Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 21:58
Сообщения: 50
Stratosfera, на будущее себе интересуюсь))) и сестре надо бы подузнать...
а так,интересно было бы послушать отзывы. Сама в конце этого мая родила в 3 роддоме...как то больше туда не хочется )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 12:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Stratosfera, спасибо за ответ! Мне 5 лет назад делали проверку в ксм, за 1700. Помню, было больно.
Снова надо сделать. Врач сказала что рентген в моем возрасте уже нельзя. Будет опять жидкость+УЗИ.
Наверно стоимость так и будет, окло 2500.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
La Femme, если когда-нибудь захочешь сделать эко по федеральной квоте, тебе потребуется сделать проверку труб с рентгеном. Для федеральной - это обязательно, для региональной достаточно с узи. Так что если у тебя есть в планах эко, может имеет смысл сделать с рентгеном, чтобы дважды не проходить через эту малоприятную процедуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
len-chik, ну незнаю, 60 тр у Рафаилова за удаление аденоидов или лечение гайморита. у кого то это 4 мес. зп :-) это то же все можно бесплатно сделать и в ркб. только не все идут. я бы то же не пошла, заплатила деньги и была спокойна. тк много хороших отзывов как об анестезии ( а общий наркоз серьезная и достаточно вредная процедура) так и отсутствии рецидивов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
мама Артема, 60тысяч за аденоиды соглашусь многовато, можно найти клиники, где дешевле, бесплатно удаляют их старым методом. А вот например поставить сетку при выпадение матки , у них не многим отличается. Родственница ставила. Во первых эту сетку ес-но никто по полису омс тебе не выдаст, во вторых еще и не каждый возмется. Вообщем два года назад разница в цене в несколько тысяч была. Но это уж офф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 22:15
Сообщения: 2240
Откуда: Казань, ЦПС, врач Яруллина, 4ИИ - пролет, 1 эко в ЕЦ -беременность
А с какого возраста нельзя рентген делать? Мне 32, в этом году делала.

_________________
Изображение
Мечтала, пыталась, молилась... Получилось ))) Я мама двойняшек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 16:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Stratosfera, после 36 лет -)))
Айгульчик-цветочек, вряд-ли я когда соберусь на эко. Тем более бесплатно. Там нужно ждать очередь, а у меня нет столько времени. Так что рисковать не к чему.
Врачу виднее, что можно мне, а что нет.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 17:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
тринадцатая писал(а):
Девочки,такой вопрос, а если беременность вести не у них,можно рожать у них? просто так написано,врач знает каждую клиентку чуть ли не в лицо и каждую ее болячку...и т.п. утрирую конечно... складывается впечатление,что берутся только за "своих"

Рожать можете в любом случае, главное контракт заключить и оплатить до начала родов. В контракт и предродовой наблюдение включено, обменка ведь у вас есть. Так что к моменту родов врач ознакомится с вашими анализами и действительно будет знать о вас все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:44 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Сходила сегодня на экскурсию. Мне очень понравилось!
В роддоме 3 родильных блока, они достаточно просторные и светлые. В каждом кровать-трансформер (нам даже показали все варианты трансформации!), ванна, душ, санузел, мячики, коврик, диванчик для родственников, плюс разное оборудование для процедур, кнопки вызова персонала, кювез для малыша - в общем полный фарш, мне даже сложно представить, что еще может понадобиться для родов. Рожать можно так, как удобно, хоть лежа, хоть стоя, хоть на четвереньках, лишь бы вам было удобно. Если вдруг понадобится ЭКС, то операционная за стенкой, все моментально переедет туда.

Послеродовая палата поменьше, но там так же кровать-трансформер, пеленальный столик, диванчик для мужа или родственника (в смысле спать), стол, 2 стула, плазма, кювез для новорожденного, шкаф, сейф, холодильник, кнопки вызова персонала, приборная панель для капельниц и прочего, и разумеется санузел с душем. Все процедуры и манипуляции с ребенком происходят непосредственно в палате, т.е. это врачи приходят к вам, а не наоборот. Есть детское отделение, если у вас проблемы или вы просто хотите отдохнуть и поспать, то ребенка могут забрать туда, так же ребенок наблюдается в детском отделении при наличии у него проблем.

В послеродовом периоде вас обязательно посещает специалист по ГВ, педиатр, гинеколог, делаются УЗИ, анализы, прививки по требованию БЦЖ-М и Инжерикс. Сейчас пока такой услуги нет, но планируют сделать и регистрацию ребенка в ЗАГС в роддоме плюс оформление полиса ОМС АК Барс-мед. Питание привозят из сертифицированной кухни на заказ. Питание мамы включено в стоимость, питание папы можно дозаказать за отдельную плату. В дальнейшем планируется открыть кафе для этих целей в здании клиники. Если с ГВ какие-то проблемы, то для питания ребенка предоставляется стерильные порционные смеси НАН, посуда для кормления Авент и Нук. Все, что может пригодиться для вас в роддоме, вам выдадут. Т.е. условно говоря, вы можете прийти с мужем и обменкой (ну и контрактом оплаченным), а все остальное вам выдадут: белье, халаты, тапочки, пеленки, комбинезончики для малыша, хаггисы, прокладки, и все-все-все.

Контракт на роды заключается в 34 недели, т.е. считается, что если у вас роды начались в 34 недели, то клиника в состоянии обеспечить выживание ребенка и располагает всем необходимым для ребенка. Стоимость ЕР - 67800р, если кесарево, то еще 20т.р. сверху. В стоимость контракта входит: непосредственно ЕР, с применением всех необходимых медикаментов и обезбаливанием, 4 дня госпитализации, питание, консультация неонатолога, педиатра, гинеколога, анализы крови, прививки, УЗИ, послеродовый патронаж (1 раз педиатр, 1 раз медсестра по месту жительства), послеродовое посещение гинеколога и наблюдение в клинике до 1 месяца. Если в процессе ЕР возникнут осложнения, то доплачивать придется только за КС. Если врачи посчитают, что выписывать вас рано, то вы продолжите свое пребывание без доп.оплаты. Если вы решите, что еще не готовы покинуть роддом, но со здоровьем все хорошо, то за стационар надо будет доплачивать 3000 р в сутки. В контракте с роддомом конкретный врач не прописан, хотите именно этого - за отдельные деньги. Но пока наплыва рожениц нет, на все роды будет приезжать зав. роддомом Ю.А.Ковалева, она же проводит КС экстренное и плановое. На данный момент контракты на роды активно заключаются и первая роженица должна появиться буквально на днях! Кстати, кого интересует: в роддоме есть контейнеры для забора пуповинной крови, если есть необходимость, то ее для вас соберут, только хранить ее будет другая организация, с которой нужно заключить контракт отдельно.

Вот приблизительно, что не успела забыть, т.к. ходили мы там почти час, все открывали, смотрели, вертели... Будут вопросы - спрашивайте, если смогу - отвечу.


Вложения:
кровать.jpg
кровать.jpg [ 9.7 КБ | Просмотров: 5530 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 22:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:28
Сообщения: 155
Откуда: Усады
Недемократичные цены, однако.
90 тр за ПКС и 5 дней даже в комфортной палате и даже с ЮА - это дорого. Очень. Для меня.

_________________
Изображение

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу, бегаю глазами по монитору... Прям чувствую: спорт - это моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:56
Сообщения: 89
Да уж... Для кого- то 100 тыщ, это как для нас 1000 рублей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 08:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Тайка, ну в Москве цены от 300 т.р. начинаются. Частная клиника, что же вы хотите? Мы в КОРЛе ребенку аденоиды удаляли, заплатили почти 30 т.р. По большому счету и ведение беременности в 30-40 т.р. это не дешево, но многие на это идут и очень довольны. Никто же не заставляет, всегда есть выбор и альтернатива. Сейчас и государственные роддома в неплохом состоянии, правда если с врачом договариваться на роды, то это ведь тоже не за даром...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 08:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Я конечно если соберусь за третьим)))) то сначала накопим на этот роддом))) обоих рожала в третьем первый раз даже не заметила там условий отношений и т д а вот в этот раз как то хотелось и отношения от персонала и условий хороших)))) было плановое КС по договоренности врачем довольна даже очень но блин медсестры звезды прям да и обезболивающие просто так не кололи может и к лучшему этому. А так охота было полежать на мягкой кроватке а не на жестких кроватях с довоенных времен)))) ну и хотелось чтоб персонал к тебе как к человеку относился а не как к курице с конвейера ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 09:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
Девочки а кто-нибудь рожал там? интересно "мнение изнутри" :-)

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 11:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Annka, еще нет, но вчера там видела девушку, которая собиралась на предродовую госпитализацию ложиться. Так что первые роды не за горами. Вообще там весть персонал преимущественно из пренатального центра, т.е. опытные акушерки и врачи, знающие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 13:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Стоимость ЕР - 67800р, если кесарево, то еще 20т.р. сверху.(с)
мать честная.....вот в таких случаях начинаешь настоящую цену...и размер своей зарплаты(((...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 20:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Belka-ka писал(а):
Стоимость ЕР - 67800р, если кесарево, то еще 20т.р. сверху.(с)
мать честная.....вот в таких случаях начинаешь настоящую цену...и размер своей зарплаты(((...

Ну, дети вообще удовольствие не из дешевых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
я наблюдаюсь всю беременность в этой клинике. Юлия Анатольевна мой врач.
я просто не могу нарадоваться что пошла в эту клинику.за 2 триместра уже конечно заплатили в районе 20 т. руб.
но зато я уверена в качестве анализов ,осмотра, а об отношение врачей и персонала это отдельная статья счатья.
рожать хочу там .надеюсь все получится.
у меня есть их дисконтка , надеюсь на роды она тоже будет действовать.
:ber: :ber: :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Казанская+, а дисконтку за что дали, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 21:36
Сообщения: 28
Ну,наконец-то, открылись они, обещались ведь еще с 2009 г. :pardon:
В принципе, АВА -серьезная компания, на рынке давно, сейчас правда она ребрендинг провела, но это не относится в целом к качеству работы :write:
Вопрос лишь в том - много ли наберется таких желающих платить эту сумму? ;-) Цены московские, и не стоит говорить, что там от 300 тыс. Как раз-таки, 300 тыс. - это частный роддом высокого уровня, а цены на уровне 100-120 тыс. стоят.

У нас менталитет такой, что люди все еще считают, что лучше "положить" в карман, чем платить через кассу, потому и идут в Груздевский р/д с ужасными условиями, или ведут беременность в обычных ЖК, но у зав. отделением (думаю, многие поняли о ком я говорю :-) ;-) ). Хотя вести в частном центре вроде удобнее и комфортнее.
Ну, это мое мнение :blush: :blush: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
fanntana, согласна. Хочется чувствовать себя "белым человеком"! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
учитывая что в наших роддомах иногда и мест то нет, желающих будет достаточно. за 26 тр рожают и за 70 найдуться. когда их однажды в коридор положат или вообще развернут из рд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
aiwa, интересно, ЕР после КС (а точнее двух) они будут практиковать?
Так, на будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Annette, я думаю, что нет универсального ответа на этот вопрос. Каждый случай индивидуален и все будет решаться с врачом отдельно. Во всяком случае, врач у которой я наблюдаюсь, говорила, что роддом заинтересован в максимально естественных успешных родах, т.е. просто так всех подряд кесарить не будут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
aiwa, просто в Казани этот вариант в других роддомах в принципе не возможен, не важно, какие были первые КС, не важно, сколько денег заплатить, ну вообще никак.
планирую третьего, хочу ЕР, прочитала кучу литературы, в том числе про домашние роды.
От третьих сильно останавливает риск третьего КС (плохо отхожу от наркоза)
Показаний я КС были: в первых неправильная стимуляция родов, при вторых крупный плод, сама виновата, откормила, никто не предупреждал, а я по наивности и отъелась...
То есть медицинских (по здоровью) показаний к КС нет
Данная сумма меня бы устроила, в Москву дороже ехать, да и детки тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:00 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Annette, от какого наркоза плохо отходишь? От эпидурального?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Люциюшка, от общего еле откачали, это вообще жесть, конечно... эпидуралка не взяла, добавляли дозу, плюс еще добавилось, что долго разрезали (спайки), в итоге, асфиксия, капельница.
Врач сказала, что мне наркоз нежелателен и что она не рекомендует третьи роды.
Это со слов врача все
Ну и вообще хочу сама рожать :blush: в перспективе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Annette, все равно этот вопрос только с врачом можно решить, может вам на консультацию к ней сходить, а там уж видно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
aiwa, спасибо, я написала, думаю, вдруг в курсе))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
aiwa писал(а):
Казанская+, а дисконтку за что дали, если не секрет?

Дали на их празднике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB