Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Здравствуйте. Скоро рожать. Посоветовали врача из 1 роддома Матвееву Е.Г. Кто рожал у нее и по договору и без, расскажите как все прошло? Какой врач и человек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 08:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
В темке про 1 роддом что то мало отзывов о ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 23:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 14:25
Сообщения: 150
Тоже думаю с ней составлять договор.Насколько знаю ранее она в 4 рд работала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 19:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 20:34
Сообщения: 316
Я родила недавно у нее. Мне понравилось. Я ей очень благодарна. Легко родила, вторые роды. Приятная женщина )) и пока ждала ее в приемном покое, саниторочка очень похвалила мой выбор))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 20:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Vikkysha, сейчас только нашла про Матвееву в отрицательных отзывах, да и у меня с ней до конца не сложилось. Про нее я подробно написала в отзывах про первый роддом. За третьим точно к ней не пойду :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Вот тоже смутили последние негативные отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 16:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
я у нее рожала 2 ребенка. даже не знаю, стоило ли с ней договариваться. роды прошли нормально. но у меня дочка родилась самая лучшая за смену. я даже сама не тужилась. сама выскочила. но что мне самое главное не понравилось: мы приехали договариваться. после осмотра она мне сказала, что я рожу через неделю. я успокоилась. а вечером у меня начались схватки. потом все стихло. я думала, что это тренировочные. а ночью уже стало все так стремительно, мы еле до роддома доехали. у меня в машине потуги начались. просто жутко... в итоге я чуть в приемном покое не родила, еле до второго этажа дошла. все- таки Матвеева должна была предупредить, что надо сразу в роддом ехать. Третьего ребенка рожала поближек дому. боялась, что не доеду. а в итоге наоборот схватки пришлось стимулировать. мне в Матвеевой не понравилось, что она сразу после родов начала настойчиво требовать , чтобы я ей деньги отдала. как-то это некрасиво было. правильно кто-то писал, что мы для врачей какие-то кролики. в четвертый раз я решила вообще ни с кем не договариваться. по скорой поехала и родила нормально с акушеркой. правда, мама позвонила в роддом, может врачи испугались.
у меня бабушка была врачом, все- таки тогда были другие ценности.а сейчас только деньги на уме. так что подумайте на счет Матвеевой. у нас в Казани много акушеров.Мне , например очень понравился Залалдинов.но он в Аве работает.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 00:01
Сообщения: 39
Я рожала у нее в 2011 году. Должна была по договору, но оформить не успела. Знакомая она моя очень хорошая, лично я ее не знала в то время. Роды у меня были легкие в 36 недель была у нее на осмотре, всегда консультировала по телефону, что взять, как вести себя все рассказала. Была договоренность, что сидим до последнего дома, чтобы в роддоме не слушать как другие орут. Весь день на телефоне и вот ближе к трем, когда схватки уже очень часто, она дала команду ехать в роддом на скорой, сама она в тот день была дома, тоже поехала в роддом. Я приехала она меня встретила, посмотрела и пошли рожать, родила быстро, ну эт наверно моя заслуга))) Все объяснила, спросила в какую палату лягу и уехала. Через день было ее дежурство. Зашла все показала, даже ребенка помыла по краном)))) Деньги отдали уже при выписке. Скажу одно врач она опытный, работала в 4 роддоме, вела курсы в нем же по подготовке к родам. Очень мягкая и добрая.
А по поводу денег, что сразу просят. У меня несколько девочек брали телефон ее, договаривались, и потом ее кидали, врач вела их, рожали вместе. А потом заявляли я сама же родила))) и денег не давали, это уж вообще. Рожаете только вы, за Вас она не родит, но если вы договорились, то выполняйте свои обязательства. Больше ее телефон никому не даю) Рожать второго буду у нее Алла Бирса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 14:33
Сообщения: 3
Рожала у нее в 2007,в 4 роддоме, мне очень понравилась, вмеру строгая, стимулировала шейку, не договаривалась тогда ни скем, молодая была))))))) сейчас вот жду вторую) хочу опять у Матвеевой рожать, но теперь она в 1 роддоме я так понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 14:33
Сообщения: 3
Айратося писал(а):
Я рожала у нее в 2011 году. Должна была по договору, но оформить не успела. Знакомая она моя очень хорошая, лично я ее не знала в то время. Роды у меня были легкие в 36 недель была у нее на осмотре, всегда консультировала по телефону, что взять, как вести себя все рассказала. Была договоренность, что сидим до последнего дома, чтобы в роддоме не слушать как другие орут. Весь день на телефоне и вот ближе к трем, когда схватки уже очень часто, она дала команду ехать в роддом на скорой, сама она в тот день была дома, тоже поехала в роддом. Я приехала она меня встретила, посмотрела и пошли рожать, родила быстро, ну эт наверно моя заслуга))) Все объяснила, спросила в какую палату лягу и уехала. Через день было ее дежурство. Зашла все показала, даже ребенка помыла по краном)))) Деньги отдали уже при выписке. Скажу одно врач она опытный, работала в 4 роддоме, вела курсы в нем же по подготовке к родам. Очень мягкая и добрая.
А по поводу денег, что сразу просят. У меня несколько девочек брали телефон ее, договаривались, и потом ее кидали, врач вела их, рожали вместе. А потом заявляли я сама же родила))) и денег не давали, это уж вообще. Рожаете только вы, за Вас она не родит, но если вы договорились, то выполняйте свои обязательства. Больше ее телефон никому не даю) Рожать второго буду у нее Алла Бирса


может мне дадите телефон!!!! я не найду его у себя, все таки 10 лет прошло))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 16:13
Сообщения: 26
Я рожала у нее в 13 году,я лично очень была довольна ей, денег она не просила,я наоборот сама спросила когда мне лучше деньги отдать,она сказала приду позже на дежурстве, мол не беспокойтесь,почему счас начала сразу после родов деньги требовать-видимо как писали выше-кидали ее,вот теперь боится. но в любом случае разве она не имеет права денег требовать- это ж ее работа,ну и что что сразу после родов-в магазине например тоже не через неделю же деньги приносят а сразу отдаете за продукты,ничего такого в этом не вижу, счас знаю ситуацию засуну с собой деньги на роды-считаю в этом нет ничего такого.как врач она грамотная- строгая, знает что делает, лично я ей очень доверяла, второго пойду тоже к ней дай Бог!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 17:59
Сообщения: 38
Здравствуйте, не могли бы дать ее номер телефона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 19:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:39
Сообщения: 310
Добрый день, девочки напишите новые отзывы, скоро рожать. Она кесарева делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвеева Елена Геннадьевна врач 1 роддома
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2021 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 20:30
Сообщения: 33
Ох только не это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB