Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 08:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Не надо быть такой впечатлительной и так остро додумывать. Я не считаю кесаренных нездоровыми.

Те,кто родил в АВЕ кажись ходят балдеют! Здорово!
А кому этого не досталось,сидят грызутся....некоторые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 08:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Девочки,ну хватит уже пилить друг друга, все молодцы, родили замечательных детишек и это самое настоящее счастье, а как и где это уже второстепенно :chmok: родить в отличных условиях это же не подвиг, меня мама родила в 45 градусов мороза в машине и без врача, ехали навстречу скорой, и тоже ходит балдеет :-) Давайте дружить и общаться по теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 08:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Alena-prettiness, я ЗА! ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 09:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
что-то я не уловила связи между АВА, кесарево и уственно отсталыми. Вы о чем, вообще??? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 11:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Annette писал(а):
что-то я не уловила связи между АВА, кесарево и уственно отсталыми. Вы о чем, вообще??? :wacko:

вот именно,завязывайте с этим флудом. для этих разговоров есть другие темы.
Лично я поддерживаю aiwa во взглядах на ЕР.я 100% понимаю,о чем говорит этот человек и жду именно этого. И история у нас одна прям :-) тоже замечательно рожала в 4 рд одна на весь этаж,все вокруг меня бегали,и даже после родов накормили меня горячей едой,пока я 2 часа в родовой лежала :lol: вот он сервис :-) Но есть минусы,есть...и не могу с этим не согласиться. На самом деле я тоже очень хочу родить дома и не боюсь,но муж против,поэтому он мне сказал,хочешь как дома,иди в АВУ.так я бы сама не решилась туда пойти.


Последний раз редактировалось Лепесток Чт сен 11, 2014 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
len-chik писал(а):
Гузяка, просто по мнению этой мадам, если женщина не рожала вагинально, то она не женщина,в полном смысле этого слова. А уж родить без эпидуралки и прочего, видимо для нее наивысшее достижение)))). Так что девочки( не беременные!!!! ведь только беременные могут писать тут), завидуйте молча;))))

Нет-нет, это вы так считаете! Иначе не выясняли бы с такой маниакальностью дадут ли вам тут родить третьего самой? Ну, какая разница-то вам уже? Подумаешь, еще одно КС, зачем подвергать риску себя и ребенка? А? Но похоже, что идея родить самой, преобладает над здравым смыслом. Так что это ваше мнение, не мое.
Я лично всегда буду за ЕР и ГВ, хотя бы просто потому, что для самой женщины это проще и легче, но я лучше за КС и ЭА, чем ребенок с ДЦП и лучше искусственное вскармливание, чем ничего. У каждого свой путь и свой выбор, главное, чтобы конкретно для данного человека именно в этой ситуации выбор был верным. А остальное не так уж важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
aiwa, где я маниакальностью узнавала про ер???Вы о чем вообще? А про то, что ер " наивысшее счастье для женщины и только после этого женщина становится настоящей", это вы мне писали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
len-chik, вы бредите, ищите цитату, это не мое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
aiwa, Вы думаете, я храню все ваши эмоцинональные сообщения в личке? Последние два я не открывая удаляла вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
Региша писал(а):
Добрый день, девочки!
Есть ли кто-нибудь кто уже рожал у Шакировой Ф.К.?
Она вообще роды принимает или только ведет беременность?(вопрос наверное к доктору Яковлеву больше)


Здравствуйте. Фарида Каримовна врач опытный. И роды и операции она проводила в клинике им. проф. В.С.Груздева в течение многих лет, так что, я думаю она сможет поучаствовать, если организовать и обсудить все заранее.

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 23:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
len-chik писал(а):
aiwa, Вы думаете, я храню все ваши эмоцинональные сообщения в личке? Последние два я не открывая удаляла вообще

Зато я не удаляла, вам прислать копию? Еще раз: я такого не говорила, это только ваши фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 05:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
aiwa, нет спасибо, мне одного раза хватило вашего " сочувствия" об отсутствия у меня ер. )))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 06:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 09:56
Сообщения: 1367
Откуда: Казань,Азино,ул.Вагапова
Зашла почитать как рожают в первом частном роддоме Казани.Вот цивилизация до нашего города доползла.Девочки,не ругайтесь,не тратьте свои беременные нервы и небеременные тоже.Всем удачных и легких родов и счастливого материнства!!!

_________________
Изображение[/url]
Егор родился 7 апреля 2016)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 17:45
Сообщения: 24
Изначально хотела рожать в 1 роддоме, там и акушерка есть знакомая,профи своего дела, но роддом закроют на мой пдр в октябре :( об Аве узнала от своего гинеколога, сначала сумма показалась астрономической, но взвесив все за и против, а также тот факт, что рожаем не каждый день, решила остановиться на данной клинике. Ходили с мужем на экскурсию, все нам понравилось, сравнивать мне, конечно не с чем, это единственный роддом, где я была, но импонирует их подход к ер, стимуляции только по показаниям, а также то, что все палаты МИД. Конечно же, большой плюс комфортабельные условия, для нас часто исправный и чистый туалет и душ в палате нечто из ряда вон, если о других роддомах говорить, но ведь это элементарные условия. Не поленилась, прочла все ветки по роддомам за прошлые годы в том числе, о врачах авы только положительные отзывы, в бытность их работы в других роддомах, я не думаю, что это простая случайность, врачи в аве профессионалы! Договор заключен, ждем часа X, обо всем обязательно оставлю здесь отзыв :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 18:16
Сообщения: 2
Зарегистрировалась, чтобы написать отзыв. Рожала 2 недели назад, 27 августа.

Никакие другие рд не рассматривала, перед заключением договора сходила на экскурсию, все очень понравилось. Когда пришло время - заключили договор. Самой родить не получилось, на 42-й неделе легла в аву, стимулировали 2 дня - без толку и потом КС. Мой врач -Залалдинов Айрат Рашитович. Пошла бы к нему рожать еще не раз! :ber:

Прекрасные врачи и отличные условия :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 20:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Bulkina, будем ждать отзыва.вы вначале так хорошо написали,будто родили уже.когда ПДР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 17:45
Сообщения: 24
ПДР 7 октября, но интуиция говорит, что будет раньше :) поживем-увидим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 13:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
Родила на днях, по счету третьи роды. Первого рожала. Перенатальном 5 лет назад по договоренности. Первые роды, понятия не имела, что это такое. Врач был груб и особо не возился. Мягко говоря выдавил, ...!!!! Акушерка ни раз повторила, что было бы не плохо отблагодарить. За день до выписки сама пришла напомнить в палату о себе!!!
Домой меня на третий день выписали. Приехала домой и еще полгода от этой депрессии отходила. Мужу тоже было обидно.
Вторые роды были три года назад в красном кресте. После первых родов решила больше ни с кем не договариваться. Я все равно не знаю врачей лично. Приехала заключила договор, схватки начались приехала на роды. В этот день я рожала одна (повезло), акушерка и врач были оченьдоброжелательны. Врач поставила табуретку и сидела возле кресла пока у меня схватки были и болтала обо всем, говорила потерпи минут 20. А я люблю конкретику))) акушерка очень хорошая, родила сама, без всяких разрывов и трещин. Персонал тоже сплоченный.
Третьи роды был выбор между кк и авой, но муж настоял на аву. И я ни чуть не пожалела. Согласна не маленькая сумма, и за тебя ни кто не родит. Тем не менее я знала, избыла спокойна, что приеду я хоть ночью или во время пересменки, без внимания я не останусь, один на один со своими схватками. В итоге приехала я ночью, врач и акушер знают свое дело. Действительно хорошие специалисты, хорошие люди, добрые. После родов никто тебя не беспокоит, в общем я рада, что в Казани есть выбор для рожениц. Персонал супер!!! Коллектив дружный. Нет этой беготни на всякие лечения, обработки. В палату в определенное время заходят и все на месте делают, а если ребенка получится так что кормишь, позже зайдут. Для меня мое эмоциональное состояние после родов очень важно и важно, то с каким настроение я приеду к своим деткам. А приеду я к ним с позитивным настроем. Еще раз сотрудники этого род дома действительно как на подбор! Горжусь, что у нас в городе есть такие врачи!
Спасибо мужу за совет в выборе род дома!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 14:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
elviraAx, здоровья и счастья вам и вашим деткам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 20:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
elviraAx, поздравляю.Напишете,с каким врачом рожали то? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 08:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:44
Сообщения: 25
Не посмотрела я на бейджики))) не знаю. Врач мужчина был. Акушерка очень добрая и хорошая. Каждый день дежурные врачи менялись, и могу сказать, что я не зная никого осталась довольна всем. У меня нет этих внутренних переживаний, которые меня посещали в роддомах) я отдохнувшая и только с положительными эмоциями поеду домой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 12:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
elviraAx, :good: еще раз мои поздравления.
Сегодня была на приеме у гинеколога.мало того,что я на полчаса позже зашла,так еще сидела у них целый час :shok: :obmorok:
а все потому,что они вбивают эти данные в компьютер,который то выбрасывает,то зависает,то не распечатывает...и драгоценное время тратится на это печатание вместо того,чтобы пациента хорошо посмотреть. Ну это беда любой клиники,в Биомед с дочкой когда хожу,тоже врач сидит одним пальцем (а они все такие не шустрые в компе) вбивает 20 минут данные,потом за 10 минут,что успеет расскажет,выпишет.ну разве это нормально?зато в компе порядок...отчетность важнее. Раньше во всех клиниках картотека была бумажная.врач так хорошо писала в карточке,смотрела...а сейчас...
надеюсь,мои следующие приемы будут более плодотворно проходить в свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 21:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Подскажите,кто делал узи во время :ber: у врача-мужчины (фамилии,к сожалению,не знаю).Какие отзывы о нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 05:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 16:27
Сообщения: 7
Узи делает Бахтияров. В 7 недель делала у него, беременность подтвердил. И потом в 18 недель . Два раза смотрел очень внимательно. Остальные узи делала в Ркб у савушкиной .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 18:16
Сообщения: 2
Лепесток писал(а):
Подскажите,кто делал узи во время :ber: у врача-мужчины (фамилии,к сожалению,не знаю).Какие отзывы о нем?

Бахтияров.
2 раза была у него на узи.
Очень внимательный врач, но молчаливый. Если есть вопросы, надо ему задавать, не ожидая, что сам расскажет все :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 21:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Девочки, скажите кто там рожал, какова сумма к выписке?
на сайте написано 90 тысяч, на выходе при нормальном течении сколько?

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 22:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Vesna Prishla, если роды прошли в срок и без КС, то 90 и будет, доплаты не требуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 22:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
zombymama, 2206kzkv, спасибо.Папа решил,что к Терегуловой пойдем все же.
Vesna Prishla, ага, 90 и будет.не меньше-это точно.увеличиться сумма может,если потребуется кювез (+5 т.р. /сутки) и/или кс +20 т.р. Но можете сейчас встать в ним на учет по :ber: ,тогда роды будут стоить 76 500р.,вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 07:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Кто нибудь в курсе? В регистратуре сказали что цены на ведение беременности изменились с 1 сентября. И 3 триместр озвучили в 19500. И еще один момент не понятен.. на сайте есть несколько программ ведения беременности, что есть что? И разница между ними?

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 07:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
И якобы если оплачиваешь 19500, то это дает скидку 10%(если не ошибаюсь) на анализы.

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB