Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 00:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Alisa4433, спасибо что не поленились написать, со многим очень согласна. У самой после родов был такой сумбур в голове что даже не стала пытаться написать отзыв.. А напишите уж фамилию первого и второго врача кто принимал для полноты картины. Назвать ваши роды естественными язык никак не поворачивается(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 13:27
Сообщения: 2
Банкирша писал(а):
Alisa4433, спасибо что не поленились написать, со многим очень согласна. У самой после родов был такой сумбур в голове что даже не стала пытаться написать отзыв.. А напишите уж фамилию первого и второго врача кто принимал для полноты картины. Назвать ваши роды естественными язык никак не поворачивается(

Врач, которая "запустила" роды - Макарова Светлана Алексеевна, а принимала уже Халимова Альфия Рафгатовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:47
Сообщения: 3
Магдолена писал(а):
Я рожала в Ава -Казани год назад. Беременность тоже у них вела. Роддом хороший, Ковалева Ю.А. супер, врачи хорошие. Вообще система их подхода к делу мне понравилась. Но мне очень не понравилась медсестра из родильного отделения Лилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот все положительный эмоции у меня сразу исчезли после ее первого ночного посещения меня !! Это ничем не прикрытое хамство!!! Она как будто делает одолжение по любому вопросу.Как будто это ее клиника и я тут не к чему. По телефону не умеет разговаривать совсем. Информацию неонатологам не передает сразу!!!Каждый приход в палату сопровождался ее недовольными комментариями. Конечно кнопка и существует, но я старалась не нажимать , и все старалась делать сама пока была ее смена. Ей там работать в тягость!!! К тому же она очень брезгливая. Муж мой прям гавкнул на нее и сказал вообще не заходить в палату, только после этого она притихла. Такое отвратительное у ней отношение к роженицам!!! Я и у других девочек спросила , и у них та же реакция.Я только что прочитала выше о какой то медсестре . очень похоже на нее. Пойду рожать второго, обязательно прям потребую, чтобы медсестра по имени Лилия ко мне в палату не заходила!! Я очень надеюсь, что кто-то из работников Авы увидит мое сообщение и передаст соответсвующим лицам!! Девочки, кто будет там рожать ! Обратите на нее внимание!!!

Согласна с вами! Очень неприятная она. После выписки она к нам еще пришла на патронаж :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:47
Сообщения: 3
Решила и я написать свою историю родов.
Моя беременность была легкой, ттт. Все время я настраивала себя на естественные роды. Мой врач - тоже. И этому способствовало все.
Схватки начались 28.08.2016 в 2:00, ровно в 41 неделю, в пять утра схваткосчиталка сказала, что надо ехать в роддом. Там меня приняли, осмотрели на кресле, сказали, что раскрытие - 7 пальцев. Отправили сразу в родблок. Там я переживала схватки - ходила из угла в угол, пела, дышала, висела на шведской стенке. Все было хорошо. В восемь утра поставили ктг и зачем-то вкололи окситоцин. Обещали,что в девять рожу. Время девять, раскрытие 10 пальцев, врачи говорят тужиться, но меня не тужит. Проводят внутренний осмотр, говорят,что голова встала неправильно идет лбом. Я испугалась за ребенка. Мне предложили кесарево и я согласилась. Тут же- чулки, операционная, анестезия, в 9:20 я на столе, в 9:25 достали из меня ребенка. 9/10 по апгар.
После - 4 часа в палате терапии, меня знобит,трясет,потихоньку отхожу. Затем отвозят в послеродовую палату. Там муж с ребенком.
Пробыли мы там шесть дней. Дико болела голова и шея после анестезии - ко мне приходили все - невролог, анестезиолог, заведующий отделением анестезиологии. Ставили капельницы и говорили много пить. Через неделю отпустило.
Из персонала понравились все, кроме медсестры Лилии. Она даже назвала моего ребенка истеричкой. А он кричал, потому что молока у меня было мало, а детское питание он ел через силу. Постоянно пыталась грубо запихнуть соску ему в рот, вставляла свои ненужные комментарии.
Стоимость родов 89 тысяч + 18 за кесарево (со скидкой).
Страха перед родами не осталось, если будет второй ребенок - хочу повторить в аве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 00:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
evgenia_akh, слава богу, что все обошлось! Растите здоровенькими и веселенькими!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:47
Сообщения: 3
Единственное, что хотелось бы поправить, так это то,что девушку, которая ходит на патронаж и с которой у нас случилась неприятная ситуация - совершенно не Лиля. Лиля тут не при чем (ужасно обидно за нее).Её зовут Гузель.
Девочки, может быть, вы тоже имели в виду Гузель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 07:39
Сообщения: 20
Добрый день всем участникам форума!

Клиника "АВА-Казань" приносит свои искренние извинения за некорректное поведение персонала Родильного отделения. Хотим заверить, что все ваши замечания нами внимательным образом рассматриваются и на основании выводов вносятся организационные изменения.
Что касается жалоб на конкретных сотрудников, то по данным фактам административной комиссией ведется служебное расследование.
Мы всегда открыты для общения с нашими клиентами. Ваши обращения помогают нам становиться лучше. Мы будем очень благодарны за обратную связь на e-mail: Ссылка" target="_blank.

Коммерческий директор Клиники "АВА-Казань"
Людмила Олеговна Чинарева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 21:23
Сообщения: 2
Девочки !! Неет нет, все правильно ,эту медсестру зовут Лилия. Та,что Гузель - это молодая особа. У нее и опыта мало. Хотя неонатолог Любовь, тоже молодая ,но какая чуткая и ответственная очень. Мне понравилась. А лилия - это дама лет 40 -ка. У нее хамство отработано годами. Она долго в РКБ работала( я навела даже справки о ней). Гузель тоже не отличается доброжелательностью, но она хоть в мою сторону комментарии не оставляла. А Лилия - да !!!! И про грудь и про то, что она не обязана держать моего ребенка на руках, пока я сцеживаюсь и почему я кровать не передвинула как она мне велела( а я ничего не двигала, как стояла при заселении кровать, так я и лежала,как у всех в остальных палатах), и что одноразовые трусы вчера мне приносила, и что прокладки самой нужно брать,она не подавальщица, а я еще только после кесарева лежу и много чего еще. Ирина,Елена, обе Разы - молодцы они, помогают и молча делают свою работу. Но эта медсестра всю команду портит.
Так мало того, мы ребенка ведем в педиатрии здесь же. И в последний раз приходили на осмотр и случайно встретили эту Лилию в комнате , где кровь берут. Так они там вместе с Юлей при нас с мужем абсолютно не стесняясь , обсуждали нового педиатра.Потом обсуждали родителей, которые до нас были. Из чего я делаю выводы, что никакие меры по этому поводу не принимаются. Так все и будет,пока кто- то "крутой" на них не пожалуется. Это до определенного момента.
Читайте девочки, осведомлен-вооружен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 23:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Да что же это за Лиля такая, на которую никакой управы нет несмотря на столько отзывов :wacko: теперь буду с ужасом вчитываться во все бейджики, если они ещё есть у среднего медперсонала

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 18:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 07:27
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Девочки кто нибудь знает Залалдинов Айрат Рашидович где нибудь кроме авы ещё принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 20:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 20:35
Сообщения: 178
Вела беременность у Айрата Рашидовича сказал, что роды принимает только в ава казань, а беременность можно было вести ещё в клинике корл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 07:27
Сообщения: 7
Откуда: Казань
gulyusa 85 писал(а):
Вела беременность у Айрата Рашидовича сказал, что роды принимает только в ава казань, а беременность можно было вести ещё в клинике корл.

Спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 22:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 22:18
Сообщения: 15
aiwa писал(а):
albin444ik, мне кажется, что вы сейчас пытаетесь найти виноватого всеми способами. Если вам ставили такой диагноз, то почему вам направление в РКБ не дали? Если это такая серьезная патология, то должны были направить к специалистам. Или может вы сами так захотели? Вроде в АВА стараются не брать мало-мальски сложных пациентов - было много тут желающих рожать самим после кесарева - всех завернули. Так может не так уж все критично было по анализам? У врача ведь много факторов на учете: если бы так просто было принимать правильные решения, но есть еще и непредвиденные обстоятельства и индивидуальные особенности. По факту смерти ведь в любом случае будет проверка и комиссия сделает свои выводы. Иногда даже на фоне безупречной беременности могут возникнуть фатальные обстоятельства, все таки роды - это всегда риск!


А что вы в идеальном мире живете? И у нас идеальная медицина? Вот я тоже очень хочу спросить всех почему меня не направили в РКБ с таким диагнозом?? Или вам похоже в жизни повезло и вы с идеальным здоровьем у нас??? У меня на первой странице в матпаспорте был прописан мой диагноз! Никто не обратил внимания! Я пациент и не могу знать всех тонкостей, вернее не знала чем этот диагноз может обернуться! А предпосылки были и были плохие анализы и маловесный плод и маленький живот! Дай бог чтобы у вас это никогда не произошло! А то завоете ! Видимо сами там работаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 21:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
albin444ik, нет не работаю, я вообще не медик. Сочувствую вашей утрате....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 18:27
Сообщения: 2
Добрый день, в феврале рожали в роддоме Авы.
Все прошло замечательно, роды принимал Голованов Леонид Аркадьевич, он был дежурным врачом в этот день, чему я очень рада. Все прошло естественно. Акушерка (к сожалению, не запомнила, как ее зовут) постоянно приходила, помогала.
Далее постаралась структурировать.

Плюсы:
1) Человеческое отношение, внимание. В палате есть кнопка вызова, можешь позвать специалиста в любое время дня и ночи. Медсестры всегда приходили вежливые и внимательные. Даже если дело было ночью :)
2) Грамотные врачи. У всех более 15 лет стажа и огромный опыт!
3) Палата «Мать и дитя». Т.е. малыш гарантированно будет с вами. Если это ваш первый ребенок, то одной, наверное, будет тяжело, т.к. после родов хочется восстанавливать силы, но это тяжело сделать, когда малыш рядом. У меня был рядом муж, который взял на себя заботу за малышом первое время. Я выступала лишь в роли лежачей кормушки)) Если бы была одна, можно конечно было бы злоупотреблять добротой медсестер и звать их по каждому поводу :)))
4) Индивидуальные палаты с удобными, поднимающимися кроватями, туалетом, душем. Есть даже телевизор, кондиционер, но мы этими благами не пользовались :)
5) Все включено. С собой я брала только тапочки (хотя и их тоже предлагают, можно не брать), средства для душа, зубную щетку и перекусы (кормили нормально, но в перерывах иногда хотелось есть). Все остальное полностью выдают там и для ребенка и для меня, и даже мужу выдали одежду.
6) Муж рядом (или вы можете рожать вместе с другим близким человеком). Мой муж оставался со мной на все 4 дня пребывания, для его ночевки предусмотрено разбирающееся кресло. Мне ОЧЕНЬ помогло его присутствие и на периоде схваток и уже после родов.
7) Возможность родственникам навещать вас уже на след день после родов.
Минус:
1) Не критично, но хорошо бы, если бы был консультант по грудному вскармливанию. Возможно, это только моя история, но как выяснилось, хорошо зная теорию, я совершенно была не готова к практике, и ощущению того, как придет молоко. Плюс ребенок сначала брал только левую грудь. Чтобы дать правую грудь всегда приходилось пробовать разные позы, звать медсестер и идти на разные ухищрения. После выписки, позвала консультанта по ГВ домой, она мне очень помогла, многое объяснила на практике.

Итого, я очень рада, что у нас была возможность рожать именно в Аве.
За вторым, если решимся, обязательно пойдем тоже туда )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 22:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Olga_Olga_2, поздравляю! Пусть у вас и дальше все складывается гладко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 11:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 15:15
Сообщения: 698
Откуда: Московский р-н
.


Последний раз редактировалось Ula08 Пт авг 04, 2017 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 18:10
Сообщения: 115
Девочки , кто хочет рожать в аве , есть сертификат на роды на 10 тысяч рублей . Продаю всвязи с тем, что уже заключила договор с другим родимом ща чисто символическую сумму 2500) пишите 89872367663


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 22:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 16:13
Сообщения: 26
случайно попала на данную страничку,не смогла не прокомментировать.
На днях ходила в аву-впервые- потом пришла домой решила залезть на сайт полистать так сказать,когда открыла список специалистов чуть не упала,голованов бурганова :wacko: пол беды,оказалось что у заведующей дочка там заведующая отделением эко :shok: вот на сколько люди могут быть такими бессоветсными а, эта сабирова венера свою деятельность начала не ранее чем в 10 году в цпс, а тут уже перебралась и опа заведующая отделением эко, уж зная какой она специалист - и в такой должности- складывается что в аве все по блату :sad:
и забыла сказать чего я в аву то пришла, была на днях,пришла к шамсутдиновой к гинекологу,просто приспичило ммне на тот момент срочно попасть на прием все равно к кому-и я попала, значит рассказывваю ей -говорю у меня в поддержке счас дюфастон и вчера кольнула хгч 2000,она мне отвечает " а хгч то зачем вы же дюфастон принимаете-это же одно и то же" вот ее слова ,ну в общем я спорить не стала,ну ладно пусть для нее останется одно и то же :wall: ну воть как то так
я конечно за государственные роддома,уж простите меня поклонники авы,везде конечно есть свои специалисты и те кто позорят роддом- и везде есть те кто устроился по блату-(не дай Бог к таким попасть),но все же гос роддом это гос структура где если что есть с кого спросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 15:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Ходила вчера в клинику, пыталась встать на учет по беременности. Беременность третья, причем предыдущая была в этой клинике. Записывалась сказала четко: цель встать на учет, обычно для этой процедуры выделяется больше времени. Но администратор почему-то записала меня как на простой осмотр, врач о цели моего визита была не в курсе, ставить на учет меня отказалась. В итоге за 1300 Альбина Мансуровна записала только мои данные, которые, на минуточку, уже есть в моей карточке, почему нельзя было взять эту информацию оттуда - мне не понятно. УЗИ делать отказалась, видимо неправильно рассчитав срок беременности - фактически было 9 недель, можно уже слушать сердцебиение, но ей почему-то срок был по принесенному узи месячной давности, где срок был 5 недель. Далее предложения прийти еще 4 или 9 числа. На вопрос: почему мы сейчас все это сделать не можем, я пришла натощак и время было 10 утра, я же здесь, я сегодня специально пришла - нет внятного ответа. В итоге врач витает где-то в облаках, за что отдала деньги я не поняла, цели своей не добилась, что сложного было в заполнении нескольких бумажек и выдаче материнского паспорта? Единственное, что записалась на первый скрининг. В прошлый раз стояла на учете у Юлии Анатольевны - совершенно другое отношение, вот уж не зря она зав.отделением. В общем теперь сильно сомневаюсь, что вернусь, врач мне совершенно не понравилась. К сожалению у Юлии Анатольевны прием теперь тольк по вечерам, а мне это совсем не удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 15:33
Сообщения: 10
aiwa писал(а):
Ходила вчера в клинику, пыталась встать на учет по беременности. Беременность третья, причем предыдущая была в этой клинике. Записывалась сказала четко: цель встать на учет, обычно для этой процедуры выделяется больше времени. Но администратор почему-то записала меня как на простой осмотр, врач о цели моего визита была не в курсе, ставить на учет меня отказалась. В итоге за 1300 Альбина Мансуровна записала только мои данные, которые, на минуточку, уже есть в моей карточке, почему нельзя было взять эту информацию оттуда - мне не понятно. УЗИ делать отказалась, видимо неправильно рассчитав срок беременности - фактически было 9 недель, можно уже слушать сердцебиение, но ей почему-то срок был по принесенному узи месячной давности, где срок был 5 недель. Далее предложения прийти еще 4 или 9 числа. На вопрос: почему мы сейчас все это сделать не можем, я пришла натощак и время было 10 утра, я же здесь, я сегодня специально пришла - нет внятного ответа. В итоге врач витает где-то в облаках, за что отдала деньги я не поняла, цели своей не добилась, что сложного было в заполнении нескольких бумажек и выдаче материнского паспорта? Единственное, что записалась на первый скрининг. В прошлый раз стояла на учете у Юлии Анатольевны - совершенно другое отношение, вот уж не зря она зав.отделением. В общем теперь сильно сомневаюсь, что вернусь, врач мне совершенно не понравилась. К сожалению у Юлии Анатольевны прием теперь тольк по вечерам, а мне это совсем не удобно.


А ЧТО НА "ЗВОНОК" Ю.А. НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСТАВИТЬ? ЕСЛИ ВЫ ТАМ НАБЛЮДАЛИСЬ ЗНАЕТЕ ВСЮ СХЕМУ :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 20:33 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Lanister, на самом деле все закончилось еще проще: Юлия Анатольевна сама перезвонила и пригласила на прием в удобное мне время. Так что я вполне довольна, а ресепшен похоже не очень адекватно работает, поскольку все претензии именно из-за их ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 22:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:05
Сообщения: 123
Добрый вечер,на учете по беременности стояла в Ава-Казань,акушер гинеколог была Садриева Марьям Равилевна очень ее давольно учитывая мою сложную беременность.Малыша своего я доносила .Все супер .И роды были в Ава-Казань я не о чем не жалею,роды (кесарево)принимала Ковалёва Ю.А .Очень рада ,что мой 3 ребёнок появился на свет там,а другие роддома я даже вспоминать не хочу ,Волосы дыбом стоят просто ужас.И мёд персонал отличный .Спасибо Ава-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 17:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 18:16
Сообщения: 982
Откуда: Изумрудный город
Посоветуйте врача чтобы вести программу ЭКО кроме Сафиной и Сагитовой

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:58
Сообщения: 5
Tikamila писал(а):
Посоветуйте врача чтобы вести программу ЭКО кроме Сафиной и Сагитовой

сафина ЭКО не делает, она гинеколог-хирург
из крутых репродуктологов - Есина, Курятникова, Сагитова.
Из молодых Сабирова Венера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 20:58
Сообщения: 3
Tikamila писал(а):
Посоветуйте врача чтобы вести программу ЭКО кроме Сафиной и Сагитовой

_________________
«Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две…»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 16:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 20:35
Сообщения: 1184
Была на прошлой неделе в Аве, на УЗИ у Аюповой Альбина Манс уровня. Пришла из-за задержки, с подозрением 3 беременность. Мечтаем о 3 малыше больше года. Это был очень странный прием, врач осматривал молча, о том, что беременность наступила, узнала только из диалога врача с медсестрой, радоваться мне было не комфортно и неловко. Я даже растерялась и не знаю, где и кого вести беременность. В Аве заключать договор на ведение беременности немного смущает. Может посоветуете толкового врача?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 17:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Алмина, мне Аюпова тоже не понравилась, писала выше. Я стою на учете у Ковалевой Юлии Анатольевны, уже второй раз - очень позитивная, доброжелательная, кроме того, она завотделением и все вопросы решаются быстро через нее. Еще один раз попадала к Голованову Леонид Аркадьевичу - приятный и деликатный доктор, внимательны, и к Шакировой Фариде Каримовне - тоже позитивное впечатление, спокойная и доброжелательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 21:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Хочу еще раз от всей души поблагодарить клинику и всех сотрудников роддома. В этот понедельник я в третий раз стала мамой и второй раз в стенах роддома АВА-Казань. По счастливой случайности я снова попала в 9 палату, видимо она моя счастливая!
Все прошло быстро и гладко, многие лица были уже знакомы и я рожала в действительно домашней обстановке. И за ручку держали и подбадривали и хвалили! Мне кажется, что залог успешных родов в слаженной работе докторов, акушеров и неонатологов, когда они не только друг друга понимают с полуслова, но и предугадывают твои пожелания. Спасибо и Леониду Аркадьевичу, и Юлии Анатольевне и всем-всем, кто эту неделю неусыпно находился с нами рядом, чтобы мы с малышом прошли эти первые дни адаптации к новой жизни без проблем. Приятно, что АВА-Казань становится желанным местом для появления малышей! Сегодня вместе со мной выписывалось 8 мамочек! Пусть все малыши и их мамы будет счастливы и здоровы, ведь их новая жизнь началась в несомненно чудесном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 13:35
Сообщения: 3
Добрый день ! Есть ли у кого-то телефон Чебатаревой Алсу Марсовны ? Если есть пришлите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB