Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 13:10
Сообщения: 2
sunnyliza, сейчас нет уже записей. В нуриевых сказали значительно сужен, в рд - 1 степень сужения, то есть немного. Я им не верю нифига, совсем помешались на ер любой ценой в первом. Небось вам в 1ом говорят самой рожать, а в ркб - кс? В 1ом и без таза совсем рожать заставят :rolf: а потом гипоксия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 13:49
Сообщения: 10
Заключила договор на плановое кесарево сечение с Фаткулинным Ф.И. по рекомендации одного из сотрудников того же роддома, которому всецело доверяю. Мне сказали, что Фарид Ильдарович один из лучших хирургов, проводящих операцию кесарева сечения, в Казани. Что, наверное, неудивительно, так как он является заведующим отделением патологии беременности. Как уже отмечалось, доктор немногословен, но на мои робкие вопросы о возможных осложнениях твердо заявил, что никаких осложнений не будет, чем вселил в меня уверенность в благополучном исходе. Операция действительно прошла очень хорошо, совершенно не было страха, боли. Ни во время операции, ни после нее не было осложнений. Встала вечером в день операции сама, на следующий день ходила, кормила малыша. Спустя месяц могу сказать, что заживление проходит хорошо, шов совершенно не беспокоит, УЗИ и визуальный осмотр гинеколога также подтверждают, что всё отлично. После операции заходил врач дважды: в день кесарева и на следующий, осмотрел шов и дал инструкции по уходу за ним. Резюме: если вам важно, чтобы врач держал вас за руку, часто приходил проведать-осмотреть-поговорить, утешал и подбадривал, то вам лучше к Малхазу Шалвовичу :) (тоже замечательный врач, первого рожала у него). Если вам важно быть уверенной в исходе операции для вас и ребенка, не бояться операции и осложнений, знать, что кесарево вам делает первоклассный специалист, то вам к Фариду Ильдаровичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 22:50
Сообщения: 1
Я очень рекомендую Фарида Ильдаровича, рожала у него 3 недели назад своего первого малыша, роды осложнённые, но родила сама, без анастезии, плод крупный, более 4100 грамм, но речь шла только о том, что я буду рожать сама. Фарид Ильдарович профессионал своего дела, я была наслышана о нем и хотела попасть именно к нему, доверяя его опыту. Он очень приятный и отзывчивый, спокойный, на все вопросы всегда отвечает и на телефонные звонки тоже. Роды прошли на мой взгляд очень хорошо, я даже удивилась, что при выписке мне дали дополнительный больничный лист в связи с тем, что роды были осложнёнными. Мне делали разрез, наложили шов, но уже на следующий день на обработке швов меня сразу спросили накладывал ли Фарид Ильдарович, потому шов косметический и практически незаметен.
Было ещё много моментов во время родов: малышка неправильно положила головку, ее пришлось разворачивать, головка была крупная (36 см обхат), наложили киви, но все было сделано очень оперативно и своевременно, так, что период потуг был менее полутора часов.
Огромное спасибо Фариду Ильдаровича за здоровенькую доченьку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 14:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
И я напишу свой отзыв о Ф.И. По рекомендации к нему пошла, был договор с врачом. Раскрытие было стремительным и мне совершенно не понравилось, что он подошел ко мне даже не раз в два часа, а намного позже, хотя я звонила ему с родовой с просьбой подойти. Медсестры не стали на мою просьбу его звать - сказали звони сама, а в схватках ох как тяжело это сделать, только к тел доползешь и тут бац и сильная схватка :spiteful:
Когда наконец он пришел, посоветовал идти в душ для облегчения, и когда я попросила посмотреть меня - посмотрел и оказалось полное раскрытие. Если честно я не знаю сколько я так пролежала с полным раскрытием, но тужится я начала уже давно, если это признак раскрытия...
Очень просила анастезию у него по тел, на что меня отчитал, что я неадекватная и все рожают я не первая. Это понятно конечно, но ведь я убеждена, что и порог чувствительности разный у всех. Ну хотя бы подошел бы и успокоил как то, убедил бы меня что осталось чуток потерпеть, такого хотелось отношения, более внимательного что ли :blush:
В итоге роды сложные, схватки под конец ослабли, ставили окситоцин - не помог, головка застряла, использовали вакуум эстракцию. Слава Богу все прошло для малыша хорошо, но я переживаю за этот вакуум, в инете написано могут быть последствия не сразу.
После родов приходил в палату раза три-четыре (выписали нас на 6 день).
Резюме - второй раз к нему не пойду! У меня сложилось впечатление, что он жестковат достаточно, хотя и муси-пуси я не ждала, но поддержки хотелось от своего врача. Про вторые роды сказал мне что будут больнее :sad: Мне кажется тоже так настраивать нельзя :nea: А рд понравился. Когда была в схватках думала лучше бы с акушеркой договор заключила, она при таком отношении нужнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 20:00
Сообщения: 14
таня696 писал(а):
И я напишу свой отзыв о Ф.И. По рекомендации к нему пошла, был договор с врачом. Раскрытие было стремительным и мне совершенно не понравилось, что он подошел ко мне даже не раз в два часа, а намного позже, хотя я звонила ему с родовой с просьбой подойти. Медсестры не стали на мою просьбу его звать - сказали звони сама, а в схватках ох как тяжело это сделать, только к тел доползешь и тут бац и сильная схватка :spiteful:
Когда наконец он пришел, посоветовал идти в душ для облегчения, и когда я попросила посмотреть меня - посмотрел и оказалось полное раскрытие. Если честно я не знаю сколько я так пролежала с полным раскрытием, но тужится я начала уже давно, если это признак раскрытия...
Очень просила анастезию у него по тел, на что меня отчитал, что я неадекватная и все рожают я не первая. Это понятно конечно, но ведь я убеждена, что и порог чувствительности разный у всех. Ну хотя бы подошел бы и успокоил как то, убедил бы меня что осталось чуток потерпеть, такого хотелось отношения, более внимательного что ли :blush:
В итоге роды сложные, схватки под конец ослабли, ставили окситоцин - не помог, головка застряла, использовали вакуум эстракцию. Слава Богу все прошло для малыша хорошо, но я переживаю за этот вакуум, в инете написано могут быть последствия не сразу.
После родов приходил в палату раза три-четыре (выписали нас на 6 день).
Резюме - второй раз к нему не пойду! У меня сложилось впечатление, что он жестковат достаточно, хотя и муси-пуси я не ждала, но поддержки хотелось от своего врача. Про вторые роды сказал мне что будут больнее :sad: Мне кажется тоже так настраивать нельзя :nea: А рд понравился. Когда была в схватках думала лучше бы с акушеркой договор заключила, она при таком отношении нужнее.

А зачем у него просить анестезию, он ее не делает. Надо было заранее решить этот вопрос с анестезиологом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 16:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Miss-Irina, от боли просила, на самом деле нужен был осмотр чаще, тогда бы мне сказали, что почти полное раскрытие и анастезия не нужна, осталось совсем чуток потерпеть. Мне кажется во время схваток многие просят анастезию, я еще просила и убить меня :-) Заранее не решала этот вопрос потому что не хотела анастезию. Это я к тому, что внимания и осмотра почаще мне не хватило, присутствие врача.
А в родах мне кажется многие уж себя неадекватно ведут, кто то матом ругается, кто то ктг вырывает при схватках рассказывали, я всего лишь попросила анастезию и подойти ко мне на осмотр, потому что обещанные 2 часа прошли давно. Наверное имею право по договору то с врачом? :unknw:
В целом конечно благодарна Ф.И.за сыночка, просто поддержка врача роженице особенно нужна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 20:00
Сообщения: 14
Я многих тут не понимаю, вам ни кто не рассказывал что такое схватки, что родить это не в магазин сходить. Зачем возмущаться, кого то винить, не подходил, не погладил, не подул и тд. Каждая из нас знает на что идет и что нам предстоит. Все знают что будет больно, да заплатите еще анестезиологу и не будет больно, или вам надо внимания, так договоритесь с акушеркой и она рядом будет с вами все это время. Как то так, вроде все написала. Это конечно мое мнение, ну привыкла я заранее решать все будущие проблемы.
P.S. Читайте договор что вы подписываете и за что вы платите!!! Заплатили за консультацию, так вы и получаете консультацию, заплатили за услугу, так и получите ее. Ни чего личного. Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 11:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Девушка, я никого не обвиняю, пишу что благодарна за сына здорового, этот мой отзыв про то что осмотра не хватило, кому то он может стать полезным. И обсуждать дальше с вами, я не хочу. Тем более у кого кс это другое все же ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 22:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 20:29
Сообщения: 1286
Откуда: Дербышки-Киндери 89377778720
Кто знает)) сколько сейчас стоит договор на естественные роды с ним?

_________________
Изображение

Изображение
Одеяла бомбон и на выписку, развивающие коврики , книжки и многое другое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 11:55
Сообщения: 1
31 тысяча


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2016 20:08
Сообщения: 44
Родила свою дочурку неделю назад с Фаткуллиным Ф.И. Очень ему благодарна что родила без разрывов и надрезов. Роды были первые, поэтому переживала немного как все пройдет. В итоге роды он принимал сам, придерживая мне руками двумя там. Успокаивал и своим спокойствием и словами, что еще немного осталось. Родила достаточно быстро и готова еще родить)) Все благодаря Фариду Ильдаровичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:49
Сообщения: 19
Девочки, поделитесь пожалуйста номером Фаткуллина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 21:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:21
Сообщения: 267
И мне номер пожалуйста :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 00:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 00:22
Сообщения: 204
Лежала в опб с ицн. Именно Фаткуллин после осмотра настоял на установке пессария при плохом мазке. А через пару дней выписал он же, хотя палатная врач была против, тк шейка после установки резко укоротилась. Как итог - через 2 дня начались дома схватки, снова вернулась в опб, схватки остановили, но через сутки отошли воды. Инфицирование.
Роды он у меня не принимал, поэтому про это сказать нечего. Но большой поток пациенток видимо не дает ему полноценно и адекватно принимать порой решения. Многие стремятся к нему, хотя в том же 1 рд есть и другие хорошие врачи, не обремененные таким вниманием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 17:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 09:23
Сообщения: 207
Тоже лежала сейчас в опб с ицн. Не делали ничего! Не волнуйтесь, говорят, родите, примем. Я не хочу рожать, у меня 22 недели, я пришла сохранять. Мы не сохраняем до 24 нед, доверьтесь природе. Слава Богу, унесла ноги оттуда! Может рожать в 1 хорошо, но сохранить там - ничего не делают. За 5 дней выпила 6 таблеток феррумлека и сдала 3 анализа мочи. На мои жалобы, что живот болит, отвечали "ну так матка открывается". Ну так я же приехала чтоб не открывалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 11:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 21:38
Сообщения: 103
Откуда: Авиастроительный
И мне номер телефона дайте пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Фаткуллин Ф. И. (1 рд)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 12:58
Сообщения: 4
дайте мне тоже его номер, пожалуйста :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB