Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 09:59
Сообщения: 1890
Annette писал(а):
maryshka, я в сознании, но я уснула под действием валерианы -мне систему поставили, меня потом анестезиолог разбудил, грит, просыпайся, ребенка проспишь :blush:
Хочу третьего, но боюсь. Правда, боюсь меньше, чем боялась второго. В первых родах я была при смерти.
...

:obmorok: :shok: :obmorok: :wacko: мама дорогая, вы точно герой, решились после всего на второго. Я лично после своих приключений в роддом больше ни ногой, когда выписывалась все все забрала, ничего не забыла и до сих пор не хочу :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
]Гузяка[, почему не относились? Про них кстати есть очень положительные отзывы:))) Про всех конечно я незнаю!! Но про своего врача я не нашла не одного отрицательного, все положительные и благодарности одни:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
[b]Annette[, она мне просто сказала, что ей дали анестезию двойную потому, что ее спинальная не взяла! Да еще до этого была эпидуралка на родах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
maryshka писал(а):
решились после всего на второго

Бог дал, пошла рожать :blush: Сама бы не решилась :blush:


Ну, похоже, надо ждать отзывов от рожениц со сложным КС. Интересно, такие будут в Аве, или они принимают только без патологий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
[b]Annette, а как можно доставать ребенка 2,5 часа? Они его найти не могли что ли? Ужас какой:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 16:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Лика Ликина, они не могли спайки на шве матки убрать, на УЗИ их не было видно, уж не знаю, почему, я не врач. Узи дважды Бичурин смотрел, потом 5 раз в РКБ шов смотрели. Не могли матку вскрыть, но это все оффтоп, и не имеет отношения к теме.
Просто если б АВА открылась три года назад, когда я рожала, я бы 50/50 рассматривала его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 22:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Девочки кто-нибудь в родах воспользовался шведской стенкой?:) У меня вот фантазии не хватило, что на ней можно делать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 16:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Лика Ликина, я на ней висела в схватках, почему-то так было легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:32
Сообщения: 1
Пролежали вместе с женой 5 дней в родильном отделении.

Очень хочу , чтобы все нашли возможность рожать в Аве, и вот почему:

+ исключительно профессиональный коллектив клиники мотивирован на работу;

+ нас окружали вниманием, ненавязчиво и терпеливо;

+ оказывается индивидуальный подход в решении любого вопроса, от самого простого до самого сложного в буквальном смысле;

+ новая поликлиника со всем новым оборудованием, ремонтом;

+ достаточная, хорошая звукоизоляция;

+ у нас отдельная палата с маленькм коридором из которого отдельный вход в отдельный санузел с подогреваемым полом, горячими полотенцесушителями;

+ горячая кнопака вызова помощи не вставая с кровати или из санузла;

+ очень приятно, что горячая вода идет из крана сразу и не нужно ждать, пока стечет. Обычно в больницах иначе, сами знаете.

+ в самой комнате еще один дополнительный умывальник возле пеленального столика, удобства которых сложно переоценить.

+ очень теплое помещение;

+ домашняя атмосфера, наполняющая пространство.

+ питание:

а) организовано на уровне, достаточном для взрослого мужчины-спортсмена (пишу о себе).

б )приносят все горячее в номер по расписанию;

в) свободно пользовались буфетом, где есть микроволновка, вся необходимая посуда, электрочайник. Всегда можно взять пакетик чая, чистую воду и хлеб;

г) в здании работает кафе;

+ про дезар воздуха, кондер и тв в «номере» не пишу. Это норма.

+ исправная уборка номера, не по расписанию, а по необходимости; ВСЕГДА ЧИСТО!

+ ребенок с нами с первой и до последней секунды пребывания в отделении;

+ все, что нужно для проживания в больнице выдается на месте. Нам предоставляли: пеленки 2 видов, одежду для папы, ночнушки для мамы, постельное белье, средства гигиены, тапочки, одежду для малиша, подгузники, молокотсос, все необходимые мази-лекартсва-мыло-гели-туалетную бумагу-полотенца. Нет только шампуня )

+ в сложившейся ситуации по отношению к другим роддомам цена на услуги Авы полностью соответствует оказываемому сервису;

+ у нас был прекрасный вид из окна палаты на Петропавловкий собор и гостиницу Казань;

+ стабильно работающий по всему отделению и в палате wi-fi;

+ очень удобное расположение в центре города.

С трудом вспоминаю минимальные минусы, похожие на придирки, но для объективности:

желательно наладить систему проветривания. Хотя понятно, что зимой лучше потеплее нагреть, чем позамерзать и поликлиника в этом вопросе перестраховывается;

не хватает информационного стенда с фотографиями и должностями всех сотрудников. Это было необходимо, чтобы понимать что и у кого спрашивать, чтобы всех указать в отзыве и получше запомнить. В обслуживании нашей семьи было задействавано много народу. И из-за того, что не все представлялись, мы часто путали специалистов и возникало наше недопонимание некоторых моментов;

санитарки пару раз слишком усердно затягивали подгузники, что стоило нам неспокойных минут с малышом;

"советская" туалетная бумага;

нет розетки в ванной.


Выражаем благодарность врачам, которые с нами так сердечно работали:

Ковалева Юлия Анатольевна, заведующая отделением. Помогла нам успешно и быстро решить все нестандартные вопросы. Доброжелательн, душевно, отзывчиво.

Айрат Рашитович Залалдинов, принимал роды и сделал все, чтобы супруга родила сама в непростой ситуации.

Лейсан Айратовна Сайфутдинова, неонотолог. Очень хорошо помогла нам разобраться во многих интересующих аспектах, проявив терпеливость. Хотим выделить ее любовь к детям и профессионализм.

Любовь Александровна Большакова, педиатр

Наталья Евгеневна Романова, акушерка

Ирина Александровна Храмова, акушерка

Роза Михайловна Большакова, акушерка

Низкий Вам поклон!

В настоящее время для нас не существует альтернативы в качестве выбора места для следующих родов в Казани. Только АВА, которую так хочется назвать любимой!

Спасибо Вам, специалисты, профессионалы, люди дорогие!

Дмитрий, Екатерина и наш новорожденный сын Александр Дмитриевич Бусел. 01.03.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 13:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:31
Сообщения: 477
Откуда: Казань
Дмитрий Б! А как Вы могли видеть Петропавловский Собор он же находиться в другой стороне, в сторону кремля ,2 квартала!А из палат открывается вид на Обсерваторию и Богоявленскую колокольну(на Баумана).

_________________
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 19:04
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Привет всем!
Завтра иду подписывать договор на роды. Не знаю даже какие вопросы задавать :shok: , если есть у кого интересующие пишите, обязательно отпишусь потом. Я на 34 неделе, на учете стояла тут же в аве, ведением довольная, были некоторые моменты, но в основном все списала на то что клиника новая и все только формируется. Никогда в больнице не лежала и не рожала, поэтому требования у меня высокие, не хочу ни в чем быть ущемленной и терпеть плохое отношение или обслуживание. Если у кого то сроки совпадают и рожать надумали в аве, пишите, возможно окажемся в соседних палатах;) ну и будет с кем за 6 недель пообщаться :blush: :sos: :hungry:

_________________
[b]— Что тебе мама подарила на день рождение??
— Жизнь. ©
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:24
Сообщения: 37
.....


Последний раз редактировалось Яmama Пт мар 01, 2019 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 20:25
Сообщения: 1
Интересно, практикуют ли в клинике совместные роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 17:20
Сообщения: 3
Девочки, всем привет! У меня следующий вопрос. Ведение беременности у меня было в гос. больнице. Но там я отказалась от некоторых анализов, типа осмотра на кресле, мазок на онкоцитологию и микроскопия мазка из мочеполовых органов. Получается их нет на материнском паспорте (обменка). У меня плановое кесарево. В таком случае со мной могут заключить договор на плановое кесарево в АВЕ? Или придется искать другой роддом? Всем, заранее спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 19:44 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Пчелка2015, конечно! У меня даже папу моего пустили в родзал, а уж мужа там никто не выгонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 19:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:31
Сообщения: 477
Откуда: Казань
Diko!Заключать договор надо на 35 недели. Зав.роддомом Ковалева Юлия Анатольевна посмотрит Ваши анализы и материнский паспорт и если нужно будет то направит на анализы! А так запишитесь вначале на экскурсию, Юлия Антольевна сама Вам все расскажет и покажет и ответит на все вопросы!Вам понравиться!Я там рожала в декабре, такое чувство , что в санатории побывала!думаю АВА никому не говорит "ищите другой роддом"

_________________
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 17:20
Сообщения: 3
Ксения VIP, ой спасибо за ответ. Я и не думаю искать другой роддом, если меня примут с теми анализами которые у меня есть. Сама очень хочу там рожать, главное чтобы не выперли, сказав "мол, у тебя нет анализа на мазок". Вот думаю , раз у меня кесарево может без мазка обойдемся. Очень уж надеюсь, что врач именно так скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 21:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Diko, а в чем проблема мазок сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 22:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Diko, "Самое главное сама приди на роды!!!" Так мне доктор сказал:))) А остальное все, что необходимо у Вас там возьмут!!! Лаборатория круглосуточная у них:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Ксения VIP, а Вы уже прививку АкДс делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 17:20
Сообщения: 3
Annette, я когда встала на учет, категорически была против этих мазков. Так как и наслышана много чего плохого, и сама не хотела. Можете обозвать дурой, может и дура. А теперь 33 неделя беременности. Даже и не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:31
Сообщения: 477
Откуда: Казань
Лика Ликина приветик! нам сделали привочку недавно :-) Все пршло хорошо! а вам когда сделали?

_________________
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
Пчелка2015 писал(а):
Интересно, практикуют ли в клинике совместные роды?


По этому поводу не волнуйтесь пожалуйста - партнерские роды практикуем и выступаем за них. Так что настраивайтесь. Удачи Вам и здоровья.

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
Diko писал(а):
Девочки, всем привет! У меня следующий вопрос. Ведение беременности у меня было в гос. больнице. Но там я отказалась от некоторых анализов, типа осмотра на кресле, мазок на онкоцитологию и микроскопия мазка из мочеполовых органов. Получается их нет на материнском паспорте (обменка). У меня плановое кесарево. В таком случае со мной могут заключить договор на плановое кесарево в АВЕ? Или придется искать другой роддом? Всем, заранее спасибо за ответы!


Добрый день. Постараюсь Вам ответить:
Во-первых пожалуйста не волнуйтесь, что встанет вопрос об отказе в госпитализации и родоразрешении в нашей клинике - это против наших правил, поскольку двери открыты для всех.
Что же касается отсутствия ряда анализов в материнском паспорте - Вы безусловно имеете право отказаться от любого обследования или манипуляции, ОДНАКО Вы указали отсутствие мазка на онкоцитологию и степень чистоты. Эти исследования могут оказаться необходимыми, поскольку если есть внешние изменения на шейке матки или положительный результат на вирус папилломы человека (особенно высокой онкогенности) - мазок позволить определить наличие атипичных клеток и, соответственно, оперативно отреагировать. Если же вышеуказанных изменений нет, то данный вид исследования не является обязательным. Его можно сделать в любое время и после родов.
Мазок на степень чистоты - это простое, но очень важное исследование. Если нет жалоб и явного подозрения на воспаление - можно во время беременности ограничиться наблюдением, однако перед родами в Ваших интересах знать состояние микрофлоры нижних отделов репродуктивного тракта, поскольку при скрытом и нелеченном воспалении могут быть осложнения после родов, которые конечно же лучше максимально предотвратить. Надеюсь, что ответил. Удачных Вам родов!

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 17:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Ксения VIP нам еще только предстоит в апреле это событие:))) Сначала я хотела оттянуть прививку, но педиатр сказала, чем раньше сделаешь, тем они легче переносят! А у Вас нормально ребеночек перенес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 22:24
Сообщения: 26
Девочки, кто наблюдался у Ковалевой, что о ней думаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 19:04
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Я наблюдаюсь у Ковалевой,с 7 недели, нам уже 9ый месяц. Вполне довольна, все что она мне прописывала при жалобах-все помогало, очень вежливая и обходительная, никаких лишних манипуляций или анализов не назначала, при желании можно все анализы сдавать по прописке бесплатно, но я там все делала. Был период когда она была загружена, и на жалобы о высоком давлении и тонусе на 26 неделе без осмотра по телефону сказала звонить в скорую,а я хотела приехать на осмотр, я все таки на третий день добилась приема и оказалось все в порядке. Это единственный раз, когда я была недовольна. Если не срочно ей можно заказать звонок или позвонить на прямую, всегда перезвонит в тот же день и проконсультирует, я часто обращаюсь за внеплановым осмотром, больше ни разу не отказывала. Все же еще от пациентки зависит, я например чуть что сразу к ней, серьезных проблем ни разу не было(тьфу-тьфу)

_________________
[b]— Что тебе мама подарила на день рождение??
— Жизнь. ©
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 18:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:31
Сообщения: 477
Откуда: Казань
Лика Ликина у нас малыш перенес прививочку хорошо :yahoo:

_________________
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 22:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Ксения VIP, очень рада за Вас и Вашего малыша:))) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 15:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:31
Сообщения: 477
Откуда: Казань
:-) спасибо Лика Ликина

_________________
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB