Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Ава-Петер (Ava Peter).
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 09:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 15:06
Сообщения: 151
Может кто слышал про такую клинику в Казани. Я весь интернет облазила, номера и адреса разные , ни по одному номеру дозвониться не могу. :unknw: Там сейчас гематолог Сафиуллина С.И. принимает говорят.Кто знает номер клиники или адрес напишите плиииз :chmok:

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 11:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:27
Сообщения: 1891
Откуда: Меридианная-Ямашева
Вообще, эта клиника на Профсоюзной д. 19 планировалась открыться, там, где была 1 женская консультация. А сейчас работают они на Гвардейской д. 52/2, всем известны как Центр планирования семьи. телефон 2956006, 2956046

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 13:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 09:14
Сообщения: 360
zvezdo4ka писал(а):
Вообще, эта клиника на Профсоюзной д. 19 планировалась открыться, там, где была 1 женская консультация. А сейчас работают они на Гвардейской д. 52/2, всем известны как Центр планирования семьи. телефон 2956006, 2956046


На Профсоюзной они уже открылись. тел. 2001065. Клиника называется АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 15:06
Сообщения: 151
Да дозвонилась по этому номеру наконец на стопятидесятый раз.. :yahoo: Они действительно открылись на Профсоюзной. И Сафиуллина там правда принимает только по понедельникам.

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 13:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
А в эту клинику все врачи с ЦПС перешли, или это отдельная клиника будет а центр планирования семьи отдельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 15:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Вот описание этой клиники, случайно наткнулась в инете ССЫЛКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 14:41
Сообщения: 27
Ава-Казань - это филиал Ава-Петер. Врач, которая меня наблюдает, ведет прием и на Гвардейской и на Профсоюзной. Просто услуги на Гвардейской дешевле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 07:39
Сообщения: 20
Сахарок писал(а):
Ава-Казань - это филиал Ава-Петер. Врач, которая меня наблюдает, ведет прием и на Гвардейской и на Профсоюзной. Просто услуги на Гвардейской дешевле!!!

АВА-Казань входит в один холдинг с АВА-Петер и является многопрофильной клиникой, кстати, очень хорошее педиатрическое отделение, есть детский уролог и гениколог, что редкость, для частных клиник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:26
Сообщения: 18
дочь степи писал(а):
Да дозвонилась по этому номеру наконец на стопятидесятый раз.. :yahoo: Они действительно открылись на Профсоюзной. И Сафиуллина там правда принимает только по понедельникам.



я тоже в Ава-Казань ходила к Сафиуллиной. Мне она понравилась. Она мне все по моей железодефицитной анемии подробно расписала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 19:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:26
Сообщения: 18
Мне объяснили, что у Ава _ Петер это центр планирования семьи и репродукции, что на Гвардейской 52 и у новой клиники АВА-Казань на Профсоюзной, 19 -один инвестор Санкт-Петербург. А Ава-Казани в начале лета еще и роддом откроется, а потом еще и хирургический госпиталь. Это очень крупная клиника будет. я была там у гематолога и гинеколога. Обслуживание очень хорошее. Спокойно, обстоятельно, все рассказали. Дороже, правда, чем в других клиниках, но прием того стоит. Мне даже подарочный сертификат подарили, на один бесплатный прием любого специалиста. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 09:07
Сообщения: 41
Прежде чем идти к ним, рекомендую. почитать о моем далеко не благоприятном медицинском случае, который связан с данной клиникой.
Девочки!!!С диагнозом поликистоз и полипоз! Обратите внимание на мой случай!!!Он просто вопиющий! халатность врачей клиники АВА-Казань просто поражает!!!А ведь это врачи , которые за свои услуги берут немалые деньги!
С октября 2012 года я являлась пациенткой Центра планирования РТ с диагнозом эндокринное бесплодие (поликистозные яичники). В январе 2013 года специалистами данного центра было проведена ультрасонография на тему проходимости маточных труб. По результатам был обнаружен полип в полости матки. Далее вплоть до июля 2013 года мой лечащий врача Ливина Ольга Анатольевна. Совершала различного рода попытки избавиться от полипа при помощи лекарств (гормонотерапия) безусловно это не принесло результата. Далее в условиях ЦПС врач Ливина провела по плану гистероскопию с попыткой удаления полипа (под наркозом). Результатом стал тот факт, что «полип удалить при помощи простого инструмента не удалось». Далее я была направлена к доктору Сафиной Валентине Николаевне на консультацию перед гистерорезекцией. Учитывая мой второй диагноз (поликистоз) — было предложено провести 2 операции единовременно под одним наркозом. 3 сентября в условиях клиники АВА-Казань (клиника частная), где профильным отделением заведует сама Сафина мне была проведена по словам врача лапараскопия на яичники и гистерорезекция по вопросу полости матки. Как сообщила хирург-гинеколог Сафина врач с огромным стажем работы заведующей гинекологическим отделением Гор.больницы №18 г. Казани «на яичники все что планировалось сделали, а вот в полости ничего нет-такое строение матки». Безусловно получив столь приятную новость, спустя неделю меня выписали домой. После первого цикла я вновь пришла на прием к Ливиной, которая в один голос с Сагитовой Галией Азатовной (которая была специально к аппарату УЗИ во время моего осмотра) уверял меня, что столь квалифицированный врач могла просто не заметить, так как я сложный пациент. И что под УЗИ четче видно что это полип или миома?? Да, отмечу что после летней гистероскопии Ливина О.А. Поставила диагноз - полип? Миома? Безусловно меня это обескуражило — пролежать неделю в больнице и провести операцию под полным наркозом за не один десяток тысяч рублей, затем неделю продленнного больничного (то есть трудовые потери), а в результате был про оперирован лишь один диагноз. При этом не один из этих враче толком не мог объяснить причину столь халатного отношения. По результатам мне было предложено посетить совместную консультацию врачей Ливиной и Сафиной в условиях клиники АВА-Казань под наблюдением аппарата УЗИ. Результат консультации - врач Ливина показывала на мониторе проблемные места, а врач Сафина лишь молча сказала мне что нужно меньше думать и планировать беременность. Дали срок 3 месяца. Безусловно, как любой пациент волей не волей веришь врачам и делаешь жалкие попытки для достижения цели. Несмотря на то, что все УЗИ (платные, их было порядка 5 за 3 месяца) показывали неоспоримый диагноз — полип?миома? По истечению трех месяцев, моему недоумению не было предела. Врач Ливина предложила снова организовать совместную консультацию во главе с хирургом-гинекологом Сафиной. Безусловно мной были высказаны все недовольства и опасения что это врачебная ошибка-халатность и желание заработать на платных пациентах. В назначенный день Сафина (как сообщила врач Ливина) не смогла в назначенное время успеть на встречу ввиду проведения операции в другой клинике. Со мной смогла пообщаться только мой лечащий врач. Ольга Анатольевна, уже вела со мной беседу далеко не в умилительном тоне, пыталась оправдать врача Сафину, но в итоге согласилась, что это врачебная ошибка, которая скорее всего была вызвана сбоем работы техники. На что я возразила, что я не робот и не техника, мое здоровье нельзя перезагрузить и нужно отвечать за содеянные ошибки и отвечать по букве данного слова Гиппократа. Далее я не смогла не выяснив всю суть сложившейся ситуации у самого хирурга. В конце той же недели мне была назначена консультация врачом Сафиной все также в условиях клиники АВА-Казань, на которую я пришла с мужем. Результат встречи - свою врачебную ошибку врач оправдал тем, что просто гистероскоп
23.12.13
так светит, что обтекает то новообразование, которое у меня было в полости матки и она его не разглядела и приняла это за строение. Свою врачебную ошибку она также подтвердила и озвучила только в конце разговора. Когда я спросила , что исправлять недоделанное нет желания? Мол вы от меня отказываетесь. Сафина сказала не конечно, мы готовы вас принять если у вас осталось доверие и желание продолжать лечение в данной клинике и у данных специалистов. Безусловно, никакого доверия к врачам, которые на протяжении года не могли избавить меня от элементарного диагноза «полип эндометрия», мало того, не могли точно определить что это полип или миома, не могли идти и речи. Мне очень жаль, что таким специалистам женщины доверяют свое все — здоровье, время, нервы и финансы. На мою фразу «я понимаю, что у вас бизнес и нужно зарабатывать на нас пациентках» Сафина покраснела и безусловно стала опровергать этот факт, отрекая данную возможность.
Замечу, что им я благодарна лишь за то, что за неимение опыта и квалификации как видно из моей истории болезни они порекомендовали мне двух онкогинекологов Казани. К одному из них, мне посчастливилось попасть на прием в конце ноября. Далее 11 декабря мне была проведена гситероскопия под частичным наркозом, мне онкохирург спустя 5 сек. Мало того обнаружил, но и определил что данное образование является полипом . В течение 10 минут, также была взята биопсия. 16 декабря этим же хирургом была проведена гистерорезекция, где было обнаружено и удалено 1 большой полип (тот что был виден на УЗИ и который не увидела Сафина В.Н.), также 1 маленький на входе, а также кусочек гиперплазии. Вот в тот момент при выписке, когда мне сообщили о ходе операции, в моей голове возник вопрос для чего врачам из ЦПС и АВА-Казань вообще даны руки хирургов, глаза врачей и то дорогостоящее оборудование, которое им закупают и тратят бюджеты.
Для более эффективного решения этого вопроса, я планировала обратиться в суд (на руках были все документы для этого), а также в судмедэкпертизу, но как говорят знакомые в данных кругах, согласно нашим законам это сплошная трата нерв, времени и средств. Да и я не стою очередных переживаний. Как говорится Бог Вам судья, дорогие «врачи»! Но это вопиющий случай.

P.S.: также не указала тот факт, что летом 2013 года в рамках моей подготовки к гистероскопии лаборантами ЦПС было проведено порядка 4 анализов на степень чистоты. По итогам одного из них врач Ливина сообщила, что мне срочно необходимо попасть на прием к врачу венерологу. Безусловно испугавшись, так как я за свою жизнь отвечаю головой и мы с мужем ведем порядочный семейный образ жизни, в тот же день вечером, что и сдача анализа в ЦПС, я обратилась в платную клинику за подтверждающим мазком, результат был крайне противоположным. Далее для получения второго независимого мнения, утром следующего дня, я обратилась за консультацией и анализом в женскую консультацию по месту жительству. Результат также был крайне противоположным результату лаборатории ЦПС. Обращаю вновь внимание, что халатность специалистов вновь заставляют нервничать, тратить свое время и деньги. В данном случае под сомнения попадают специалисты не только АВА-Казань, но и ЦПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:52
Сообщения: 1086
Anna_Id писал(а):
Прежде чем идти к ним, рекомендую. почитать о моем далеко не благоприятном медицинском случае, который связан с данной клиникой.
Обращаю вновь внимание, что халатность специалистов вновь заставляют нервничать, тратить свое время и деньги. В данном случае под сомнения попадают специалисты не только АВА-Казань, но и ЦПС.


Кошмар какой :wacko: :(

_________________
З: 95/85/95; Я: 90/77/96
П: 120; М: 80/80/90
172/165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 10:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 15:33
Сообщения: 967
Откуда: азино2 моб.89372850800
какие отзывы касательно педиатрии? вакцинация?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер(Ava Peter)/Кто знает где это?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 15:38
Сообщения: 11
Сафиуллина говорят в декретном, я вот тоже к ней попасть не могу... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер (Ava Peter).
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 13:12
Сообщения: 39
Касательно педиатрии и вакцинации-сегодня ходили ставить бцж, в роддоме не сделали, в своей поликлинике не было вакцины, но должны были завезти, у нас в обычной зашарпанной поликлинике делают по всем правилам, отводят под эту прививку отдельный день в неделю,отдельные часы, отдельный кабинет,..тут же выяснилось хоть кабинет и отдельный, но в коридорах вместе с тобой стоят и привитые другими прививками, вообще есть с чем сравнивать, сравнение не в пользу этой клиники, проходной двор какой-то, пока сидишь ждешь приема, мимо ходят дети всех возрастов и болезней, их родители, верхняя одежда везде валяется, тут же делают прививку от краснухи и у беременной берут кровь на анализ, мимо ходит уборщица с мешком мусора и т.д. Мы до этого прививались в спасении, на нас отводили отдельный час, кроме нас никого нет, никто не ходит и мы ни с кем лишний раз не контактируем, приехали, осмотр, прививка, подождали реакции,уехали...никакой суеты.. Отдельный момент про парковку, оказывается для посетителей клиники не доезжая до нее есть крытая парковка, где на 3 этаже места с 174 по какое-то может быть 232 бесплатные!!! Как это можно предвидеть заранее, не заходя в клинику и не прочитав эту информацию на стенде неизвестно, поэтому мы парковались платно на парковке после клиники...И еще то ли от того что я сама очень сонно выгляжу, то ли от того что униформа персонала похожа на пижамки, мне все показались только что проснувшимися


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер (Ava Peter).
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 22:52
Сообщения: 6
У меня был эндометриоз обоих яичников,все врачи практически в один голос твердили,что врятли смогут сохранить яичник,что кисты очень большие,ставили диагноз бесплодие!По рекомендациям знакомых обратилась в Аву Казань,к Сафиной Валентине Николаевне.Такого заботливого и профессионального специалиста не встречала нигде!Успокоила и сказала,что все будет в порядке,и что такого диагноза,как бесплодие в наше время не существует!Прооперировала,удалила все кисты,на всякий случай проверила проходимость труб,оба яичника сохранила,сразу через пару недель пришли Месячные,как она и говорила,после этого неоднократно приходила к ней на консультации,когда были вопросы.Не спорю,попасть к ней сложно,но если есть желание и время,возможно!Она принимает с самого утра и до поздней ночи,никого не оставит без внимания!Ни за одну консультацию денег не брала,давала советы!За это время стала мне практически родным человеком!И вот сейчас у меня 2 месяц беременности!Безмерно ей благодарна!Если бы у нас было больше таких врачей,как она,наша медицина была бы на высоте!Ни минуты не пожалела о потраченных деньгах и времени!Ее забота и профессионализм стоят намного больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер (Ava Peter).
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 22:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
эгоист, согласна! Валентина Николаевна- врач от Бога! Я её обожаю. Она и человек прекрасный. Таких людей редко встретишь. Солнце наше! Дай Бог ей здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Ава-Петер (Ava Peter).
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 20:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 19:45
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Всем привет!
Кто планирует рожать в Аве в ближайшие месяцы, напишите мне, пожалуйста. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB