Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:28
Сообщения: 4
Со мной в 2010 году случилась тоже очень неприятная история.Со второй беременностью попала на сохранение в 16-ю гор.больницу.Отпрвили на узи,сказали маленький срок,через.ю неделю опять появились кровянистые выделения.Опять узи:на этот раз сказали ,что сердечко у малыша не бьется....почистили,потом делали несколько раз узи,лечили,выписали.Через неделю после выписки,т.е. через 1,5 мес. после чистки,случился приступ боли внизу живота,пошла на узи в "Здоровье Семьи",что на Восстания,там врач Абдулина мне сказала,что у меня внематочная беременность,разрыв трубы и говорит,надеюсь ,что я ошибаюсь,предложила вызвать скорую.Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.Приехала к своему знакомому врачу,сразу на операцию.Итог,удаление трубы,кровотечение,анемия,переливание крови.Вот так,одни врачи надежду отнимают,а другие спасают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:15
Сообщения: 1
Добрый день!Я новичок на этом сайте. Мне бы хотелось узнать, кто-нибудь состоял на учете в ж/к № 16? посоветуйте хорошего врача и акушера. Я закреплена за Атюх Айнурой, не нравится вообще,хотельсь бы поменять врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 21:12
Сообщения: 8
Акчурина Вера Николаевна. Много тут писали про нее восторженных отзывов. Поверив отзывам, пошла к ней вставать на учет на платное ведение беременности. Узнав что мне 35 и это первая беременность плюс низкий ХГЧ, достаточно резко со мной поговорила. Итоговая фраза разговора была такая- "Не ждите, что это будет легкая беременность в таком возрасте и не знаю, чем мы с вами закончим..." Ну и закончили... Через 2 недели беременность замерла. Я не скажу что это ее вина. Она даже помогла мне в итоге направив на чистку быстро...
И она конечно же лучше, чем врач в женской консультации. Внимательная, квалификация конечно же есть. Смотрит не больно. Однако, у нее на учете по беременности куча народу. Плюс гинекологические. Когда было срочно нужно, я к ней заходила, но с третьего раза она меня "отправила", сказав, что у нее прием по записи и ей со мной некогда.... И кроме того, по имевшимся у нее моим анализам проблему она не оценила в достаточной мере. Надо было срочно к гематологу бежать... к нему не отправила, хотя Д-димер повышен- это прямым ходом туда. Вместо этого назначила гормоны и курантил, который я не смогла пить...
Вообщем из всего сделала вывод: к ней по беременности- если у вас не сложная беременность. Вам лет до 30-ти. Или вы у нее сто лет наблюдались и она вас знает как облупленную...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 17:43
Сообщения: 37
В юдино в 19 поликлинике есть женская консультатция - 1 врач на юдино, и самый ужасный врач!!!!!! даже фамилию ее не поиню... гилязова вроде... ТОЛЬКО НЕ ПОПАДАЙТЕ К НЕЙ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 19:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
sulamita писал(а):
Акчурина Вера Николаевна. Много тут писали про нее восторженных отзывов. Поверив отзывам, пошла к ней вставать на учет на платное ведение беременности. Узнав что мне 35 и это первая беременность плюс низкий ХГЧ, достаточно резко со мной поговорила. Итоговая фраза разговора была такая- "Не ждите, что это будет легкая беременность в таком возрасте и не знаю, чем мы с вами закончим..." Ну и закончили... Через 2 недели беременность замерла. Я не скажу что это ее вина. Она даже помогла мне в итоге направив на чистку быстро...
И она конечно же лучше, чем врач в женской консультации. Внимательная, квалификация конечно же есть. Смотрит не больно. Однако, у нее на учете по беременности куча народу. Плюс гинекологические. Когда было срочно нужно, я к ней заходила, но с третьего раза она меня "отправила", сказав, что у нее прием по записи и ей со мной некогда.... И кроме того, по имевшимся у нее моим анализам проблему она не оценила в достаточной мере. Надо было срочно к гематологу бежать... к нему не отправила, хотя Д-димер повышен- это прямым ходом туда. Вместо этого назначила гормоны и курантил, который я не смогла пить...
Вообщем из всего сделала вывод: к ней по беременности- если у вас не сложная беременность. Вам лет до 30-ти. Или вы у нее сто лет наблюдались и она вас знает как облупленную...



ужас, врач который сам не верит в благополучный результат своей работы- не врач!!! и в вашем возрасте в наше время ничего особенного нет. уже столь высок % первородящих после 30. нужно наоборот более тщательно их вести и проводить беседы. а то типа я предупредила, ничего не обещаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 22:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
sulamita писал(а):
Акчурина Вера Николаевна. Много тут писали про нее восторженных отзывов. Поверив отзывам, пошла к ней вставать на учет на платное ведение беременности. Узнав что мне 35 и это первая беременность плюс низкий ХГЧ, достаточно резко со мной поговорила. Итоговая фраза разговора была такая- "Не ждите, что это будет легкая беременность в таком возрасте и не знаю, чем мы с вами закончим..." Ну и закончили... Через 2 недели беременность замерла. Я не скажу что это ее вина. Она даже помогла мне в итоге направив на чистку быстро...
И она конечно же лучше, чем врач в женской консультации. Внимательная, квалификация конечно же есть. Смотрит не больно. Однако, у нее на учете по беременности куча народу. Плюс гинекологические. Когда было срочно нужно, я к ней заходила, но с третьего раза она меня "отправила", сказав, что у нее прием по записи и ей со мной некогда.... И кроме того, по имевшимся у нее моим анализам проблему она не оценила в достаточной мере. Надо было срочно к гематологу бежать... к нему не отправила, хотя Д-димер повышен- это прямым ходом туда. Вместо этого назначила гормоны и курантил, который я не смогла пить...
В общем из всего сделала вывод: к ней по беременности- если у вас не сложная беременность. Вам лет до 30-ти. Или вы у нее сто лет наблюдались и она вас знает как облупленную...

Просто она достаточно жесткая и сюсюкаться не будет. Вам 35, уже не девочка, должны понимать... Очень жаль, что так все закончилось, но врач не Бог, всего предвидеть не может. Даже с повышенным Д-димером при приеме курантила выносить можно спокойно, у меня одна подруга так выносила, ей 31 год был, тоже первая Б. Просто кому как повезет... Пусть вам в следующий раз повезет и вы родите здорового малыша! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 18:25
Сообщения: 29
Медицина в наше время больше напоминает бизнес. Сложно поверить,что некоторые врачи произносили клятву Гиппократа. Роза Семеновна Замалеева одна из таких. После первой неразвивающейся беременности меня направили из ж/к в "Здоровье семьи" к этому горе-врачу. Результат потерянное здоровье (мое), моего ребенка( он умер на 4 день- всего 6,5 месяцев), деньги(прием у нее продолжается от силу 8-10 минут, всех лечит по одной схеме). Сил больше нет писать, слезы наворачиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 21:33
Сообщения: 55
Матвеева Елена Геннадьевна, 4 рд, простимулировала роды полностью без согласования со мной. В стимуляции никакой необходимости не было,просто ускорила роды, чтобы не оставлять до ночи и быстрей управиться. Подробный рассказ я написала в соседнем форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 19:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Знаете, мне сначала Матвеева Е.Г. вроде понравилась. Но она мне защила разрыв кетгутом. Шов дурацкий получился. То ли шелка не было, то ли просто она решила, что кетгут лучше. Но врачу из Красного креста ее шов не понравился. Через год получше стало, в принципе, можно сделать потом пластику. Но в любом случае, шелк однозначно лучше кетгута. Теперь у меня третий ребенок будет, буду перед родами обговаривать зашивание разрывов отдельно.
И еще Елена Геннадьевна на второй день после родов начала требовать, чтобы мы ей деньги отдали. Я думала, что отдадим в день выписки, букет цветов подарим. На третий день она категоричным тоном сказала, где деньги??? Сегодня надо непременно отдать, т.к. ее потом не будет. МНе вообще страшновато было, чтобы муж в обычной передаче еще такую сумму передавал. Вдруг пакет потеряется, или еще что??? В итоге отдала я эти деньги акушерке, видимо, у них там все уже налажено в этом плане.
Тьфу-тьфу роды у меня прошли нормально, но она мне еще пару неприятных слов высказала по другому поводу. В общем, сейчас мне не хочется с ней договариваться...
В день моих родов у нее несколько человек по договоренности рожали.
Честно говоря, даже не знаю, что такое хороший врач... Сейчас очень много врачей, которые какие-то черствые, сухие. Многие вообще совершенно неадекватные.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 18:29
Сообщения: 39
Откуда: Казань
elmira18 писал(а):
Медицина в наше время больше напоминает бизнес. Сложно поверить,что некоторые врачи произносили клятву Гиппократа. Роза Семеновна Замалеева одна из таких. После первой неразвивающейся беременности меня направили из ж/к в "Здоровье семьи" к этому горе-врачу. Результат потерянное здоровье (мое), моего ребенка( он умер на 4 день- всего 6,5 месяцев), деньги(прием у нее продолжается от силу 8-10 минут, всех лечит по одной схеме). Сил больше нет писать, слезы наворачиваются.

похожая история. 2 года не наступала беременность. Забеременела, родила на 28 неделе, малышка умерла на 4 день...а врач, наблюдавшая в платной клинике только психолога посоветовала..
Заключение врача гематолога: неправильное назначение препаратов.
Как теперь верить врачам? Полгода прошло, а как вчера..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 07:44
Сообщения: 2
Согласна, что теперь занятие гинекологией - целый бизнес для "врачей".
Замалеева Р.С., наверное, многим помогла, тем, у кого может и проблем то больших и не было, вылечила тех, кому могли помочь в обычной ж.к., просто врачи из консультаций все в центры убежали!
Мне она ИСПОРТИЛА ЗДОРОВЬЕ! Как поправить его я не знаю....
Не знаю даже , как найти хорошего врача, потому что через инет сделать это сложно - то ли рекламируют, то ли не знают и т.д...Грустно как то все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 23:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:19
Сообщения: 116
Ну на самом деле не все так печально, как Вы пишите. Врачи такие же люди, среди них есть хорошие люди и есть бессовестные. Очень много сталкивалась с очень хорошими, ответственными врачами - настоящими энтузиастами своего дела. Хотя справедливости надо заметить, что безалаберности, цинизма и равнодушия становится все больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 06:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 17:10
Сообщения: 290
Ой, девочки, если уж сейчас такая ситуация, что будет когда выпустятся студенты с покупными зачетами и дипломами. Мдаа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 15:49
Сообщения: 1
Ни в коем случае не наблюдайтесь у габбасова р.н.!!! Девочки поверьте это только по названию врач. Он ничего не объясняет и назначает лечение и таблетки даже не посмотрев на результаты! В итоге он мало того что не ложил меня в больницу при кровотечениях на 1месяце, отправил сдавать анализы в биомед обязательно(!). Медсестры биомеда были в шоке что при такой ситуации он сразу не госпитализировал меня! А анализы при этом готовятся 4дня. Получается я потеряла 4 дня, он назначил мне таблетки которые были запрещены при моем случае. И затем отправил меня на выскабливание (хотя по показателям малыш рос, грудь не уменьшалась, чувствовала я себя хорошо). Он даже не дал времени подумать и позвонить родным! Он быстро сообщил,меня переодели и увели. При выписке ХГЧ который брали до выскабливания был высоким, но результат его не дали, сказав что "потеряли". Когда я выписывалась габбасов р.н. даже не зашел в палату и ничего не объяснил. Пока я лежала в РБК 2 о нем слышала только отрицательные отзывы. Девочка которая лежала со мной в палате просто не подпускала его к себе и сохранила малыша. Зря я не сделала этого же. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 22:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
Gabi A, не переживайте...настраивайте организм позитивно и все у вас будет хорошо! Точно знаю) все мы за свои грехи ответим рано или поздно...

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 22:09
Сообщения: 46
Лет 5 назад, как прикрепилась в ЖК №8 при 2 больнице по МЖ. Участковый гинеколог Кордончик Татьяна Леонидовна. Пошла к ней с молочницей. Осматривает очень больно, прям корчишься на кресле... В итоге сказала, что у меня какая-то то ли инфекция, то ли болезнь, я уже не помню точно, но типа надо это срочно лечить. Начали лечить сначала молочницу, но она не проходила. Я пошла в платную, где врач после осмотра сказала, что у меня только молочница, переходящая в хроническую форму и на ее фоне можно придумать миллион других болезней. Вылечили молочницу, никаких других придуманных болезней не оказалось.
В прошлом году начались периодические боли в животе и в кишечнике в течение 2-3 недель. Терапевт отправила на консультацию к проктологу и гинекологу. Проктолог ничего не нашел по своей части. Во время осмотра Татьяны Леонидовны при всей моей терпеливости я ревела в кресле и корчилась от дикой боли: ее стандартный очень болезненный осмотр + имеющиеся боли неизвестной пока природы... Она сказала, что это воспаление матки и прописала Дексалгин (обезболивающее и противовоспалительное). Дело было перед НГ праздниками, т.е. следующий прием мне светил после 11 января. На несколько дней боль утихла, числах в 5х января опять началась. Утром 10 января меня начало рвать и трясти, стало невыносимо больно лежать. Вызвали скорую. Упущу подробности о том, что сказала врач скорой и врачи в больнице о назначении в таком случае одного единственного Дексалгина. В общем оказалась внематочная около 6 недель. Этим же утром меня прооперировали, удалив одну трубу, которую разорвало плодом. Внутреннее кровотечение видимо было несколько дней, из меня выкачали около 600 мл крови.
Собственно потом я узнала, что по описанным мной симптомам врач первым делом должна была заподозрить внематочную и отправить на узи. Но, видимо, у этого врача другое мнение. Может быть только мне так "повезло" на неправильные диагнозы от Кордончик Т.Л., но больше я к ней ни ногой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:19
Сообщения: 1
Девочки мой совет не ложитесь даже на сохранение в 6 БСМП это напротив парка Горького. Я думала, что с ума там сойду. Что врачи, что мед.сестра отвратительные. Палаты там, а главное операционная в катастрофичном состоянии. Можно ужаситики снимать. Куда угодно только не туда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 10:05
Сообщения: 3
Врачи 3 роддома Сафиуллина Э.Р. и Полукеева А. БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО РОДДОМА! Когда весной искала отзывы, в интернете начиталась ужасных вещей про этот роддом! Все сомневалась верить или нет. И так получилось, что на сроке около 30 недель попала на сохранение туда. По началу все хорошо шло, условия не ах, но и не страшно. На третий день, лечащий врач сказал, что выписывает (были прекрасные анализы). Днем, того же дня мой врач ушел на операцию и на осмотр пришла начмед клиники Сафиуллина Э.Р. и решила мне вколоть сильный антибиотик, на мое возмущение зачем беременной с диагнозом аллергия при хороших анализах колоть антибиотик, сказал что все беременные тупые и не обязана отвечать! Я все это выслушав не сдалась и попросила своего лечащего врача (который вел меня всю беременность) переговорить с Сафиулинной Э.Р., она в начале кричала на меня, потом сдалась, дала свой телефон. Моему врачу сказала, что мои анализы кошмарые, у меня внутриутробная инфекция! Прокололи антибиотик, а вечером уже мой лечащий врач пришел извиняться. Сказал анализы хорошие, Сафиулинна приукрасила...
Ночью у меня появилась одышка, к полуночи перестала чувствовать ребенка... если вы думаете, что на этом мой кошмар закончился, то нет.
С ночи просила осмотра врачами, все отказывали, сказали ждать утра. К 5 утра не могла уже лежать, плакала и умоляла позвать хоть кого то! Мед сестры меня отправляли спать. Врачи отказались меня осматривать около 9 часов (гипертонус матки в течение почти суток). В итоге пришедший врач Полукеева начала лечить меня от кишечной инфекции смектой!! Сказала что их роддом каждые три месяца закрывают по причине инфекции. В итоге когда я просто легла под дверью врачей на пол, они решили не лечить меня, а вызвать скорую, что бы меня быстрее увезли в другой роддом. На момент когда приехала скорая, я уже лежала в луже своей крови, увозить меня они отказались! Я благодарна молодым врачам скорой, которые поняв, что происходит сами отвезли меня в операционную!
В итоге, я пробыла в коме несколько дней, после комы ослепла (слава богу временно как оказалось), у меня развились острая почечная недостаточность, отек легких, перикардит, анасарка. Мой ребенок родился в тяжелой асфиксии с аспирационной пневмонией и мы готовимся к нескольким операциям.

Я сейчас требую что бы этот роддом проверили и на врачей завели уголовные дела, но как оказалось это не просто. Местный Минздрав прикрывает их, мои карточки и документы и анализы все переписаны (хоть и не умело). НО в нашей Республике всем все равно на смерть женщины и детей.
Я дойду до конца, потому что считаю, что виновато бездействие женщин! Если бы женщины, которых так же изувечит этот роддом обратились в органы, может со мной такого не случилось бы...
Берегите себя и своих детей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 12:41
Сообщения: 2
Откуда: россия
Muratti писал(а):
babo4ka, о, господи, читаю и реву....у нее что, своя жизнь не удалась?!!! И вообще, если ненавидишь свою работу - иди из врачей на базар рыбой торговать - там хамство - привычное дело! :diablo: :diablo: :diablo:
Надеюсь у вас все благополучно закончилось?

Мы все переживаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 12:41
Сообщения: 2
Откуда: россия
simo4ka писал(а):
Ой, девочки, если уж сейчас такая ситуация, что будет когда выпустятся студенты с покупными зачетами и дипломами. Мдаа...

У таких лучше не лечиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB