Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 21:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
Айгульчик-цветочек писал(а):
Если бы я о Фирае Маратовне - организаторе первого частного роддома, не составила мнение как об очень порядочное и честном человеке заранее, я бы после всех этих комментов ни ногой. Просто я знаю, что Сабирова не из тех коммерсантов от медицины, которые будут впаривать лечение, которое тебе не надо. Она никогда не заменит естественные роды кесаревым, потому что это дороже и прочее. В этом вопросе ей можно доверять. Но вся прекрасная суть клиники теряется за ненужными скандалами в данной теме, увы.

Айгульчик, :good:
Девочки, я веду беременность в Аве. Так вот, для пациенток ЦПС на гвардейской ведение бесплатное. Точнее, там немного другая система. На сайте озвучены цены за ведение: примерно 12, 10 и 15 тыс за каждый триместр. Но мне, как пациентке ЦПС нужно просто платить за каждый прием врача и все. Я наблюдаюсь у Ковалевой Ю.А. Все назначения, направления на анализы мне дает ЮА, она же проводит осмотры и по моему желанию может взять необходимые анализы на месте. Но я точно так же могу по всем назначением из Авы идти и сдавать анализы, куда угодно. Я врачей прошла в своей поликлинике, анализы крови сдала в биомеде, там дешевле, чем в Аве с 10% скидкой, узи скрининг 12 недель меня сама ЮА направила в РКБ делать, у Ситарской.
Получается ооооочень выгодно, если считать, что за всю беременность запланировано 7-10 приемов, в зависимости от хода беременности, конечно.
Вот, может кому будет полезно.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 22:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Stratosfera, очень разумно, я тоже каждый прием отдельно оплачиваю и анализы по мере поступления. Кстати, там медосмотр специалистов для беременных 850р стоит - это лор, окулист, эндокринолог, педиатр, хирург, терапевт и невропатолог. Если по отдельности проходить, то гораздо дороже выйдет.


Последний раз редактировалось aiwa Вс сен 22, 2013 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 22:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
aiwa, я бесплатно врачей прошла в поликлинике рядом с домом. Ничего нового не сказали, медосмотр есть медосмотр. Вот скрининг и эндокринолог, по совету ЮА, или у них, или в ркб.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 22:27 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Stratosfera, это я на случай тех, кто все платно проходит.
Скрининг первый сейчас с анализом крови делают на генетические патологии, поэтому всех направляют в РКБ или еще какую-то больницу (номер не помню). Второе УЗИ в АВА делала - понравился доктор, писала выше.
У меня миопия высокой степени, окулист хороший в АВА, только кабинет не правильный (таблица проецируется на белый экран, но комната не затемнена должным образом и поэтому получаются серые буквы на белом фоне - мелочь не разобрать становится, т.к. нет контрастности черного и белого). А в общем смотрела тщательно, доверять можно.
Остальные врачи так же как и везде при медосмотрах: но я на учетах не стою, поэтому специфики не знаю, может можно было и подробнее пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 11:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
О, я тоже слепотня)))) без линз только до душа и зубы почистить)))
Интересно, рожают в линзах или нет? Может очки купить? А то так и деток толком не рассмотрю))))

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 21:08 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Stratosfera, мне кажется, что и в линзах можно рожать, они на процесс родов вряд ли влияют. Я когда рожала в лицо сначала тужилась, глазки наверно напрягались, но потом уж все как по маслу пошло и особого изменения в зрении я не заметила. У меня правда не линзы, я коррекцию делала. А вот очки вполне возможно мешать будут или запотеть, мне кажется, что не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 19:04
Сообщения: 2
Всем добрый день!!! Может мой вопрос кажется неуместным... Но, пожалуйста Яковлев Никита Владимирович, или другие представители клиники напишите, что вхрдит в терапию новорожденного за 3000 рублей в сутки без ив легких ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ за ребенком??? То есть при родах в Ава-Казань нужно в обязательном порядке закладывать эту сумму к расходам + к естественным родам или + если понадобится к/с???
Заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
an-123 писал(а):
Всем добрый день!!! Может мой вопрос кажется неуместным... Но, пожалуйста Яковлев Никита Владимирович, или другие представители клиники напишите, что вхрдит в терапию новорожденного за 3000 рублей в сутки без ив легких ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ за ребенком??? То есть при родах в Ава-Казань нужно в обязательном порядке закладывать эту сумму к расходам + к естественным родам или + если понадобится к/с???
Заранее спасибо за ответ!


Уважаемая an-123.
Дело в том, что данная сумма, также как и к.с. закладывается дополнительно к договору,а это значит, что если малышу потребуется специальная терапия, то будет дополнительный расход специфических средств, которые весьма недешевы. То же самое и по к.с. - операция требует достаточно дорогостоящего обеспечения. Мы не придаем этому значения в повседневной жизни, однако средства уходят серьезные - даже если говорить о государственной клинике. Именно поэтому и возможное к.с. и вероятное дополнительное обеспечение младенца находятся в зоне дополнительной стоимости услуг. Надеюсь, что ответил.

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 01:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
По теме.

Здание старое. Очень-очень старое. Оно дореволюционное. Я даже будучи студенткой, ходила в это старое здание, в ЖК, по моему номер 7. И вроде раньше там был роддом или ОПБ... Видела тогда там беременных.
И да, училась рядом же...

Маленькое здание, и как бы сказать, больше в вышине, то есть, по лестнице вверх, чем по горизонтали. Нет лифта. Учитывая тот момент, если женщина беременна на последних сроках, подниматься по лестнице - сами понимаете, тяжело.

Но. Мне не нравится само расположение этого роддома. Это вообще опасное место, я сама жила и училась в этом районе, частые провалы асфальтов, ямы... Каждую весну ямы... И здание дрожит, кстати, от проезжающего транспорта. Неровен час, может и рухнуть (об этом не раз писали тогда в 1990-2000 годах, насколько мне память не изменяет.)

Видимо, немудренно, что убрали тогда ЖК и роддом ранее оттуда. Удивительно, что опять теперь там коммерческая клиника...
Вас это не настораживает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 07:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:43
Сообщения: 1916
Откуда: ул. Калинина
Blue Angel, насчет всего не знаю, но лифт там вроде есть сейчас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 08:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
От здания остался только фасад, всю остальную начинку перестроили с нуля, не говоря уже о том, что во дворе достроили целый роддом из стекла и прочих современных радостей. Лифты там есть, Оттисы, если что, большие, так что даже каталки входят без проблем. Хотя ту самую лестницу восстановили и отреставрировали, на ней предполагается делать фотосессии после выписки, очень красиво. Дороги в центре тоже давно отремонтировали, да еще и расширили! Так что ничего там не трясется, не разваливается и не скрипит. А еще рядом с роддомом расположен бесплатный многоуровневый паркинг, что приятно и чем не могут похвастаться большинство роддомов города (по-моему только около РКБ еще можно по-человечески запарковаться, а все остальные, особенно те, что в центре такой роскошью не обладают). В современном обществе, где у каждого второго по машине, а то и по две, это немаловажно.


Последний раз редактировалось aiwa Пн сен 30, 2013 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 10:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
эээ, насчет парковки рядом, это конечно преувеличенно... во-первых, это не парковка клиники, и геморрой с этими талончиками напрягает, во-вторых, не так уж и рядом, я всегда перед Авой сворачиваю вправо и ставлю машину на парковочке прямо на перекрестке на горе, гораздо ближе.
а насчет "деревни", aiwa, мне кажется, тут не лично вас оскорбляют или задевают, чтобы вы в ответ задевали участниц форума лично. Здесь обсуждается клиника, и каждый из нас имеет право на свое мнение, пусть даже не совсем верное или устаревшее. Вот будут обсуждать вас, тогда и защищайтесь неполиткорректными выражениями, имеете право, имхо.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 12:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Stratosfera писал(а):
эээ, насчет парковки рядом, это конечно преувеличенно... во-первых, это не парковка клиники, и геморрой с этими талончиками напрягает, во-вторых, не так уж и рядом, я всегда перед Авой сворачиваю вправо и ставлю машину на парковочке прямо на перекрестке на горе, гораздо ближе.
а насчет "деревни", aiwa, мне кажется, тут не лично вас оскорбляют или задевают, чтобы вы в ответ задевали участниц форума лично. Здесь обсуждается клиника, и каждый из нас имеет право на свое мнение, пусть даже не совсем верное или устаревшее. Вот будут обсуждать вас, тогда и защищайтесь неполиткорректными выражениями, имеете право, имхо.

У вас еще машину оттуда не забирали, а то неоднократно видела эвакуатор на этом перекрестке. Кроме того, там нет пешеходного перехода, как дорогу переходите? Талончики не такое уж зло, одна подпись и 30 секунд на ресепшен, зато машина в тепле, а пройти не так уж далеко, метров 200, на парковке около РКБ плутать больше приходится, пока найдешь куда поставить, пока до корпуса по территории пройдешь. У других роддомов вообще парковок нет как таковых, около первого небольшая площадка есть, а Красный крест или 3ий - на дороге паркуются, в результате иной раз по улице мимо не проехать... Это ни в коем случае не в обиду вам, а констатация факта, только и всего.


Последний раз редактировалось aiwa Пн сен 30, 2013 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 13:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
Цитата:
У вас еще машину оттуда не забирали, а то неоднократно видела эвакуатор на этом перекрестке. Кроме того, там нет пешеходного перехода, как дорогу переходите?

Если с Профсоюзной перед Авой на Астрономическую, но через 100 метров будет перекресток, на всех 4 дорогах которого пешеходные переходы, а для машин справа напротив памятника Лобачевскому разметка для парковки.
Цитата:
У других роддомов вообще парковок нет как таковых

Другие роддома и не ставят ценник на роды в 100 тыс, а я считаю, что когда клиника так себя позиционирует, то о парковке следовало бы позаботиться в первую очередь. Потому что за 100 тыс не придеут рожать на обещественном транспорте. Но это я сейчас не в минус клинике, а лишь в подтверждение того, что дорог в центре как не было, так и нет, их невозможно расширить, хотя в целом в Казани стало конечно легче с развязками, не спорю, особенно в последние пару лет. Но с центром, к сожалению, уже ничего не сделаешь, как его не расширяй, он останется однополосным, за счет тупой системы штрафов, отсутствия паркингов, и оленей за рулем и у власти. Я не выбираюсь в центр, я живу здесь. Это россия, тут ничего не добавишь.

Цитата:
Огорчает последнее время общая агрессивность, каждое слово, как личное оскорбление воспринимается, спокойно теперь никто разговаривать не хочет что ли?

Вот меня именно ваша агрессивноть и огорчила, меня покоробило и насмешливое упоминание о царе горохе, и о "деревне", в каких бы кавычках она ни была. Вот именно это я и называю личным оскороблением, а критика в адрес Авы, это критика в адрес Авы, путать не нужно, форум не только для дифирамбов, и высказываться здесь могут все.

Цитата:
татары добрый, гостеприимный и дружелюбный народ, а теперь сама вижу, не права, к сожалению.

Ничего не могу сказать о татарах, не заметила в них ни особой агрессивности, ни излишнего дружелюбия, все как и везде. Я не татарка, и более того, не из Татарстана, живу здесь только года 3.

Давайте просто перестанем так болезненно реагировать на то, что кому-то Ава может НЕ нравиться. Это личное право каждого. Вы же не ее владелица, чтоб так рьяно защищать? )))) Одну ветку мы уже загадили пререканиями, ни к чему не пришли в итоге.
Решили там рожать, я только рада, что у вас есть такая возможность, и ваш малыш родится в таких хороших условиях.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 15:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Stratosfera писал(а):
Если с Профсоюзной перед Авой на Астрономическую, но через 100 метров будет перекресток, на всех 4 дорогах которого пешеходные переходы, а для машин справа напротив памятника Лобачевскому разметка для парковки.

Оттуда по-моему еще дальше идти, да и редко там места для парковки есть, ибо чаще всего там студенты да преподаватели машины оставляют. Да и ГИБДД там тусуется все время... Кроме того, потом из клиники в гору возвращаться надо будет. В общем-то как вам удобно, мне лично очень нравится паркинг, и особенно то, что он бесплатный для клиентов.

Цитата:
Другие роддома и не ставят ценник на роды в 100 тыс, а я считаю, что когда клиника так себя позиционирует, то о парковке следовало бы позаботиться в первую очередь. Потому что за 100 тыс не придеут рожать на обещественном транспорте. Но это я сейчас не в минус клинике, а лишь в подтверждение того, что дорог в центре как не было, так и нет, их невозможно расширить, хотя в целом в Казани стало конечно легче с развязками, не спорю, особенно в последние пару лет. Но с центром, к сожалению, уже ничего не сделаешь, как его не расширяй, он останется однополосным, за счет тупой системы штрафов, отсутствия паркингов, и оленей за рулем и у власти. Я не выбираюсь в центр, я живу здесь. Это россия, тут ничего не добавишь.

Другие роддома тоже за деньги свои услуги предлагают, многие в городе могут оплатить услуги роддома и ездят при этом на машинах разной ценовой категории. Или парковки только обладателям Бентли положены, а простым людям нет? Даже если я на Калине приеду или на четверке бородатого года машину-то поставить куда-то надо, не зависимо от того рожаешь бесплатно по полису или платишь за роды 100 т.р. 1ый роддом, 4ый - они не в центре, РКБ вообще на отшибе, все понятно, в разное время строилось и с разным прицелом и возможностями. Что толку-то теперь это сравнивать? Это просто факт, один из многих. Любая коммерческая клиника заботится о клиенте в том числе и в плане парковки, это современные реалии, это правильно, ИМХО.


Последний раз редактировалось aiwa Пн сен 30, 2013 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 19:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
aiwa, ой ой как вы много то написали. Я ничегоплохо об этой клинике то и не сказала наоборот я б сходила туда за третьим малышастиком)))) а про вас лично я вроде ничего плохого то и не писала. Просто не нужно никому и никогда ничего доказывать ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 20:28 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Гузяка, да я и не доказываю, оно мне надо? Удачно вам сходить, детки это здорово! Я бы тоже за третьим сбегала, но муж пока не готов морально! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 09:45
Сообщения: 29
Девочки, пишу, как человек сторонний, читаю эту ветку сначала, т.к. интересует этот роддом. Ничего предосудительного в позиции aiwa не вижу, человек восторге от роддома и хочет там рожать, и устраивает ее все. Но, после прочтения некоторых сообщений, складывается ощущение, что нужно во что бы то ни стало переубедить ее рожать там :-) то врачи не те, то здание не то (вот тут, извините, стало смешно, там и правда остался только фасад, может девушка и была там 1990-2000х годах, но на дворе 2013 и ничего там не трещит =)), парковка тоже плохая, а в других роддомах прям парковачный рай))) каждый выбирает исходя из своих возможностей и желаний, в Москве рожают и за 300000 и знаете, ничего особенного ;-) абсолютно ничего :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 08:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
aiwa писал(а):
Гузяка, да я и не доказываю, оно мне надо? Удачно вам сходить, детки это здорово! Я бы тоже за третьим сбегала, но муж пока не готов морально! :-)

У меня муж то готов я не готова не отошла еще после второго КС :-) это я так на будущее может быть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 08:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Девочки хватить спорить уже прям смешно читать сколько людей столько и будет мнений. претензий, недовольства. Причем тут какое здание какая парковка и все такое я вообще родила в 3-ем двоих а он на соплях держится :-) и штукатурка там сыпется :-) все равно мне там было хорошо каждая из моих дочек была рядом была врач которой я полностью доверилась и т.д. На самом деле главное же чтоб детки родились здоровыми и чтоб роды прошли удачно. Всем желаю этого :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 09:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Гузяка писал(а):
У меня муж то готов я не готова не отошла еще после второго КС :-) это я так на будущее может быть

2 КС - это вообще подвиг! Мне кажется проще 5 раз родить самой, чем 1 раз КС. Я вот тоже с КС под вопросом ко вторым родам иду, хотя мне пока рожать самой не запрещают и я надеюсь, что так и будет. А тут на УЗИ сказали, что малыш попой сидит, переживать рано, конечно, но все равно боязно, а вдруг так и останется. Он и толкается в другие места, в отличии от первого. Если с первым я всерьез думала, что КС проще, то теперь нет, боюсь как огня, только если все плохо будет. Даст Бог и третий у вас будет, правда самой рожать наверно вам не дадут, большой риск наверно. В любом случае, материнство - это здорово, чем больше малышей, тем больше любви! Особенно когда они сопят носиками к стенке такое умиление берет! Ах, уже прям не терпится своего к груди прижать, такие воспоминания приятные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 09:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
aiwa, второго то родить не дадут самой у меня за день до КС был почти 4 мм а на операции с одной стороны уже расходится начал. Я сама с первой на КС пошла долго не могла забеременеть. Вам еще чуть чуть осталось? Дай вам бог родить удачно и здоровья вам и вашему малышастику)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 10:44 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Гузяка, нет, мне еще до конца января ходить, спасибо на добром слове!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
Отлично оснащенное здание роддома( то , что стеклянное ) в следующий раз сфотографирую палаты и родильный зал.


Вложения:
mobileimage.jpg
mobileimage.jpg [ 232.07 КБ | Просмотров: 4814 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
А так же новые бонусные акции.

P.s. Когда уже в этой теме вы, девочки, будете писать только нужную информацию ...


Вложения:
mobileimage.jpg
mobileimage.jpg [ 184.38 КБ | Просмотров: 4813 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 07:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Казанская+, вот это огорчило, теперь минималка у них 10т.р. Я уже писала выше, не очень удобно, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
aiwa писал(а):
Казанская+, вот это огорчило, теперь минималка у них 10т.р. Я уже писала выше, не очень удобно, конечно...

А у вас еще нет дисконтной карты их?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Казанская+, нет, по идее я по системе предоплаты скидку получаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 16:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
aiwa писал(а):
Казанская+, вот это огорчило, теперь минималка у них 10т.р. Я уже писала выше, не очень удобно, конечно...

Я была на приеме в прошедшее воскресенье, опять меня врач отругала, что я депози не внесла, и плачу без скидки. И второй раз мне уже озвучили сумму минимального взноса на депозит 3 тыс рублей.
Говорит, внесите 5 тыс, вам типа на всю беременность хватит с лихвой.
Про 10 не говорили :unknw:

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 18:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
Stratosfera писал(а):
aiwa писал(а):
Казанская+, вот это огорчило, теперь минималка у них 10т.р. Я уже писала выше, не очень удобно, конечно...

Я была на приеме в прошедшее воскресенье, опять меня врач отругала, что я депози не внесла, и плачу без скидки. И второй раз мне уже озвучили сумму минимального взноса на депозит 3 тыс рублей.
Говорит, внесите 5 тыс, вам типа на всю беременность хватит с лихвой.
Про 10 не говорили :unknw:

5 т р на всю беременность? А у вас какой срок? Вы анализы там сдаете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB