Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 08:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 22:55
Сообщения: 1298
Откуда: Советский р-он
Медали: 1
Маленькие стиляги (1)
Мне тоже так никто телефончик и не скинул... :blush:. vi-lena, Elizabet90, если Вам ответят перекиньте мне , плиз

_________________
Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!...-Мужчина, вы что, охренели!?!? Закройте дверь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 01:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:36
Сообщения: 6
"MamaMili, vi-lena, Elizabet90

+7 (917) 275-54-97 всем привет)это телефон Федотова Сергея Валентиновича


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 14:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 11:50
Сообщения: 19
Спасибо!
Девочки правда что Федотов после родов не заходит вообще!
То есть роды принимает и всё , больше его не увидите? :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 15:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:58
Сообщения: 1215
Откуда: Советский р-н, Азино,Новоселья,6
Elizabet90 писал(а):
Спасибо!
Девочки правда что Федотов после родов не заходит вообще!
То есть роды принимает и всё , больше его не увидите? :baby2:

Где такую информацию берете? Во всех отзывах девочек написано что заходит. Ко мне тоже заходил каждый день ,спрашивал как дела, у кого кесарево смотрит швы.

ЗЫ его телефон есть в открытом доступе на данном форуме (я так нашла ) и в роддоме.

_________________
Я Настя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 11:50
Сообщения: 19
Ана, девочка неделю назад у него рожала по договору! Сделал ей КС , и больше не заходил!!!
Вот она мне и написала, что врач хороший, но после родов не ведет..... значит все таки ведет!!! Странно тогда что к ней не заходил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 09:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:58
Сообщения: 1215
Откуда: Советский р-н, Азино,Новоселья,6
Elizabet90 писал(а):
Ана, девочка неделю назад у него рожала по договору! Сделал ей КС , и больше не заходил!!!
Вот она мне и написала, что врач хороший, но после родов не ведет..... значит все таки ведет!!! Странно тогда что к ней не заходил!

Может наплыв рожениц был или вообще заболел или в отпуск ушёл . 17 июня девочка у него рожала, кс было, заходил смотрел .

_________________
Я Настя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 23:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
Добрый вечер всем! Подскажите как вы с ним договаривались, звонили ему и в назначенное время ехали в роддом на встречу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 23:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 17:53
Сообщения: 1404
Девчонки! Он замечательный врач! Рожала у него 10 лет назад)))) второй раз, с удовольствием бы к нему пошла. Когда впервые встретились-паника была (мужчина, да еще и с тааааакими ручищами). Но он профессионал своего дела.

_________________
Женские желания - это мужские обязанности!
Каждая женщина имеет право быть бессовестно СЧАСТЛИВОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
ОЛЕСЯ писал(а):
Девчонки! Он замечательный врач! Рожала у него 10 лет назад)))) второй раз, с удовольствием бы к нему пошла. Когда впервые встретились-паника была (мужчина, да еще и с тааааакими ручищами). Но он профессионал своего дела.


Ой блин теперь вооьще страшно идти знакомиться :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 21:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 17:53
Сообщения: 1404
АлсуТаг, не бойтесь! Мне тогда 20 лет было) я от него по кушетке ползала :-) Он такой замечательный! И шутил со мной, когда схватки были...самое главное, что роды прошли отлично! Не слышала про него плохих отзывов.

_________________
Женские желания - это мужские обязанности!
Каждая женщина имеет право быть бессовестно СЧАСТЛИВОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
ОЛЕСЯ писал(а):
АлсуТаг, не бойтесь! Мне тогда 20 лет было) я от него по кушетке ползала :-) Он такой замечательный! И шутил со мной, когда схватки были...самое главное, что роды прошли отлично! Не слышала про него плохих отзывов.


Больно осматривал? Я в первых родах тоже от врача по кушетке ползала, массаж шейки сложнее схваток был :wacko: Сейчас мне кажется ему не до шуток особо, такой поток большой рожениц. Договор с акушеркой еще хочу, посоветуете кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 08:55 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Рожала у Сергея Валентиновича в 2011 году. Заключала с ним договор и с Филиной Натальей. Ну очень довольна осталась. Два профи своего дела. СВ заходил после родов и сказал звонить в любое время в течении 40 дней после родов по любой беспокоящей причине. Филина и массаж делала поясницы, и обнимала меня... только вот на руках не носила.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 09:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Классный врач, добрый доктор Айболит прямо, вообще он после родов заходить не обязан. А моя подруга тоже у него рожала, но тогда наплыв тоже был, у нее не все гладко прошло, но он к ней тоже не заходил после родов, а ко мне во все дежурства прибегал, как счастливый муж и сообщал, что наша девочка в полном порядке!!! У меня доча с нераскрытием легких родилась, и я очень переживала. Так приятно было его отнршение! Он для меня мой ангел спаситель. Меня не в одной больнице не брали с моим диагнозом! Супер врач!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 03:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 22:07
Сообщения: 1
Здравствуйте, девочки. По прописке и то.что я отношусь к 3 -женской я буду рожать в первом роддоме( у меня 24 недели)
. Первого сына я рожала тоже в первом, без договоренностей, а вторые роды хочу с договором с врачом и акушеркой. Врач именно -Федоров. Подскажите .пож-та
Как проходит договоренность с врачом.где мне взять его телефон :spiteful: :blush: ) и подскажите
Пож-та хорошую акушерку.За любую информацию буду благодарна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 06:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 22:44
Сообщения: 2213
Откуда: М.Яшлек. Моск.рынок тел.898721два2488
Бьенсе, вы выше читайте внимательно-телефон же прямо на этой страничке написан.

_________________
Старшему брату - 16лет
Принцессе с характером - 10 лет
Веселому мальчугану - 7 лет
Мелкому шустрику - 4 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 16:16
Сообщения: 624
Всем доброго дня. Рожала у Федотова С.В. в 2010 году. заключили договор, с ним встречались в роддоме, осмотр ,все как положено. Шла 41 неделя беременности. по телефону сказал,что если на начале 42 не рожу,то приезжать в рд. Роды так и не наступали. В 41 неделю и 2 дня приехала в рд. Приняли, прошла все необходимые процедуры. После поступления сразу проколол мне пузырь, схватки не наступали, примерно минут через 40 велел поставить окситоцин. Были мучительные схватки с капельницей...через 3 часа после нее родила. Малыш родился быстро на 2-3 потуге, сделали эпизиотомию. И, Федотов,зачем-то применил выдавливание.... прошло 5,5 лет. в целом ребенок активный. Но, лечим плоскостопие, массаж каждые 3 недели, невропатологи,остеопаты. Род травма в шейном отделе. Проблемы с речью... Не хочу все валить на него, но считаю,что это все последствия стимулированнных родов и выдавливания... предполагаю,что он большой спецалист именно по кс. Сам человек очень приятный, проведывал в палате. Здоровых вам деток! дочку родила естественно, вижу очень большие отличия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 21:27
Сообщения: 18
Откуда: Казань, Глушко
Рима писал(а):
Всем доброго дня. Рожала у Федотова С.В. в 2010 году. заключили договор, с ним встречались в роддоме, осмотр ,все как положено. Шла 41 неделя беременности. по телефону сказал,что если на начале 42 не рожу,то приезжать в рд. Роды так и не наступали. В 41 неделю и 2 дня приехала в рд. Приняли, прошла все необходимые процедуры. После поступления сразу проколол мне пузырь, схватки не наступали, примерно минут через 40 велел поставить окситоцин. Были мучительные схватки с капельницей...через 3 часа после нее родила. Малыш родился быстро на 2-3 потуге, сделали эпизиотомию. И, Федотов,зачем-то применил выдавливание.... прошло 5,5 лет. в целом ребенок активный. Но, лечим плоскостопие, массаж каждые 3 недели, невропатологи,остеопаты. Род травма в шейном отделе. Проблемы с речью... Не хочу все валить на него, но считаю,что это все последствия стимулированнных родов и выдавливания... предполагаю,что он большой спецалист именно по кс. Сам человек очень приятный, проведывал в палате. Здоровых вам деток! дочку родила естественно, вижу очень большие отличия.

Читала Ваш отзыв и думала, как у меня один в один! Я рожала у Сергея Валентиновича в 2009г, врач от Бога. У меня прошло все по той же схеме, как и у вас. Воду слили, схваток нет, поставили капельницу и далее слово в слово, как у вас, но! (т-т-т) У нас все ок с шейным отделом и с ножками, хотя нас тоже выдавливали и было обвитие двукратное, небольшое удушье. Все, конечно, может быть, но при равных обстоятельствах у нас вроде все норм (т-т-т)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 12:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
Рожала с Федотовым в 2000 году в полных 42 недели. До того пару дней кололи хлористый кальций, может поэтому роды были стремительными (3 часа от первой схватки до рождения сына), хотя потом еще двоих родила тоже не особо долго (по 5 часов примерно). Могу только положительно о нем отозваться, очень хотелось бы и сейчас в первый роддом попасть, но к сожалению по прописке уже к другому отношусь. Поскольку роды были первые и стремительные, то как-то подготовиться у меня не было возможности, схватки перли одна за другой каждые 5 минут и я умоляла Сергея Валентиновича сделать мне кесарево, но он только посмеялся надо мной и сказал "счас сама прекрасно родишь", спустились мы в опб (роды были партнерские), где и родили своего старшего.

Насчет проколов и окситоцина - всегда сомневалась в их целесообразности, может инструкции у врачей такие. Хотя в первом рд стараются придерживаться естественного хода событий, а в других роддомах это повсеместно практикуется (кроме авы еще). С третьим ребенком я попала в перинатальный центр РКБ. Когда по их мнению я уже перехаживала (а я со всеми по 42 недели ходила), мне сообщили что наутро будут прокалывать пузырь, расстроилась я конечно, просила дать ребенку возможность самому решить когда рождаться, но бодаться не стала. Утром мне сделали клизму и пока я бегала в туалет, почувствовала что воды отошли (в первые двое родов я этого вообще не заметила поэтому сравнивать было не с чем). Врач потом пыталась проколоть пузырь, но удивленно сказала что прокалывать уже нечего. И сразу вкололи мне окситоцин, типа раз воды отошли то сразу схватки должны были начаться. А у меня от страха похоже схватки не начинались. Потом еще кололи раз или два, но страх мой был сильнее медикаментов и схватки постоянно пропадали. Слава Богу, произошла пересменка и утренний врач дежурил очень хороший, мы с ним так под конец без схваток и рожали. Но это уже совсем другая история
Кому интересно - вот статья про стимуляцию родов Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 16:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:38
Сообщения: 829
Рожала у СВ в феврале 2014 года. Выбирала между РКБ и 1м, т.к.участковая пророчила, что не доношу.По прописке роддом первый, но первого рожала в четвертом, по договору, КС, плановая. Было много мелких, но неприятных осложнений после родов, и отношение среднего персонала очень не понравилось, поэтому 4 не рассматривала. В итоге выбрала Федотова, потому что он готов был делать КС на схватках, в РКБ, против плановых КС на схватках. Так же СВ пообещал, что зашьет хорошо и можно будет за третьим идти:)
Договор заключила на 36 неделе, встречалась с ним на 35, все вопросы оговорили, сказал звонить при любых проблемах и вопросах. Я спрашивала какова вероятность, что он не сможет присутствовать на родах, он отшутился, что не сможет только в том случае, если будет на собрании у президента(участковая г.говорила, что он постоянно своих кидает и роды принимают кто попало, и вообще 1рд только денег хотят и все, отправляла рожать во 2, к своему врачу). А вообще сказал, если вдруг такая ситуация произойдет, то он гарантирует, что любой их доктор все сделает по высшему классу, у них другие не работают. Договорились, что если роды не начнутся до 2 марта, то второго прихожу ложиться планово, и будем думать, ждать ли еще. ПДР стоял на 5 марта.
Т.к.всю беременность был тонус, а в последние недели стало еще хуже, я раза 4 звонила с вопросами, если сразу не брал трубку, потом перезванивал сам. Один раз отправлял в роддом, что бы сделали тест на подтекание вод.
В ночь с 23 на 24 февраля был очень сильный, почти непрекращающийся тонус, ребенок вел себя очень беспокойно, крутился, пихался, икал. С 12 до 3утра перепробовала все, что советовал СВ, ничего не помогло, в четвертом часу решилась позвонить. Ответил сразу, сказал ехать в роддом, что бы посмотрели, потом ему перезвонить.
В роддом приехала в районе пяти, пока собиралась и ехала, ребенок успокоился, остался только сильный тонус. В пять меня посмотрели, раскрытие 2 пальца, схваток нет, пузырь цел, ребенок в норме. Думали что делать, но решили оставить в ОПБ до утра, что бы СВ сам посмотрел. К моменту, когда положили в палат, ребенок снова стал сильно беспокоиться, тонус тал сильнее. Сделали ношпу, не помогло. В 8 утра позвонил СВ, спросил как дела, сказал, что чуть позже зайдет. Я сказала, что ношпа не помогла, он сказал сделать спазмолин. Сам позвонил медсестре. В итоге спазмолин тоже не помог. Палатная врач отправила на КТГ. СВ так и не зашел, позвонил, сказал, что пока не успевает меня посмотреть, сказал перезвонить ему после КТГ.
На КТГ ребенок постоянно сбрасывал датчики, я постоянно нажимала на кнопочку, медсестра ругалась, что так не бывает. В итоге, когда минут через 15 посмотрела на запись прибора, оказалась у ребенка очень сильная тахикардия. Позвонила палатному врачу, спросила по договору ли я. Сразу пришла палатная врач, сделали узи. Узи подтвердило тахикардию. Хотели смотреть воды, но позвонили СВ, он сказал срочно КС.
На 4этаже, перед опер.блоком встретились с СВ, он спросил знаю ли, почему срочное КС, я сказала, что да, асфиксия у ребенка. Анестезиолог была женщина, очень хорошая, поддерживала и успокаивала. Долго лежала на столе, ждали СВ, народу в операционной было много, все разговаривали, шутили, не давали переживать. Медсестра видимо была практикантка, в вену попала с 4го раза. Но рядом стояла вторая, которая говорила первой, что она не так делает. Когда пришел СВ, я его попросила заглянуть ко мне за ширму, на что он ответил, что я ему с той стороны совсем не интересна:), а анестезиолог сказала загляните-загляните, у нас тут на столе три листа неврологических диагнозов:) В итоге он заглянул еще и спросил, можно ли начинать:)
Наркоз был общий. Очнулась в ПИТе, сразу пришел СВ, сказал, что прошло все штатно, ребенок в порядке, дышит сам. Дал телефон, воду, очки. Сказал пить как можно больше, зайдет еще раз попозже. Потом пришла неонатолог, рассказала про ребенка, на все вопросы ответила.
СВ заходил еще раз, смотрел живот, сказал во сколько переведут в палату, если будут вопросы, звонить. Спросил хочу ли МиД. Я отказалась, после первых родов падала несколько раз в обморок.
Ребенка разрешили кормить в первый же день(в 4рд, на третий). Антибиотики не делали, сказали нет необходимости делать на всякий случай( в 4рд делают после КС всем). Окситоцин не кололи (в 4рд, после КС кололи всем). Узи на третьи сутки, делала палатная врач. Увидела сгусток, но не чистила, показала упражнения, сказала сам выйдет. Так и произошло. СВ заходил каждый будний день, не смотрел, только спрашивал как дела. На выходных звонил, у меня была температура, спрашивал прошла или нет. Выписали из-за температуры на 7 сутки. После этого приезжала в роддом еще два раза, звонила СВ, он отправлял в приемный покой, но смотрела палатная врач.
Из минусов, внешний шов безобразный. Возможно делал его интерн, в операционной народу было оооочень много. У шва лопнула резинка, из-за этого его всего перекосабочило и по прошествию двух лет он выглядит ужасно( после первых родов шов был идеальный). Нитки не рассасывающиеся( в 4 рассасывающиеся). Дежурный доктор был груб и резок, как и в 4рд. Педиатры не многословны, но на мои вопросы отвечали всегда.
После 4рд, 1ый показался санаторием, и даже не из-за условий, а именно из-за отношения персонала. Причем отношение одинаковое ко всем, и по договору и без, и в отделение и в ПИТе.
Прошу прощения за много буков! Удачных всем выборов и родов!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 07:30
Сообщения: 41
Врач классный! Рожала практически в новогоднюю ночь, боялась вдруг не приедет или еще что/то, все таки новогодние праздники, но зря переживала. У меня было экстренное кесарево, и я очень благодарна, что он мне его сделал, хотя предлагал естественные роды, но не настаивал, не любит он кесарево. Ко мне он заходил после операции самой, а потом уже он не заходил, потому что в роддоме его в принципе и не было, были праздники, но тем не менее без внимания не оставили там, и потом, уже недели 2 после родов я звонила ему, он ответил на все интересующие меня вопросы. Второго хочу только к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 15:14
Сообщения: 21
Родила у Сергей Валентиновича двух дочек.Врач просто высший класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 23:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 21:57
Сообщения: 7
Хоть и не любит кесарево, как тут говорят некоторые, а по факту все ЭКС..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 07:30
Сообщения: 41
AlbinkaPrelest писал(а):
Хоть и не любит кесарево, как тут говорят некоторые, а по факту все ЭКС..

Отвечу лично про свой случай, почему у меня было экс. Воды отошли, схваток не было, 6 часов подождали, ничего не изменилось. Предложил два варианта : стимуляция и ер, или кс. Я выбрала второе. И благодарна за то, что предоставили возможность выбора. Потому что в действительности (лично знаю девушку с аналогичной ситуацией, ее стимулировали долго, кс не сразу делали, были небольшие осложнения, но у неё другой врач был, хотя тоже первый роддом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 07:30
Сообщения: 41
Не дописала, хотя в действительности первый роддом в большинстве своём только за ер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 15:12
Сообщения: 15
Девочки, может есть, кто недавно у него рожал? Старые отзывы хорошие почти все, а новые на другом сайте нашла не очень, что он сейчас постоянно занят и толком рожениц не смотрит. Да ещё и в ЖК врач толком сказать не может, ЕР или КС будет. Он проводит осмотры до родов? На 32-34 неделе к примеру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 21:15
Сообщения: 38
Рожали по договору с СВ в январе этого года. Тоже до последнего был вопрос, будут ли ЕР или КС. После заключения договора назначал встречу для осмотра УЗИ в 38 нед. в роддоме, и потом, ближе к 40 нед. В итоге делали КС. Да, внимания не особо много )). Но осмотр был в роддоме каждый день, плюс осмотр врачей при ежедневном обходе. На вопросы все отвечал, говорил звонить в любое время и до родов, и после них. По поводу внимания - видела у соседок больше внимания врачей по договору. В моем случае, мне было важнее родить здорового ребенка, а мне его советовали как профессионала. Во время операции контакта с врачом немного, душевных разговоров мы не вели. Поддержка врача важна во время ЕР, тут ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 р д- Федотов С.В.
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 11:37
Сообщения: 3
Девочки, какого врача советуете из 1 роддома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB