Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 22:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
Мамамур, все-таки, надо бы сюда и привнести некоторую отрицательную долю... Ну не бывает же такое, чтобы все идеально и хорошо было...:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 22:19 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Blue Angel, опять хотите срач развести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 01:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
aiwa, нарываетесь? Сейчас могу сделать скриншот и сохраню для модераторов. Пишите по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 07:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Вот еще отзывы о врачах ПЦ с bebyblog.ru, stranamam.ru:

Роддом хороший и врачи тоже:)Айрат Рашидович,Айрат Фаилевич,Владимир Павлович:)))Кесарево делали мне экстренное,шов маленький:)...Рожала в первый раз,поэтому неопытность дала о себе знать...В следующий раз обязательно только туда пойду рожать на плановое кесарево к Айрату Рашидовичу:))))

Комментарии:Я родила дочь 1 декабря 2011г. Было экстренное кесарево, делал операцию Ахмад Халедович.Прекрасный врач, я ему доверилась полностью. Мы вместе старались родить естественным путем (я была 15 часов в схватках), но к сожалению, не получилось. Но это все в прошлом.

Комментарии:рожала22 февраля в 22.40 2012года!роды прошли хорошо огромное спасибо врачу который принимал роды Аль-Акуум Ахмад к сожалению отчество не помню и остальному персоналу!

Я РОДИЛА СЫНИШКУ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ РКБ,ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ВРАЧУ,АЙРАТУ РАШИДОВИЧУ!!!ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!


Luchik77
7 октября 2010 года
Я здесь обоих мальчишек родила. Рожала у Шамгуновой Вилены Бургановны. Низкий ей поклон и огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 22:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Мамамур, Вы работаете в Аве я так понимаю?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 07:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Банкирша, нет, тут врач есть, посмотрите в сообщениях выше, если есть вопросы, то можно к нему обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 07:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Да, Банкирша, вы правы, я работаю в Ава-Казань:-) Благодаря этому, у меня есть возможность вносить ясность в какие-то интересующие мамочек вопросы. На форуме я зарегистрирована задолго до открытия этого роддома, мне очень нравится сам форум, то как совершенно разные люди общаются друг с другом, дают полезные советы, делятся опытом и мне совсем не хочется переходить на официальный тон, хочется оставаться одной из вас, супермамочкой;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 12:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Мамамур, спасибо за честность. но в принципе и из ваших сообщений всё понятно)
Я обратила на Вас внимание после комментариев в теме про лапароскопию, было видно что вы пытаетесь урегулировать всё мирным путем в нашем споре с анестезиологом и явно имеете к этому "шкурный интерес"))
В целом сейчас по прошествии времени могу сказать что от Авы остались только приятные воспоминания, про анестезиолога я давно забыла, это были больше эмоции - да в тот момент мне было важно чтобы со мной были ласковы и доброжелательны.
Всем могу смело рекомендовать - все действительно на высоком уровне (я про операции по типу лапары, про роды пока не знаю), Валентине Николаевне хвалебные отзывы не нужны, от нее лишь самые приятные и теплые воспоминания. и даже в Аве у нее я так понимаю поток клиентов.
Рожать хотела бы в будущем тоже в Аве, НО только после объективных отзывов реальных мамочек.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 12:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Банкирша, ну, отзывы о родах объективными не могут быть по определению! :) Слишком уж момент волнительный и неоднозначный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 13:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Банкирша, aiwa мне было бы очень приятно встретиться с вами в роддоме Ава:-) Искренне надеюсь на встречу в конце января с Вами,аiwa:-) и месяцев через 9 с Вами, Банкирша:-) Удачи и здоровья всем вам, девочки!!! Вам всем выбирать и решать самим, где вы будете наблюдаться и рожать своего ребенка. Главное, чтобы это счастливое СОБЫТИЕ случилось в жизни каждой женщины!!! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 19:46 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мамамур, взаимно! Я все думаю, мне бы на курсы по родам походить, освежить воспоминания, да и все про вертикальные роды задумываюсь. Жалко только, что на курсах в АВА вертикальным родам внимания не уделяют, насколько я поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 20:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
aiwa, а вы решили уже точно рожать в АВА? Просто интересно услышать мнение той кто рожал там))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 21:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Гузяка, ну, пока я не передумала, у меня еще 3 месяца до родов, надеюсь, что ничего кардинально не изменится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый частный роддом в Казани
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:55
Сообщения: 137
mila-chinareva писал(а):
Ковалева Юлия Анатольевна - заведующая роддомом будет. Валлиулин Ильяс Наильевич - хирургическим стационаром. Акушеры-гинекологи только опытные. Открыться должны в июне, уже работает школа для беременных..кстати, по лабораторным анализаторам - получше многих других лабораторий. Стоимость - в районе 70 т.р.

Не спорю врач Ковалева неплохая, когда работала в 3 роддоме ночью приняла решение меня кесарить...в общем все неплохо, но вот после похода за дочкой гистероскопию делала уже 2 раз...ах да и еще сейчас говорят о несостоятельности рубца...Кого винить может свое здоровье или можно было обойтись естественными родами :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 23:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:28
Сообщения: 155
Откуда: Усады
nailya10, Сложно так у Вас все: экстренное ночное кесарево, крупная девочка, первые долгие роды, вторая беременность с рубцом через 2 года. А УЗИ матки перед выпиской из Груздевки не делали?
А вообще, оставить плаценту при кесаревом - это жесть. Я думала, хоть в этом смысле преимущество имеет КС перед ЕР.
Меня Ковалева кесарила планово и на отлично в 2002-ом, но рубец также теперь несостоятельный, 11 лет прошло и ткань рубцовая, да и матка уже не эластична. Всему свое время, главное Ваша и моя дочка здоровенькие, без родовых травм.

_________________
Изображение

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу, бегаю глазами по монитору... Прям чувствую: спорт - это моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 23:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:55
Сообщения: 137
Тайка писал(а):
nailya10, Сложно так у Вас все: экстренное ночное кесарево, крупная девочка, первые долгие роды, вторая беременность с рубцом через 2 года. А УЗИ матки перед выпиской из Груздевки не делали?
А вообще, оставить плаценту при кесаревом - это жесть. Я думала, хоть в этом смысле преимущество имеет КС перед ЕР.
Меня Ковалева кесарила планово и на отлично в 2002-ом, но рубец также теперь несостоятельный, 11 лет прошло и ткань рубцовая, да и матка уже не эластична. Всему свое время, главное Ваша и моя дочка здоровенькие, без родовых травм.

Если честно то я им конечно благодарна за здоровье дочери. Но последствия..теперь говорят надо смотреть рубец, а потом о втором ребенке думать. Памятник нам женщинам, здоровье уходит...а мы радуемся потому что природа дарит нам наших деток. А вы не расстраивайтесь, у меня свекровь после первого кесарева вертикального через 6 лет сама родила...так что главное чтобы все сложилось :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 23:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:55
Сообщения: 137
А УЗИ матки перед выпиской из Груздевки не делали?
Делали, а что там видно ничего долго в норму не приходило..все растянутое было. Вообще люблю нашу медицину...участковая гинеколог на чистку не отправила сразу через 40 дней сказала пройдет. И моя 5 точка очень терпела окситацин 2 месяца :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
Мы вообще благодарны этой клинике за все услуги. Теперь ходим туда всей семьей и бабушки и дедушки и мы с мужем . Осталось чуток до родов и смогу полностью удостовериться в качественности услуг.
Благодарны за все этой клинике :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:01
Сообщения: 804
Откуда: Зеленодольск
Делаю ли в этой клинике УЗИ беременным? Какие врачи и сколь стоит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 22:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Luiza736, я писала отзыв выше, делала УЗИ второе там. Мне понравилось, по цене сейчас не вспомню, это проще в клинике уточнить, а по качеству вполне! Там и 3Д делают УЗИ, как раз через 2 недельки собираюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 23:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:01
Сообщения: 804
Откуда: Зеленодольск
aiwa, спасибо. А кто делает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 06:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Luiza736, у меня записано где-то, но если честно сейчас не найду. Мужчина, позвоните в клинику, вам подскажут.
Из последнего: записалась я в школу будущих мам на лекцию Ковалевой Ю.А. о родах. Еще попросила в регистратуре продублировать на бумажке время и дату, т.к. на беременный мозг надежды уже нет! :) В результате прихожу к означенному времени, а регистратор говорит, что начало лекций было в 15, а не в 16, как у меня на талончике записано. Но вы, говорит, не волнуйтесь, у нас лекции повторяются, сейчас я вам дам расписание на ноябрь-декабрь, запишем вас на следующую. Смотрим расписание, а там такой лекции больше нет. И когда, спрашиваю? Ну, значит в январе, - невозмутимо отвечает регистратор. Я смотрю на нее и даже не знаю, что сказать - мне как бы в январе ужо рожать надо. Тут меня гормоны подвели, расстроилась сильно. Из всех лекций, которые проводят в АВА, меня интересовало всего 2 и эта была одна из них, на которую по вине администратора я не попала... Печаль... На следующий день мне позвонила Юлия Анатольевна и сказала, что проведет эту лекцию лично для меня, раз уж такой вышел прокол. Вроде мелочь, а так приятно, все таки врачи в клинике золотые! А вот с персоналом младшего звена какие-то непорядки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 07:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 08:08
Сообщения: 88
aiwa, вы так не расстраивайтесь . В принципе я примерно понимаю что вы ждали от этой лекции, про " технику" вертикальных родов , про то как себя вести и все такое. Но на этой лекции, честно говоря , просто рассказывается лекционный материал про этапы родов, про схватки . Я после лекции, правда я на ней была наверно месяца 2 назад, тоже немного расстроилась, но потом когда договор подписывали Юлия Анатольевна все подробно объяснила как рожать , чего ждать. Да и очень важна лекция про дыхание во время родов ( ведет психолог) . aiwa, не расстраивайтесь так , там отличные специалисты и во время родов будут четко координировать роды :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 09:46 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Казанская+, на следующей неделе будет как раз лекция по дыханию - это вторая на которую я сходить хотела. На самом деле меня интересовал немного другой вопрос, а именно физиология родов при загибе матки. В прошлый раз у меня ребенок в родовых путях застрял, хотелось бы понять почему. В первую беременность все таки еще много не понимаешь и не осознаешь, многие вопросы остаются за кадром. Сейчас со вторым уже больше знаешь и соответственно вопросов в разы больше. Юлия Анатольевна отличный специалист, уверена, что ее лекцию посетить стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 12:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Мамамур, напишите, пожалуйста еще раз список врачей. Просто на сайте есть фотография, может там проще будет подписать, слева направо фамилии с именами.
А вообще мне врач из Красного Креста сказала, что на счет профессионализма врачей, которые у вас работают или совмещают, не нужно сомневаться.

и еще такой вопрос, предположим, приезжаешь в роддом со схватками, у врача дежурство заканчивается, другой приходит. Или один врач от начала до конца будет весь процесс? Потом как после родов наблюдают? каждый день разные врачи или уже будет один конкретный врач?

И еще такой вопрос, как у вас зашивают разрывы? С местной анестезией? Хотелось бы перестраховаться, т.к. некоторые препараты лучше, какие-то хуже. После вторых родов мне вообще без анестезии зашивали, даже не знаю, то ли не было, то ли врач решила не заморачиваться и еще на меня кричала, почему я не могу терпеть. Садизм какой-то!!! НЕсмотря на то что врач была к.м.н и я с ней договаривалась, но я не думала, что надо каждую мелочь обговаривать.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 23:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:49
Сообщения: 347
Здравствуйте! К сожалению на фотографиях, размещенных на сайте нет всех докторов, работающих в родильном отделении клиники АВА-Казань. Но в скором времени должны появиться и фотографии, и информация по врачам.

Врачи акушеры-гинекологи,работающие в клинике:
Ковалева Юлия Анатольевна - заведующая родильным отделением
Аль-Аккуми Ахмад Халед
Залалдинов Айрат Рашидович
Мингазова Светлана Ильгизовна
Сафин Наиль Шакирзянович
Хайруллина Резеда Ахметовна
Шамгунова Вилена Бургановна
Яковлев Никита Владимирович

Врачи неонатологи:
Большакова Любовь Александровна
Каримова Наталья Владимировна
Сайфутдинова Лейсан Айратовна
Яковлева Лилия Наилевна

Индивидуальное ведение родов конкретным врачом обговаривается при заключении договора. В послеродовом периоде наблюдение ведется одним врачом в будние дни и дежурными докторами в выходные и праздничные дни.

Что касается обезболивания при наложении швов - конечно обезболивают, но вот метод анестезии определит врач. Персонал родильного отделения сделает все, чтобы вам было комфортно во время пребывания в клинике:-) :chmok: :chmok: :chmok:


Последний раз редактировалось Мамамур Вс ноя 24, 2013 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:20
Сообщения: 61
Девочки, нашла отзывы пациентов родильного отделения АВА-Казань!!!

Жена рожала тут. Остались очень довольны!!! Отношение отличное, не одного нарекания. 6 человек бегало когда рожала.
Каждый сотрудник в АВЕ поздравлял и по честному радовался.
Сначала конечно было страшновато, так как при заключении контракта до нас рожали только один раз.
Тем не менее вариантов где рожать почти не было (1-й был закрыт, 4й готовился к закрытию). Думали с 1м заключить контракт - оказалось что за врача 26т, за медсестру 15т, в сумме 41. Нафиг подумали.
В АВА за 67 полный фарш. Тут ж комната с телеком и душем, рожать можно хоть верх ногами, все для человека.
0
Twitter
ВКонтакте
Facebook
или 10.10.2013, 20:09
bula­t.ga­yano­v
0
1 отзыв 0 читателей
рейтинг: 5


Рожала в роддоме Ава-Казань. Просто отличные профессионалы-врачи, персонал- отзывчивый добрый, на все вопросы отвечают, помогают, шикарнейшие условия. Здорово что появилась альтернатива обычным роддомам. И денег это стоит
2 0 ответить или 21.10.2013, 14:21

bymi­-fib­i
1,2
1 отзыв 0 читателей


Последний раз редактировалось маннапова Вс ноя 24, 2013 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 08:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:20
Сообщения: 61
И еще один отзыв:

По совету подруги обратилась в эту клинику к гинекологу Ковалевой Ю.А. Теперь буду ходить только сюда! Врач оказалась очень чуткой, все выслушала, посмотрела. Я пришла со своими анализами из другой лаборатории, так она не стала назначать новые анализы в своей лаборатории и тянуть деньги, а сразу назначила лечение, причем совершенно другое, чем мне назначали другие гинекологи и которое мне совсем не помогало. Теперь, надеюсь, будет все хорошо, и буду ходить сюда только на проф.осмотры. Первичный прием 750 руб, дороговато, но для такого хорошего отношения, профессионализма и условий клиники - не жалко! Всем советую.
1
Twitter

ВКонтакте

Facebook

или 22.02.2013, 13:19

Аспи­рант­ка
0,1
1 отзыв 0 читателей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
маннапова писал(а):
Девочки, нашла отзывы пациентов родильного отделения АВА-Казань!!!

Жена рожала тут. Остались очень довольны!!! Отношение отличное, не одного нарекания. 6 человек бегало когда рожала.
Каждый сотрудник в АВЕ поздравлял и по честному радовался.
Сначала конечно было страшновато, так как при заключении контракта до нас рожали только один раз.
Тем не менее вариантов где рожать почти не было (1-й был закрыт, 4й готовился к закрытию). Думали с 1м заключить контракт - оказалось что за врача 26т, за медсестру 15т, в сумме 41. Нафиг подумали.
В АВА за 67 полный фарш. Тут ж комната с телеком и душем, рожать можно хоть верх ногами, все для человека.
0
Twitter
ВКонтакте
Facebook
или 10.10.2013, 20:09
bula­t.ga­yano­v
0
1 отзыв 0 читателей
рейтинг: 5


Рожала в роддоме Ава-Казань. Просто отличные профессионалы-врачи, персонал- отзывчивый добрый, на все вопросы отвечают, помогают, шикарнейшие условия. Здорово что появилась альтернатива обычным роддомам. И денег это стоит
2 0 ответить или 21.10.2013, 14:21

bymi­-fib­i
1,2
1 отзыв 0 читателей


Уважаемые дамы и господа! Просьба адекватно воспринимать отзывы. Вверх ногами пока не рожают нигде.

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 21:08 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Яковлев НВ, вот действительно, в вашей клинике можно рожать в любой позе, но в программе подготовки к родам такой лекции нет. А хотелось бы узнать все варианты и особенности рождения в нестандартных позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB