Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 15:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:24
Сообщения: 490353
Откуда: Казань
Самой, слава богу, не приходилось сталкиваться. Исключение-врачи других специальностей. но сейчас речь не о них, а о тех, у кого мы наблюдались во время беременности, у кого рожали, что не понравилось

_________________
Вопросы по закупкам, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:17
Сообщения: 1406
16 горбольница, гинекология, врач (зав.отделением) Нигматуллина Любовь Николаевна :diablo: с виду только божий одуванчик. Своим осмотром мне чуть дочь не угробила. Лежала там на сохранении, и в день выписки решила она меня на кресле осмотреть.. ТАК меня еще никто не смотрел! Я очень вынослива к боли, но тогда от боли слезы потекли - и это при том, что я не просто беременная была, а всеми силами беременность свою сохраняла! В тот же вечер кровотечение, капельницы, опять кровотечение, обморок, капельницы. За ночь три раза с кровотечением к дежурному врачу обращалась, в итоге на утро она решила меня чистить. Как сейчас помню, стою в операционной, подо мной лужа крови, я рукой вытираю красные струйки с ног, в голове туман, где-то издалека слышу слова врача "вы теряете много крови, у вас открытое маточное кровотечение, начался выкидыш, вызываю анестезиолога". А я чувствую, как эти слова никак не доходят до меня, не вяжутся они со мной, не верю я им. Просто не может этого быть. Требую узи, на что мне отвечают "какое узи в 5 часов утра?", "вы же не медик, зачем вы себя мучаете и меня подставляете?" На это я смогла ответить только то, что у меня есть надежда. Пишу отказ. Капельница. Надо отдать должное врачу - каждые полчаса до окончания дежурства ко мне заходила, проверяла состояние. На утро ЛН приходит и совершенно спокойным тоном спрашивает "ну что, кровим?" :diablo: 5 дней после этого происшествия я вообще не вставала. Все разговоры вел с ней муж и к концу госпитализации я с его помощью отказалась от очередного осмотра. Вообще я поняла неоценимую роль мужчины в переговорах с врачами своих жен! Они вежливее и внимательнее становятся, будто боятся, что их за косяки наказать могут..
Я лежала там в платной палате (потому что положили как платницу, у которой нет полиса, хотя на самом деле полис у меня был, только нетатарстанский, две недели выясняли отношения со страховой конторой, в итоге решили принять по полису). Девочки лежали еще у ЛН по рекомендациям!! (одна иностранка) - были в шоке от отношения к ним (очень грубая врач) и бесконечным выкачиванием денег. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
babo4ka, о, господи, читаю и реву....у нее что, своя жизнь не удалась?!!! И вообще, если ненавидишь свою работу - иди из врачей на базар рыбой торговать - там хамство - привычное дело! :diablo: :diablo: :diablo:
Надеюсь у вас все благополучно закончилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 21:16
Сообщения: 625
Откуда: Авиастроительный район
babo4ka, :cray: на каком вы были сроке?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
babo4ka, да, вы не написали, все ведь хорошо?

Встречались мне два врача в жизни.
Мы очень хотели маленького, один раз у нас не получилось. Выкидыш был на раннием сроках, но, знаете, кто переживал это, когда теряешь своего маленького не важно сколько он 10 мм или 10 см. Я лежала в палате, где палатный врач Зульхабира Анваровна, РКБ - лежала на сохранении две недели срок 7 недель. Она за это время ни разу даже не поинтересовалась, жива ли я. Хотя каждый день приходила к моей соседке и часами обсуждала, по какой схеме моей соседке пить дюфастон, какие еще таблетки пить, что есть и т.п. (Кстати, в свою удачную беременность я весь срок пила дюфастон. Причем, через каждые 3 часа. Именно благодаря ему мне ребенка и сохранили. Как я понимаю, у меня мало женских гормонов) А когда случилось, она мне так и заявила "Я этого и ждала". Я думала разнесу это РКБ ко всем чертям. Ну, не может же быть, что б они меня там держали столько и знали, что так оно и случится? Зачем меня тогда там держать? Даже сейчас пишу и плачу.

А потом долго не получалось.
И вот, мы занялись этим очень серьезно. Нашли хорошего врача, обследовались, подлечились. Каждый день по два теста. Вот, заветные две полоски. Мы так были счастливы. И дернуло меня пойти стать на учет ЖК. Так уж хотелось со всеми поделиться своим счастьем. "Ты хочешь на 5 неделе на учет встать? С таким анамнезом ты у меня еще 10 раз выкинешь.Придешь на 12 неделях." Естественно, больше к ней я не ходила. Разве можно так говорить? Тем более, если человек, тебе рассказал, как ему это тяжело далось.
К сожалению, я даже ее имени не помню. Она работает на ЖК на вишневского.

А муж - это действительно большая поддержка и защита. После этого случая в ЖК. Он везде ходил со мной. И к врачам ко всем со мной заходил, когда материнский паспорт надо было заполнять. При муже врачи, как становятся более смирные и ласковые.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Последний раз редактировалось Kiitos Вс ноя 01, 2009 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:17
Сообщения: 1406
Muratti, да, слава Богу, ношу теперь свою дочку на руках. :baby1: Осложнений, конечно, после этого сохранения много было.. :cray: Но что случилось, то случилось. Я не понимаю, как врач-гениколог, который можно сказать новую жизнь выхаживает, может относится к женщине на кресле как к туше какой-то! И на чужом горе деньги делать! Та девочка-иностранка после выкидыша лежала, тяжело переживали они с мужем, выкидыш дома произошел, хоть и срок был 8 недель, они ведь маленький эмбриончик своего уже любимого малыша на руках держали! В таком состоянии они, конечно, на любое исследование, на любые лекарства согласны были (потом другой врач половину отменил!). А с мажущими выделениями ее вначале брать не хотели, мол, это не требует срочной госпитализации. Вот тебе и клятва гиппократа.

Алька, 6 недель. Как выяснилось, на таком сроке они вообще не должны туда лишний раз лазить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
babo4ka, Все хорошо, когда хорошо заканчивается. Главное, дочка растет красивой и счастливой всем на зависть))))

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
babo4ka, Слава Богу! Меня на кресле вообще смотрели только когда беременность определили, потом мазочек брали, оч. аккуратненько и все, потом гораааааздо позже осмотр был. Тоже оч. аккуратно.
Kiitos, я когда вставать на учет пришла в ЖК, мне сказали, что только после 8 недель берут. Я в тот момент не задумалась, почему, просто кивнула и пришла позже. А потом мне мама-врач раскрыла глаза, что гинекологи просто лишнюю отвественность брать не хотят, много выкидышей случаются в этот период. Чтобы статистику не портить, они на учет позже ставят, еси что, мол, мы не причем, пациентка на учет не вставала... :sad: Сочуствую вам, у меня тоже кровило первые недели, я понимаю ваше состояние в тот момент, какое-то отупение и ожидание...каждый день, ночь, утро ты просыпаешься с этой мыслью и засыпаешь...Ужасное состояние. :( Рада, что сейчас у вас все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Спасибо. Сейчас у нас все хорошо. Мы тьфу-тьфу-тьфу здоровенькие, красивые и очень похожи на папу)))
Muratti писал(а):
Kiitos, каждый день, ночь, утро ты просыпаешься с этой мыслью и засыпаешь...Ужасное состояние. :(

Очень точно описано. А еще как-то только появляется дамская комната бежишь проверять белье, каждый спазм в животе - как удар ножом посердцу "неужели это все, конец?"

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Kiitos, о, да....до сих пор осталась дурацкая привычка на туалетную бумагу заглядывать после того, как по-маленькому сходишь...девочки, простите за откровенность. :sad:
Но все хорошо, что хорошо кончается! :good: Ура нашим деткам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Kiitos,
Цитата:
А еще как-то только появляется дамская комната бежишь проверять белье, каждый спазм в животе - как удар ножом посердцу "неужели это все, конец?"
Тоже это пережила. Ходила как робот - боялась лишнее движение сделать, ни поднять ничего, ни нагнуться :wacko:
Сохраняли тоже, кстати, в 16 ГБ. Про Нигматуллину слышала, но не общалась с ней, слава богу :help: Палатный врач был... вспомнить бы... Молодой такой мужчинка - Марат вроде, с отчествами у меня туго))) Ну вот, я конечно, понимаю, что врачи должны быть в меру циничными, но его фраза:"нуууу...... 50 на 50, может сохранится, а может и нет :dirol: " меня убила. Успокаивали всей палатой, потом муж еще пришел. Ну нельзя такие вещи говорить беременным женщинам, особенно, если видишь, что женщина и без этого уже на грани срыва...

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 11:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Muratti писал(а):
Kiitos, о, да....до сих пор осталась дурацкая привычка на туалетную бумагу заглядывать после того, как по-маленькому сходишь...

Точно :good:

Marfushenka-dushenka писал(а):
"нуууу...... 50 на 50, может сохранится, а может и нет :dirol: " меня убила. Успокаивали всей палатой, потом муж еще пришел. Ну нельзя такие вещи говорить беременным женщинам, особенно, если видишь, что женщина и без этого уже на грани срыва...

+ 1000, Врач, конечно, должен объективно оценивать ситуацию, но только для себя. А пациента, особенно беременную женщину, настраивать только на положительный результат. Ведь фраза "Мы сделаем все, что возможно" горадо легче воспринимается, чем "50 на 50", а означает по-сути одно и тоже.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 17:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:17
Сообщения: 1406
Kiitos писал(а):
babo4ka, Все хорошо, когда хорошо заканчивается. Главное, дочка растет красивой и счастливой всем на зависть))))

Это точно! ;-)

Muratti писал(а):
до сих пор осталась дурацкая привычка на туалетную бумагу заглядывать после того, как по-маленькому сходишь...девочки, простите за откровенность. :sad:

Оказывается, не у меня одной такое..

Marfushenka-dushenka писал(а):
Ну нельзя такие вещи говорить беременным женщинам, особенно, если видишь, что женщина и без этого уже на грани срыва...

вот именно! Как им, врачам, это не понятно. Они ж психологами должны быть. Ведь залог к успеху - настрой женщины, а настраивать на хорошее должен именно они, раз к ним обращаются. Эх, мало осталось врачей от Бога..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 17:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
babo4ka писал(а):
16 горбольница, гинекология, врач (зав.отделением) Нигматуллина Любовь Николаевна с виду только божий одуванчик.


+1

Когда вспоминаю, эту, так называемую, врач, у меня кулаки сжимаются и хочется ругаться матом. Такая с..а. Подробности впоминать и рассказывать не хочу. Но это - не врач, а рвач. У меня вообще сомнения были, что она нормальная женщина....да и женщина ли?...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 17:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
babo4ka, :-) вот-вот, я родила уж давно, а привычка осталась!
Margo, скорее всего она психически не совсем здорова... :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 17:58
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Всем привет!!! Первый раз у вас. У нас ожидается пополнение. Сейчас мы на 9 недельки. Дай Бог всю будет хорошо. Я закрепилась в 1-ом роддоме. На прием хожу к Петраковой Ляле Вагаповне. Ни разу у нее не была до этого, поэтому если есть кому что написать и сказать про нее, как про специалиста, то буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 18:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
kazanfox,я тоже к ней ходила - очень внимательная и грамотная. Потом она мне еще спираль ставила. Понравилась, без лишней болтовни, специалист.

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 18:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Удачи! :-)

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 14:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 16:12
Сообщения: 886
Откуда: Казань, Дербышки
babo4ka, читала ваше сообщение и была просто в шоке..слава богу что все хорошо закончилось..и растет здоровенькая доченька..здоровья вам!
на таких врачей нужно в суд подавать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 16:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 17:58
Сообщения: 5
Откуда: Казань
mamaTai Спасибо. А у кого вы рожали??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 18:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Мне не повезло - 1 роддом был закрыт на чистку. Я рожала в перинатальном центре у Сизова А. Все прошло хорошо - родила за 4 часа, правда были вторые роды.Довольна.

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 00:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 17:58
Сообщения: 5
Откуда: Казань
mamaTai подскажите пожалуйста, как опытная мама, что делать когда появляются звездочки на ногах и как остановить этот процесс(если конечно у вас была такая проблемма)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 09:31 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
babo4ka писал(а):
до сих пор осталась дурацкая привычка на туалетную бумагу заглядывать после того, как по-маленькому сходишь...девочки, простите за откровенность.

+1. Обоих сохраняла. Но мне повезло, я лежала в гинекологии при 4 роддоме. условия кошмарные, но сохранили оба раза моих детишек)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 16:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:17
Сообщения: 1406
Лёлька, спасибо большое! :chmok: Да, в следующий раз только к проверенному врачу.

karisha, я с Каримом в 4 гинекологии наблюдалась и рожала у них в роддому.. несмотря на то, что условия были жуть. Отношение персонала и профессионализм врача :good: хотя я по месту жительства к ним относилась.. тогда в городе вообще никого не знала. .жаль только не запомнила никого, дневник не вела, сейчас умная - всё в дневник записываю.. и даты, и врачей, и назначения ксерокопирую. После этой беременности прям бзик такой((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 17:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Забыла уже, а тут вспомнилось...
пошла к врачу (жили 2 года без предохранения :blush: и тут поняли, что ,наверно, должны быть последствия :rolf: ), врач Карасева при 1 ом роддоме отказалась меня осматривать: "Если хотите рожать и есть вероятность беременности НЕЛЬЗЯ!" Я чесно говоря даже обиделась.
Потом резкая боль - опять ЖК, ответ тот же, но по моей просьбе гланула :" Вы в положении!" :yahoo: И куча рекомендаций.... (4ая неделя)
Зато на 8 неделе ещё один приступ - скорая 4 утра...4 роддом..."не пищи, у тебя внематочная! Будешь плакать на стол положу!" (а руки как лёд и грубые словно мясо режет :diablo: откуда про внематочную взяла :dirol: )
Добрая сестра Ляйсан ведёт меня в палату, "всё будет хорошо, ты его обязательно родишь!"
Утро : сестры говорят шопотом, кто-то гладит мне руку...нянечка ругается тоже в полголоса "почему деточке постель не растилили?"
karisha писал(а):
я лежала в гинекологии при 4 роддоме. условия кошмарные, но сохранили

Спасибо им огромное :chmok: Всем нянечкам, дежурным, сестрам и всем-всем-всем :rose:
Только врач и зав.( был мужик, вроде зав. :unknw: ) меня не замечали...а потом вообще услышала "Ты чего хотела, конечно, могла и потерять ребенка - ты же старородящая " :shok: (мне 23 было!)

Поэтому такие не однозначные чувства к 4 роддому (а я там в своё время родилась ;-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 17:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:17
Сообщения: 1771
Откуда: Казань.
babo4ka, читала ваше сообщение и была просто в шоке..слава богу что все хорошо закончилось..и растет здоровенькая доченька..здоровья вам!
на таких врачей нужно в суд подавать

присоединяюсь....и очень сочувствую за такой стресс :shok: Хорошо что ваш муж был с вами рядом , не оказался "Му-Му".
Вообще наверное что по блату что просто с улицы--- не факт что попадешь на хорощего специалиста... это все случайность, видимо :shok:
Когдато в глубооокой молодости мне пришлось делать аборт в платной клинике,.после этого у меня началось осложнение (уже дома) я загибалась ужастно,.а вызванная скорая помощь возила меня из одной больницы в другую(на третьей остановились)..и везде меня смотрели на креле и что то там лазили и почему то не брали....как я только не умерла при этом...а вполне могло так случиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 10:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 16:25
Сообщения: 118
Откуда: Казань
babo4ka писал(а):
Muratti писал(а):
до сих пор осталась дурацкая привычка на туалетную бумагу заглядывать после того, как по-маленькому сходишь...девочки, простите за откровенность. :sad:

Оказывается, не у меня одной такое..

и у меня было такое после сохранения...
счас прошло вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 18:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Я так понимаю, не бывать тут этой темке, равно как и "положительным отзывам", все заинтересованные уже отписались на МК, обидно чесслов...


Последний раз редактировалось raspberry Вс дек 20, 2009 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 23:14 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Mary-Mary, :-) вообщето, люди пишут, если Вы не заметили ))) БОлее того, хчется обратить вниание на то, что время идет, врачи меняются, детки рождаются... и появляются новые отзовы!!!!
и я Вас уверяю, что лично я, например, не пойду чиать и писать на МК свои впечатления от врачей :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 08:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Mary-Mary, непонятна ваша обида. :wacko:

Напишите свой отзыв.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB