Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 14:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Мамамур, вобщем-то ваша позиция понятна и ваша работа тоже. Вот только постарайтесь понять и другую сторону, так называемый потенциальный сегмент потребителей. Я в ожидании 3 родов, дай Бог, и конечно на горизонте маячит вопрос выбора родильной клиники и врача. При всем при этом я платежеспособна и могу оплатить 100 т.р. за роды и серьезного урона для семейного бюджета не понесу. Прочитала всю темку про Ава и просмотрела ваш сайт и прочее презентационные материалы, могу сказать, что ну не зацепило предложение, не возникло желания бежать и заключать договор, не является оно чем-то уникальным и прочее. А самое главное почему для меня - то, что предлагается в Аве, я могу получить в ПЦ за меньшие деньги. И тут как в рекламе - если нет разницы, то зачем платить больше. Ну, единственное, папа в палате не ночевал, но и если бы я осталась в Аве, то он бы не ночевал тоже.
Единственное в чем я с Вами безоговорочно согласна - Ава - это некая альтернатива, пресловутая возможность выбора, и она в любом случае должна приветствоваться.
Поэтому, на мой взгляд, и возникли некоторые разногласия из-за некорректного позиционирования роддома. Ава не является лучшим или уникальным роддомом города по оснащенности, квалификации врачей, отношения персонала, гарантий успешных родов и прочая-прочая (целесообразней отказаться от этого позиционирования на рынке), это роддом с определенным набором возможностей или услуг, которые или часть которых не представлены в городских роддомах. При этом честнее по отношению к будущим мамочкам делать акцент, что все-таки в бОльшей степени он ориентирован на нормально и естественно протекающие роды без заведомых патологий мамочки и малыша, где исходя из течения беременности просматриваются минимальные риски. Эдакий домашний, уютный, семейный роддом и ничего более)))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 15:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
LedyG, хорошо написали :good:
мне их сайт вообще не понравился, даже грузится криво


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 15:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
LedyG писал(а):
Поэтому, на мой взгляд, и возникли некоторые разногласия из-за некорректного позиционирования роддома. Ава не является лучшим или уникальным роддомом города по оснащенности, квалификации врачей, отношения персонала, гарантий успешных родов и прочая-прочая (целесообразней отказаться от этого позиционирования на рынке), это роддом с определенным набором возможностей или услуг, которые или часть которых не представлены в городских роддомах. При этом честнее по отношению к будущим мамочкам делать акцент, что все-таки в бОльшей степени он ориентирован на нормально и естественно протекающие роды без заведомых патологий мамочки и малыша, где исходя из течения беременности просматриваются минимальные риски. Эдакий домашний, уютный, семейный роддом и ничего более)))).

А где вы вычитали, что роддом себя как-то иначе позиционирует? В договоре роды с 34 недель предполагаются, а это ни что иное, как доношенные роды, а не экстренные. Любая платная клиника предлагает удобство и комфорт, а врачи и оборудование сейчас везде приблизительно одинаковые. Но мы же ходим в платные клиники, платим деньги за то, что могли бы получить бесплатно в поликлинике, правда отстояв очередь или записавшись на прием за месяц. И тут так же. Правда многие городские роддома еще и до уровня АВА не доросли в плане оснащенности и комфорта. Кому и за что платить - это уж личное дело каждого... Для меня платная клиника - это прежде всего удобство и комфорт. Именно по этой причине я не хочу ехать ни в первый роддом, ни в РКБ - мне далеко и трудно добираться туда, а из близлежащих роддомов - бытовые условия ниже плинтуса, даром не надо! Психологический комфорт тоже не маловажен: все таки в платных клиниках не встретишь грубости и хамства, а в бесплатных случается и к сожалению не редко... Но в общем вы правы: АВА достойная альтернатива обычному роддому, в нем трудятся отличные врачи, а деньги идут за удобство и комфорт. Конечно, такая альтернатива не всем по карману, но лично я рада, что она есть. Если бы такая клиника открылась в еще до первых моих родов, то я бы точно рожала там. Кроме того, может быть именно эта альтернатива даст возможность тем, кто категорически не хочет рожать в роддоме, начитавшись страшилок на форумах, рожать в клинике под присмотром врачей, а не дома с непонятной акушеркой и рискованным исходом. Потому как раньше никакой альтернативы не было и в помине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 15:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
LedyG,умничка! :good: Всё правильно.....Думаю,споры закончатся :-) и начнуться отзывы родивших...Ждём :hungry:

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 20:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Юльхен писал(а):
Согласна полностью, не может сторонний человек знать такие мелочи;

Какие мелочи? Мне на экскурсии по роддому все то же самое слово в слово врач говорил и не мне одной. Тут еще отзыв о посещении роддома есть, там такие же "мелочи" описаны.
А еще тут от имени роддома писала Радэлия, обратитесь к ней с вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 00:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
aiwa писал(а):
При том, что ни одна из них не беременна

В который раз повторяю вам, сейчас более прямым текстом: мое положение не вашего ума дело, прекратите свои комментарии и догадки по поводу меня, мне вообще неприятно, что вы обо мне что-то пишете, домысливаете и вообще даже думаете!
Если у вас есть что-то ответить по существу заданных вопросов - пожалуйста, а со своими догадками по поводу меня - не лезьте не в свое дело, мое положение вас не касается!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 09:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Девочки, не стоит обвинять меня в рекламе конкретной клиники, я писала и о др роддомах города. Суть не в рекламе, суть в том, что нам уже есть из чего выбирать! Мне не нравится такая установка, "что народ врачей всегда прокормит", время не стоит на месте, пора переходить на цивилизованные взаимоотношения между пациентами и докторами! Не надо совершать самим уголовнонаказуемые действия ("давать врачу в карман") и толкать на это врачей! Заключайте официальные договора с любыми роддомами, это будет законно, и свои претензии вам будет легче предъявлять, имея официальный документ. Это мое мнение и я его никому не навязываю, но думаю, тут есть о чем задуматься.
Хотя некоторые могут подумать, что отблагодарить будет дешевле, но это в том случае, если вас в этот момент не поймают за руку и не появятся издержки на адвокатов и на судебные процессы. Такого понятия как "благодарность врачу" в законодательстве России нет. Есть "Закон об охране здоровья", где все четко оговорено и прописано. Врачи тоже не хотят больше жить с оглядкой, поэтому и уходят, туда где есть возможность работать честно и получать достойную зарплату.


Последний раз редактировалось Мамамур Пт сен 20, 2013 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Вы писали: Мамамур, мы все это к чему, намного было больше пользы для вашей клиники, если бы вы пришли на форум и по честному представились, как ее представитель. Уверена, многие бы с интересом вас слушали бы . А скрываясь под маской стороннего наблюдателя, при этом откровенно рекламируя клинику, вы ставите себя на уровне продавца сетевых товаров или хозяйки домашнего дет сада, не серьезно , как то
Так какие врачи ушли из РКБ в АВА-Казань?


Вы можете узнать об этом в самой клинике Ава, причем у всех есть уникальная возможность сходить туда на экскурсию (кстати, справки о беременности для этого не требуется :-) ). Я узнала кто там работает, но если начну вам перечислять все фамилии, боюсь, что меня уже в рекламе отдельно взятых докторов начнут обвинять ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мамамур, мне не надо перечислять всех врачей, достаточно только тех, кто пришел туда из ркб насовсем. Почитайте другие темы о рд, везле обсуждают врачей пишут отзывы и никому в голову не прийдет считать это рекламой.


Последний раз редактировалось len-chik Пт сен 20, 2013 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Позвоните по тел. 2001065 или 2020624 (родильное отделение) и вам дадут полную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Мамамур, а почему написать не хотите? странно так... посмотрите ветку форума. всех врачей обсуждаем ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Я не хочу никого обсуждать ("не суди, и не судим будешь"), я просто высказываю свое мнение по каким то вопросам ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 17:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Мамамур, ну вот я тоже свое мнение выскажу. Вы говорите, что в платной клинике ава врачи не замученные конвеером государственник клиник, а следовательно чисто физически могут выполнять свои обязанности более качественно. А я считаю, что всякий хороший врач в наше время, всякий ценный специалист все-таки совмещает работу в частных медицинских центрах с основной работой в гос клинике, если не владеет своим собственным МЦ, потому что имя и репутацию себе нужно заработать. Следовательно врачи точно также замучены тем же конвеером.
Причем я не против клиники ава, мне тоже нравится, что альтернатива есть, все-таки у всех и приоритеты разные даже при выборе РД, но некоторые ваши аргументы, в том числе упомянутый выше, мне кажутся несостоятельными или как минимум сомнительными, поэтому и возникли дополнительные вопросы. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 17:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Возможно вы и правы, может пока и совмещают. Вспомнились слова Рошаля, что врачи работают на 1,5 ставки, потому что работая на 1 ставку жить невозможно, а на 2 ставки - жить некогда :-) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 19:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Сегодня ходила на УЗИ в клинику. Доктор попался очень дотошный, полчаса по животу елозил, все смотрел тщательно, каждую косточку померил, в каждый закуток заглянул! :) Немногословный правда, зато я ушла от него в полной уверенности, что все в порядке и что ничего от него не ускользнуло! В первое УЗИ в РКБ меня и 10 минут не смотрели, и в заключении 3 строчки. А тут так все подробно и фотками. В общем я довольна осталась. Из минусов посещения - оплата. Раньше можно было по 3 т.р. на счет класть, а теперь только по 10т.р. за раз. Не удобно немного, но зато скидка дается 10%. А с другой стороны, я хожу редко и к каждому приему приличный список анализов-обследований или врачей накапливается, так что все равно каждый раз класть деньги приходилось, а так на дольше хватит. :)


Последний раз редактировалось aiwa Пн сен 30, 2013 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 19:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:43
Сообщения: 1916
Откуда: ул. Калинина
aiwa, ну не знаю..меня Терегулова все 6 раз (2 бер.) на узи очень внимательно смотрела :pardon: И вообще, я доверяла только ей, сидела по 2-3 часа в очереди, зато была спокойна. Я ничего не хочу сказать про узиста из авы, но хорошему специалисту не обязательно полчаса смотреть, он может и за 10 мин. все разглядеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 19:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Aiwa, конечно я все прекрасно поняла, кто есть кто в этом обсуждении ;-) А Вам желаю легко родить в срок здорового малыша или малышку!!! Не принимайте Вы это все так близко к сердцу, думайте о своем долгожданном счастье и пусть у Вас все будет ХОРОШО!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 19:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Дашутка, я в РКБ у Ситарской была, ее тут тоже очень хвалят. Если честно, то через 2 недели после ее УЗИ я в другой клинике делала повторно, так там мне за то же время гораздо больше информации выдали. Главное, чтобы ничего не пропустили, а-то можно и полчаса смотреть, но ничего не увидеть. Не, сам врач мне понравился, пусть не болтает, но внимательно все смотрит. Поскольку у меня вторая Б, то многие цифры я уже знаю и мне и так было понятно, что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 19:49 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мамамур писал(а):
Aiwa, конечно я все прекрасно поняла, кто есть кто в этом обсуждении ;-) А Вам желаю легко родить в срок здорового малыша или малышку!!! Не принимайте Вы это все так близко к сердцу, думайте о своем долгожданном счастье и пусть у Вас все будет ХОРОШО!!! :chmok:

Спасибо большое! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 21:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 09:39
Сообщения: 1635
Откуда: Ново-Савиновский район
Постою послушаю :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 22:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Aiwa, ваше первое УЗИ в РКБ делали на сроке ~12-14недель, а там смотрят наличие сердцебиения, КТР, соответствие размера плода сроку, а самое главное воротниковую зону, чтобы исключить синдром Дауна, поэтому это занимает не так много времени. А вот второе УЗИ делается на сроке ~22-24нед (если не ошибаюсь) для выявления врожденных пороков развития, поэтому это занимает достаточно много времени. И скорость осмотра не может быть показателем профессионализма врача, который проводит УЗИ, ведь и ребенок может занимать в матке на тот момент не самое удобное положение для осмотра ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 13:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:58
Сообщения: 21
Мамамур писал(а):
Aiwa, конечно я все прекрасно поняла, кто есть кто в этом обсуждении ;-) А Вам желаю легко родить в срок здорового малыша или малышку!!! Не принимайте Вы это все так близко к сердцу, думайте о своем долгожданном счастье и пусть у Вас все будет ХОРОШО!!! :chmok:

Читала тему и тоже думала, aiwa, у вас же малыш под сердцем, а вы так много негатива пишете, вступаете в споры, плохо отзываетесь о других людях. Беременность такое состояние гармонии и покоя, зачем же вы доставляете себе и ребенку внутри столько переживаний :unknw: Пусть пишет кто и что хочет, справка о беременности для общения в теме не нужна. Я тоже из планирующих, но очень интересно знать какие новшества появились в городе с момента моих первых родов. Немного покоробило сравнение родов с отдыхом на море. Разные ведь цели преследуются. По сути плата за роды в Ава-Казань - это плата за комфорт матери, ее питание и условия. Если это ставить во главу угла (как и во время отдыха), тогда есть смысл. Ребенку все равно, где лежать запеленутым, в МиДе например 1го роддома или частной клиники. Пишут же, что Ава по оснащению не лучше других. (на случай экстренной помощи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 21:20 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
:-)


Последний раз редактировалось aiwa Пн сен 30, 2013 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 22:28 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мамамур писал(а):
Aiwa, ваше первое УЗИ в РКБ делали на сроке ~12-14недель, а там смотрят наличие сердцебиения, КТР, соответствие размера плода сроку, а самое главное воротниковую зону, чтобы исключить синдром Дауна, поэтому это занимает не так много времени. А вот второе УЗИ делается на сроке ~22-24нед (если не ошибаюсь) для выявления врожденных пороков развития, поэтому это занимает достаточно много времени. И скорость осмотра не может быть показателем профессионализма врача, который проводит УЗИ, ведь и ребенок может занимать в матке на тот момент не самое удобное положение для осмотра ;-)

Согласна, но все замеры, требуемые для протокола, врач сделал минут за 10, а вот потом минут 20 уже одно и то же проверял и перепроверял. И так смотрел, и эдак - в общем обстоятельно. В первую беременность мне и первое узи делали достаточно долго, тоже так все тщательно высматривали, как оказалось потом врач была "звездная", а я-то и не знала! Но, все относительно, конечно, врачи тоже люди. Бывают копуши, бывают спринтеры... Главное, чтобы профессионалы были своего дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 09:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Если бы я о Фирае Маратовне - организаторе первого частного роддома, не составила мнение как об очень порядочное и честном человеке заранее, я бы после всех этих комментов ни ногой. Просто я знаю, что Сабирова не из тех коммерсантов от медицины, которые будут впаривать лечение, которое тебе не надо. Она никогда не заменит естественные роды кесаревым, потому что это дороже и прочее. В этом вопросе ей можно доверять. Но вся прекрасная суть клиники теряется за ненужными скандалами в данной теме, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 09:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 09:59
Сообщения: 1890
Айгульчик-цветочек, да ничего не теряется, кто настроен там рожать тот будет, а кто настроен скептически он и так туда не пойдет. А до открытия авы где эта врач раньше роды принимала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
len-chik писал(а):
Мамамур, мне не надо перечислять всех врачей, достаточно только тех, кто пришел туда из ркб насовсем. Почитайте другие темы о рд, везле обсуждают врачей пишут отзывы и никому в голову не прийдет считать это рекламой.


Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос могу сказать, что на данный момент мы, акушеры-гинекологи в основном совмещаем дежурства. Основной контингент врачей из Перинатального Центра (никто оттуда пока не уволился), а также наши коллеги из других роддомов. А что касается насовсем или нет - время покажет. Для нас сотрудников, также как и для пациентов и их родственников есть что-то новое, интересное, непознанное в работе такого стационара. Так что - поживем, поработаем и увидим!

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Яковлев НВ, спасибо за ответ, а где можно посмотреть список врачей, не только родилки,но и других отделений? И еще будет ли у вас практиковать ер после 2-х кс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
Пожалуйста. Насчет списка всех врачей - думаю появится на сайте клиники - времени для этого видимо требуется, хотя весь персонал специально фотографировался. А так - информация непосредственно в клинике, я думаю администраторы представят. Насчет ер после кс - вопрос очень серьезный даже в условиях многопрофильного стационара. Пока мы не планируем такие рискованные роды в условиях АВА. Может быть что-то и изменится со временем, однако будьте очень осторожны со своим здоровьем - один рубец коварен, а два тем более. Удачи Вам!

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 13:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Яковлев НВ, спасибо, может, когда пойду за 3-м, в этом вопросе, что нибудь прояснится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB