Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 11:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
aiwa, здесь никто не критикует Аву, поймите же уже, все туда когда-то обращались, город небольшой и выбора не так уж много, если придираться. Но вы так уж ее защищаете, не рожая еще там
плюс тысяча, я бы еще добавила, что ни разу не побывав в отремонтированных рд Казани, где, да о чудо сдвинули санузлы :-) , и кстати из любого рд сейчас стараются выписать, через 2-3 дня после ер, и вообще там никто никого насильно и просто так не держит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 12:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
О,какая тема :hungry: .Мы 2 дня с мужем обсуждаем открытие частного РД.Видимо,уже морально готовы к :ber: :-)
Цену в 70 тысяч я узнала от вас :shok: .Не дёшево,конечно,но и не запредельно дорого.Для сравнения,моя сестра рожала в Москве.Там стандартный договор на роды стоит как раз 70 тысяч.Условия в РД Москвы-шикарные.

aiwa писал(а):
Кроме того, в АВА-Казань есть возможность рожать вертикально! В других роддомах, насколько я помню, такой возможности нет (разве что в первом что-то подобное предлагали).

Заступлюсь за 1РД и за вертикальные роды.Рожали с мужем в 1РД (правда,до ремонта ещё).....Роды были самыми вертикальными,меня даже никто не собирался укладывать ни на кровать,ни на кресло.Обстановка домашняя (на сколько это,вообще,возможно в РД).Весь период схваток мы были с мужем вдвоём.Врач и акушерка ждали нашей команды "пора" за стенкой......Обошлось нам это в 28 тысяч.Сейчас чуток дороже,38 тысяч.

Помню,как я с ума сходила перед предстоящими третьими родами.Очень жалела,что нет частного РД.Уж оочень важны для меня по максимуму ЕР,комфорт и адекватно-человеческое отношение!Сейчас,СБ,дожили и выбор есть.Истина в том,что каждому своё!
Я,теперь,если что,то надеюсь попасть в 1РД.....Пойду "на акушерку и врача"......Ава будет запасным вариантом(на случай закрытия 1РД,например) :blush:

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 12:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
LILKA, в Москве 70 это еще ничего, один из самых популярных у них считается перинатальный центр , там роды обойдутся в районе 300 тысяч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 12:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
len-chik писал(а):
в Москве 70 это еще ничего, один из самых популярных у них считается перинатальный центр , там роды обойдутся в районе 300 тысяч

ага...знаю :-) Я про обычный РД,вроде 10-ый номер.

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 18:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
len-chik писал(а):
плюс тысяча, я бы еще добавила, что ни разу не побывав в отремонтированных рд Казани, где, да о чудо сдвинули санузлы :-) , и кстати из любого рд сейчас стараются выписать, через 2-3 дня после ер, и вообще там никто никого насильно и просто так не держит

Вы просто в платной клинике никогда не лежали, поэтому не знаете с чем сравнить, а я лежала и сервис разный. В муниципальной клинике никто с вами носиться не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 18:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
aiwa, я рожала в первом. Подачки никому не давала. Отношение было хорошее. Не хотите давать, не надо. В чем проблема? Каждый сам выбирает. Я в принципе этого не умею- совать *презенты* в карман. И ничего. Родили замечательно. Ни-ка-кой мерзости. Благодарна отличным врачам за здорового малыша.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
aiwa,Во первых сбавьте тон, вы не на базаре. Во вторых, с чего вы это взяли собственно, что я никогда в платной клинике не лежала? И тысячу раз говорила, что я не против АВА и не говорила, что там фуфло, просто это не самый лучший рд в Казани вот и все, каким вы его тут хотите представить. 3- ийГруздьева и РКБ-3 разные рд, в РКБ " большой блат " договор за 15 то ли 20 тысяч :-) . Где то выше я писала, что пишу не ставлю целью переубедить вас рожать в АВЕ. Мне , если честно по фигу, хоть в поле у костра. Но я и не обязана поддакивать вам под вашу абсолютно некомпетентную информацию про рд Казани. Ваше мнение подвергли сомнению вот вы и взбесились. У вас же видимо тактика такая обхаивать все и вся. Вы уж тут по всем родилкам прошлись, кроме той, где вы собирайтесь рожать. А когда вам высказали , что все не так как вам кажется, вам это страшно не понравилось .
La Femme, в теме про школы у автора тоже все подряд берут взятки , все плохо, и только та, что она выбрала идеальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
len-chik писал(а):
aiwa,просто это не самый лучший рд в Казани вот и все, каким вы его тут хотите представить.

С чего вы это взяли? Вы там не были ни разу, как вы можете вообще его сравнивать?


Последний раз редактировалось aiwa Пт сен 06, 2013 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
aiwa, я там сдавала анализы, я не увидела ничего такого, что отличало бы эту клинику от других платных больниц или новой ЖК, персонал суховат, в том же БИО меде или МЕдси больше сюсюкаются, когда кровь сдаешь.И вас там вроде как чуть не до слез довели. А если роддом это часть клиники, то с чего бы там быть чему самому самому?
В РКБ сейчас есть контракты, это раз, а если хорошего врача пациенты сами отблагодарят то это простите не взятка, взятка это когда требуют за оказание услуг.


Последний раз редактировалось len-chik Пт сен 06, 2013 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
Kostina-Nastya писал(а):
aiwa, а вы там просто пациентка или как то еще связаны с клиникой? Такое чувство, что вы их pr менеджер. :hihi:

Ага, была такая мысль, кстати)))
А еще, я хочу спросить, что aiwa будет говорить через год-два, когда Ава раскрутится, увеличит пропускную способность и штат, а это непременно случится, потому что это обычная коммерческая организация, а не дом милосердия, и туда начнут приглашать на работу так называемых коновалов с РКБ и 1рд?
Aiwa, не нужно говорить, что мы не лежали в заведениях подобного уровня и понятия о таком не имеем. Мы все живем в одной стране и одном городе, и выбор "платно или нет" встает в нашей жизни на каждом шагу. Начиная с того, в каком жилом комплексе квартиру купить, где машину ремонтировать, в каком магазине хлеб покупать, где стричься и так далее.
Как показывает мой опыт жизни, никакой особенной разницы ни в чем нет. Что в дорогом салоне красоты все лицо пилингом сжечь могут, за бешеные деньги, что в социальной парикмахерской нормально постригут. Что в пятерочке купить хлеб, что в бахетле наблюдать, как по их "домашней" еде тараканы на виду у всех ползают, и на мой вопрос, а есть с нормальным сроком годности продукт, мне нагло говорят, что нет. Живя в комплексе Берег, все равно ты так же столкнешься с проблемой отсутствия горячей воды по плану и нехваткой парковочных мест, если не купишь его еще за млн.
Поэтому тут только вопрос денег и принципа, иногда даже принцип важнее для некоторых людей бывает. Мне почему-то кажется, это именно ваш случай. У вас есть 70 тыс на роды в роддоме, где еще ни один младенец не родился, пожалуйста, рожайте. Но спорить, что этот роддом лучше, чем тот, в котором не одно поколение родилось, как-то глупо.
У меня тоже есть 70 тыс, но повторюсь, я их лучше суну в 1рд, РКБ или красном кресте. А причина тут только одна, но она настолько безаппеляционная, что спорить с этим невозможно. Про эти роддома я слышала и слышу кучу отзывов!!!! А про Аву еще ни одного, кроме туалета в палате! Мы говорим о рождении детей!
Именно поэтому, девочки, которые с вами спорят, не гавнят Аву, они защищают роддома, по своему или чужому опыту, но опыту. А вы защищаете то, чего еще и не существует! Они еще прайс не выложили на сайте, где новости о первых родах?
И заметьте, Авой как клиникой многие тут довольны, гсг мне сделали на высшем уровне, зато вот хгч медсестра так взяла, что я чуть без вены не осталась.
И пора прекратить уже, потому что действительно складывается уже определенное подозрение.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
len-chik писал(а):
aiwa, я там сдавала анализы, судя по врешь увидя клиники я не увидела ничего такого, что отличало бы эту клинику от других платных больниц или новой ЖК, персонал суховат, в том же БИО меде или МЕдси больше сюсюкаются, когда кровь сдаешь.И вас там вроде как чуть не до слез довели. А если роддом это часть клиники, то с чего бы там быть чему самому самому?
В РКБ сейчас есть контракты, это раз, а если хорошего врача пациенты сами отблагодарят то это простите не взятка, взятка это когда требуют за оказание услуг.

Если не заметили, то тема расположена в "беременном" разделе и обсуждается клиника с точки зрения ведения беременности и родов, именно так в стартовом посте написано. Просто сдавать анализы - вообще не показатель. Откройте тему в другом разделе про врачей и клиники и обсуждайте там, насколько любезны там врачи и медсестры когда кровь берут. Кроме того, АВА - клиника очень широкого профиля, там и МРТ делают и вообще много чего, только все это в другую тему.
Я беременна, меня до слез довести сейчас - раз плюнуть, так что это тоже не показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
aiwa писал(а):
Скучно дома-то сидеть просто так?

Я работаю, мне не скучно, не переживайте! :-)
Но не возможно восхвалять одну клинику от противного - обхаивая другие, о которых к тому же вы ничего не знаете!

aiwa писал(а):
вы ж не беременные и не собираетесь

:obmorok: Ничего себе, вы уже про нас больше нас самих знаете, я смотрю! :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
La Femme, потому что сообщения должны быть по теме, а не "вообще". "Вообще" пишут в "Болталке", если ваше сообщение не относится к теме "АВА-Казань", то их стоит удалить. Уважайте тогда уж и других, кто будет читать бесполезный спор, вместо получения конкретной информации и отзывов по данной теме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
aiwa, мы все писали по теме, обсуждение находится в теме для планирования беременности и ЭКО, при которых предполагается сдача анализов, о чем я собственно имею представление касаемо АВА. Про роддом АВА говорить ничего нельзя , такого заведения пока просто не существует и не известно будет ли вообще когда нибудь, пока это все планы, причем очень радужные( до 100 рожениц в месяц). При том, что на их сайте нет пока даже фотографий рд и прайс листа. Но можно предположить, что в принципе и было сделано и вами и мной.
Цитата:
Пасетесь, таварки
знаете, ваша беременность, вам еще не дает право хамить и вести себя , как базарная бабка с рыбного лотка и переходить на личности. Вам тут никто пока не хамил и не грубил. Сравнивать заведения не запрещено форумом, в соседней темке вы сами также рьяно защищали честь любимой клиники и нас вас никто ушат помоев не выливал. За такие высказывания можно и бан схлопотать, да и чисто по человечески вы ведете себя ОЧЕНЬ не красиво, не культурно и агрессивно :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 07:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
ну и засорили вы темку, что вы спорите? кому и что вы хотите доказать? в Казани много богатых, и без клиентов клиника не останется. каждому свое. у кого денег нет, они "получают удовольствие в очередях в жк" и имеют возможность попасть на койку в коридоре больницы. тк роддома часто закрывают и в тогда других не хватает мест. и это факт.
были бы у меня лишние деньги и я бы пошла туда.
это как столовая и ресторан- поесть можно в обоих случаях, только цена и качество отличаются. :-)

спрос рождает предложение!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 07:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
мама Артема, а тут не идет речь об очередях в ЖК, большинство наблюдало беременность в платных клиниках. Этим думаю сейчас никого не удивишь и цены там не заоблочные, а вполне доступные. Речь шла, что никакому АВА рд( которого еще нет) не переплюнуть такого гиганта как рд ркб, ни по тех оснащению, ни по профессионализму врачей, как альтернатива Груздьева этот рд замечательный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 08:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 09:59
Сообщения: 1890
len-chik писал(а):
мама Артема, а тут не идет речь об очередях в ЖК, большинство наблюдало беременность в платных клиниках. Этим думаю сейчас никого не удивишь и цены там не заоблочные, а вполне доступные. Речь шла, что никакому АВА рд( которого еще нет) не переплюнуть такого гиганта как рд ркб, ни по тех оснащению, ни по профессионализму врачей, как альтернатива Груздьева этот рд замечательный.

вот не соглашусь, будет клиентура, со временем может и все роддома местные переплюнуть, посмотрите что построили в лапино, полностью частный роддом, прц ркб отдыхает там по всем статьям, сама бы там рожала если бы куча денег была

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 08:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
maryshka, Лапино это новый перинатальный центр московской области, а АВА многопрофильная Казань клиника с 18 койкой мест для родилки. Это, как их второй ПМЦ. С огромной площадью и специализацией патологических рожениц и родов( сердце, почки итд), с огромным штатом сотрудников. Если бы у нас открыли нечто по уровню схожее с РКБ, то это было бы совсем другой разговор. Возможно через пару лет и Рд АВА Казань заработает себе доброе имя, но даже тогда рд такого уровня конкурировать сможет разве что с РКБ 3 ( Красный КРест)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 10:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
Цитата:
"Я все таки считаю, что искать надо своего врача, а клиника - это вторично, все эти системы оплаты и прочие прелести - мелочи. Врачу мы доверяем самое дорогое - жизнь и здоровье мамы и ребенка - вот это главное, на это стоит обращать внимание. Мы же рожаем в ужасных роддомах, где кровати продавлены до пола, где санузлов и душа нет, где нас держат как в тюрьме, не давая близким посетить нас и поддержать, но мы миримся, терпим, потому что врач хороший, акушерка золотая."


это слова aiwa в темке про КСМ от июня 2013 года. Именно это мы все и пытались до нее донести, но с нами так рьяно спорили, что дошли уже и до оскорблений. А в итоге именно в вышесказанном и есть вся суть. В случае с рождением ребенка не работает правило "хорошо там, где нас нет", тут работает принцип "хорошо там, где нам и ребенку хорошо", а все остальное действительно вторично. Удачи и здоровья всем, девочки))

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 16:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Stratosfera, это тут к чему?
Перед тем, как прийти на учет в АВА, я ходила и в другие клиники, к другим врачам. Эта врач вызвала у меня наиболее приятные впечатления, поэтому я наблюдаюсь у нее. Еще каких-то 5-6 лет назад, когда я говорила, что стояла в платной клинике на учете, на меня как на недоразвитую смотрели и казалось это дикостью. А сейчас - да на форуме чуть ли не каждая вторая в платной клинике наблюдается. В Москве и Питере платный роддом не роскошь, а норма жизни. И будущие мамы в очереди туда стоят! При том, что с деньгами в Москве все нормально и наверняка муниципальные роддома отремонтированы по последнему слову техники. Так что не в оснащенности роддомов дело. Через 3-4 года и в Казани будет отличный частный роддом с великолепной репутацией, а может даже и не один. Просто всегда с чего-то надо начинать и я рада, что мне повезло иметь такую замечательную возможность: рожать в человеческих условиях, практически в домашней обстановке под присмотром высококлассных врачей!


Последний раз редактировалось aiwa Чт сен 12, 2013 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 20:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Stratosfera, кстати в вк есть фотки рд ава в москве и питере, там она клиника скандинавия. Палата ничем не отличается от ркб- ой обычной не люксовой мид. Даже , чем то похожа по интерьеру, те же стеныокрашенные в голубо- розовые тона, та же тумба на колесах, кровать на кнопочках ( чтобы полнимать спинку,опускать ноги, регулировать по высоте), даже душевая, чем то похожа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 20:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
len-chik писал(а):
Stratosfera, кстати в вк есть фотки рд ава в москве и питере, там она клиника скандинавия. Палата ничем не отличается от ркб- ой обычной не люксовой мид. Даже , чем то похожа по интерьеру, те же стеныокрашенные в голубо- розовые тона, та же тумба на колесах, кровать на кнопочках ( чтобы полнимать спинку,опускать ноги, регулировать по высоте), даже душевая, чем то похожа.


Да, я же была в Аве, проходимость там проверяла. И укол мне ставили в палате, где я потом еще лежала 15 мин. Те же кровати, что и в ЦПС на гвардейской, те же ширмы и тумбочки. Даже постельное белье одно и то же! С той только разницей, что ЦПС это республиканский центр, работающий по квотам и госпрограммам, с бесплатными приемами и узи, и более чем адекватными ценами на услуги лечения и ВРТ. Ава при том же руководстве, том же персонале и том же оборудовании считается почему-то элитной :unknw:
А в роддомах я еще не была))) дай Бог, к апрелю побываю)))
Вот во вторник в Аву на учет иду вставать, так что ждите тоже отзывов)))

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 20:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Stratosfera, ждем)
а тумбочки и белье у них одниаковое,видимо потому что ава передана в управление цпс Казань. У них и на оф сайте в основном все о цпс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 07:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 21:58
Сообщения: 50
Девочки,такой вопрос, а если беременность вести не у них,можно рожать у них? просто так написано,врач знает каждую клиентку чуть ли не в лицо и каждую ее болячку...и т.п. утрирую конечно... складывается впечатление,что берутся только за "своих"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 07:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
тринадцатая писал(а):
Девочки,такой вопрос, а если беременность вести не у них,можно рожать у них? просто так написано,врач знает каждую клиентку чуть ли не в лицо и каждую ее болячку...и т.п. утрирую конечно... складывается впечатление,что берутся только за "своих"


Я думаю, конечно можно, но разумеется не со схватками к ним приехать :-) а заранее договор подписать и тогда последние недельки они тебя доведут, к родам подготовят и будут знать тебя и твои болячки в лицо))))
Если хочешь, я завтра могу уточнить, как раз у зав родильного отделения вестись буду, но я уверена, что они от клиентов не откажутся в любом случае.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 08:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
в любом случае, это начало, когда то и к операциям в КОРЛ относились с опаской, а теперь там современное оборудование и наркоз и работают там многие специалисты из РКБ. и очереди к некоторым из них, а цены :wacko: кому как конечно :-)
а кто сомневается в оснащенности клиники может и заехать туда и все спросить, я рожала в 4 рд в 10 году- вот уж где нет никакой онащенности- конвеер акушерский- и ни че отбоя нет от желающих :-) но я уже туда больше не хочу.
сейчас хвалят 1 рд туда и пойду- если в будущем будут хвалить АВА буду копить деньги на нее.

нужно дождаться отзывов и все станет ясно- мало же кто рожал там.
мне например еще не понятно кто же там роды принимает. что не маловажно.

а приехать со схватками туда было бы не лишним, как запасной вариант. например, если запланированный рд закрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 08:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
мама Артема, я бы не сказала, что в КОРЛе дорого, некоторые операции обойдутся примерно так же как в обычной женской больнице, если договариватся с врачом,анастезиолгом,палатой и тд. Отзывы есть по клинике Скандинавия в инете, все же одна сеть с АВА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 09:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
Нет, лично мне нужны только отзывы по Ава-казань, причем отзывы уже родивших там и желательно не один-два, и не за месяц-два.
А то, что любой новой клинике нужно время для репутации, это понятно. Когда-то ни про корл ни про КН никто не слышал, а например он-клиник как была фуфлом, так и осталась, имхо)))
Посмотрим...

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 11:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Stratosfera, если не секрет, сколько стоило в Аве проверка проходимости? Вам делали методом Эхогсс? (не уверена, что правильно написала название метода :blush: )

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 11:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
La Femme писал(а):
Stratosfera, если не секрет, сколько стоило в Аве проверка проходимости? Вам делали методом Эхогсс? (не уверена, что правильно написала название метода :blush: )

Ровно 2500, я не знаю что такое эхо..., мне врач моя сказала идти именно на рентген, а не узи, хотя и так и так делают. Вот мне три снимка рентгеновских делали. Сначала заполнили матку и сделали снимок, потом трубы заполнились и опять снимок, на этом можно закончить было, если бы жидкость из обеих труб вышла, у меня в одной задержалась, поэтому добавили жидкости и еще один снимок сделали. Все очень аккуратно и бережно, хотя у меня от страха ноги так тряслись, медсестра их еле держала))) перед процедурой укол сделали, обезбаливающий, болючий конечно, нога отнялась, лежала в палате минут 15)))) но зато во время гсг боли не было вапще, и потом тоже. Больше страхов от прочитанного и услышанного))))
Подруга у меня в формуле здоровья на вишневского делала, те же 2500, перед этим сказали ношпу выпить. Во время процедуры вроде ничего, а из кабинета вышла и сползла по стене без чувств, говорит, аж поплыло от боли все. Ну вот как так? Причем у нее спаек нет, говорят же чем больше спаек, тем больнее. Но неужели трудно укольчик уж в попу поставить бедным девушкам?

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB