Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 23:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 19:29
Сообщения: 2294
Откуда: Авиастрой
Курсы раньше она вела в клинике 9 месяцев. Она не берет больше 1 на одну неделю вроде,т.е. не гонится на количеством


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 14:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Очень хорошая акушерка. Знает и любит своё дело. Заключала с ней договор в 2013 году. И если бы не она то я бы с незнай как бы родила. А познакомилась с ней случайно,на курсах для беременных. Теперь только к ней на вторые роды. :good:

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 16:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 10:15
Сообщения: 140
Откуда: Казань
Рожала в августе 2014 года, по договору с врачом. Так получилось, что именно в это время была смена этой замечательной акушерки. Вернее, пришла она на смену другой. Первые пять часов в родовом зале была другая акушерка (жаль, имя не запомнила), грубоватая, хамоватая, на вопросы не отвечала, ухмылялась, долго не могла в вену попасть, все расковыряла до огромного кровоподтека. На мои слова, что мне больно, было отвечено, как Вы вообще рожать собираетесь. И тут, о чудо, ее смена заканчивается, и приходит Эльвира Муратовна, ее имя я запомнила сразу, уж очень очевидна была разница. Она показалась мне в тот момент настоящей доброй феей. Принесла фитбол, подбадривала, давала всяческие советы, после ее прихода и раскрытие пошло быстрее, и приняла она мою девочку спокойно и уверенно, за что ей огромное-преогромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 13:19
Сообщения: 40
25 февраля 2015 года рожала с Эльвирой Муратовной по договору. Понравилось все, ни разу не пожалела о потраченных деньгах. В роддом приехала в 4 ночи, она подъехала следом за мной, устроила в родовую палату, принесла чай. Все время пока рожала она была рядом, выходила только для того, чтобы позвать врача. В душе поясницу грели, удобные позы при схватках искали, массаж крестца делала, воду вовремя подавала, в туалет ходить помогала, пока зашивали успокаивала. После родов пока сил не было из ложечки покормила и к груди малышку приложить помогла и потом еще заходила узнавать о нашем самочувствии. Женщина-чудо! Дежурный врач была Федорова Жанна Петровна тоже очень понравилось, все объясняла, помогала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 22:41
Сообщения: 8
Девочки пришлите, пожалуйста, номер Эльвиры Муратовны на номер 89872881545. Буду очень признательна, скоро рожать)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 22:32
Сообщения: 2
Девочки а сколько с ней роды стоят?и можно ли без официального договора договориться?и если не сложно пришлите ее номер в личку, заранее спасибо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 15:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
Девочки поделитесь пожалуйста ее номером в личку очень хотим с ней рожать :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:37
Сообщения: 81
Очень приятная женщина, помогала в родах всеми способами, дышала вместе со мной, ребенка принимала тоже она. Приносила и воду и ужин. Потом сразу положила в палату (без коридоров :)). Очень советую тем кто выбирает по отзывам, как я. Напишу сразу телефон 89179 16 23 70


Последний раз редактировалось maksimka Пн авг 10, 2015 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 09:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 20:49
Сообщения: 5
Здравствуйте девочки, пожалуйста пришлите номер телефона Эльвиры Муратовна на номер 89030612477. Заранее, спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 17:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Вот и родила я второго сыночка с Эльвирой Муратовой. Роды прошли быстро. Она все сделала на отлично. Очень спокойная, уравновешанная женщина. Мне только такая подхит,потому что я паникер. Спасибо ей за все. Девочки если хотите с ней заключить договор не пожалеете. Это все того стоит. И рожаем мы не каждый день.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 01:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 09:53
Сообщения: 21
Я рожала дочку с Эльвирой Муратовной. Если бы не она - я не знаю как перенесла бы роды. Дочка крупной родилась, но я смогла сама её родить. Эльвира Муратовна со мной была все 8 часов (пока схватки и роды были), хотя в этот день у неё выходной был. Очень помогала мне (и до туалета ходила со мной, и успокаивала меня, и потом проведывала). Рядом с ней ощущения были очень домашние, теплые. Было ощущение, что мама рядом (успокаивало немного). Если пойду за следующим малышом, то только к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 17:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 22:25
Сообщения: 16
Рожала в 2013 г. Вспоминаю с огромной благодарностью в душе. Как говорит муж: "Родила как в лучших клиниках Европы:)". Договор заключала только с ней, не с врачом. Врача я даже не видела. Даже не знаю, кто был моим врачом. Она была со мной весь период родов, помогала во всем, несмотря на то, что к моему приезду это были уже вторые сутки её работы. А я рожала почти сутки. Она же и убедила меня лечь в палату мать и дитя, хотя мне казалось, что это очень сложно. Короче, писать слова благодарности Эльвире Муратовне я могу бесконечно. Дочь родилась здоровой, самым естественным образом, без вмешательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 12:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 15:17
Сообщения: 8
Девочки, доброго времен суток!!! :chmok: Решила здесь тоже отписаться! выбираю роддом и врача+акушерку... склоняюсь к решению выбрать врача Федотова С.В. и акушерку Эльвиру Муратовну, дай Бог! Как Вы к моему выботу относитесь!? По оплате, я так поняла платить отдельно 29500 Федотову и 19000 Мухаметзяновой!? или общий дорогор интересено можно! читала где-то на "здешних просторах", что есть общий договор за 38000 включающий в себя и врача и акушерку на выбор, я что-то напутала!?
Девочки дорогие, кто рожал уже после ремонта... есть ли интересно, отдельные предродовые и потом палаты отдельные!? нужно ли платить за отдельную палату!? Муж еще тоже не против присутствовать, но я так думаю, если есть акушерка он не нужен, или все же нужен, его пустят, если акушерка будет!?
Столько в голове мыслей.. караул :wall: нужно на курсы походить, что купить малышу заранее...
что с собой в 1й роддом!?
в чем рожать ( выдают или сорочку с собой)!?
нужно ли заранее молокоотсос купить и с собой брать в роддом!?
нужно ли сразу покупать кроватку и коляску, какую коляску... ааааа...
Извиняюсь, что куча вопросов! Буду рада любому ответу! Спасибо заранее!
Здоровья Вам, Вашим деткам и Вашим Семьям! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 15:17
Сообщения: 8
Девочки, у меня беременность первая, долгожданная,дай Бог!... да и лет мне уже не шешнадцать... потому то столько переживаний, уж простите!!!! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 19:22
Сообщения: 19
Девочки! Кто в этом году рожал с Эльвирой Муратовной? Подскажите пожалуйста...Она сейчас работает только по программе РСВ? Получается только через роддом с ней уже нельзя заключить договор?А вся программа в их центре стоит 53 тыс...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 15:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 22:25
Сообщения: 16
Рожала в начале апреля. Хотела опять с ней, но она сейчас не принимает роды, работает в послеродовом отделении. Принимает только РСВ. Я тоже слышала, что это около 50000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 рд - акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 07:49
Сообщения: 1
Рожала в первом роддоме с Эльвирой Муратовной по договору. Прошло два года но моя благодарность к ней не утихает а только растёт со временем. Эльвира Муратовна человек с большой буквы, помимо того что профессионал своего дела! С вечера я ей названивала из дома наверно каждые час-два как начались схватки пока она не сказала что пора ехать в роддом и приехала она сразу же не смотря на то что было три часа ночи. С этого момента мы с ней не расставались пока я не родила. Контролировала весь процесс с момента как я переступила порог роддома (что было для меня особенно важно из за тяжёлых первых родов). Внимательная, чуткая, добрая, Ее человеческие качества можно перечислять до бесконечности. Профессиональные качества как говорится тоже все "на лицо" что сразу даёт спокойствие и располагает доверится полностью ей как акушерке. Что касается условий самого роддома, всем говорю что рожала как королева ☺, отдельные родильные залы, все выглядит так как будто все новое и только после ремонта. Лежала в мать и дитя рассчитанном на двух рожениц, в палате свой холодильник, обеденный стол со стульями, пеленальный стол, туалет с душем, условия лучше и не пожелаешь. Персонал весь тоже на 5! Если бы я ещё собралась рожать то только с Эльвирой Муратовной!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB