Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
2206kzkv, поделитесь секретом, как удается в один день всех спецов пройти? Два раза пыталась в один день попасть, в регистратуре не могут распланировать все в один день. А для меня это принципиально, т.к. живем за городом, неудобно возить несколько раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Bulkina, Наблюдаем малышку у Авксентьевой Елены Васильевны. Мне нравится, внимательно проводит осмотр, на все мои вопросы подробно отвечает. Также в этой клинике посещали невролога Закирову Лилию Радиковну, тоже очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 19:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Bulkina, спасибо.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 16:27
Сообщения: 7
Добрый вечер, девочки. Нас Резида Гильмулловна сама записала на август , это было в конце июля . Она домой тогда еще приезжала ( послеродовой патронаж) и предложила. Может нам повезло , что все специалисты детские были ? . Я теперь так и делаю , в конце текущего месяца , где то после 20-25 числа появляется расписание на следующий месяц. Можно выбрать любое подходящее время приема. Хотя вот в 3 месяца , пыталась записаться к неврологу Закировой и педиатру подряд, не смогла. Расписание на октябрь было разным, одна работа в 1 смену, вторая во 2. Но мне несложно было на неделе два раза приехать , самое главное для меня без очередей, лишнего контакта со взрослыми и другими грудничками , сейчас самое главное не болеть малышам. Приезжаем , врач уже ждет , в коридоре никого , разделись , показались , оделись и домой . Все хорошо. И анализ крови сдавали без плача ( медсестра очень аккуратно взяла) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 22:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 16:27
Сообщения: 7
Девочки, кто прививался в педиатрии Авы? Я имею в виду первые прививки . Предлагают Инфанрикс Гекса сейчас, мы отказались от гепатита в роддоме , сделали только бцж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 01:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
!2206kzkv,Мы также в роддоме не делали от гепатита! Потом два раза инфанрикс делали, а потом пентаксим ! А от гепатита потом уже через шесть недель после пентаксима!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 01:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Liko, там ведь обследование специалистов только в 1 месяц и в 3 месяца!!! В 6 уже только невролог и педиатр! Мне было сложно в первый месяц! И то потому что у ребенка еще нет режима определенного да и с молоком были проблемы! В первый месяц нам педиатр сама компоновала всех специалистов чтобы за 1 день прошли!!! А в 3 месяца мы в два захода сначала всех специалистов: ортопеда, невролога, окулиста,сдали кровь и мочу! А через недельку приехали прошли педиатра и сделали прививку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 01:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Liko, мы летом тоже загородом жили, поэтому почти две недели ждала, чтобы наш педиатр с неврологом совпали по графику, поэтому и на прием поехали не в начале месяца, а в конце:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 01:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Kamilla, как было уже сказано ранее, в клинике Ава максимально практикуются естественные роды. Но в случае возникновения каких то отклонений от физиологической нормы, высококвалифицированные специалисты всегда готовы принять ответственное решение и оказать необходимую помощь в полном объеме для максимально благополучного исхода родов. Здесь не приемлем и полностью исключен такой подход врача к родам как "не хочу ждать, когда разродишься сама"!
Индивидуальный подход, отсутствие поточности когда "кто то дышит в затылок роженице" в "очереди на родильный стол", отсутствие суеты и спешки, круглосуточное присутствие медицинской бригады, которая в любой момент готова оказать помощь, возможность присутствия на родах близкого тебе человека, наличие современного оборудования, отличные бытовые условия, "домашняя" обстановка и питание, готовность персонала выслушать и принять во внимание все ваши пожелания, и многое другое - возможно эти критерии помогут вам принять решение: где и как я хочу родить своего ребенка.

Что касается времени пересечения пуповины, это во многом зависит от того, как проходили роды. Принимающая роды бригада врачей (акушер-гинеколог и неонатолог) должны удостовериться в том, что состояние мамы и малыша позволяет не перерезать пуповину сразу.
Наилучшим для мамы и ребенка считается средний вариант, который и практикуются в родильном отделении Ава, при котором пуповина перерезается не слишком рано, но и не слишком поздно. Малыш успевает получить кровь из плаценты, но отсрочка не настолько велика, чтобы увеличить вероятность сильного кровотечения у матери.
Считается, что за 2-3 минуты отсрочки, которые проходят перед пережатием пуповины, объем крови в организме ребенка увеличивается на 30%. Это означает, что у ребенка будет на 60% больше кровяных клеток. Но при этом, если пуповину перерезали не сразу, у ребенка немного повышается вероятность усиления клинических проявлений физиологической желтухи из-за дополнительного объема крови. Но зато уровень железа первые 6 месяцев жизни у него будет выше. Поэтому все индивидуально!
Длина пуповины обычно позволяет выложить новорожденного ребенка на живот матери и дать им насладиться первыми моментами контакта "кожа к коже". Через 5-7 минут пуповина перестает пульсировать. В этот момент на нее накладывают зажим и пересекают.
При естественных неосложненных родах пуповина пережимается и пересекается после прекращения пульсации ее сосудов.
!!!Если же малышу или матери требуются реанимационные мероприятия или срочные интенсивные вмешательства, тогда перерезание пуповины происходит сразу после рождения, когда каждая минута на счету!!!

Первое прикладывание новорожденного к груди матери происходит в родзале после оценки состояния матери и ребенка. Длительность первого кормления индивидуальна, может длиться до 1,5-2х часов до перевода матери и новорожденного из родзала в послеродовую палату МиД. Так же практикуется раннее прикладывание новорожденного к груди матери и в операционной, когда роды происходят путем операции кесарево сечение, если позволяют состояние новорожденного и матери.
Надеюсь, что ответила на Ваши вопросы :chmok: . Если возникнут новые, постараюсь ответить, всегда готова к конструктивному диалогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 17:45
Сообщения: 24
Liko писал(а):
Bulkina, Наблюдаем малышку у Авксентьевой Елены Васильевны. Мне нравится, внимательно проводит осмотр, на все мои вопросы подробно отвечает. Также в этой клинике посещали невролога Закирову Лилию Радиковну, тоже очень довольна.

К нам Елена Васильевна с патронажем приходила после выписки из родома, она мне тоже понравилась. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 16:27
Сообщения: 7
Лика, как вы перенесли инфанрикс? Сдавали ли перед прививкой анализы? Спасибо . Сейчас очень много про прививки пишут и говорят. Мои старшие лети были привиты обычной АКДС и в обычных поликлиниках .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 18:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
2206kzkv,анализы сдавали только в три месяца кровь и моча! инфанрикс перенесли хорошо! не температуры никаких других проявлений не было, а вот пентаксим тяжелее прошел на следующий день после прививки всю ночь как то было не спокойно ворочались, кричали! :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 16:27
Сообщения: 7
Лика, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 00:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Мамамур, большое спасибо за развернутый ответ :good:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 23:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Kamilla писал(а):
Bulkina, nastena86, спасибо.
Часто читаю что при домашних родах пуповине дают отпульсировать. Тогда все что есть полезное в ней идет к малышу. А санация это ведь отсос трубкой из дыхательных путей слизи? Так уж если очень надо можно ведь грушей обычной это у мамы пряио на животике сделать, не перерезая пуповину? Или ч не права?
Мамамур, в каких случаях обязателен перерез пуповины? Резус конфликт и осложненные роды где нужна срочная помощь ребенку или еще что то?
Я просто хотела дома родить, а муж категоричен, все мне про аву несколько дней жужжит. Мол типа в аве максимально естественно как дома будет. Вот я готовлю почву себе, если смысл платить почти 100т.р. если там только в комфорте дело. Мне бы хотелось именно тех факторов, таких как отпульсированная пуповина, 1.5 часа на груди после рождения, чтобы никаких стимуляций и прокола пузыря, чтобы врач часто наблюдал, чтобы акушерка сделала все возможное чтобы не порваться и не прибегать к эпизмотомии, ну и конечно рожать вертикально, лежа по мна так вообще противоестественно. Вот есть ли все это в аве? Если смысл платить и ждать что все так и будет.

У меня аналогичная ситуация с вами :-) я очень хотела рожать дома,муж против и сразу меня повез в Аву и сказал:"Хочешь,как дома,рожай тут" :shok: вот так и решились рожать здесь.Меня,как и вас,волнуют именно эти вопросы.Я тоже сторонник родов без лишних вмешательств.Я много раз говорила с врачами,мягко говоря достала уже их :rolf: и мне пообещали,что все будет соблюдено..очень уж на это надеюсь.если и Ава не оправдает моих ожиданий в родах :shok: ,то я буду очень разочарована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 23:20 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Bulkina писал(а):
Kamilla, я думаю, в вашем случае есть смысл заключить договор с конкретным врачом и предварительно обсудить все те моменты, которые очень значимы для вас в родах. Да, условия комфортные, безусловно, но вот судя по своим родам, я такой вывод сделала, что врачи все-таки во многом придерживаются системы официальной медицины, если можно так выразиться, включая стимуляцию, ведь у многих опыт работы по 10-15лет, в обычных роддомах, где не любят ждать, когда разродишься сама, система-то одинаковая ((. Я не врач, и возможно, в моем случае это было необходимо ( прокол, окситоцин) но может и нет??? Учитывая, что родстолы есть в каждом из 3 родзалов, видимо, вертикально не принимают, но опять-таки лучше уточнить у врача и все это проговорить. А еще лучше, чтоб на родах был муж, потому что женщина может в определенный момент быть в состоянии " отлетевшем" и здесь задача супруга общаться с врачами и принимать решения.

да,я тоже сомневаюсь все же в 100% естественном подходе...но с другой стороны,посоветовать тоже не могу в связи своей некомпетентности. :unknw:
по поводу вертикальных родов.они приподнимают спинку кресла как удобно.но полностью находиться в вертикальном положении нельзя,т.к. можно разорваться из-за сильного давления ребенка в род.пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Лика Ликина, спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 16:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 13:22
Сообщения: 108
Мамочки, кто рожал в Ава-Казань, действительно совсем ничего не надо везти с собой на роды и на послеродовый период? Или все же что-то брали с собой?
Какое питание в послеродовой палате? Действительно разрешенное для кормящих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 23:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
ksenia86, я приехала на роды с одной обменкой! Да и то можно было с паспортом только прийти, все остальное выдали. Питание вот не очень-то для кормящих, попадались и красные яблоки и шоколадки. Но в общем питание было сытным и вкусным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:13
Сообщения: 12
Откуда: Казань, Советский район
С собой действительно ничего особо не надо (ну, кроме косметики и всяких ванных-банных принадлежностей). Остальное все есть в палате. Прокладки послеродовые тамошние мне не очень понравились. Попросила мужа привезти свои. А ну и еще салфетки детские очень уж пахучие. Просто адъ! Я считаю, что с такой отдушкой вообще нельзя детские товары выпускать, а уж использовать их для новорожденных - нонсенс.
Кормят хорошо. Мне, кстати, ни разу не попадались ни шоколадка, ни красное яблоко :) Завтрак: каша, бутерброд, чай; второй завтрак: йогурт с печеньем; обед: суп, второе, чай; полдник: компот и выпечка; ужин: второе блюдо и чай. Все вкусно, сытно, ГВ-френдли :) только вот иногда было немного остывшее.

_________________
Все фигня, кроме пчёл. Впрочем... Пчёлы тоже фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 21:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 18:31
Сообщения: 609
Насчет салфеток влажных: я тоже на них так косо смотрела, несколько раз всего пользовалась. И как ни странно у нас никакой реакции не было. Дома и гуны и мэрисы пробовала, так сразу попка вся красная была:) питание до сих пор вспоминаю....за неделю прибывания там ни разу не повторилось и все очень вкусно:) У малышки животик не болел ....

_________________
Изображение

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 22:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mar-ker, видимо правильно восприняли критику, все таки я уже почти год назад рожала, тогда такое было не редкость. Неонатологи и педиатры очень на питание ругались! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 18:23
Сообщения: 29
Откуда: Приволжский
Добрый день! Кто нибудь может подсказать сколько стоит обслуживание на дому ребенка от 1 месяца до года? Ежемесячный приход педиатра и специалистов тоже на дом. На ресепшене по телефону ответить не могут,соединяют с педиатрией,там трубку не берут((( взяли мой номер,но не перезвонили(((
И может кто то заключил такой договор? Довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:13
Сообщения: 12
Откуда: Казань, Советский район
Да вот про педиатрию тоже послушаю, если кто-то что-то подскажет. На сайте ни черта не поняла, что именно входит в эти их "блоки". Как понять "на дому за городом в пределах 50 км"? А для тех, кто в городе? Или предполагается, что они все своим ходом в клинику ездят? Почему базовый блок 1 (от 0 до года) "Наблюдение педиатром" стоит дешевле чем базовый блок 2 (от 0 до года) "Наблюдение педиатром и иммунопрофилактика". Это ведь прививки имеются в виду?
В общем, если вдруг представители педиатрии "Авы" появятся тут и все разъяснят, будет просто замечательно.

_________________
Все фигня, кроме пчёл. Впрочем... Пчёлы тоже фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 18:23
Сообщения: 29
Откуда: Приволжский
Mar-ker писал(а):
Да вот про педиатрию тоже послушаю, если кто-то что-то подскажет. На сайте ни черта не поняла, что именно входит в эти их "блоки". Как понять "на дому за городом в пределах 50 км"? А для тех, кто в городе? Или предполагается, что они все своим ходом в клинику ездят? Почему базовый блок 1 (от 0 до года) "Наблюдение педиатром" стоит дешевле чем базовый блок 2 (от 0 до года) "Наблюдение педиатром и иммунопрофилактика". Это ведь прививки имеются в виду?
В общем, если вдруг представители педиатрии "Авы" появятся тут и все разъяснят, будет просто замечательно.

Вот-вот,как то все размыто...печально что и по телефону не удалось ничего прояснить. Получается чтоб узнать подробности нужно к ним ехать :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:13
Сообщения: 12
Откуда: Казань, Советский район
JiAnNy, самое удивительное, что даже педиатр, которая заходила в палату перед выпиской, чтобы уточнить данные для патронажа, толком не смогла ответить на мои вопросы о подробностях этих их "блоков". Дескать, знаете, вам удобнее будет положить деньги на депозит у нас в клинике и использовать по мере необходимости, "все так делают". Так, если "все делают", к чему тогда вообще эти программы?
И вот что еще меня неприятно удивило. В рекламных буклетах клиники написано, что (цитирую): "Клиника "Ава-Казань" проводит наблюдение и консультирование мамы и ребенка в течение 1 месяца после родов". И если по части мамы у меня вопросов никаких нет, то вот к педиатрии вопрос есть большой. Когда в 2 недели от роду дочь начала кашлять, я позвонила в "Аву", чтобы получить эту самую консультацию от педиатра. В ответ мне вежливо предложили записаться на прием за 700 рублей, либо вызвать врача на дом за 1700. На вопрос, что же тогда входит в обещанное рекламой консультирование, барышня на телефоне замялась и не смогла дать вразумительного ответа. Странная получается ситуация. Обещают одно, а по факту - совсем другое.

_________________
Все фигня, кроме пчёл. Впрочем... Пчёлы тоже фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 18:23
Сообщения: 29
Откуда: Приволжский
Я читала в отзывах что в педиатрию дозвониться невозможно,теперь еще от вас такая информация,что то не возникло доверия у меня)) Обращусь в другую клинику,где внятно по телефону все смогут объяснить. Просто тут цена привлекла,но уж очень все размыто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 17:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Кто делал узи плода у Бахтиярова? Как он вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 00:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
Mar-ker писал(а):
JiAnNy, самое удивительное, что даже педиатр, которая заходила в палату перед выпиской, чтобы уточнить данные для патронажа, толком не смогла ответить на мои вопросы о подробностях этих их "блоков". Дескать, знаете, вам удобнее будет положить деньги на депозит у нас в клинике и использовать по мере необходимости, "все так делают". Так, если "все делают", к чему тогда вообще эти программы?
И вот что еще меня неприятно удивило. В рекламных буклетах клиники написано, что (цитирую): "Клиника "Ава-Казань" проводит наблюдение и консультирование мамы и ребенка в течение 1 месяца после родов". И если по части мамы у меня вопросов никаких нет, то вот к педиатрии вопрос есть большой. Когда в 2 недели от роду дочь начала кашлять, я позвонила в "Аву", чтобы получить эту самую консультацию от педиатра. В ответ мне вежливо предложили записаться на прием за 700 рублей, либо вызвать врача на дом за 1700. На вопрос, что же тогда входит в обещанное рекламой консультирование, барышня на телефоне замялась и не смогла дать вразумительного ответа. Странная получается ситуация. Обещают одно, а по факту - совсем другое.


Уважаемая мама-Mar-ker, позвольте уточнить. За консультацией педиатра Вы обращались в родильное отделение или поликлинику?

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:13
Сообщения: 12
Откуда: Казань, Советский район
Яковлев НВ, обращалась по телефону отделения педиатрии.

_________________
Все фигня, кроме пчёл. Впрочем... Пчёлы тоже фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB