Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 10:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Mary04, неужели только один год акция будет получается ?...(2014)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 19:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 17:46
Сообщения: 166
Ну а что, акции на то и акции, чтобы когда-то кончаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 20:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Мадиночка мама, да.они сказали,что до конца года можно заключить договор на ведение :ber: ,что даст скидку на роды.я вот только пока не знаю,как лучше сделать-то? я на следующей неделе приду ,встану на учет.оплатить 14 600р за ведение или на счет как-то положить им и за приемы снимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 17:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Лепесток писал(а):
Мадиночка мама, да.они сказали,что до конца года можно заключить договор на ведение :ber: ,что даст скидку на роды.я вот только пока не знаю,как лучше сделать-то? я на следующей неделе приду ,встану на учет.оплатить 14 600р за ведение или на счет как-то положить им и за приемы снимать?

Лепесток, как Вы в итоге поступили заплатили за триместр или на счет деньги закинули? Я тоже планирую там вести беременность, с первым ребенком там стояла на учете у замечательного врача Хайруллиной Р.А., но она ушла сейчас в роддом, хочу встать на учет к Ковалевой Ю.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 19:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Alena-prettiness, в общем,я еще не встала на учет.надо сначала позвонить,записаться на прием.к Ковалевой очередь за 1 месяц вперед :obmorok: к сожалению,у меня нет времени столько ждать,поэтому я записалась к Шакировой что ли...как бы не соврать-то с фамилией,на букву Ш...точно :-) Записали меня на прием на следующей неделе.Я встаю на учет,закидываю на счет 15 000 рублей,потом с 10% скидкой пользуюсь услугами (прием,анализы и проч.) и денежки списываются со счета.Если не хватит,то потом еще закину,если останется,то возвращают или потом можно будет воспользоваться услугами.Вот это ведение :ber: дает скидку 15% на роды :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 22:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
AlfiyaMustafina писал(а):
Моя подруга рожала в Аве в апреле 14го, ЕР, почему-то даже эпидуралку не сделали, хотя договаривались. Короче, обошлось в 90 тыс. Принимала Ковалева и вела беременность тоже она. Всё отлично там, красиво, но я решила для себя, что лучшие специалисты в Казани всё равно в РКБ, и никуда оттуда не денутся. А в Аве самое приятное - это условия в палате, и по сути это всё. Как-то так.

Я рожала в 12 году в ркб у Аль-Аккуми Ахмад Халед, сейчас он работает в роддоме Ава отличный специалист и знаток своего дела, если бы все были такие специалисты, то никто бы не боялся рожать, не надо так категорично утверждать, что в Аве нет профессионалов, троих я знаю лично) а в Ркб я больше рожать не пойду, т.к там хорошо только рожать и то если с врачом повезет, а потом всем на тебя и твоего ребенка наплевать, ладно сама я обойдусь без внимания и должного осмотра, но то что из педиатра(неонатолога) нужно было все вытаскивать клещами и терпеть ворчание это большой стресс и это еще не все минусы. Чтобы было все отлично от и до надо заплатить за роды, врачу-гинекологу в послеродовом отделении, неонатологу, медсестрам в детском отделении вот и выйдет примерно сумма за роды в Аве. Я никого не агитирую просто хотела сказать, что все специалисты в Аве это профессионалы, которые имеют большой опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 22:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Alena-prettiness, согласна..вообще не понимаю людей,которые дают оценку тому,чего они не пробовали сами лично.а так,взглядом со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 05:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 16:25
Сообщения: 118
Откуда: Казань
Добрый день, девочки!
Есть ли кто-нибудь кто уже рожал у Шакировой Ф.К.?
Она вообще роды принимает или только ведет беременность?(вопрос наверное к доктору Яковлеву больше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 07:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Alena-prettiness, Лепесток, я тоже согласна с вами!!!
Вообще я заметила ,у кого есть возможности,просто идут и рожают шикарно в АВЕ. А некоторые из тех,кому не судьба там рожать и вести детей у педиатров в АВЕ,просто хают эту клинику...своего рода сами себя успокаивают,типа это там нехорошо ,то нехорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 08:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Региша, Шакирова роды принимает.я именно поэтому к ней на учет встала.
Мадиночка мама, ну да...я сколько темку читаю,тут нет людей,которые идут рожать в Аву,чтобы выпендриться,у всех,так сказать,нужда :-) в естественных родах и понимании в столь важном процессе. Кстати, в Аве даже кредит можно на роды оформить. Я уже мамочка бывалая,в государственном рд рожала.Сравним. Жаль,что отзывов нет за последнее время.Вот чего не хватает здесь точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Мадиночка мама писал(а):
Вообще я заметила ,у кого есть возможности,просто идут и рожают шикарно в АВЕ. А некоторые из тех,кому не судьба там рожать и вести детей у педиатров в АВЕ,просто хают эту клинику...своего рода сами себя успокаивают,типа это там нехорошо ,то нехорошо...

Уж прям таки наверное только у вас и есть такая возможность :-) сейчас откроют вам секрет есть у нас земле и таки люди которые реально не могут себе позволить этот роддом. Я писала про педиатров потому что ходила туда и написала так как было. И вроде тут ничего особо плохого не писал (что то типа ужасного). Я теперь вообще не верю в написанное на заборе тоже много пишут. И у этой клиники могут быть недоброжилатели могут и они писать. Не нужно все таки людей а тем более :ber: принимать типа ты не можешь там родить хахаха а я рожу. Где бы девочки не рожали главное чтоб малыши были здоровы. Я вообще в 3ем рожала два раза :-) хотя могла позволить родить где нить в Майями :-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Гузяка Ср сен 10, 2014 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Мадиночка мама, не надо быть такой впечатлительной раз не можете плохие отзывы мимо ушей пропускать. Удачи вам :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мадиночка мама, Не правда ваша;). Меня в Аве вполне устраивает педиатрическое отделение, а вот как рд я бы его для себя не рассматривала, по крайней мере еше года 2-3. Для меня важен опыт мед учреждения. К слову, у меня в ркб, было все тоже самое, отдельная палата, ( практически идентичная ралате Авы, судя по фото),муж приходил, врач, извиняюсь за выражение " в попу дула". Ребенка, хотела забирала к себе, хотела в детское. Но при этом я не исключаю , что, если буду еще рожать, то пойду в аву. Тем более, если там будет работать моя врач. Как то так.
Кстати, у вас какой отзыв не почитать, так вы везде своим благополучием кичитесь. Прямо ощущение, что вы всю жизнь жили так себе и тут вот недавно появились деньги, после чего вы возомнили себя женой олигарха, как минимум))). То, что другие не кричат о своем достатке на право и на лево, не значит, что его нет;). И честно говоря, всем вокруг то наплевать сколько у вас денег, поэтому ваши отзывы вызывают недоумение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Девочки,я не говорю,что у меня денег куры не клюют. Живу как обычный человек:)
Речь не о деньгах,дорогие. А о том,что некоторые хаят то,чего сами не касались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Касательно АВЫ -регистратура очень слабо работает. Это я ЛИЧНО обращалась к ним,поэтому пишу зная это...например:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 14:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Гузяка писал(а):
Мадиночка мама писал(а):
Alena-prettiness, Лепесток, я тоже согласна с вами!!!
Вообще я заметила ,у кого есть возможности,просто идут и рожают шикарно в АВЕ. А некоторые из тех,кому не судьба там рожать и вести детей у педиатров в АВЕ,просто хают эту клинику...своего рода сами себя успокаивают,типа это там нехорошо ,то нехорошо...

Уж прям таки наверное только у вас и есть такая возможность :-) сейчас откроют вам секрет есть у нас земле и таки люди которые реально не могут себе позволить этот роддом. Я писала про педиатров потому что ходила туда и написала так как было. И вроде тут ничего особо плохого не писал (что то типа ужасного). Я теперь вообще не верю в написанное на заборе тоже много пишут. И у этой клиники могут быть недоброжилатели могут и они писать. Не нужно все таки людей а тем более :ber: принимать типа ты не можешь там родить хахаха а я рожу. Где бы девочки не рожали главное чтоб малыши были здоровы. Я вообще в 3ем рожала два раза :-) хотя могла позволить родить где нить в Майями :-)

О чем Вы вообще? Естественно без разницы где рожать, лишь бы дети здоровые были. У каждого свои возможности и приоритеты, я не думаю, что у всех кто высказался За Аву "денег куры не клюют" кто-то в чем-то себя ограничивает чтобы там родить, а кому-то важнее родить в другом месте, а эту сумму денег потратить на что-то другое, а кто-то и вовсе не может позволить себе этого, но они не становятся от этого хуже или лучше остальных беременных, речь же вообще не об этом. Реч. О том, что в клинике и роддоме работают профессионалы, а не так случайные люди с улицы или студенты. Я не говорю за всех специалистов, но многие имена все таки у многих на слуху и эти люди в обычном роддоме с роженецами вели себя так же вежливо и учтиво. Я вот первого вообще бесплатно рожала, но нисколько об этом не пожалела, отношение моего врача и всего персонала в родовом отделении ркб от этого ко мне не поменялось все были добры, и эа мне поставили бесплатно чтобы я отдохнула и раскрытие пошло лучше. Сейчас в Ркб мужей не впускают и совместных родов там нет, только по большому блату. На сегодняшний день я тоже не собираюсь рожать в Аве,т.к для меня 90 тыс это немаленькая сумма, но я искренне рада за тех девочек,которые там рожают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 20:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Alena-prettiness, прочитайте внимательно я вообще не к этому написала :-) чтоб вам было понятно отредактирую сейчас :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 20:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Мадиночка мама писал(а):
Вообще я заметила ,у кого есть возможности,просто идут и рожают шикарно в АВЕ. А некоторые из тех,кому не судьба там рожать и вести детей у педиатров в АВЕ,просто хают эту клинику...своего рода сами себя успокаивают,типа это там нехорошо ,то нехорошо...

Вы сами то себя слышите? По-моему такое можно было ляпнуть, только вообще не подумав ни капельки, ибо подобные речи характеризуют исключительно говорящего, да и не в особо выгодном свете.
Это я вам взгляд со стороны говорю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 21:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Знакомые форумчанки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 21:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 21:02
Сообщения: 1346
Откуда: Казань
:wall: блин у меня тут не получилось шикарно родить ... :-) и в поликлинику не потяну тут...
че ж делать теперь :-) :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 21:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
kucherinka, хаять АВУ уж :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 21:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Ну да,можно докопаться,что цвет стен в АВЕ некрасивый )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 21:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Ну все...пошла болтовня не в тему :off:
жду свежие отзывы с подробностями :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 22:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мадиночка мама, а я вот в чем-то с вами соглашусь. Не было тут пока ни одного отзыва, что "вот родила здесь и все плохо-плохо". А вот сравнительных отзывов от тех, кто там не рожал, с другими роддомами полно, причем как правило не в пользу роддома АВА. И мне кажется, что тут есть доля зависти: потому что те, кто рожали - в восторге, а те, кто нет - просто завидуют (и дело не в деньгах даже, а некоторые завистницы даже не беременны). Вот и пытаются найти сто отличий и показать, что мы-то не хуже, и у нас-то по-лучше... А смысл? Я рожала и там и там, и в бесплатной и в платной. Роды в четвертом роддоме мне казались тогда чудесными и врач замечательной, и все там было хорошо (ну, кроме бытовых условий конечно), но ровно до тех пор, пока я не родила в АВА. Только после вторых родов я увидела все косяки и ошибки первых родов! Разница есть, эта разница в отношении к тебе, к ребенку, к процессу родов! Все остальное: палаты, душ, антураж - мелочи, сейчас хорошо отремонтированных роддомов хватает, только персонал там как был, так и остается с потоковым сознанием и с таким же отношением. В четвертом я рожала одна, платила врачу и она меня сопровождала в родах, но как оказалось, при том, что не было никого, она сделала все, чтобы родила я как можно скорее, какие уж тут ЕР? Так что я сильно надеюсь, что АВА не растеряет своего очарования и процесс не превратится в рутину, но роды там - это реально праздник! Я сейчас больше понимаю женщин, желающих родить дома, чтобы оградить этот важный процесс от чужого вмешательства, сама я на такой подвиг не решусь. А в АВА мне показалось, что роды максимально приближены к домашним, но под чутким присмотром врачей. Если пойду за третьим, то только сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 05:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
aiwa писал(а):
- просто завидуют !

:lol: :lol: :lol:
Девочки угомонитесь уже я вас прям от всего сердца поздравляю что вы там родили как белые люди. Вы молодцы!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 06:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
aiwa, я тоже в РКБ рожала второго ребенка.так уж хотелось в РКБ попробовать.Рожала у заведующей,лежала в МИД. Тоже неск лет думала,что родила там-как в санатории побывала. Теперь уже понимаю ,что есть условия еще лучше :)
У Ковалевой первого ребенка родила. В 3 роддоме. Как она супер за мной смотрела!!! Поэтому в АВУ собираюсь целенаправленно к ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 06:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Гузяка, просто по мнению этой мадам, если женщина не рожала вагинально, то она не женщина,в полном смысле этого слова. А уж родить без эпидуралки и прочего, видимо для нее наивысшее достижение)))). Так что девочки( не беременные!!!! ведь только беременные могут писать тут), завидуйте молча;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 07:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
len-chik, :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 07:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Вы кесаренные что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 07:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Мадиночка мама, я да 2 раза по собственному желанию. Мне как то одна девочка ляпнула еще до моей :ber: что когда КС дети бывают умственно отсталыми :lol: вы походу тоже так считаете. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB