Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:50
Сообщения: 4
Тоже хочу оставить свой отзыв про Динмухаметову Инессу Фаридовна действительно отличный специалист, обратилась к ней по совету своей сестры, ничего лишнего не назначает, четко и грамотно отвечает на интересующие вопросы, очень нравится как делает узи. Я проживаю в авиастроительном районе, приходилось на прием ездить на Фучика, но теперь у них открылся центр в нашем районе, очень удобно. обстановка намного приятнее, чем их в центрах на Фучика и Глушко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология на Фучика
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 13:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 21:48
Сообщения: 332
Откуда: Приволжский район
Врач УЗИ ГИМАЕВА С.Т. долб@нутая на всю голову!!! У нее видимо психологические проблемы! Весь осмотр общалась, будто я ей 1000 000 должна или ношу ее ребенка. Слова не выдавишь. Заявила, что плод крупный (2700), что я сильно поправилась(12кг) и вообще, что я сама не замечаю что ли, что сильно вес набираю. Она меня 1 раз видела, беременность мою не ведет, как можно было выносить такие вердикты?!! Сумму оплаты взяла по самому высокому тарифу, а ничего толком не сказала, в результатах осмотра записано самое основное. Никого ужаснее я не видела! Ее нельзя подпускать к беременным! Осмотр был на на 35 нед.
Врач УЗИ Валеева - супер-женщина! Призываю идти только к ней. Гимаеву - уволить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология на Фучика
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 07:44
Сообщения: 16
Согласна, Гимаева мало того грубит но еще и неправильно смотрит. Попала к ней чтобы шов после кесарево посмотреть перед второй беременностью. По ее словам , у меня там просто пипец, выносить никак не смогу, шов ужасный, тонкий и все такое, у меня сразу все заболело затянуло ))). Потом через пару дней пошла к Валеевой, все хорошо, шов отличный, беременеть можно. Не ходите к Гимаевой чтобы не расстраиваться лишний раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология на Фучика
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 11:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 17:39
Сообщения: 771
Всем привет))Девочки,слышала,что Валеева и роды принимает.Но где?Может у кого то есть такая информация?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекология на Фучика
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 14:12
Сообщения: 1
Неквалифицированный, некомпетентный и безответственный мед персонал на фучика! Медсестры, акушерки, администраторы- просто кошмар!записи путают,обязанности свои не выполняют. Ктг - это вообще отдельная история, работать с аппаратом не умеют, то датчики не так установят, то ленту не поставят.кроме того сам аппарат ужасный, старый, постоянно ломается. Ведение беременности превратилось в ад!никому не советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB