Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 21:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:46
Сообщения: 432
inkaz2017 писал(а):
Посоветуйте хороший роддом и врачей на договорной и без договорной основе. По приемлемым ценам.

Федотов Сергей Валентинович зав.роддомом #1, супер профессионал своего дела, внимательный и открытый, без гонора). Заключала договор(второе КС) хотела, чтобы именно он прооперировал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 09:13
Сообщения: 2
Кто что может сказать про Измайлову Ляйсан Ильгизовну?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 18:48
Сообщения: 2
Рожала в Груздевском роддоме, роды были преждевременные (36 недель), наложили швы и на 9 сутки выпустили из роддома (из-за желтушки малыша). Но возращаться снимать швы в роддом не захотелось. Предварительно сделав УЗИ (которое показало скопление жидкости в матке 20 мл) пошла снимать швы к Голованову Л.А. Очень внимательно отношение и профессиональную помощь в результате получила: снял швы с обезболивающим, а также опорожнил полость матки самотеком по катетеру (в роддоме сделали бы скорее всего чистку, а тут получилось и консервативно и действенно и самое главное не больно :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 21:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 21:19
Сообщения: 165
Рожала в конце февраля по договору с Лейлой Талгатовной. Были третьи роды. Первого ребенка так же рожала в 4 роддоме по договору с другим врачем, так что есть с чем сравнить. Обстановка в роддоме хорошая, встречаются конечно неприятные акушеры или медсестра, но их не так много. Родовая где я рожала была огромная с душем ванной , с мячиками. Была одна кровать для дородового периода , одна непосредственно для родов специальная и стульчик для вертикальных родов. Я там была одна, что очень комфортно. крики и стоны в общей палате меня очень нервировали и становилось хуже. Очень благодарна Л. Т. за ее терпеливое отношение, понимание моей позиции. Я хотела максимально естественных родов , без лишних манипуляций и чтобы меня не торопили , т.к. я очень долго рожаю. весь родовой период она была рядом объясняла как дышать как стоять как тужится и морально меня подготавливала. В итоге родила вертикально, в сумме роды длились 14 часов. ребенка сразу приложили к груди , пуповину отрезали только когда она перестала пульсировать. Родился здоровый малыш 9 баллов по АПГАР. После родов она так же меня наблюдала и помогала , отвечала на вопросы до самой выписки мы были у нее под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 20:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 21:24
Сообщения: 263
Откуда: советский район, Азино
lionelly, вы по договору рожали РСВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 16:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 21:19
Сообщения: 165
да 29 тысяч сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 23:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 23:06
Сообщения: 5
Знакомая у нее рожала. Осталась довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB