Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 06:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 15:20
Сообщения: 72
Alfiya kh! Ни во сколько, только официальный договор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 18:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:28
Сообщения: 629
Откуда: ЖК Светлый
Alfiya kh писал(а):
Девочки, подскажите, кто недавно рожал в 1-ом роддоме, благодарность врачу сейчас во СК примерно оценивается, наряду с официальным договором? ..чтоб уж и немного и немало получилось..?

я рожала последний раз в 2011 году, тоже ничего не давала, только официально через кассу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 22:54
Сообщения: 96
Я сегодня родила дочку в 4 роддоме у врача-профессора Ольги Васильевны! Как врач она мне понравилась, в пред родовой и в родовой была со мной, в перерывах между схватками смотрела на кресле. Я не жалею что родила именно к неё!) всем удачи!

_________________
Вот и родилась наша принцесса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 02:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:46
Сообщения: 29
Umarta писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Шамсутдиновой Ляйсан Гамбаровне из 1 РД. Прекрасный специалист, спокойная, кроме того, очень человечная и отзывчивая.

присоединяюсь))) рожала у нее вторую дочку по договору в 2011 году, приходила ко мне каждый день после родов, я лежала 7 дней вместо двух, потому что у дочки была желтушка и она договорилась с педиатрами, чтобы нас в первую больницу не отправляли, а вылечили в роддоме, спасибо ей огромное!!! после родов все два часа ко мне подходила, обнимала, болтала со мной, хотя ночь глубокая уже была)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 06:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:28
Сообщения: 629
Откуда: ЖК Светлый
Kotja_413 писал(а):
Umarta писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Шамсутдиновой Ляйсан Гамбаровне из 1 РД. Прекрасный специалист, спокойная, кроме того, очень человечная и отзывчивая.

присоединяюсь))) рожала у нее вторую дочку по договору в 2011 году, приходила ко мне каждый день после родов, я лежала 7 дней вместо двух, потому что у дочки была желтушка и она договорилась с педиатрами, чтобы нас в первую больницу не отправляли, а вылечили в роддоме, спасибо ей огромное!!! после родов все два часа ко мне подходила, обнимала, болтала со мной, хотя ночь глубокая уже была)))

она была у меня лечащим врачом, когда я в ОПБ лежала. могу добавить, что она вообще приятная женщина с хорошим чувством юмора. после общения с ней всегда поднималось настроение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 15:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Лучший врач Нурия Римовна (РКБ-3). Столько сколько она принимает там родов, наверное не принимал никто. Бывает, что по несколько суток работает, если наплыв большой. Родила у нее двоих. Все прошло замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 16:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 12:32
Сообщения: 7
Девочки, помогите плиизззз)))

кто-нибудь относится ЖК 3 на Сибгата Хакима? хочу встать туда на учет, но не знаю какие там врачи? хорошие или плохие, кто получше, мне 31 и эта моя первая беременность) :ber: :ber: :ber: :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 13:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 00:33
Сообщения: 169
Откуда: Казань, Советский район
aiwa писал(а):
Roza82 писал(а):
Не в коем случае к ней не надо! Из-за это суки у моего ребенка огромные проблемы - ЗПРР. Она сделала укол родостимуляции, когда он не нужен был. Предедущий доктор сказал, что рожу через 3-4 часа, а тут приперлась эта сука и сделала мне укол, чтобы со мной не возиться. В итоге матка выталкивала ребенка, а шейка не открыта была. Результат - неврология у ребенка! Синдром короткой шей, так как ребенок бился в "закрытые ворота" т.е. в неоткрытую шейку матки, гипоксия и я вся разорвалась. И эта тварь видя, что сотворила со мной и ребенком, не постеснялась взять деньги. К сожелению все это мы выяснили поздно, когда началась задержка в развитии у ребенка. Что ей тяжело было потерпеть 3-4 часа?

И получить на руки мертвого ребенка? Гипоксия возникает не от уколов, скорее всего она уже у ребенка была и доктор пыталась ребенка скорее извлечь. Странно, что в таком случае кесарево не сделали, может тогда последствий было бы меньше... Короткая шея - это врожденный, генетический порок и способ родоразрешения тут ни при чем, другое дело, что может как раз из-за короткой шеи и возникла гипоксия, а как следствие гипоксии уже ЗПРР. Поэтому не стоит огульно обвинять врача, вы ведь в этом не разбираетесь, откуда вам знать, как надо было вести роды и что делать в конкретный момент? Если что, врача не знаю, рожала не у нее...


Извините, что поздно отвечаю. Но вы не правы! Не было не какой острой необходимости проведения экстренных действий! Она меня даже не посмотрела! Ей просто в лом было со мной возится! Со словами ой бедная намучалась, сейчас укол сделаю и через 15 минут родишь сделала родостимуляцию. Еще 2009 году у нее руки были похожи на руки наркоманки. Она случайно не употребляет наркотики? Вечером на 2 или 3 день после родов она зашла в палату, чтобы посмотреть меня, села на против и как бы это точнее описать "зависала" то есть говорила, говорила и глаза у нее закрывались, но запаха алкоголя не было. Хотя она могла после ночной смены так виснуть, но что то в ней не здоровое в 2009 году присутствовало. Все девочки из палаты это заметили и мы были в шоке от нее. Вообщем к ней не надо!!!! Будте осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 13:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 00:33
Сообщения: 169
Откуда: Казань, Советский район
Может кому нибудь понадобится телефон сотрудников ОБЭП работающим по взяткам оставляю их телефон здесь: 2914-240 Ильсур Маратович. А то некоторые врачи в край обнаглели. Просто нет слов. :spiteful:
Диляра Камилевна из РКБ ужасный врач!!! Ищите лучше другого!!!!


Последний раз редактировалось Roza82 Пн ноя 11, 2013 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 07:54
Сообщения: 26
ЗПРР - вообще ставиться во время беременности. А не зарабатывают во время родовой деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 07:54
Сообщения: 26
Пренатальная диагностика плода и плацентарная недостаточность. хгч и афп. в биомеде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
leisan-81, ЗПРР - это задержка психо-речевого развития, во время беременности она не диагностируется никак, у эмбриона нет речи, да и с эмоциями не особо. Если же рассматривать сами тесты ХГЧ и АФП, то у них 90-95% ложнопложительный результат. Т.е. даже если покажет отклонение от нормы, то в 90% случаев это ничего не значит, следовательно делать какие бы то ни было прогнозы по таким аномалиям очень рискованно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Для чего тогда назначают этот анализ :unknw: повод содрать денег? Ведь он ничего не показывает, долю вероятности всего лишь.... у меня этот анализ как раз был с отклонением от нормы :pardon: нервишек много потрепала я тогда, пересдавала в другом месте и в разных лабораториях разные цифры :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:33 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
liana, считается, что таким образом выявляется группа риска. Т.е. если отклонений нет, то вы точно застрахованы и можете успокоиться, а вот если есть, то это повод, чтобы провести более детальное и точное исследование. Обычно такие исследования бывают связаны с риском для плода и матери, поэтому делать их всем подряд нецелесообразно. Вот и отбирают таких кандидатов методами по-проще. К сожалению, по статистике, у большинства женщин, отправленных на поздний аборт по итогам этих анализов, оказываются здоровые дети. Если честно, то не знаю как на счет стоимости, мне делали по полису бесплатно, данное исследование входит в обслуживание полисов ОМС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
aiwa, меня и других отправляли в биомед это в 2008 было и стоило недешево, не помню уж сколько, помню только, что очень переживала и пошла в мкдц пересдала, а там другие цифры :shok: больше никуда не направляли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:49 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
liana, в 2008 может и платно было, а сейчас это входит в стандартную программу ведения беременности, оплачивается по полису. В том-то и дело, что исследование настолько условно-относительное, там столько факторов, которые могут существенно картину поменять, что доверия особо никакого нет. Радует только, что у подавляющего большинства женщин все оказывается в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Ну если бесплатно то хорошо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 23:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 00:33
Сообщения: 169
Откуда: Казань, Советский район
leisan-81 писал(а):
ЗПРР - вообще ставиться во время беременности. А не зарабатывают во время родовой деятельности.

Ссылка вот в чем причина ЗПРР, ДЦП и многих других нарушении в развитии центральной нервной системы. Во время беременности :rolf: вот насмешили! В 1,5 года максимум узнаете, я только в 2,6 заметина это, а вы говорите во время беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 22:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
А мне врач невропатолог сказала, что сразу видно, есть ли проблемы у ребенка. По взгляду! Уже при рождении видно, как смотрит ребенок, как себя ведет. Опытный невролог сразу все увидит.
Я думаю, что многим просто не говорят о диагнозах и прогнозах . Любят у нас такую фразу - нагонит.
Но полежав в 1 детской я поняла, что у большинства мамочек были проблемы со здоровьем.
Мне недавно гинеколог из Красного Креста сказала, приходят женщины с букетом и говорят - Рожайте меня. Так что требовать от врачей чего-то сверхъестественного - это абсурд.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 00:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:28
Сообщения: 155
Откуда: Усады
Kotyara, Я даже предполагаю, кто это сказал про "букет" и "рожайте меня". Эти дамочки и создают эти букеты своим непрофессиональным, а чаще и наплевательским или даже садистским отношением к роженицам. А куда потом эти мамочки с "букетами" пойдут? Вот и я иду по второму кругу с "букетом", там приобретенным. Давайте уж о хорошем в теме, а?

_________________
Изображение

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу, бегаю глазами по монитору... Прям чувствую: спорт - это моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 11:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 11:25
Сообщения: 766
Тайка писал(а):
Kotyara, Я даже предполагаю, кто это сказал про "букет" и "рожайте меня". Эти дамочки и создают эти букеты своим непрофессиональным, а чаще и наплевательским или даже садистским отношением к роженицам. А куда потом эти мамочки с "букетами" пойдут? Вот и я иду по второму кругу с "букетом", там приобретенным. Давайте уж о хорошем в теме, а?



+1. Перед родами хочется читать только хорошее, а не страшилки. для страшилок есть отдельная тема!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 21:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 10:32
Сообщения: 102
.


Последний раз редактировалось LaKiE Ср дек 10, 2014 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
LaKiE писал(а):
Диляра Камилевна из РКБ ужасный врач!!! Ищите лучше другого!!!!


Дамы, тема называется "положительные отзывы о врачах", давайте о позитивном!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 12:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 10:32
Сообщения: 102
.


Последний раз редактировалось LaKiE Ср дек 10, 2014 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:41
Сообщения: 104
Откуда: Авиастр. район
Девочки нигде не могу найти инфы по поводу врача Голованова Л.А, где он сейчас принимает напишите пожалуйста, если можно сразу контактный номер и примерную сумму в личку.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 19:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
Уже вторую беременность веду в Клинике Нуриевых у Галимовой Альбины Шамилевны- очень позитивный, светлый человек и профессионал в своем деле ;-)
Первого ребенка рожала во 2 роддоме у Абдуллиной Ирины Владимировны, зав отделением - огромное ей спасибо, врач с большой буквы :hurrah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 20:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
Yulechka, Голованов работает в 4 РД

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 19:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 19:20
Сообщения: 8
liana писал(а):
ellen, я тоже рожала у Сизова, строг в меру, с ним почему то было не так страшно :good:
а Танечка - моя дорогая подружка - супер-человек :good: и акушерка с большим стажем, кстати она сейчас в 1 роддоме работает ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 19:20
Сообщения: 8
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон Сизова А.Н. Уже скоро рожать а никак не могу найти контактную информацию. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные отзывы о врачах
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 12:06
Сообщения: 4
Макарова С.А. 4 роддом - отличный врач, специалист и действительно любит свое дело!!!! Спасибо Вам!!!!

_________________
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже... Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло... Пусть повезет Вам тоже!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB