Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 21:00
Сообщения: 25
Рожала в 4 роддоме. Огромное спасибо, Хафизовой Татьяне Николаевне, акушерке Анжеле, анастезиологу к сожалению не помню имени и акушеру Курманбаеву Тимуру. Очень им благодарна за внимание и отношение, и конечно за здорового СЫНОЧКА. (в день, когда рожала, рожениц было больше 30 человек.) Они молодцы!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 16:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 18:51
Сообщения: 33
Классный врач в 3 груздевском роддоме - Павел МИайлович)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 18:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:31
Сообщения: 363
Откуда: Азино 1
Родила у Усановой Ольги Владимировне в РКБ-прекрасный врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 14:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
:blush:

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ЕЛЕНА2830 Пт май 02, 2014 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 10:18
Сообщения: 8
Подскажите пожалуйста какой врач в 1 роддоме обслуживает 4 участок? Надо на учет вставать, а я волнуюсь))) :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 18:45
Сообщения: 37
четвертый участок врач Насертдинова Альфия Ахматовна. Мне тоже скоро на учет вставать к ней, но пока сомневаюсь из -за огромных очередей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 10:18
Сообщения: 8
А что можете сказать о враче Бочкаревой Эльмире Альмировне? Кто вел свою беременность у нее? Может кто рожал с ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 10:18
Сообщения: 8
Она с 1 роддома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 10:18
Сообщения: 8
)))) Самой смешно))) Я просто все никак не могу разобраться с кем надо дружбу заводить, с каким врачом рожать, какую акушерку выбрать. Объясните мне пожалуйста какие врачи принимают роды :wacko: и как их найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:27
Сообщения: 28
4-й рд, Васильева Татьяна Владимировна. Все прошло замечательно. Были потом некоторые проблемы со здоровьем, ездила к ней на осмотр. Не отстала, пока я не была полностью здорова :-)
если Бог даст второго, снова к ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 07:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 13:17
Сообщения: 276
Откуда: казань
АФИНА_2013, а что за проблемы со здоровьем были, после операции появились??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:27
Сообщения: 28
светик22, матка плохо сокращалась. Причина не в операции, а в особенностях организма скорей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 22:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 15:21
Сообщения: 267
Губайдуллина св РКБ. Бесконечно благодарна ей за двойное чудо мои близняшки. Если бы не ее профессионализм, не видать бы мне моих деток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 21:04
Сообщения: 19
Мне бы тоже хотелось сказать о своих ангелах, которые встретили мне в роддоме. А конкретнее в РКБ. Рожала я в январе 2014 у Ахмада Аль-Аккуми.Девочки, вот он точно врач от бога.Профессионал на все 200 процентов.Вот такой человек :good: Говорю это уже не на эмоциях. Если бы не он и моя замечат.акушерка Кадрия апа,не знаю как бы я родила. Такой роженицы как я,которая даже тужиться не умела, РКБ не знала))))А эти два моих ангела сделали все, чтобы у меня родился здоровый ребенок. Спасибо им огромное! После родов Ахмад Халедович каждый день заходил к нам с дочкой(мы лежали в МИД) и узнавал наши дела.Милейший человек! Просто милейший. Ни одного грубого слова не сказал. Какой там, даже тон не повысил. А было за что. Поверьте.Обращался ко мне исключительно "родная","дорогая". Акушерка Кадрия апа даже поила меня чаем с конфетами и перемячом прямо на родовом столе))))Тоже навещала нас каждый день. Мы даже и сейчас с ней общаемся. Даже были у нее дома в гостях. Хочу сказать, если Бог нам даст второго ребеночка только к нему и только,Алла боерса. Жаль что, Кадрия апа уже уйдет на заслуженный отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 08:43
Сообщения: 26
Хочу сказать о Копанец Ларисе Владимировне( роддом 3). Это врач от бога. Она кесарила меня 4.5 года назад. Благодаря ей у меня есть дочка. Все по порядку: в 32 недели делала узи (у Юсупова), в женской консультации сказали все хорошо- иди домой. Хотя в заключении написано-маловодие. Свои результаты узи показала Л.В. она меня тут же на сохранение. Сохраняли меня почти месяц. 2 раза в день делали ктг,доплер. Кололи антибиотиками. И на сроке 37 недель срочно касарили, воды зеленые- внутреутробная гипоксия плода. Л.В. провела операцию так что даже сейчас мой шов хвалят. Думаю если бы не Л.В. могла потерять дочку. Сейчас у меня 36 недель - вопроса не встает куда - только к Ларисе Владимировне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 08:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 08:43
Сообщения: 26
А на счет условий в 3 роддоме, да не евроремонт, но ведь мы туда идем не жить. А специалисты там -Супер. Абсолютно все и в опб и в род.отделении .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 21:53
Сообщения: 95
Шамсутдинова Лейсан Гамбаровна 1 роддом - огромное ей спасибо за все, что для меня сделала! Профессионализм, отношение к роженицам - все на уровне. Вела меня до родов, во время родов была почти все время рядом, после родов месяц ездила к ней на осмотры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 08:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Всем привет!) кто вел беременность в ЖК на Гвардейской 65 у Шаяхметовой? Поделитесь впечатлениями))

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 09:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 07:21
Сообщения: 346
Откуда: Казань. Авиастроительный р-н
Рожала во 2 род.доме.у Ирины Владимировны это врач от бога!!!!!огромнейшее ей спасибо!!!!!

_________________
Счастливая мамочка двоих сыночков!!!!!
[url=http://mirgif.com/linii-skachat.htm]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 20:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 20:33
Сообщения: 938
Рожала в 1 роддоме у Быстрицкой Натальи Юрьевны. Огромное человеческое спасибо за профессионализм поддержку, спокойствие которое вы вселяли на всем протяжении родов. Спасибо за здорового ребенка за послеродовое каждодневное наблюдение. Вы супер врач и замечательный человек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
Лена81 писал(а):
Хочу сказать о Копанец Ларисе Владимировне( роддом 3). Это врач от бога. Она кесарила меня 4.5 года назад. Благодаря ей у меня есть дочка. Все по порядку: в 32 недели делала узи (у Юсупова), в женской консультации сказали все хорошо- иди домой. Хотя в заключении написано-маловодие. Свои результаты узи показала Л.В. она меня тут же на сохранение. Сохраняли меня почти месяц. 2 раза в день делали ктг,доплер. Кололи антибиотиками. И на сроке 37 недель срочно касарили, воды зеленые- внутреутробная гипоксия плода. Л.В. провела операцию так что даже сейчас мой шов хвалят. Думаю если бы не Л.В. могла потерять дочку. Сейчас у меня 36 недель - вопроса не встает куда - только к Ларисе Владимировне.
я попала в ее смену,мне она единственная из всех не понравилась,грубо со всеми разговаривала,жаловалась,что много народу рожает и ее все достали....слава Богу,не она у меня роды принимала,я родила поссле семи утра в другую смену.Конечно я обсуждаю душеввные ккачества,а не профессионализм...и с договором наверняка у нее другое отношение...все остальные врачи и акушеры,ккого застала в обе смены-на пять с плюсом!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 10:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 19:10
Сообщения: 85
Откуда: Камалеева
Беременность вела в здоровье семьи у Нечепуренко О. П., понравилось, звонила ей при малейшем беспокойстве, всегда очень адекватно решала проблемы в течении беременности, рожала у Сизова, роды тяжелые были, воспоминания не самые приятные, но по факту ребенок с обвитием был тугим да еще и вокруг туловища, опуститься даже не мог, родила с небольшими разрывами, не кесарили, хотя наверно другой врач бы не мучался, вообщем и целом благодарна ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 18:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 19:16
Сообщения: 797
Откуда: казань
Рожала у Сизова тоже недавно, цены у него теперь какие-то заоблачные имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:42
Сообщения: 243
Девочки подскажите кто и где вел беременность? Нужен хороший Г. Планирую в КН у белоозеровой есть у кого какие отзывы????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 13:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:51
Сообщения: 1295
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
irinin, я у Белозеровой наблюдалась всю беременность и слышала, что местные медсестры сами у нее тоже наблюдались. Впечатления только самые положительные - внимательная, доброжелательная и никогда ничего лишнего не назначает. :good: Можно было связаться с ней в любое время, она всегда адекватно и компетентно реагировала, осматривала если нужно, успокаивала, т.к. я всего боялась даже по мелочам. Правда, у меня беременность, слава Богу, протекала вообще без проблем, поэтому не могу сказать, как бы всё получилось если что-нибудь бы пошло не так...

_________________
Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного мужчину, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 20:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:42
Сообщения: 243
Мишуткина мама писал(а):
irinin, я у Белозеровой наблюдалась всю беременность и слышала, что местные медсестры сами у нее тоже наблюдались. Впечатления только самые положительные - внимательная, доброжелательная и никогда ничего лишнего не назначает. :good: Можно было связаться с ней в любое время, она всегда адекватно и компетентно реагировала, осматривала если нужно, успокаивала, т.к. я всего боялась даже по мелочам. Правда, у меня беременность, слава Богу, протекала вообще без проблем, поэтому не могу сказать, как бы всё получилось если что-нибудь бы пошло не так...


Ты наблюдалась или вела беременность в кн? У них есть по триместрам ведение, вот думаю первый взять всех врачей скрининг там пройти... Или считаешь не стоит? Только наблюдаться можно????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 08:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:51
Сообщения: 1295
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
irinin, я вела беременность именно там. Мне нравилось, что в любое время на любой анализ направят без очереди (если даже что-то дополнительное потребуется), на узи всегда можно сходить, если что-то беспокоит (Белозерова говорила, что мамочки после эко к ним чуть ли не каждый день бегают слушать сердечко, и они успокаивают их, узи делают, а это же все бесплатно, если оплачен весь триместр!). Я оплачивала каждый триместр по очереди. Хотела сразу все оплатить, но мне в кассе почему-то посоветовали так не делать :unknw: Если соберусь за вторым, то на ведение только к ним ;-)
Кстати, если ьы хочешь только первый триместр там оплачивать, то он будет дороже, т.к. в первый триместр основные скрининги как раз и делают! Когда я на учете стояла, то один триместр стоил что-то около 12500 р., а если только первый ведешь, то он 18000 был.

_________________
Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного мужчину, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 12:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:42
Сообщения: 243
Мишуткина мама писал(а):
irinin, я вела беременность именно там. Мне нравилось, что в любое время на любой анализ направят без очереди (если даже что-то дополнительное потребуется), на узи всегда можно сходить, если что-то беспокоит (Белозерова говорила, что мамочки после эко к ним чуть ли не каждый день бегают слушать сердечко, и они успокаивают их, узи делают, а это же все бесплатно, если оплачен весь триместр!). Я оплачивала каждый триместр по очереди. Хотела сразу все оплатить, но мне в кассе почему-то посоветовали так не делать :unknw: Если соберусь за вторым, то на ведение только к ним ;-)
Кстати, если ьы хочешь только первый триместр там оплачивать, то он будет дороже, т.к. в первый триместр основные скрининги как раз и делают! Когда я на учете стояла, то один триместр стоил что-то около 12500 р., а если только первый ведешь, то он 18000 был.


Мне сказали что первый 9000 а остальные по 17 .... С чем то..... Около 43.... получается. Можно по частям. А скриниг , врачи основные всем довольна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:51
Сообщения: 1295
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
irinin, довольна и скринингом, и специалистами, но еще раз повторю - у меня не было, к счастью, повода проверять их компетентность, т.к. и проблем почти никаких не было. Единственное - их генетики мне показались очень уж молодыми и говорят как будто заученными фразами, поэтому не знаю, смогли бы они решать какие-то проблемы, если б они появились у меня :unknw:

_________________
Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного мужчину, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:42
Сообщения: 243
Мишуткина мама писал(а):
irinin, довольна и скринингом, и специалистами, но еще раз повторю - у меня не было, к счастью, повода проверять их компетентность, т.к. и проблем почти никаких не было. Единственное - их генетики мне показались очень уж молодыми и говорят как будто заученными фразами, поэтому не знаю, смогли бы они решать какие-то проблемы, если б они появились у меня :unknw:

Благодарю за инфо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB