Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 22:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
светик22, я думаю, вы можете позвонить в приемную савельева, они подскажут. Во всяком случае, я задавала такой вопрос секретарю

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 10:57
Сообщения: 490
Девочки, а вы не в курсе, как Федотов относится к совместным родам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 13:17
Сообщения: 276
Откуда: казань
Сегодня созванивалась с Сергеем Валентиновичем по поводу встречи обговаривали, он сказал что в отпуск уходит с 1 мая !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 08:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 13:17
Сообщения: 276
Откуда: казань
Irishkaaa, Приветик подскажи пож-та что с собой брала на встречу с Федотовым в приемный покой? Он меня тоже сегодня пригласил к себе , сказал взять локи и еще что то... Тапочки может? Что еще нужно? И как мне найти приемный покой???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 20:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 21:11
Сообщения: 629
Откуда: Ново-савиновский р-н
Подскажите Федотов сам кесарево делает .. Зашивает и тд или это хирург делает?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 01:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Вот я и добралась до своей темы,что бы оставить наконец-то здесь и свой отзыв.
Долго не могла сложить о своих родах однозначное мнение. Мыслей в голове много,поэтому не вините,если будет рассказ сумбурный.
Тем,кто не хочет читать полную историю,рекомендую прочитать хотя бы мое мнение конкретно по Федотову:
Считаю,что он слишком торопится!Он хороший,как специалист,но слишком много берет рожениц и похоже словил звезду!Сергей Валентинович-очень популярный врач в 1 роддоме.Потому что,одновременно у него могут рожать по 3-4 девушки. Могут и в одной родовой. Он почти живет там.Конечно от этого падает внимательность. Трубку он всегда берет и отвечает на вопросы,но даже по телефону чувствуется,как он торопится.Я была наслышана,что часто на его родах бывают практиканты и очень этого боялась. Но я не видела были ли они на моих родах.Надеялась,что буду рожать сама и при муже. Если рожаете с мужем.то конечно практикантов там не будет.Конечно он был прав в том,что предлагал лечь заранее. Но я считаю,что не прав в том,что когда я приехала,он уехал домой. Ведь схватки были весь день,неужели нельзя было меня никак простимулировать к открытию?Неужели нужно было ждать с ужасными отеками отхождение зеленых вод??
По итогу его работы,я уже почти 6 месяцев лечу шов. Он очень плохо наштопал видимо,потому что до сих пор у меня он не заживает. Пробовала уже и контрактубекс. Больше месяца каждый день ходила на различные физиолечения. Ничего не меняется. Поехала к нему в роддом. Вытащили 1 см примерно нитки. Сказал,что шов отличный,просто видимо мой организм отторгает нитки.Но разве отличный шов доставляет дискомфорт и болит?
Хирург сказал,что дело не в нитках,а в самом шве.Говорит.что нужно делать операцию и перешивать.Я думаю,что он дал зашивать практиканту меня,но это мои догадки. Ну или был очень сонным.Плюс ко всему дочку сильно укачивает даже в коляске,не говоря уже о машине. Затем рвет и срыгивания до сих пор.Также у дочки внутри-черепное давление. Я считаю это тоже все последствия кс-резкой смены давления. Но ведь не у всех кесарят такие последствия?Выходит,что мог и лучше достать.Но в любом случае не смотря на это,я благодарна,что рядом со мной моя дочка и что не было последствий хуже.
Теперь подробнее:
Хотела рожать с акушеркой, так как беременность была не особо легкой,потому что после 30 недели были признаки гестоза(давление за 130 и отеки),поэтому на семейном совете было принято решение заключить договор с Федотовым и акушеркой Эльвирой Муратовной.
Про акушерку я слышала уже давно. Для меня было важно,что бы на родах не торопились.Все родовые идеи и принципы ЭМ мне были близки,поэтому я очень хотела,что бы она была на родах. И хотя планировались ЕР и не было показаний к кс,но меня не отпускала мысль...а вдруг кс? Дежурному врачу операцию я не доверяла,поэтому выбор пал на Федотова.
Я знала,что Федотов мало бывает на родах,но все важные решения за ним. Тем более мне нужны были консультации перед родами.я хотела,что бы он вел беременность.В отличии от ЭМ,Федотов торопится во всем.Решила,что они будут уравновешивать друг друга.Заключила договор за 35 тр.
В 40 недель,СВ предложил лечь мне заранее,но я сама отказалась(виню себя за это до сих пор).Если бы легла,то конечно скорее всего было бы ЕР,сейчас я это уже понимаю.
Схватки начались рано утром на сроке 40 недель и 3 дня ,я не торопилась,начитавшись рассказов,что первые роды долгие и хорошо приехать с открытием. Тем более,роды мы хотели с мужем совместные и я вбила себе,что мы должны приехать вместе.Схватки были с одним интервалом и одной продолжительностью. Позвонила обоим,оба сказали,что скорее всего ложные. В 3 поехали в роддом. Открытия нет,но меня оставили. Федотов сказал,что рожу скорее всего утром,что у него полный аншлаг был,что хорошо бы ему выспаться и заодно мне сил набраться и утром родим. Он уехал. Меня положили на этаже,где родовые. ЭМ дала по указанию Федотова мне таблетку снотворную(так как я не могла уснуть),свечку для размягчения и еще свой чай по своему рецепту. Она сидела все время рядом со мной.подключила ко мне прибор ктг.Где то в 18 часов отошли воды,увы зеленые. Дежурный врач сказала,что открытия нет и настоятельно мне рекомендуют кс,если хочу,что бы ребенок был в порядке. Конечно я согласилась. Не помню сколько прошло,мне показалось 5 минут,приехал Федотов и провел операцию.Слава богу,что с моей девочкой все было в порядке!!!!

Про акушерку Эльвиру Муратовну:
Хоть при кс не нужна акушерка,но моя оправдала деньги за нее на все 100. Я считаю,что во многом ее заслуга. Она сидела со мной рядом,когда я спала,ухаживала за мной.Следила за ктг ребенка с доплером.Вовремя среагировала,когда отошли зеленые воды. Она позвонила СВ.Я сама уже ничего на тот момент не понимала.Эльвира Муратовна сказала,что мне повезло.что в ту смену был хороший анестезиолог и пригласила именно его ко мне.Затем она позвала одну из лучших педиатров для принятия дочки-Инну Альфредовну(ведь самое худшее в 1 роддоме это педиатры). Приложили к груди благодаря ей, сразу.Раннее я видела ее на курсах,очень понравилась. В тот момент было очень важно откачать все зеленые воды из дочки.Затем она позаботилась о моей палате. приходила ко мне каждый день,даже не в свою смену. Приводила ко мне консультантов по гв.Даже после операции,показала дочку папе.Но контакт с ней я налаживала заранее. С мужем ходили на курсы к ней и по совместным родам она проводила нам лекцию на дому.

Если бы сейчас вернуть то время,то конечно к Федотову я не пошла. Я бы выбрала Эльвиру Муратовну и другого врача,возможно Малхаза.Конечно раз на раз не приходится,просто мне не повезло со швом.Но рисковать я бы больше не стала.
Если у кого то возникнут вопросы,можете задавать в лс.


Последний раз редактировалось Irishkaaa Пт мар 28, 2014 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 01:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
mawok_arhi писал(а):
Девочки, а вы не в курсе, как Федотов относится к совместным родам?

нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 09:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
В марте 2012 года родила мальчика путем КС, оперировал Федотов. А в январе 2013 года еще и девочку, к сожалению, 1 роддом в это время был закрыт. Если бы не Федотов и не его золотые руки, не видать бы мне моей дочки. Благодаря Тому, что он на совесть зашил меня, я выносила свою кроху.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 13:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
mawok_arhi писал(а):
П.С. говорят в 2014 очень много должно деток родиться, есть шанс, что он не возьмет?

Он берет абсолютно всех!! :-) В раз у него по 3 рожают.... :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 13:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:46
Сообщения: 432
скиньте плиз в личку тел. Федотова

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 08:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 666
Я сегодня записана на 15-45 к нему, но не пойду. Может кому-то надо именно сегодня?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 09:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:46
Сообщения: 432
Цитата:
Плюс ко всему дочку сильно укачивает даже в коляске,не говоря уже о машине. Затем рвет и срыгивания до сих пор.Также у дочки внутри-черепное давление. Я считаю это тоже все последствия кс-резкой смены давления. Но ведь не у всех кесарят такие последствия?

Irishkaaa, я знаю многих мамочек, которые после ЕР, их деток тоже укачивает в машине и рвет. Также были случаи и повышенного ВЧД. Так что это не факт, что из-за КС. У меня тоже было КС, у ребенка с в.ч.давлением все в порядке. Это все зависит от вестибулярного аппарата.
Цитата:
Укачивание и морская болезнь это частая проблема, с которой сталкиваются многие путешественники, использующие для передвижения различные виды транспорта. Основной причиной возникновения укачивания является ненатренированность вестибулярного аппарата и индивидуальная склонность к развитию укачивания.
Основные симптомы укачивания это чувство тошноты, рвота, холодный пот, сильное головокружение, чувство нехватки воздуха, паника и пр.
Тяжесть и частота возникновения укачивания могут быть значительно снижены за счет соблюдения особых правил поведения в транспорте, которые включают правильный выбор места для посадки, отказ от больших количеств пищи и напитков, наблюдение за движением транспортного средства и пр. В лечении и профилактики укачивания также используются специальные лекарства.

Я например тоже страдаю, если сижу на заднем сиденье машины, особенно в иномарках, ребенка укачивает, когда он съел что-нить молочное перед поездкой или фруктовое пюре.Вывод не даю эти продукты перед поездкой. А если длительная предстоит поездка, то спасаемся препаратом Драмина.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось kolbaskina Ср июл 02, 2014 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 11:33
Сообщения: 57
девочки, скиньте пожалуйста в личку номер Федотова, а то тот который у меня есть, недоступен...может поменял...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 13:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
Ladi-2, он в отпуске скорее всего, тк рд закрыт

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 16:32
Сообщения: 5
Девочки,он в отпуске за границей будет после 21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 12:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 15:52
Сообщения: 178
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, и мне номер Федотова в личку. Заранее большое спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 07:54
Сообщения: 26
Кто - нибудь знает когда Федотов из отпуска выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 15:33
Сообщения: 1
Рожала у Федотова в 2010г. Все прошло отлично! Он действительно очень спокойный и терпеливый. На родах ведет себя строго, но это и хорошо - не дает тебе раскиснуть. Беременность первая: в 23.00 приехала в роддом, в 3.40 родила дочку за 2 потуги. Акушерка сказала, что нужно тебя в пример ставить :-) Чтоб ребенок не мучился - сделал мне надрез. Все свои действия комментирует, поясняет что и для чего делает. После того как проткнули пузырь, поставили 2 бутылочки глюкозы. Сказал, чтоб ребенок не мучился. После родов приходил почти каждый день, спрашивал о самочувствии, рассказывал как ребенок. Одним словом - Профессионал с большой буквы!
За вторым только к нему, дай Бог. В конце июля буду звонить)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 09:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:37
Сообщения: 206
Откуда: Ново-Савиновский
Добрый день Девочки скиньте пожста в личку телефончик Федотова . Посеяла свой телефон с номером , вот вот рожать. :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 13:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 15:59
Сообщения: 115
Откуда: Вахитовский р-он
Девочки,киньте в личику,пожалуйста,номер Федотов.Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 07:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 17:33
Сообщения: 180
рожала у Федотова в июне этого года. Ни капельки не жалею, что именно у него. Он Специалист с большой буквы и просто замечательный человек. С ним легко общаться и он может подобрать правильные слова в нужный момент. осматривал до родов, был всегда на телефоне и отвечал на мои вопросы. Во время схваток приходил, проводил осмотры и давал указания персоналу. Во время потуг был всегда рядом. Ушел только после окончания родов. После приходил навещал:) очень ему благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 18:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 14:01
Сообщения: 593
Откуда: п. Борисоглебское
Я рожала в 2010 году. Положили в четверг с отеками, в обед пятницы отошли воды. На тот момент дежурил Федотов. На роды договоренность была с другим врачом, по знакомству, к сожалению, врач подошел только часам к трем (отсюда вывод: надо было официально договор заключать, за деньги). На вопрос акушерки, по договору ли рожаю, я ответила, что нет, постеснялась сказать, что по знакомству. Вот, и получила: грубое, хамское отношение к себе Федотова, да еще и кучу безразличных практикантов. Роды были стремительные, потуги начались уже часа через три. Стала звать, начались потуги, на что Федотов накричал на меня так (якобы рано), что потуги у меня пропали, и больше не появились.....Спасибо ему большое.... Роды принимал врач, с которым договаривалась, ребенок оживленный, слава Богу, что все обошлось, дочка у нас замечательная. Видимо, уж, очень ему домой хотелось... До сих пор его вспоминаю, ненавижу! За деньги, наверно, хорош....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 15:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 18:24
Сообщения: 241
Откуда: Московский район
Хочу выразить свою большую благодарность Врачу Федотову Сергею Валентиновичу! Дай бог ему здоровья! Буквально спас моего недоношенного сыночка в 2009г. В 2014г. принял мою девочку. Смотрел и до родов, и после. Очень внимательный, спокойный, без всяких усю-пусю, но между тем очень добрый. Человек на которого можно положится, один вид его и пара фраз внушают спокойствие и надежду что все будет отлично, хотя я большая паникерша и перестраховщица. Но предупреждает, что он не бог, и все что в его руках он обязательно сделает. И он действительно все сделал! Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 13:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:43
Сообщения: 265
Zakolka писал(а):
Я рожала в 2010 году. Положили в четверг с отеками, в обед пятницы отошли воды. На тот момент дежурил Федотов. На роды договоренность была с другим врачом, по знакомству, к сожалению, врач подошел только часам к трем (отсюда вывод: надо было официально договор заключать, за деньги). На вопрос акушерки, по договору ли рожаю, я ответила, что нет, постеснялась сказать, что по знакомству. Вот, и получила: грубое, хамское отношение к себе Федотова, да еще и кучу безразличных практикантов. Роды были стремительные, потуги начались уже часа через три. Стала звать, начались потуги, на что Федотов накричал на меня так (якобы рано), что потуги у меня пропали, и больше не появились.....Спасибо ему большое.... Роды принимал врач, с которым договаривалась, ребенок оживленный, слава Богу, что все обошлось, дочка у нас замечательная. Видимо, уж, очень ему домой хотелось... До сих пор его вспоминаю, ненавижу! За деньги, наверно, хорош....

Девочки, а еще бесплатно кто-нибудь рожал у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:16
Сообщения: 1
Отправьте пожалуйста в личику номер Федотова ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:24
Сообщения: 58
Девочки, кто недавно рожал у него, расскажите, пожалуйста, как часть осматривает во время схваток, много ли внимания уделяет, как быстро приезжает в роддом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 09:47
Сообщения: 35
YASOLNISHKO писал(а):
Девочки, кто недавно рожал у него, расскажите, пожалуйста, как часть осматривает во время схваток, много ли внимания уделяет, как быстро приезжает в роддом?


YASOLNISHKO, я рожала 27 февраля у Сергея Валентиновича по договору. Планировались партнерские роды, в итоге, экстренное кесарево на 38 неделе. Не буду в подробностях рассказывать, но мне как врач и как человек он очень понравился. Всегда вежлив, обходителен, с ним комфортно себя чувствуешь. Меня осматривал 2 раза, делал все обходительно, но было больно все равно, но у меня раскрытия совсем не было, может быть поэтому. Операцию мне сделали вне очереди, после оформления документов сразу отвели в операционную. Хотя со мной в палате потом лежала девочка, она в это же время ждала ЭК 2 часа с адскими схватками, мне в этом плане повезло больше. После операции меня перевели в палату интенсивной терапии, сразу скажу, что мед персонал, который работал в тот день, мне не понравился. Не понравилась анестезиолог и медсестры, до прихода врача вели себя грубо. Также в палате интенсивной терапии пытались язвить, что я пожаловалась на головную боль, потом оказалось давление подскачило до 140. Они вели себя грубо, пока одна из медсестер не сказала, что я и еще одна девочка от Федотова, к нам повнимательнее надо относиться, так и сказала. После родов Сергей Валентинович приходил КАЖДЫЙ день, спрашивал как дела и проводил осмотры. Я очень долго выбирала врача, у которого буду рожать, ни сколько не пожалела о своем выборе, безумно благодарна Сергею Валентиновичу за то, что благодаря ему моя доченька появилась на свет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:24
Сообщения: 58
RR1986 писал(а):
YASOLNISHKO писал(а):
Девочки, кто недавно рожал у него, расскажите, пожалуйста, как часть осматривает во время схваток, много ли внимания уделяет, как быстро приезжает в роддом?


YASOLNISHKO, я рожала 27 февраля у Сергея Валентиновича по договору. Планировались партнерские роды, в итоге, экстренное кесарево на 38 неделе. Не буду в подробностях рассказывать, но мне как врач и как человек он очень понравился. Всегда вежлив, обходителен, с ним комфортно себя чувствуешь. Меня осматривал 2 раза, делал все обходительно, но было больно все равно, но у меня раскрытия совсем не было, может быть поэтому. Операцию мне сделали вне очереди, после оформления документов сразу отвели в операционную. Хотя со мной в палате потом лежала девочка, она в это же время ждала ЭК 2 часа с адскими схватками, мне в этом плане повезло больше. После операции меня перевели в палату интенсивной терапии, сразу скажу, что мед персонал, который работал в тот день, мне не понравился. Не понравилась анестезиолог и медсестры, до прихода врача вели себя грубо. Также в палате интенсивной терапии пытались язвить, что я пожаловалась на головную боль, потом оказалось давление подскачило до 140. Они вели себя грубо, пока одна из медсестер не сказала, что я и еще одна девочка от Федотова, к нам повнимательнее надо относиться, так и сказала. После родов Сергей Валентинович приходил КАЖДЫЙ день, спрашивал как дела и проводил осмотры. Я очень долго выбирала врача, у которого буду рожать, ни сколько не пожалела о своем выборе, безумно благодарна Сергею Валентиновичу за то, что благодаря ему моя доченька появилась на свет!

Большое спасибо за отзыв:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 16:25
Сообщения: 9
Добрый день ! Возможно мой рассказ понадобится кому то, кто выбирает себе врача. Я родила 27 января 2014 года у Федотова С.В. По договору. Заключила договор в 36 недель. Сказал прийти на осмотр 2 февраля , но этого дня мой сын не стал дожидаться). 27 января в первом часу ночи у меня начались схватки. До этого за три дня отошла пробка и отходила все эти три дня. Я по началу не могла определить тренировочные схватки или нет. Ходила на курсы в "Желанные дети " (чему очень рада) , и все делала как учили. К часам трем ночи поняла, что схватки приобрели периодичность. Звонить в это время было стыдно Федотову , в итоге позвонила ему в пять. Слышно было , часто он спал. Но не смотря на это , он телефон взял сразу и дал указание ехать в рд на осмотр к дежурному врачу и оттуда ему позвонить. Поехала я в рд, сказали , что раскрытие в 2 пальца, чему я несказанно расстроилась.. Ну думаю похоже намучаюсь . Позвонила врачу, сказала обо всем, он мило посмеялся и сказал что придет часам к 8, после того как выгулит свою собаку. Пока меня оформили, сделали клизму , разместили в отдельном боксе, поставили ктг- время прошло очень быстро - пришел и он! Приходил ко мне он очень часто, смотрел раскрытие, комментировал , в основном находилась со мной акушерка. Почему еще хорошо рожать у Федотова , на мой взгляд, он ведь завед акушерским отделением .. И все акушерки очень внимательны к его пациенткам. Сам родильный бокс оборудован шарами гимнастическими ( вроде так называются ), на них я и допрыгала до своих потугов. Уже когда было раскрытие полное, пришел , положили меня на кушетку специальну, подняли ее и сказали тужится . Кричала я конечно сильно))) но акушерка потом сказала, что бы я не кричала , тк Могу испугать ребенка, на меня это сильно подействовало. В три потуга мой Артемка вылез). Родила я 12 дня. Сильные схватки были часа 1,5. До этого как будто боли перед месячными. Сами потуги не страшно в сравнении с последними схватка.Один внешний разрыв в итоге , зашивал не он. Но шов оказался очень хорошим .поиходил потом каждый день. Итог: я довольна, рода прошли на 8 баллов, через 5 минут на 9 баллов. Знаю, что он за ер и если делает кесарево, только при экстренных ситуациях. Очень спокойный, уравновешенный , он сам физически очень большой и его этот спокойный глубокий голос, вселяет уверенность! Сейчас я беременна , срок маленький, но за вторым если возьмет, к нему. Когда читаю истории, что он на кого то накричал ... Честно как будто рассказывают про другого человека.. Не знаю. Просто мы то де в этой ситуации ( при родах) бываем на очень адекватны( боже как я кричала !!!) и возможно его какое что девиантоное поведение требовалось на этот момент. Не знаю, опять же. Могу судить только по своему опыту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 16:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
А кесарево практикует он под каким наркозом?? Эпидуралка или спинная??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB