Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 04:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:33
Сообщения: 5112
Откуда: Х.Такташ
Хотелось бы уточнить у рожавших в этом рд - в какую сумму обходятся все-таки роды? (Если брать без осложнений и операций)? Входит ли послеродовой пребывание в стоимость или надо еще доплачивать ?
Нужно ли пройти курсы для СР? И как дела обстоят с посещением в послеродовой период?
И как поступают в ситуации,когда роды не начинаются))я первого в 41,5 родила...после стимуляции ламинариями...все глухо было. ...в этот раз хотелось бы естественного начала родов,но вдруг ситуация повторится и малыш не захочет вылезать((((?...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 11:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
zemchuznaya, лучше сходить туда на экскурсию, она бесплатна, там все наглядно. Стоимость вроде 90 000, проживание входит, муж может жить с вами))) и посещать могут все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 19:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
zemchuznaya, обязательно запишитесь на экскурсию. Юлия Анатольевна вам все подробно расскажет - покажет, ответит на все вопросы. А так у них на сайте есть образец договора , там все подробно расписано. Курсов по ср у них нет, но почти все там рожают либо с мужем, либо с мамой. Но я сама хочу одна

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 19:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:33
Сообщения: 5112
Откуда: Х.Такташ
Tekila, Эльвира87Эльвира, спасибо!про экскурсию очень любопытно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 19:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
Кому интересно. 10 апреля в корстоне лекция на тему материнства. Лекцию будут читать акушеры-гинекологи, неонатологи и педиатры из авы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 16:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:44
Сообщения: 245
отмечусь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 12:06
Сообщения: 2
:obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 12:06
Сообщения: 2
Я рожала в " Ава казань" в середине февраля этого года. Очень давно хотела поделиться своими впечатлениями о клинике. Беременность вела с самого начала здесь, сначала на счет положила 20 000, затем 15 000, а в последнем триместре оплачивала каждый раз и обошлось в 8 000, плюс скрининг в РКБ около 1500.Оплатила роды со скидкой в 15% , вышло 76 500, затем 20 000 за инд. ведение родов у Ковалевой Ю.А., но было сделано экстренное КС, а это еще + 20 000. У ребенка сразу же обнаружилась желтушка , поэтому мы решили остаться и лечиться здесь.Общее время прибывания с понедельника по субботу вышло еще на 19 000. но можно и не оставаться, а перевестись в обычную больницу бесплатно. Клиника конечно хорошая: и мастерство врачей, и условия родов и пребывание, и еда все на "европейский манер". Здесь уже не раз про это писали. Но есть и свои нюансы. Я отметила для себя или что мне очень понравилось - это самое бережное отношение врачей к пациенту, особенно в послеоперационный период.(это важно!!!!) Деньги свои они отрабатывают до последней копейки.Особенно Ковалева Ю.А. - она не просто работает, а как говорят "пашет и пашет". Она в курсе всего, что происходит, она за все отвечает, и она решает еще и административные вопросы.Молодчина!!!! Да и вообще все врачи супер. Т.К. лежали почти неделю, успели познакомиться со всеми. Неонатологи, хирурги, гинекологи все профессионалы! Не могу сказать такое про обслуживающий персонал,в основном конечно тоже все вежливые и заботливые, но есть там такая "дамочка с каре", у которой абсолютно не было желания помогать роженицам, все действия сопровождала личными комментариями( спрашиваю какое давление - молчит, молчит и уходит, прошу подержать ребенка, пока молоко сцежу, говорит ,что раньше могла бы сцедить, пока твой ребенок спал, кровь берет больно; вставать после операции нельзя, прошу помочь поменять нижнее белье( извиняюсь), говорит, уж сама давай, все сами меняют, прошу показать как свет вкл. и вык, говорит могла бы и сама разобраться, позвонила как-то в родовой отделение, после выписки уже, так она сняла трубку и не зная, что ответить на мой вопрос спокойненько ее положила ; одним словом отношение в ее смену было, как вот в обычной больнице лежишь. Муж говорит, что она наверное чья- то. Но я думаю, что свое пребывание оплатила полностью, и ничего особенного не просила, мне далеко за 35 и выделываться мне смысла нет. А замечание делать и жаловаться на нее как-то неловко было.Понятно, что всегда человеческий фактор присутствует, и зачастую он берет верх. Осадок все же остается. Еще могу отметить, что как только вы выписываетесь из роддома, вам предоставляется месяц бесплатного наблюдения, и отношение мгновенно обслуживающего персонала меняется. Педиатр пришел к нам только на 5 день, медсестра на 4ый, и только после того как я сама позвонила и напомнила о себе. Никто из родового отделения сам не звонил, про анализы сама узнавала, с врачом на прямую никогда не соединяли,пару раз так и не дождалась звонкаю Хотя обещали многое.Сама всегда звонила. Вежливостью по телефону даже не пахнет. Правда врачи разговаривают приятно.Я так рассуждаю, что этот месяц, как бонус. Оплата уже давно прошла, интереса к вам нет.Здесь прям коммерция. Лучше обо всем узнать пока лежишь в палате. Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:43
Сообщения: 65
kucherinka писал(а):
Kalista26, тут, знаете, даже не в деньгах причина, хотя и в них тоже.

У меня вот, например, есть возможность жить месяца три в Бургасе (Болгария) или Афинах.
Но, в Бургасе в частной клиники будут стоить роды для иностранцев также как в Аве, и как мне там с ребенком старшим..няню что ли...куча расходов плюс.
где - то в европе, например, в Афинах, 2500 Е знакомая родила, опять же, у кого есть старший ребенок уже проблема.
И не знаешь, когда родишь)
Я лучше до родов там побуду))) :-)


kucherinka, Вам удалось побыть на курорте во время беременности? Скажите, как Вы там наблюдались? Я вот тоже уехать хочу, пока возможность есть. Но вопрос с наблюдением меня волнует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 16:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
VVVishenka, спасибо , ваш отзыв будет очень полезен. Про дамочку с каре запомню , надеюсь сотрудники клиники просматривают здесь отзывы и обратят на нее внимание тоже. Здоровья вам и вашему малышу :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 19:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 12:07
Сообщения: 77
Девочки, подскажите кто знает, пожалуйста. Записалась на первичный прием к репродуктологу в ава-казань. Насколько раньше времени приема нужно приходить? как долго оформляться в регистратуре и как принимают по очереди или строго в назначенное время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 20:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
BReginaM, если вы в первый раз приходите в эту клинику и на вас не заведена карточка в регистратуре, то приходите минут на 15 пораньше для оформления карты и подписания договора (захватите паспорт). Если раньше уже там были (не важно у какого врача) и карта на вас заведена, то подходите к назначенному времени. Касательно времени приема, про репродуктолога не подскажу, я была у других врачей: очередей нет, обычно прием по времени, но иногда бывает, что предыдущий пациент, к примеру, опоздал, и его прием из-за этого затянулся, тогда приходится чуть-чуть подождать. Но обычно это редкость, т.к. достаточное время отведено на каждого пациента, с запасом. Иногда даже пораньше врачи принимают, если уже освободились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 20:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 20:50
Сообщения: 550
Девочки, подскажите пожалуйста, на приеме у врача гинеколога сразу на месте узи и анализы? Или отдельно все это делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 12:07
Сообщения: 77
Liko, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 12:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
Julianna, УЗИ у гинеколога в кабинете нет, анализы возьмут

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 15:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Julianna, если не путаю, то там раньше была врач, которая и узи делала и как гинеколог работала. Позвоните в регистратуру и уточните, может, она и сейчас работает. А анализы любой гинеколог возьмет во время приема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 16:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 20:50
Сообщения: 550
Эльвира87Эльвира, Liko, спасибо девочки, все узнаю :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 18:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
Liko, Julianna, да точно , сори, на 3м этаже есть гинеколог с УЗИ, дезинформировала :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 01:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 11:55
Сообщения: 379
Откуда: Казань
Здравствуйте! Вот и настала моя очередь написать отзыв об этом роддоме. Хочется выразить благодарность всему персоналу роддома, педиатрии и анестезиологам за их труд, поддержку и внимание. Особую признательность мы с моим мужем выражаем замечательному врачу с золотыми руками и большим сердцем Залалдинову Айрату Рашитовичу. Уверенно заявляем, что он спас нашу малышку! А значит спас и нас! Беременность протекала с патологией (маловодие и плацентит с хронической плацентарной недостаточностью). Мы очень рады, что мы успели найти такого специалиста своего дела, ведь он сделал все, чтобы наша малышка появилась на свет. В нашем случае тянуть было нельзя и он во время успел прооперировать нас. Особенно полезен отзыв будет тем, кто считает, что в Ава-Казань нужно идти рожать только тем, у кого не было осложнений во время беременности. Это не так. Там работают очень хорошие врачи и они сделают все, чтобы вы стали счастливыми родителями. Нашей малышке пришлось полежать в палате интенсивной терапии 6 дней. Но с самыми лучшими неонатологами и медсестрами, которые не отлучались от нее ни на секунду, она быстро окрепла. Честно, страшно представить, что было бы, если бы мы во время не обратились к Айрату Рашитовичу! Спасибо огромное за наше счастье, которое сейчас спит в своей кроватке!

_________________
Отучить жену покупать все подряд не трудно: попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку...))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 21:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 23:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:44
Сообщения: 245
:ber:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Willis Пт сен 11, 2015 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 13:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
Willis, нет, к сожалению. Сама интересовалась этим вопросом, сегодня разговаривала с их заведующей на эту тему. Они боятся это практиковать, чтобы избежать ненужных им рисков (понятно, что рисков с рубцом больше в разы, чем без него). Сама очень не хочу в 1 роддом, зная его условия и перегруженность, но выбор в данном случае есть только между ркб и первым, где это практикуют. Ркб, к сожалению, будет еще закрыт((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 09:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
Девушки, кому-нибудь делали кесарево в Аве? Можете поделиться впечатлениями? Здесь пока нашла отзывы только о естественных родах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:44
Сообщения: 82
Jaka, подруге вчера плановое кесарево проводили, приехала на кануне в 7 утра процедуры предоперационные, в 9 кесарево, 10 принесли ребенка мужу с бабушкой в палату, пробыла в интенсивной терапии до четырех затем перевели в обычную палату. Я вам конечно не скажу кто проводил операцию, но она не доплачивала за конкретного врача. Очень довольна всем, беременность вела в формуле здоровья.
Мои слова конечно не отзыв пациентки авы, но вдруг помогут :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 10:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
valinda, спасибо. Это я так примерно и предполагала. Конечно, интереснее как проходили первые дни после КС, как осматривают, и тп., не было ли осложнений. Если что узнаете подробнее, дайте пжта знать, можно в личку.

Еще в идеале чтобы кто-то рассказал про экстренное КС, как организован процесс, если приезжаешь уже на схватках. Гарантий, что доходишь до планового срока, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 00:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 11:55
Сообщения: 379
Откуда: Казань
Jaka, читайте выше. У меня было экстренное кесарево! Все прошло отлично. После операции персонал очень помогал. И одеться и вставать, первый раз под мыться и сходить в туалет. Они бы и всегда помогали, если бы я просила, просто мне муж очень помогал, и нам не нужна была помощь. А когда его не было, то они помогали.

_________________
Отучить жену покупать все подряд не трудно: попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку...))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 11:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Яковлев НВ, добрый день. Не в той теме пишу, извините. Но тк вы тут бываете , спрошу) а вы в ркб принимаете сейчас? К вам можно попасть?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
софия2000 писал(а):
Яковлев НВ, добрый день. Не в той теме пишу, извините. Но тк вы тут бываете , спрошу) а вы в ркб принимаете сейчас? К вам можно попасть?


Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с ответом - очень редко посещаю форум последнее время. Конечно мы сможем встретиться с Вами в РКБ - но в августе (пока Перинатальный Центр закрыт). Если что срочное - звоните 89033075502

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 22:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Яковлев НВ, спасибо. Не срочно

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВА-Казань
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:43
Сообщения: 65
Willis, точно нет. Стою у них на учете. Разговаривала с заведующей по этому вопросу. Она сказала - точно нет. Это слишком большой риск для частного роддома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB