Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 11:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 07:32
Сообщения: 543
Откуда: Горки
Я Яну хотела рожать в Челнах, но он закрылся на ремонт. Рожала в Альметьевском роддоме. Муж договорился с зав. отделением(не помню как зовут) Она меня посмотрела и пошла по делам,дежурил Черемисин. Я стала уже рожать, акушерка говорит подождите врача, у нас не положено рожать без врача :wacko: Тут прискакал Черемисин. Мне на УЗИ сказали, что ребенок будет крупнее, чем обычно.(Родилась с весом 3856, рост 56см) Тужусь, не получается. Тут Черемисин лег на живот: :shok: Ну, думаю все деваться не куда.только вперед..... родила быстро. Яна не плакала, было обвитие пуповиной однократное, тугое. Затем акушерка все акушерка распутала и она заплакала. Может он и грубый, но умом я понимаю, что если бы врач какой нибудь попался не решительный, то не известно что было бы.
Поэтому в сравнении с первыми родами, вторые роды были лучше.
Пишу, а у самой мысли о третьем появляются.

Женщина рожает, как говорится не каждый день, нужно договариваться с врачами заранее. Не важно сколько это будет стоит-от этого зависит здоровье и жизнь малыша!!!

_________________
Раньше была -sweta.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 22:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 19:36
Сообщения: 9
Девченки! А кто что может сказать про Шайдуллину? Никто с ней не сталкивался? Она вроде заведующая теперь там

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 22:37 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Все равно у меня от Черемисина только один негатив остался :diablo:

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 00:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:28
Сообщения: 11
Данико писал(а):
_Несмеяна_ писал(а):
Данико писал(а):
_Несмеяна_,
Да и мужа как-то на такой срок одного оставлять не хочется... Знаю я этих мужиков :hor:

Да уж )).
У меня тоже проблема, не знаю где рожать. Но заранее никуда ехать не хочется. Хочется поехать на роды прям из дома. А ты одна хочешь рожать? О партнерских родах не думали?


Я тоже, даст Бог, хочу поехать в роддом со схватками... Я бы с радостью мужа помучала во время схваток, в родзал бы не пустила, он у меня особо впечатлительный :-) но если буду в Альметьевске рожать, его не пустят... Он как узнал, что роды вдвоем нам не светят, сразу начал хорохориться - да какие схватки, я бы и на роды с тобой пошел, если б можно было, так нельзя ведь... Умора :rolf: А ты из Альметьевска? И какие варианты роддомов рассматриваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 00:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:28
Сообщения: 11
Данико писал(а):
Девченки! А кто что может сказать про Шайдуллину? Никто с ней не сталкивался? Она вроде заведующая теперь там


А по имени-отчеству не помнишь как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 00:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:28
Сообщения: 11
sweta писал(а):
Тут Черемисин лег на живот: :shok: Ну, думаю все деваться не куда.только вперед....

Я бы со страху померла - я его еще, правда, не видела, но наслышана о его габаритах - и вот такая махина наваливается тебе на живот... Он же так малыша, наверно, покалечить может... Всегда боялась таких манипуляций при родах... Дай Бог, чтобы не столкнуться с этим... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 01:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
:spiteful:

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Последний раз редактировалось Супер-Ларина Сб фев 19, 2011 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 14:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:55
Сообщения: 2010
Откуда: Вахитовский 917-27три-66-44
_Несмеяна_ писал(а):
А по имени-отчеству не помнишь как?

Альфия Рамазановна.
_Несмеяна_ писал(а):
Всегда боялась таких манипуляций при родах...

Благодаря этим манипуляциям я и родила-таки :-) :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 19:36
Сообщения: 9
Он как узнал, что роды вдвоем нам не светят, сразу начал хорохориться - да какие схватки, я бы и на роды с тобой пошел, если б можно было, так нельзя ведь... Умора :rolf: А ты из Альметьевска? И какие варианты роддомов рассматриваешь?[/quote]
Так надо самим узнавать, а не мужа отправлять, они скажут)). lili233 рожала ведь с мужем наверное и нам можно договориться, ведь так хочется что бы в этот момент был близкий человек рядом, а не вопящий Черемисин. Я бы поехала в Челны, но боюсь не доехать((. Вот хочу побольше узнать о врачах Альметьевска, чтоб договориться. А ты платно хочешь рожать, по договоренности?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 19:36
Сообщения: 9
_Несмеяна_ писал(а):
Данико писал(а):
Девченки! А кто что может сказать про Шайдуллину? Никто с ней не сталкивался? Она вроде заведующая теперь там


А по имени-отчеству не помнишь как?

Альфия Рамазановна кажись

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 19:36
Сообщения: 9
та еще дамочка... :bad:[/quote]

В смысле?? :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 00:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
:blush:

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Последний раз редактировалось Супер-Ларина Сб фев 19, 2011 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 10:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:55
Сообщения: 2010
Откуда: Вахитовский 917-27три-66-44
Larina26 писал(а):
ваши дети в патологии и скорее всего надеяться на хорошее не стоит...

я давно поняла, что нужно выслушать мнение ХОТЯ БЫ двух специалистов... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 19:36
Сообщения: 9
lili233 писал(а):
Larina26 писал(а):
ваши дети в патологии и скорее всего надеяться на хорошее не стоит...

я давно поняла, что нужно выслушать мнение ХОТЯ БЫ двух специалистов... :wacko:

Это точно!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:28
Сообщения: 11
Данико писал(а):
Он как узнал, что роды вдвоем нам не светят, сразу начал хорохориться - да какие схватки, я бы и на роды с тобой пошел, если б можно было, так нельзя ведь... Умора :rolf: А ты из Альметьевска? И какие варианты роддомов рассматриваешь?

Так надо самим узнавать, а не мужа отправлять, они скажут)). lili233 рожала ведь с мужем наверное и нам можно договориться, ведь так хочется что бы в этот момент был близкий человек рядом, а не вопящий Черемисин. Я бы поехала в Челны, но боюсь не доехать((. Вот хочу побольше узнать о врачах Альметьевска, чтоб договориться. А ты платно хочешь рожать, по договоренности?[/quote]
Если бы была возможность договориться через знакомых, я бы с радостью договорилась... сейчас пытаюсь как-то разузнать сначала, к кому обращаться, а потом буду искать выход на этого врача. Да и вообще надо в роддом для начала сходить, узнать, что там и как :-) и какие услуги они предлагают. А в Челны - если только заранее ехать))) со схватками большая вероятность не доехать и родить в дороге :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:28
Сообщения: 11
Larina26 писал(а):
_Несмеяна_ писал(а):
Данико писал(а):
Девченки! А кто что может сказать про Шайдуллину? Никто с ней не сталкивался? Она вроде заведующая теперь там


А по имени-отчеству не помнишь как?

та еще дамочка... :bad:


У меня подруга с ней рожала по договоренности. Ничего плохого не говорила вроде. Но рожала за деньги и не в кассу :pardon: так что вряд ли у подруги была вероятность услышать от нее что-либо подобное :-) лились только сладкие речи :tdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 17:15 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
_Несмеяна_, я не через кассу,а так на руки,но видно настроение у врача плохое было.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 17:31 
Не в сети
Язва и садисткО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:31
Сообщения: 4176
Откуда: Сафиуллина, 24
_Несмеяна_, я у Шайдуллиной рожала и первую (по договоренности) и вторую(она как раз дежурила)...за Вику перед ней всю жизнь в долгу - тока она своими решительными действиями помогла ей родится в минимальными патологиями (без них не обошлось, но был бы другой врач - даж думать не хочу что было бы) и в то же время она, как женщина, понимает что роженнице нужно и массажик сделать и обращаться с ней нежно. Если уж у Черемисина идет в городе слава как у хорошем враче в массах, то Шайдуллину на роды приглашают не люди с улицы, а по знакомству - к ней реально тяжело пробиться - она очень занятой человек. Если уж договариваться и денюшку платить, то только к ней. Но эт опять же моё ИМХО и личный опыт - рожала у неё и платно и бесплатно - оба раза было замечательно. Бесплатно даж больше понравилось)))))

_________________
У меня две дочери: Витька - 06.08.2000 и Валерка - 03.02.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 18:13 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Первого рожала в Альметьевске т. к. родом оттуда и рожать к маме уехала. Нормальный роддом в плане палат и прочих удобств, санитарки и прочий персонал очень понравились, а вот про врачей не буду говорить ни хорошего, ни плохого обошлось и слава богу!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 09:23
Сообщения: 2
Здравствуйте, как там педиатры в роддоме? Что можете рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 09:23
Сообщения: 2
ура, скоро откроют реанимацию новорожденных в роддоме и для долечивания реанимацию в ДГБ! Можно будет и здесь рожать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 20:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 23:14
Сообщения: 248
Привет девчонки!!!! Я тоже живу в Альметьевске. Хорошо что откроют реанимацию для новорожденных!!!! Хотелось бы чтобы в центре плпнирования семьи было побольше хороших специалистов, чтобы не приходилось ездить в Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 21:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 23:14
Сообщения: 248
Есть хорошие врачи в Альметьевске: Ландыш Атласовна в гинекологии, Гумматова кабинет планирования семьи. Это очень чуткие внимательные люди. Спасибо им за это. Очень жаль что в нашем городе не делают таких процедур как в Казани, хотя у нас оборудование даже лучше чем в столице. Девочки пишите не только кто собирается рожать или рожал в роддоме, ну и кто наблюдается в ЖК или лежал в гинекологии. Пишите о нашем заведении все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 14:00
Сообщения: 1
девочки по поводу альметьевского роддома, рожала первого 17,5 лет назад у черемисина в принципе благодарна ему тогдашнему за сына, сейчас он просто зажрался впрочем как и все врачи в родилке кроме Эльмиры Джигановны, а второго рожала этим летом в перинатальном центре казани вот там девочки врачи от бога что в патологии, что в родилке и неонатологи просто супер, за что я им всем благодарна до конца жизни, так что девочки если есть возможность рожать езжайте в перинатальный центр казани (там и специалисты получше и удобства получше ( в каждой палате есть туалет, душ, холодильник обеденный стол и стулья и еду привозят прямо в палату в общем курорт :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 20:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 19:13
Сообщения: 8
Откуда: Альметьевск
Рожала первого 6 лет назад в Челнах, планировала там и второго рожать. Получилось по другому - назначили кесарево и решила ,что тут тоже не плохо кесарят. Стала рожать в Альметьевске. Про Шайдуллину - как зав патологией она решала быть кесареву у меня или нет, показания были от 2-х известных в городе хирургов - симфизит, угроза разрыва симфиза (если кратко - это связка такая в тазу в районе лобковой кости, разрыв его равно травме таза - полгода в тазовом корсете прикованной к кровати ,т.е. инвалид без возможности ухода за ребенком и т.д.). Шайдуллина сначала категорически - никакого кесарева, мол сама родишь, мол была у меня женщина, ну разорвался симфиз, ушла домой. И что дальше? Что вы знаете про эту женщину дальше? Как она ухаживала за ребенком, не осталась ли инвалидом?? Вообщим я пошла в словестное наступление, она сделала мне одолжение - назначила плановое кесарево. Одна из врачей роддома предупредила сразу - кесарят хорошо, никому женег не давай, смысла нет. Я так и решила. Единственно решила потом перейти в платную палату, чтобы лежать вдвоем с малышом. Казалось проблемы были все решены....Нет..... Они только начинались.... На операции я взяла эпидуралку. Наркоз делал молодой анестезиолог (не помню фамилию, их там 2 или 3, молодой только один). Ждали его долго ,я лежала на столе ,спокойная и счастливая, что скоро встречусь с малышом ,что увижу его... Медсестра анестезилога нескоколько раз переспросила не плохо ли мне - давление 90/60, но я ее успокоила ,что оно мое родное. Толкьо потом вспомнила, что когда пришел сам анестезиолог, то ему никто не сказал про такое давление. Дал наркоз, проверяет иглой - колет или нет. Отвечаю что да ,колет. Он - не может быть, начинайте! Как начинайте??? наркоз же еще не подействовал??? Вообщем резали меня по живому, я орала и метала по столу, никто мне ни сказал ни слова упокоения, была ужасная боль и страх что что-то не так.... смутно помню детский крик и как среди мелькающих кругов перед глазами пронесли моего малыша... дальше я не помню ничего, видимо мне добавили наркоз.... От наркоза я отходила плохо...толкьо к 6 вечера (а операция была в 9-20 утра), никто лишний раз не подошел, не дал воды до 16 часов ,пока родственники, оборвавшие мой телефон отправили знакомого врача узнать как дела. На телефон ответить не могла ,т.к. тумбочка стояла далеко, никто не подходил, чтобы попросить подать телефон и воду. Толкьо один раз заля старая медсестра подошла, мол чего стонешь лежишь? я - мне больно... она - ну так попроси "сделайте мне пожалуйста укол"...я попросила, мне сделали..... на этом и все.....
Анестезиолог приходил и я его спросила как так все получилось, почему дана была команда начинать опрацию когда не было действия наркоза? Он ответил, что думал что наркоз подействовал, т.к. "давление упало".... на вопрос какое же было "упавшее давление" он ответил что 90/60, но это мое РОДНОЕ давление! он выругался матом, мол почему ему никто не сказал???? Теперь я буду знать, что должна сказать медсестра анестезиологу....
Но все прошло, меня перевели в платную палату на 3 день, принесли моего чудесного малыша...тут начался новый кошмар - в палате была микроволновка и стали к ней ходить весь обслуж. персонал - технички и санитарки, им было все равно что время 5 утра и я с малышом сплю после бессонной ночи! И еще оказалось что через туалет моей палаты можно пройти в отделение геникологии!! и врачи ходили, днем и ночью, мужчины и жещины. Я пару раз поругалась, потом написала в книгу жалоб все что о них думаю...хождение прекратилось, но и книга с благодарными отзывами и одной моей неблагодарной записью исчезла и больше я ее не видела......
Беседуя с девочками в столовой я поняла ,что еще легко отделалась - я жива, со мной и малышом все хорошо, ну а что тут же выступила седина на висках - так это ничего страшного ;)
У одной неудачнаяо сделанная эпидуралка (попали в кровеносный сосуд) вызвала остановку сердца и экстренную реанимацию, но наркоз попал ребенку и ей его не приносили... .У другой в момент операции врач резанула не толкьо мтку, но и головку малыша....... Слава Богу все прошло.... И молю об одном - НИКОГДА больше не попадать в наш роддом......

Прошло 9 месяцев, но до сих пор слезы когда я все это вспоминаю... Но счастье видеть здорового моего малыша конечно больше, и на его фоне все это выглядит просто небольшими неприятностями.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 20:06
Сообщения: 1
Здраствуйте милые мамочки, некоторые рожали платно в Альметьевске, я тоже больше склоняюсь к этому, не хочется надеятся повезет или нет с врачом, когда придет время, только посоветуйте как лучше платить - через кассу (если такое вообще есть)))) или искать врача, договариваться, и вообще какие у нас нынче расценки на платные роды, кому давать - только врачу, или всем кто участвует? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 17:47
Сообщения: 252
Я тоже рожала в Альметьевске! Сначала по совету коллеги хотела договориться с зав.отделением Шайдуллиной А.Р., она своего малыша с ней рожала и была очень довольна! Но до самого дня родов так и не попыталась договориться с ней, но все равно считаю, что мне повезло!
Рожала я с Черемисиным, хотя очень мечтала родить еще в смену Бариновой, но не успела! В принципе трепетного отношения и "нежности" от Черемисина не ожидала, так как была наслышана о его грубости! Пару ласковых в допустимых пределах от него и я удостоилась, когда отказывалась от эпидуралки, которую позже мне сделали вполне удачно, так как от схваток на окситоцине (так как после начала отхождения вод в 9 вечера, к 8 утра схваток и раскрытия практически не было!) глаза на лоб лезли! В принципе, если бы он не был таким, спокойным тоном вряд ли до моего затуманенного болью рассудка достучался бы! Просто старалась четко выполнять его указания, чтобы лишний раз не напороться на грубость! Шейку раскрывал своими огромными руками, на живот навалился локтем (если не ошибаюсь, это вообще запрещенный в международной медицинской практике прием). Разрывы и трещины зашивали наживую без обезболивающего!
Знала, что Альметьевский род.дом - не курорт во всех отношениях, что отношение далеко не самое лучшее, стоит только вспомнить недовольное отношение мед.персонала ОПБ (когда я разбудила их в 2 часа ночи и сказала, что у меня воды отходят) и добротной женщины на фильтре (разбуженной полтретьего утра), ворчащей "чего 3 часа 1 дырку моешь?"!
Но Черемисину я все равно благодарна, за появление моей малышки на свет без осложнений!

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось mama_Guliya Вс сен 01, 2013 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 21:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 21:30
Сообщения: 601
Откуда: Альметьевск
ох девочки, почитала и рожать у нас в альметьевске вовсе не охота..... срок уже 28 июня, в челнах роддом закрывают на ремонт в 13.06 -13.07 что делать, куда бежать, где рожать???????????????? :wall: ну договоришься с врачом а злые акушерки и злые медсестры так и остануться помогите :sos: :sos: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 13:42
Сообщения: 1
А мне повезло я попала к очень отзывчивой женщине врачу Альфие Рамазановне, Благодаря ей у нас на свет появился малыш.Она очень оперативно сработала, в нужный момент меня прокесарила, она опасалась ,что начнется кровотечение (у меня было краевое предлежание плаценты). Во время операции у меня открылось кровотечение, но у знающего врача ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ. Альфия Рамазановна спасла мне и ребенку ЖИЗНЬ!!!!Огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 09:29
Сообщения: 34
Откуда: Казань-Альметьевск
Я тоже родила свою дочь в Альметьевске в декабре 2011. роды прошли нормально, хотя и схватки были ужасными... Рожала у Шайдуллиной, но больше всего помогла акушерка, как зовут не помню, Они мне помогли и все прошло успешно. Надо просто слушать врачей и акушеров, и все пройдет хорошо... Желаю Всем легких родов, независимо где бы ВЫ не рожали))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB