Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 23:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Не могу определиться с врачом.Поделитесь пожалуйста отзывами о родах с этим Специалистом? какими были ваши роды с ним? были ли разрывы?как вел беременность?
думаю тема многим пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 08:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 09:53
Сообщения: 280
Откуда: Азино-2
Я у него рожала 1й раз. Родила здорового ребенка на 9 баллов. Беременность он не вел. Схватки у меня были 18 часов, слабость род.деятельности, окситоцин. Особо около меня не стоял во время схваток, сам момент родов как то быстро прошел, сильной боли не помню. Подруга сказала что он ей спас жизнь, она его сильно хвалила. Разрывов у меня не было, небольшая ссадинка. Сама думаю у него рожать второго. Сейчас понимаю, что много от себя зависит, от моего спокойствия, силы беречь надо со время схваток, тужиться правильно и т.д. Он вроде любит стимулировать окситоцином. Но в целом я довольна. Вот.... :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 19:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
Амирочка, как проходит сам процесс?
с кем вы были 18 часов? он все 18 часов приходил?
он сразу приехал, как вы позвонили?
сколько раз вы встречались до родов?
во время схваток он осматривал или акушерка?
делают ли ктг во время схваток? как часто?

все пишут что нравится, но я до сих пор не поняла за что :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 19:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
раньше он был соседом моей свекрови...рожала я не у него, но несколько раз ездила на консультацию к нему...знаю, что жена его рожала в ркб у его друга

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 19:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
Angelika, интересно, почему он сам не принял роды у жены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 19:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
мама Артема, вот этого незнаю...но впечатления о себе оставил самые хорошие...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 20:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
мама Артема писал(а):
Angelika, интересно, почему он сам не принял роды у жены?

у меня у подруги муж гинеколог в р/д. 2 детей, обоих другие врачи принимали. Не практикуется это, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 01:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
мама Артема писал(а):
Амирочка,

все пишут что нравится, но я до сих пор не поняла за что :blush:


вот мне тоже это не понятно, хотелось бы понять.

а швы он там зашивает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 14:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
С ним очень спокойно, и это главный плюс. Доверяешь ему сразу. Очень вежливый, спокойный. Мне это было важно. Осматривает очень осторожно и безболезненно. Многие девочки на форуме тут писали, что после осмотра некоторыми врачами все болит. После родов тоже все аккуратно безболезненно осматривает, другие так больно на живот нажимают.
Когда началось что то похожее на схватки, сразу ему позвонила, дал четкие указания, что и как делать. Когда приехала в роддом, раскрытия еще не было, меня принимали другие врачи, по телефону ему всю ситуацию докладывали. Потом он приехал и сразу увез меня в операционную, экс сделали, шов очень аккуратный, через несколько часов после операции зашел в пит, узнать состояние, осмотреть, каждый день приходил в палату, положил меня в мид.
И вообще с человеческой точки зрения - отличный врач, чуткий человек, всегда слова подберет правильные и нужные слова

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 14:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Impact писал(а):
С ним очень спокойно, и это главный плюс. Доверяешь ему сразу. Очень вежливый, спокойный. Мне это было важно. Осматривает очень осторожно и безболезненно. Многие девочки на форуме тут писали, что после осмотра некоторыми врачами все болит. После родов тоже все аккуратно безболезненно осматривает, другие так больно на живот нажимают.
Когда началось что то похожее на схватки, сразу ему позвонила, дал четкие указания, что и как делать. Когда приехала в роддом, раскрытия еще не было, меня принимали другие врачи, по телефону ему всю ситуацию докладывали. Потом он приехал и сразу увез меня в операционную, экс сделали, шов очень аккуратный, через несколько часов после операции зашел в пит, узнать состояние, осмотреть, каждый день приходил в палату, положил меня в мид.
И вообще с человеческой точки зрения - отличный врач, чуткий человек, всегда слова подберет правильные и нужные слова

спасибо большое за ваш отзыв!очень информативный для меня.
а у вас должны были быть ер? почему экс сделал?
и еще,разве после кс в мид можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 10:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 09:53
Сообщения: 280
Откуда: Азино-2
мама Артема писал(а):
Амирочка, как проходит сам процесс?
с кем вы были 18 часов? он все 18 часов приходил?
он сразу приехал, как вы позвонили?
сколько раз вы встречались до родов?
во время схваток он осматривал или акушерка?
делают ли ктг во время схваток? как часто?

все пишут что нравится, но я до сих пор не поняла за что :blush:


Схватки начались в 10 вечера, в час ночи мы поехали в роддом. Схватки были через 10 минут. в эту ночь была буря, он был за городом, поэтому первичный осмотр делал Малхаз по указанию Федотова. Малхаз предложил остаться или подождать дома, открытие было 2 см. Грубость Малхаза при осмотре ("Раздвинь ноги и т.п.") не вызвали у меня желания остаться, и я поехала домой. Дома всю ночь проорала, проохала, в девять утра муж снова отвез меня в роддом, открытие 5 см. Точно не помню, Федотов приехал вроде в 12 часов. То, как он осматривает Малхаз и Федотов- это небо и земля. Он очень деликатный. Все время он со мной не был, периодически подходил, делал осмотр, проколол пузырь, систему поставил ( не сам конечно), подбадривал. От моих криков все сбежали, в коридоре никого не осталось, даже медсестры. :-) . Я думаю ни один врач не будет с тобой целиком и полностью все схватки, это процесс больше индивидуальный (по крайней мере для меня). Когда уже у меня не было сил, думала что умру, Федотов обнял меня и сказал, положи руку туда, а там уже чувствовались волосы ребенка, это придало мне сил на самих родах. Как я уже писала, сам момент родов прошел быстро, я много что не помню, т.к. была уже никакая (как пьяная). Родила я в 17.15. Уже через два часа на родовом столе, я лежала и балдела, от того что все закончилось и в тоже время началось, малыш посапывал на соседнем столе, про родовую боль я забыла!
У меня подруга врач акушер-гинеколог, работала недолгое время там. Она хвалила двух врачей Сизова (он ушел в РКБ) и Федотова. Я должна была рожать у Сизова, но РКБ закрыли на чистку, и он передал меня Федотову. Сейчас у меня так же стоит вопрос у кого рожать, подруга сказала, что Федотов намного круче по професссионализму чем Малхаз Шалвович (от которого пол города в восторге). В РКБ не хочу, нет гарантий что врач приедет. Так что выбор снова падает на Федотова. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 13:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Амирочка писал(а):
мама Артема писал(а):
Амирочка, как проходит сам процесс?
с кем вы были 18 часов? он все 18 часов приходил?
он сразу приехал, как вы позвонили?
сколько раз вы встречались до родов?
во время схваток он осматривал или акушерка?
делают ли ктг во время схваток? как часто?

все пишут что нравится, но я до сих пор не поняла за что :blush:


Грубость Малхаза при осмотре ("Раздвинь ноги и т.п.") не вызвали у меня желания остаться, и я поехала домой. Дома всю ночь проорала, проохала, в девять утра муж снова отвез меня в роддом, открытие 5 см. Точно не помню, Федотов приехал вроде в 12 часов. То, как он осматривает Малхаз и Федотов- это небо и земля.
Сейчас у меня так же стоит вопрос у кого рожать, подруга сказала, что Федотов намного круче по професссионализму чем Малхаз Шалвович (от которого пол города в восторге). В РКБ не хочу, нет гарантий что врач приедет. Так что выбор снова падает на Федотова. :-)

уже не 1 раз слышу такое мнение о Малхазе. вывод один, он хороший, когда с ним договор заключаешь!

а с Федотов вам не делал надрез?не знаете, он вообще сам зашивает?
а вы с ним по договору рожали? в мид он вас устроил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 14:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Федотов супер врач и специалист конечно. По кс говорят он вообще лучший в Казани. Я у него первую дочу рожала. Со второй хотела к нему, но не попала, роддом тогда как раз закрыли. Я после того как наслушалась рассказы мамы и рожавших раньше без договора подруг притовилась к тому, что попаду в нечто напоминающее психушку грязно - советского вида с орущими врачами и кидающимися плохо стиранными прокладками зверскими медсестрами.Но нет, сначала было даже как то не по себе от такого доброго отношения Федотова (Со мной так ласково даже муж во время беременности не разговаривал, аж плакать хотелось). Случай при первой беременности у меня сложный был, но он даже глазом не моргнул сказал все нормально будет, до родов наблюдал. Сказал, что ему можно свонить даже если плохо спиться :-) . Ну думаю все......, если он так на родах со мной сюсюкаться и жалеть будет я там буду выть белугой :-) ! Но опять сюрприз, он на родах совершенно меняется, приезжает в тот же момент, сам встречает, становится очень собранным и строгим и уверенным аж до беспамятства, так что с ним прям в огонь и в воду (так, что даже мысли не допускаешь, что что - то может быть не так) и все как по инструкции. Он например говорит, так сейчас будем делать это, потом это, потом это и.т.д. Вообщем, как родила даже не заметила, разрез он мне делал, он не спрашивает конечно хочу или не хочу, но мне кажется это ему видней. Девчонки, даже не раздумывайте, все идите к Федотову, испытано на себе. Я второй раз в 4 рожала, врач очень понравилась, но если еще за одним решусь, то только к нему и другого быть не может!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 19:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
lisa_foxy, как часто он к вам приходил? а акушерка приходила? какое участие она принимала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 11:03
Сообщения: 57
lisa_foxy,Амирочка, Impact, спасибо за отзывы! :rose: Ваши отзывы очень информативны для нас :ber: и теперь становится понятным чем именно роженицам нравится этот врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 00:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
присоединяюсь! большое спасибо за отзывы девочки!!
а как думаете стоит заключать договор с ним и с акушеркой вместе?какую роль принимает акушерка на родах с Федотовым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 08:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
Irishkaaa, я думаю договор только с врачом нужно, решения принимает только он. Я во время родов что только не просила и не говорила, весь персонал как заученные твердили "сейчас доложим Сергею Валентиновичу, он примет решение", будь то акушерка или дежурный врач.
А если вы боитесь, что долго одни будете в родовой палате, так у вас есть его телефон и вы можете всегда ему звонить, если что-то не так или что-то нужно, он либо сам придет, либо акушерке указание даст. Не переживайте нисколько. И еще я заметила, что если роды с мужем, то акушерки меньше времени около роженицы проводят. Систему ставят, ктг, а все массажи и др помощь - на мужа возлагают
И да, меня утром прооперировали, а в полдень я уже в палате мид была, правда ребенка насовсем только на след день привезли. Тяжеловато поначалу вставать и ложиться, но из-за того, что не лежишь, а много двигаешься, быстрее восстанавливаешься

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 14:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Impact писал(а):
Irishkaaa, я думаю договор только с врачом нужно, решения принимает только он. Я во время родов что только не просила и не говорила, весь персонал как заученные твердили "сейчас доложим Сергею Валентиновичу, он примет решение", будь то акушерка или дежурный врач.
А если вы боитесь, что долго одни будете в родовой палате, так у вас есть его телефон и вы можете всегда ему звонить, если что-то не так или что-то нужно, он либо сам придет, либо акушерке указание даст. Не переживайте нисколько. И еще я заметила, что если роды с мужем, то акушерки меньше времени около роженицы проводят. Систему ставят, ктг, а все массажи и др помощь - на мужа возлагают
И да, меня утром прооперировали, а в полдень я уже в палате мид была, правда ребенка насовсем только на след день привезли. Тяжеловато поначалу вставать и ложиться, но из-за того, что не лежишь, а много двигаешься, быстрее восстанавливаешься

а после кс через какое время кормить разрешают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
Мне примерно в три часа того же дня принесли, родила рано утром

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 00:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Impact писал(а):
Мне примерно в три часа того же дня принесли, родила рано утром

классно! а я думала после кс колят или пьют антибиотики и поэтому не дают кормить, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 06:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
Мне антибиотики не давали, и от обезбаливания я со второго дня отказалась. Все заживает тьфу тьфу тьфу хорошо, верю, что благодаря качественной работе Сергея Валентиновича

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 13:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
мама Артема писал(а):
lisa_foxy, как часто он к вам приходил? а акушерка приходила? какое участие она принимала?

Сергей Валентинович приходил ко мне почти каждый день и с восторженными счастливыми глазами сообщал что "наша девочка в порядке", прям как влюбленный муж! Всегда спрашивал как я , сочуствовал моим болям после родов, но подбадривал говоря что это только начало!:-) смешно наверно, но почему то становилось легче. Акушерка у меня попалась прекрасная, она меня на родах тоже поддерживала, но все как уже сказано решения принимает он. А еще у меня на родах был его какой то ученик как я поняла, молодой очень приятный и обходительный врач, он меня зашивал под пристальным присмотром Федотова. Акушерка после родов ко мне не подходила и не приходила, да и в принципе надобности не было если честно, врач окружил вниманием и заботой вплоть до самой выписки. После этого хоть 50 тыс. Руб. Наверное если попросит к нему все равно пойду рожать, уж больно спокойно с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 13:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Irishkaaa писал(а):
присоединяюсь! большое спасибо за отзывы девочки!!
а как думаете стоит заключать договор с ним и с акушеркой вместе?какую роль принимает акушерка на родах с Федотовым?

Я не заключала договор с акушеркой , тоже думаю не надо, ну если тока супер повышенного внимания хочется на родах наверное, а так.... зачем? У него уже там годами устоявшаяся команда , в случае чего кто то не менее опытный подменит. Кому попало он вас по любому уже не доверит, если вы его пациент. А акушерка действительно тока его указания выполняет. Другой вопрос там договор просто с акушеркой без врача заключают чтоб подешевле, а акушерка если с опытом по любому вас в обиду не даст типа. Ну это уж кому как нравится, мне с Федотовым спокойнее такой он харизматичный человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 15:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
lisa_foxy писал(а):
мама Артема писал(а):
lisa_foxy, как часто он к вам приходил? а акушерка приходила? какое участие она принимала?

А еще у меня на родах был его какой то ученик как я поняла, молодой очень приятный и обходительный врач, он меня зашивал под пристальным присмотром Федотова.

я может упустила, это вы у него по договору были? и зашивал ученик!? или бесплатно? а вас спрашивали, согласны ли вы, даже на присутствие ученика, не говоря уже о том, что бы зашивал ученик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 15:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
Отпишусь и я в фан-клубе ))
Я рожала у С.В. в 2007, по неоф. договоренности. В родзале присутствовала разнополая) группа студентов, согласия никто не спрашивал,они правда только смотрели, помогали мне переодеться и забраться на стол. Поверьте, мне уже было глубоко все равно кто там еще,хоть рота солдат, лишь бы не трогали, (учиться-то надо, пусть уж учатся у профессионалов). Принимал сам с акушеркой вместе, зашивала акушерка. А отношение к роженице уже все описано не раз :good: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 19:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
учиться надо конечно, но разрешение можно и спросить, особенно когда оплачиваешь услугу не просто сертификатом от государства. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 22:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Irishkaaa писал(а):
lisa_foxy писал(а):
мама Артема писал(а):
lisa_foxy, как часто он к вам приходил? а акушерка приходила? какое участие она принимала?

А еще у меня на родах был его какой то ученик как я поняла, молодой очень приятный и обходительный врач, он меня зашивал под пристальным присмотром Федотова.

я может упустила, это вы у него по договору были? и зашивал ученик!? или бесплатно? а вас спрашивали, согласны ли вы, даже на присутствие ученика, не говоря уже о том, что бы зашивал ученик?

Не знаю, может если бы он не был такой приятный и обходительный я бы может и протестовала против этого ученика, а так наоборот, он на каждый мой чих реагировал и старался максимально снизить неприятные ощущения от процедуры. Может федотов знал что он такой вот и взял его. А рожала я платно. Зашил кстати даже слишком хорошо, чуть не целый год ходила как девственница! :-) мужу понравилось кстати, вот видите даже в этом федотов ас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 22:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
мама Артема писал(а):
учиться надо конечно, но разрешение можно и спросить, особенно когда оплачиваешь услугу не просто сертификатом от государства. :blush:

По поводу разрешения не знаю, знаю что когда приходила в очередной раз на осмотр к нему и просила поскорее договор с ним заключить он вообще сказал что могу не заключать, типа я уже все равно его пациентка и он меня не бросит. Это я к тому что ему помоему вообще по барабану зпключили с ним договор или так по мат сертификату просто. Это уж нам вроде как спокойнее с договором то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 01:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
lisa_foxy писал(а):
мама Артема писал(а):
учиться надо конечно, но разрешение можно и спросить, особенно когда оплачиваешь услугу не просто сертификатом от государства. :blush:

По поводу разрешения не знаю, знаю что когда приходила в очередной раз на осмотр к нему и просила поскорее договор с ним заключить он вообще сказал что могу не заключать, типа я уже все равно его пациентка и он меня не бросит. Это я к тому что ему помоему вообще по барабану зпключили с ним договор или так по мат сертификату просто. Это уж нам вроде как спокойнее с договором то.

а к нему можно попасть просто на осмотр?? на консультацию!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 06:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Да, пока ты не родила месяца 2 до родов он тебя наблюдает, приглашает на осмотр периодически. Если все нормуль заключишь договор на какой то там неделе. Он говорит что даже после родов можно если роды заранее начинаются. Короче он за эти договора платные не держится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB