Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 11:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
lisa_foxy писал(а):
Да, пока ты не родила месяца 2 до родов он тебя наблюдает, приглашает на осмотр периодически. Если все нормуль заключишь договор на какой то там неделе. Он говорит что даже после родов можно если роды заранее начинаются. Короче он за эти договора платные не держится.


ого! вот это классно! только вот в роддоме говорят заключать договор на 36 неделе только. Изначально я хотела с Мартыновой и даже приехала к ней, но она даже разговаривать не захотела, сказала приходи в 36. конечно идти в 36 к ней я после такого отношения не собираюсь. Поэтому я и не думала , что есть такой врач, который еще 2 месяца перед родами приглашает на приемы. А может вы к нему через знакомых, поэтому он так 2 месяца наблюдал, нет? как лучше к нему попасть, я уже боюсь после о.ф. ехать туда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 17:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Я к нему сначала позвонила на 27 неделе по сотовому объяснила свою тяжелую ситуацию он сразу придти предложил туда в роддом посмотреть анализы все которые я сдавала. Ждать его правда приходится он не всегда в назначенное время приходит. Он посмотрел, сказал когда в следующий раз подойти и так далее. Я кстати думала я одна приду а там уже человек 15 сидело к нему и все на разных сроках, большинство конечно после 36 недель правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 17:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Да ладно вам, волков боятьсЯ в лес не ходить в лоб же вам не дадут позвоните ему и поймете какой он врач. Я телефон его тоже от подруги просто узнала, не знаю через знакомых это считается или нет. Так ему и сказала подруга мол вас порекомендовала хотелось бы с вами лично встретится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 23:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Да,вот позвонила в пятницу)))такой голос у него показался жестким,но разговаривал хорошо,точно лучше Мартыновой.Но он мне предложил подойти после 35 недели((((((но я напросилась на встречу сказал позвонить ему на след недели и он скажет когда подойти,надеюсь не забудет.вот)))а где сидит он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 07:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Вот и молодец, он не жестко разговаривает а строго наверное занят был просто. А вы перезвоните ему, напомните что звонили и не бойтесь, идите смелее, он же вас не съест, объясните за что боитесь, из- за чего переживаете, уверена, он вас выслушает и обязательно развеет ваши страхи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 07:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Девочки, ну реально мне обидно за Федотова, Мартынову и прочих. Вы чего хотите от них? Чтоб они вас вместо гинеколога ЖК вели?! Может еще с начала беременности начать ходить к врачу роддома? Правильно, что просят прийти после 36 недели. Нечего делать там раньше. В последний месяц становится легче предположить, как будут протекать роды, чего стоит ожидать. А до этого что там ходить? Поймите, там ежедневно рожает много женщин, у врачей роддома работы по горло (тем более у известных врачей, а уж тем более у заведующего отделением- одной административной волокиты за глаза хватает). Такая же туча женщин приходит для осмотра незадолго до родов. Если еще они начнут приходить за пару-тройку месяцев до родов, то врачу останется только упасть прямо там в приемке и ноги вытянуть. Людей пожалейте! Не врача, та тех женщин, что рожают и кесарятся. Им ведь тоже нужен врач спокойный, довольный, с мягким голосом и тд. Сказали прийти после 36 недели - ну и отлично, ждите. Еще и походя замечательного врача Ольгу Федоровну задели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 07:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Да согласначто если беременность хорошо протекает можно подождать и до 36 недель в принципе. Раньше наверное даже делать то нечего. Я раньше к нему пошла потому что угроза у меня сильная в первый раз была никто за мой случай не брался. А жк это уж фигня конечно. Врача надо хорошего наблюдающего. Я оба раза в жк только из за декретных ходила. Не верю я им и узистам их тем более и есть тому неоспоримые доказательства причем оба раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 07:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Ну тогда и оплачивать надо не ведение родов, а ведение беременности. Врача хорошего и в ЖК найти можно. Сейчас никто не заставляет к определенному врачу ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 09:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
Я к Федотову СВ на 36ой неделе пришла, договорилась о ведении родов. Он матпаспорт посмотрел и сказал придти за неделю до пдр, если ничего не беспокоит. Так и сделала, и заранее не ходила. Один раз пришла на осмотр, а в следующий раз уже на роды

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Люциюшка писал(а):
Ну тогда и оплачивать надо не ведение родов, а ведение беременности. Врача хорошего и в ЖК найти можно. Сейчас никто не заставляет к определенному врачу ходить.

Ну это короче кому как спокойнее можно роды и не оплачивать, мне спокойнее было хороших врачей найти, всем заплатить и вроде как гарант иметь что они уже от меня не откажутся в случае чего хотя всякое может быть конечно. А по жк не отрицаю может и можно, но я не нашла , база у них в жк слабовата. Бывало придешь к ним в жк покажешь имунограмму и гемостазиограмму, они на них как баран на новые ворота поглядят и новые анализы назначают свои любимые общие не о чем не говорящие, а потом к имунологу и гематологу еще платно отправляют заодно. А врача ведущего беременность в рд гедув нашла она там акушерка с очень большим опытом и стажем. К ней рожать не пошла первые роды, она сама мне не советовала рисковать , сказала в случае чего их врачи могут и не справиться. Лучше выбрать 1 р/ д или ркб посоветовала так как у них реанимации лучше. Так что считаю что от врача ведущего роды тоже много чего зависит так же кстати как и от врача ведущего беременность. Просто есть люди не мнительные как я, им наверное все равно у кого рожать, кто там беременность ведет и вообще родишь или нет это как повезет, все ведь разные люди. Но те кто мнительные как я советую хороших врачей все таки искать тем более что сейчас время такое, выбрать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 13:06 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
lisa_foxy, я своим высказыванием не отрицала необходимость заключать договор с врачом на ведение родов. Сама так же делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 15:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Люциюшка писал(а):
Девочки, ну реально мне обидно за Федотова, Мартынову и прочих. Вы чего хотите от них? Чтоб они вас вместо гинеколога ЖК вели?! Может еще с начала беременности начать ходить к врачу роддома? Правильно, что просят прийти после 36 недели. Нечего делать там раньше. В последний месяц становится легче предположить, как будут протекать роды, чего стоит ожидать. А до этого что там ходить? Поймите, там ежедневно рожает много женщин, у врачей роддома работы по горло (тем более у известных врачей, а уж тем более у заведующего отделением- одной административной волокиты за глаза хватает). Такая же туча женщин приходит для осмотра незадолго до родов. Если еще они начнут приходить за пару-тройку месяцев до родов, то врачу останется только упасть прямо там в приемке и ноги вытянуть. Людей пожалейте! Не врача, та тех женщин, что рожают и кесарятся. Им ведь тоже нужен врач спокойный, довольный, с мягким голосом и тд. Сказали прийти после 36 недели - ну и отлично, ждите. Еще и походя замечательного врача Ольгу Федоровну задели...


Ну во 1,что бы за них было обидно,нужно что бы кто то их обижал. а здесь никто ничего плохого про них не говорил,наоборот только хвалят!По поводу Мартыновой я уже говорила,что возможно специалист хороший,но у нас не пошло с ней. Во 2,действительно не надо сравнивать свои беременности с чужими,течение беременности бывает разное у всех и люди разные. Меня многие проблемы волнуют и я хочу заранее посоветоваться,а не на родильном столе познакомиться с врачом.Да и сумма знаете ли 26 за врача для нашего города и зп не маленькая,если бы мне было параллельно до выбора врача,я бы тут не сидела и контракт не заключала.И в эту сумму между прочим входит не только принятие родов,но и ведение беременности. Да и срок у меня не скажу,что маленький. И роды у всех по разному на разном сроке начинаются.а если что не дай бог раньше?Я рожаю не каждый день и не 10 детей и риск мне не нужен!Я готова взять хоть кредит,но быть уверенной и во враче и в акушерке и в родах,хотя бы на немного.А вы предлагаете знакомиться с врачом как воды отойдут?Меня это не устраивает,поэтому я и собираюсь платить.Да и нет гарантии,что если всем врач нравится,то мне он или она понравятся.А потом в 37 недель допустим,я должна бегать и врача подбирать?
Вы прям такая праведница...людей пожалейте...вот и жалейте,а я от врачей бесплатных и людей натерпелась.Заходишь в общественный транспорт с огромным животом и место никто даже не уступит!Или приходишь на прием к кому либо и все хамят!Кого мы должны жалеть?Сама о себе не подумаешь,никому не нужна будешь,ни дежурным врачам,ни кому-либо.

И еще добавлю по поводу Мартыновой. Я читала на этом форуме,как раз про такую тему,что она сказала приходить к ней позднее и не захотела разбираться в ситуации беременности. А потом девушке уже не пришлось к ней приходить,потому что она потеряла ребенка...не дай бог такое горе никому!А ведь если бы О.Ф. ее посмотрела в тот момент,все могло пойти по другому!Поэтому хотите приходите хоть в 40 недель,я за то,что бы если можно избежать хоть какой то риск,то нужно приложить все силы,что бы избежать.А врачи в бесплатной жк не на столько сильные уже на этом сроке и действительно анализы то все не могут расшифровать иногда.Это мое мнение без обид

Люциюшка писал(а):
Врача хорошего и в ЖК найти можно. Сейчас никто не заставляет к определенному врачу ходить.

По закону у нас есть выбор врача,а по факту вы с этим сталкивались,что так утверждаете?Я вот сталкивалась и могу сказать,что по факту все совсем по другому.В жк выбирать врача не дают,а в платные не находишься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 15:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Полностью поддерживаю Люциюшку :good: , мы же договариваемся на сопровождение родов, а не ведение беременности :pardon: Меня Ольга Федоровна перед вторыми родами от молочницы лечила, промывания делала, мама моя сказала мне даже, что это врач жк должен делать вообще-то, а не она. Причем не было уверенности, что я буду у нее рожать-роддом закрывался в мой ПДР. Кстати, я ей тоже звонила до 3 узи, она сказала-позвонить после узи и , действительно, ситуация изменилась (была низкая плацентация-поднялась).
А по теме-мне показалось, что у Федотова роды часто заканчиваются экстренным кесарево, но это только мое мнение :blush:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 15:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Alesya_05 писал(а):
Полностью поддерживаю Люциюшку :good: , мы же договариваемся на сопровождение родов, а не ведение беременности :pardon: Меня Ольга Федоровна перед вторыми родами от молочницы лечила, промывания делала, мама моя сказала мне даже, что это врач жк должен делать вообще-то, а не она. Причем не было уверенности, что я буду у нее рожать-роддом закрывался в мой ПДР. Кстати, я ей тоже звонила до 3 узи, она сказала-позвонить после узи и , действительно, ситуация изменилась (была низкая плацентация-поднялась).
А по теме-мне показалось, что у Федотова роды часто заканчиваются экстренным кесарево, но это только мое мнение :blush:

:lol: вы противоречите сами себе. Если вы поддерживаете позицию Люциюшки,то зачем же вы до 3 узи к Мартыновой ходили,наблюдались и лечились у нее???)))Тоже бы пришли тогда в 36 недель,как советует Люциюшка)))Получается,что в итоге и договор с ней не заключили?Вообще бесплатно ходили?А представляете,если человек договор заключает?Тогда тем более,если есть проблемы,то хочется наблюдаться у этого врача заранее?Разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Что бы не быть голословной,вот нашла пост той бедной девушки,цитирую
Эть писал(а):
Не могу пройти мимо темы, оставлю и свой отзыв:

Первую дочку в 2000 г рожала с ней, все очень понравилось. Без нареканий.
В 2010 г пошла к ней же на сроке 34-35 недель, у меня были ужасные отеки, а она даже не предложила стационар, посоветовала принимать прохладные ванны, ну я и принимала, в 38 недель ребенок у меня умер, внутриутробно.

Диагноз : АФС синдром. Я тогда ничего не знала о своем АФС, но почему она, врач с таким стажем!!! Советовала мне вместо стационара и гематолога принимать ванны. В женской консультации тоже тогда бездействовали.
В общем: отзыв о ней у меня отрицательный
Роды то может она и хорошо принимает, но беременность ведет ужасно.

вот и выбирайте,тянуть до 36 недель или заранее по проблемам консультироваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 16:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Я к ней не ходила до 3 узи, я написала-позвонила, а пошла только после 36 недель. Кстати, она мне сказала, что если будут проблемы, вопросы раньше-звонить. Договор заключила только после родов, так как не было понятно-успею ли я родить у нее до закрытия. А проблемы могут возникнуть на любом сроке-получается, надо всю беременность у этих врачей (у которых рожать будешь) наблюдаться?

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 16:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
Все в руках аллаха, врачи ведь не боги. Я с Федотовым дважды имела дело. Очень культурный, внимательный, может успокоить в нужное время. У меня было два плановых кс, человек золотые руки. Без осложнений, постоянно чувствуешь поддержку. Вообщем только одни +++

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 16:28 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Irishkaaa, милая моя, уж мне ли не знать, какие разные бывают беременности! Посмотрите на мои линеечки.
Договор заключается на ведение РОДОВ, а не БЕРЕМЕННОСТИ. Разница есть, согласитесь?
Да, я и в ЖК, и в детской поликлинике сам выбирала себе врача. Ни разу не услышала отказа. Может я просто очень благожелательно своего добивалась? Не нравится в ЖК, идите в КН. Там платно, комфортно. Даже звонить можно, если что не так.
Насчет приведенного выше случая: отеки не являются признаком АФС. Ну не могла Мартынова, не будучи ясновидящей, предположить АФС в этом случае. Не ее забота смотреть в 34-35 недель анализы. Это работа врача, ведущего беременность. И его ошибка.
И я не призываю знакомиться с выбранным врачом и заключать договор, лежа на родильном столе. Есть целый месяц, чтоб это сделать спокойно: с 36 по 40 неделю. И да, я тоже договор заключала ретроспективно. А могла махнуть хвостом и забить на это: ребенок же уже родился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 16:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Ой девочки...я ни с кем спорить не собираюсь тут и доказывать что-либо. Я мнение свое написала на пост Люции в мою сторону и все. То,что вам удалось выбрать самой врача в жк,это скорее всего просто дело везения и совпадения обстоятельств благоприятным образом.Куда мне идти я сама решу,могу и до здравоохранения дойти,если понадобиться. Сидеть на месте и ждать помощи с небес не буду. У вас лично советов не просила, куда идти мне сама могу решить.
На счет приведенного выше случая,мне на ваш комментарий даже отвечать не хочется...это конечно просто ужасно.
В общем каждый сам решает когда и куда ему идти,потому что жизнь одна и никому,кроме как самой себе чужие проблемы не нужны.Поэтому не стоить всех ровнять под себя и навязывать свое мнение. Жалейте врачей и людей дальше.И давайте не будем засорять тему, она не для того создана,уж вам то должно быть об этом известно. Можете в ней высказываться по поводу врача,а не указывать как кому поступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 17:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
Люциюшка, я не согласна что с 36 недель знакомиться надо. тк первого в 36 недель уже родила. и желание встречаться с врачом нормальное, как часто врач и пациент думаю по ситуации обговорят.
а то что он не в 36 а в 34 впервые увидит пациентку от них не убудет. не успевают, могут отказать. никто их не заставляет на износ работать.


Последний раз редактировалось мама Артема Вс авг 25, 2013 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 17:10 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Irishkaaa, странно, а мне показалось, что в эту тему Вы зашли как раз спросить совета ;-) Нет так нет.
Я вообще по жизни заметила, что везет тем, кто к людям по-доброму относится. Такое вот отзеркаливание происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 17:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Люциюшка писал(а):
Irishkaaa, странно, а мне показалось, что в эту тему Вы зашли как раз спросить совета ;-) Нет так нет.
Я вообще по жизни заметила, что везет тем, кто к людям по-доброму относится. Такое вот отзеркаливание происходит.


перечитайте 1 пост моей темы внимательнее ;-) вроде бы там не спрашивается о том на каком сроке звонить врачу или оставаться мне в жк или нет. а по теме нужного беременным вы еще ничего не написали здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 17:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Я по этой теме уже столько написала :obmorok:
Все делается проще. Забиваете в поиске нашего любимого форума фамилию Федотов. Выходит туча сообщений с отзывами. Это эффективнее, тк многие ленятся писать заново. Свои отзывы они уже оставили в соответствующих темах про роды, роддома, истории о родах и тп. И я в том числе (двоих младших у него родила). Ах да, забыла, этот мой совет как модератора тем, кому действительно важно собрать полную информацию за долгий срок, а не свежие воспоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 15:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
Уважаемые админы ветки, почистите пожалуйста некоторые сообщения в теме, неприятно что в тем про хорошего врача негативные сообщения,которые не являются отзывами о его работе, а по сути оффтоп

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 16:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 09:53
Сообщения: 280
Откуда: Азино-2
Impact писал(а):
Уважаемые админы ветки, почистите пожалуйста некоторые сообщения в теме, неприятно что в тем про хорошего врача негативные сообщения,которые не являются отзывами о его работе, а по сути оффтоп

+1000000000.Устроили здесь разборки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 07:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
у меня ПКС, почитала отзывы, хочу теперь к Федотову.
спасибо всем,к то пишет отзывы и помогает с выбором врача! :chmok: :chmok:
правильно я понимаю, в районе 36 неделек нужно ему позвонить и встретиться, всё обговорить.
а потом уже подписывать обменку и тп..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 09:06 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
неуловимая, в 35-36 позвоните, чтоб он назначил Вам время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 10:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
Люциюшка писал(а):
неуловимая, в 35-36 позвоните, чтоб он назначил Вам время.

Спасибо! :chmok:
А какие моменты обговариваются при этой встрече?
Например, по анастезии он подскажет?
И прививки и тп :blush: это обговаривается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 10:31 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
неуловимая, нет, при встрече он посмотрит Вашу обменку, имеющиеся анализы (если там есть нарушения), спросит про предыдущие роды(если были) и заболевания. Если у Вас есть вопросы, напишите заранее на бумажке, чтоб не забыть при встрече. Про прививки не к нему. Когда родите, неонатолог даст бумагу для согласия или отказа от прививки. Там и обсудите. Анестезия зачем? Если при естественных родах, то даже и не заикайтесь :-) Если кесарево намечается, то тут анестезиолог будет решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 11:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
Люциюшка писал(а):
неуловимая, нет, при встрече он посмотрит Вашу обменку, имеющиеся анализы (если там есть нарушения), спросит про предыдущие роды(если были) и заболевания. Если у Вас есть вопросы, напишите заранее на бумажке, чтоб не забыть при встрече. Про прививки не к нему. Когда родите, неонатолог даст бумагу для согласия или отказа от прививки. Там и обсудите. Анестезия зачем? Если при естественных родах, то даже и не заикайтесь :-) Если кесарево намечается, то тут анестезиолог будет решать.

У меня плановое кесарево.
Это же можно по договору? Или это по другому как- то?
Поняла, спасибо! :chmok:
Просто думала может с ним анастезию обговорить чтоб он помог договориться с анастезиологами чтоб хороший наркоз был, а то я наслушалась баек что есть разные препараты, от некоторых отходняк жесткий.
Может, слухи...

А почему не заикайтесь? :-) он противник анастезии при ер? :-)
Это я чисто любопытства ради :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB