Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 09:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Mary-Mary,
а я так понимаю, это в укор СМ пост написан?
А может быть, просто на СМ позитива больше? И людям о плохом писать не хочется? А на МК - да, подобные темы развиваются, нравится там людям косточки перемывать всем и обо всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 13:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Кисун, можно я тогда свой отзыв лучше в теме про положительные отзывы напишу, т.к. у меня от моего врача исключительно положительные эмоции остались)))
mamaKA, совсем не в укор, а даже наоборот :blush: И потом, ничего плохого в таких темах не вижу, как мне кажется, они существуют не для перемывания косточек, а, чтобы беременные почитали и подумали...как говорится, предупрежден - значит вооружен ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 16:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
На МК начиталась отрицательных отзывов про Сизова из РКБ. Думаю как хорошо что я договорилась с другим врачом ( который так и не приехал, а попросил дежурного врача, чтобы тот меня осмотрел и принял роды). И представьте мое состояние когда я узнаю фамилию этого дежурного врача- Сизов. Я стою чуть не реву. А врач то оказался очень хороший. Делал массаж шейки, родила без разрывов. Так что не всему надо верить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 07:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
fiona78 писал(а):
А врач то оказался очень хороший. Делал массаж шейки, родила без разрывов. Так что не всему надо верить.

да к тому же и роды у всех по разному проходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 17:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
MISSISIPPI78 писал(а):
fiona78 писал(а):
А врач то оказался очень хороший. Делал массаж шейки, родила без разрывов. Так что не всему надо верить.

да к тому же и роды у всех по разному проходят

полностью поддерживаю. Надо всегда настраиваться только на позитив и все будет супер. :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 17:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
fiona78, а у меня его стимуляции привели к последствиям у ребенка...так что правильно писали ,у всех организм разный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 14:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
simpampulka, меня с дочей не стимулировали, а вот с сынулей 12 л. назад стимулировали. У сына тремор потом был, уж не знаю от этого или нет. Тут уж как говорится как организм себя поведет- роды процесс непредсказуемый. Просто с этим врачом конкретно мне повезло.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 21:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
16 гор больница гинекология это какой то ужас, как то я попала туда, к врачу не помню фамилии светлана какая то еще ее Барби называют, не анализов не узи, тошнит, рвет, 22 часа в сутки сплю, ноль реакции, что лижу для чего лижу хрен знает, нош пу в попу и дальше спать, говорила ее не одноратно, смысл того что тут пролеживаться... она "а может у вас ацетон" нужно типа анализ у вас взять" таким голосом через не хочу, взяли ацетона 3+ критическое состояние, назначили мне систему, правда не помню что, но один флакон влили. На мое счастье звонит гинеколог из жк потеряла меня, не пришла на прием. я ей рассказала что со мной, она мне велела срочно выписываться от туд в срочном срочном порядке. в этот же день я к ней на прием, она мне направление в первый род дом, там мне начали за раз делать систему по 5-6 флаконов. на третий день я стала на ноги, могла есть и пропала сонливость.

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 12:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
alamaria, какой ужас! :shok:

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 12:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
У меня отрицательный опыт с Хасановым А.А, Неправильно поставленый диагноз - неправильные лекарства. Ладно успела обратиться к другому врачу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 09:51
Сообщения: 103
не знаю, мне кажется, врач не должен быть психологом, он должен быть хорошим специалистом, если нужен психолог, то надо идти к психологу, скажем, я бы хотела лучше с доктором хаусом встретиться, чем с варварой николаевной из интернов))
а по поводу почему говорят все прямо. представьте, они вам сегодня скажут, что все отлично, а у вас завтра кровотечение начнется, опять же врач будет виноват, который все вовремя не сказал и не заметил. Меня вот сейчас очень настораживает, что моя г., она мне очень нравится все равно, прекрасный человек и все замечательно, но она мне про все говорит, все хорошо, и не такое бывает..может оно и хорошо, но страшно, что не говорит мне всей правды, потому что нервы мои бережет, итог все равно один, лежу переживаю, боюсь встать и согнуться лишний раз)) в общем нам беременным не угодишь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 21:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
И у меня почти неудачный опыт с Хасановым А.А. Я после кесарева (он оперировал) второй раз решила не идти.Оказывается правильно сделала. Наделал мне там кучу спаек!!!да и беременность мою первую вел наотстаньте. а заплатили ему довольно-таки прилично.... :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:42
Сообщения: 115
Странно. У меня Альбир Алмазович вел беременность, на роды приехать не успел. Я очень быстро родила ))) Более заботливого врача я не встречала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:19
Сообщения: 2
Я тоже расскажу свою историю. Заранее подготовившись к беременности (сдав все анализы и т.п) я с первого раза забеременела. Но на 7 неделе началось кровотечение и меня увезли в РКБ-2 3 мая 2012 года. УЗИст мужчина не помню фамилии с ходу мне поставил неразвивающую. Но это было еще только начало. Моим лечащим врачом был ГАББАСОВ РУСТЕМ НАДЫРОВИЧ. Он же и делал выскабливание. После опреации неделю кололи сильные антибиотики, через 7 дней плановое узи и что Вы думаете? У меня там плод с бьющимся сердечком на 8 неделе. У меня снова истерика, слезы. Сколько я пережила, не дай Бог никому. Собирают комиссию врачей и говорят что большой риск после всего, что оставлять или нет - вопрос тяжелый. Я не решилась рисковать. И вот снова чистка, наркоз, антибиотики. Лежу в операционной, а мне Габбасов говорит - " Мне жаль что мы недосмотрели...". Проснулась я просто с дикой злостью на всех врачей. На следйющий день снова Узи. Остался сгусток плаценты. Снова операция, наркоз, антибиотики, в этот раз было не просто выскабливание, а гисторезекция. Отходила безумно тяжело. Перед третьей операцией разговариваю и Габбасовым, еще присутствовала заведующ.гинек.отделением Куртасанова. На мой вопрос - " Мне что, ждать еще 4 операции" , Куртасанова накидывается на меня со словами " Надо будет и 5 и 6 сделаешь, каждый несет свой крест в этой жизни". ........Как бы ее свой крест не задавил. Пролежала я там 20 дней, в итоге довели мою матку до эндометрита, с температурой и недолечив (физиотерапия, тампоны...это я уже дома, сама) выписали. Габбасов сказал - " У нас тоже свои планы...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:19
Сообщения: 2
В итоге благодаря ЭТИМ врачам я потеряла ребенка, здоровье, нервы, надежду, спокойствие. Я лежала в одной палате с беременяшками которые на сохранении, у всех срок маленький, от 5 до 8 неделеь и насмотрелась как их сохраняют. КУРТАСАНОВА прямым текстом предлагает купить Дюфастон. В омей палате была беременная у которой был токсикоз, в итоге вот за последние 2 недели до моей выписки лучше ей не становилось, причем Габбасов как будто и сам не знал, какой же метод ему применить......При обходе каждому пациенту давалось не больше минуты на все разговоры, а когда возникал вопрос, ГАббасов отвечал - а ты подумай сама. Я вообще человек не избалованный ничем, но элеметраного уважения и милосердия не отыщешь...а ведь мы верим врачам как второму Богу...и помощь нам олучать только лишь от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 05:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 18:02
Сообщения: 515
С ЖК на вишневского я тоже сталкивалась! Давно-давно нашли у меня эндометриоз и кисты. И "опытная врач" решила вылечить это бадами и пиявками... Каждый день к ним ездила после работы, ставили мне пиявки на спину, живот и во влагалище, пила бады... К слову сказать, лечение пиявками у них было нелецензионным, это они с медсестрой решили подзаработать на мне... Мне было 20 лет, наивная, верила врачу, думала вылечит. Итог: довела она меня своим лечением до операции! Увезли на скорой с подозрением на разрыв кисты с темрепатурой 40! Весь день возили по больницам, делали пункции без обезболивания и наркоза! Думала с ума сойду! Наконец-то устроилась в больницу, сделали внеплановую срочную операцию. Располосовали весь живот, от яичников практически ничего не оставили! Шесть лет после этого ходила по больницам, чего только не делала, мечтала о ребенке! Наконец-то со второй попытки ЭКО у нас получилось! Теперь мечтаю сохранить свое счастье!!! И на учет в ЖК по месту жительства не пойду ни за что!!!!!!!

_________________
Прошу не отправлять товар на дальний склад. Я отсутствую в Татарстане! Приеду после 20 января, все заберу!


Последний раз редактировалось Svetlanna Вт сен 03, 2013 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 09:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2558
Откуда: Московский р-н
Пролежав на сохранении в больнице, поняла, что перепроверять диагнозы - никогда не лишне... У нас грешил УЗИст. Находил то, чего нет и не замечал очевидного. Вся гинекология бегала потом перепроверяться на платное УЗИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 22:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 08:18
Сообщения: 206
В Здоровье семьи с Бикеевой был неудачный опыт. В моей проблеме помочь не смогла, зато анализов назначила на кругленькую сумму. Результаты объяснить не смогла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 23:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Svetlanna :cray: какой ужас, удачи вам! А врач конечно....я в шоке,пиявки во влагалище :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 21:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 09:57
Сообщения: 4295
:spiteful:


Последний раз редактировалось rimmus Пт авг 02, 2013 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:57
Сообщения: 4
Привет всем! Я только недавно зарегистрировалась, потому что хочется поговорить с понимающими тебя людьми..
Моя ситуация тоже не самая позитивная(((( Может отчасти сама виновата...кто знает...
Ходила к гинекологу в Биомед. Вроде такая внимательная, ничего лишнего не прописывает. Занялись планированием, сделала УЗИ. Все хорошо, в первый месяц же и забеременела. Вот они 2 полоски, звоню Г, сообщаю вот УРА!!! Она мне запишись и потом придешь (хотя до этого говорила, что когда увидишь 2 полоски, сразу ко мне, просто позвони узнай мой график работы). Я немного в шоке от такого ответа, записалась. Прием должен был быть только 10 дней. А тут одинг пришла на работу, а у меня кровь пошла. Я в шоке, звоню Г, она не берет, потом сбрасывает.... Я написала подробную СМСку, кто я и что случилось, что я в панике... На что пришел ответ "вызывай скорую". И все! Я опять звонит ей, чтобы объяснила что это может быть. Она меня сбрасывает. В итоге поехала в РКБ, сделали УЗИ. Сказали, что сохранить не получится. Но, Слава Богу чистку не делали, сказали пить но-шпу и подождать дня 2. Если не выйдет, то тогда на выскабливание.
Но самое ужасное, что эта врач даже не перезвонила, узнать что со мной! Больше я к ней ни ногой. Так кидать своих пациентов в ответственный момент.
Теперь пошла в ЖК №3, по адресу. Пока сдаю анализы.
Очень хочется малыша, жду когда уже можно будет опять пробовать...
Вопрос, конечно, немного не в тему, но кто наблюдался в ЖК№3, на 11 участке, врач Фахреева? Поделитесь впечатлениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:12
Сообщения: 75
Выражаю свою глубочайшую ненависть хирургу из гинекологического отделения РКБ Вахитову Рустему Абдулхаковичу!!Он перфорировали матку, а потом еще в грубой форме сказали, че ты ревешь то? Это было в 2008м. Сейчас я прошла лапароскопию и врачи, которых он знает и они его знают, были в глубочайшем шоке, как так можно было "продырявить" матку.И сейчас я не знаю как беременеть и вынашивать детей.Никто гарантий не дает. СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!


Последний раз редактировалось AudiLady Ср окт 03, 2012 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 22:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 13:45
Сообщения: 481
нпг

_________________
=http://photoshop-art.ru/]Изображение

=http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 22:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 13:45
Сообщения: 481
AudiLady,
AudiLady писал(а):
хирургу из гинекологического отделения Вахитову Рустему Абдулхаковичу!!

он из РКБ?

_________________
=http://photoshop-art.ru/]Изображение

=http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 23:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:12
Сообщения: 75
Альбишат писал(а):
AudiLady,
AudiLady писал(а):
хирургу из гинекологического отделения Вахитову Рустему Абдулхаковичу!!

он из РКБ?

Да из РКБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 22:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 13:45
Сообщения: 481
AudiLady писал(а):
Да из РКБ.

я тоже знакома с этим "товарищем"!и воспоминания о нем остались очень не хорошие..

_________________
=http://photoshop-art.ru/]Изображение

=http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:12
Сообщения: 75
Вот вот. Не дай Бог к нему попасть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 13:16
Сообщения: 34
А я хочу написать пару "нехвалебных" слов в адрес Ирины Юрьевны из 4-го роддома. С ней я "познакомилась" в 2010 году после родов, я лежала в платном МИДе, она была палатным врачем, так вот на первом осмотре первый вопрос который она задала был "А кто твой врач, как ты попала в эту палату?" и сделала удивленные глаза, на следующий день вопрос был еще интереснее "У тебя повышенные лейкоциты и пока твой врач со мной не свяжется я тебя лечить не буду или переведу в обсервацию" И вот когда на третий день ( это был уже 5-ый день после родов) ей позвонил, не мой врач, а глав.врач, она прибежала ко мне и сказала "Прекрати мужу жаловаться, я же тебе ничего такого не сказала, сейчас будем тебя лечить". А что сразу нельзя было? Обязательно нужно было нам дойти до глав.врача? :diablo:
А лечение все состояло в том, что меня почистили и два дня систему с антибиотиками ставили, зато сколько нервов и негатива, к тому же с этой волокитой пролежала я в роддоме 8 дней.
Скоро снова рожать и я надеюсь, что больше с ней не встречусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 22:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 20:35
Сообщения: 1184
[b]Мама+Амели, даже растерялась от такой наглости врача. Послать бы ее надо было......к главврачу. И в Минздрав жалобу накатать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательные отзывы о врачах.
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 18:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 13:16
Сообщения: 34
Алмина, в тот момент мне было важнее, чтобы меня вылечили и поскорее отпустили домой, первый ребенок, первые роды, столько эмоций и новых забот...
сейчас я конечно ничего подобного не допущу :spiteful: и в этот раз новая заведующая род.домом, когда я поведала ей вкратце эту историю, сказала, что сейчас там все по другому :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB