Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 19:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
Девочки, может кто-нибудь рожал в Зеленодольске?Оставьте,пожалуйста здесь свои отзывы о роддоме. Мне очень-очень скоро рожать, а с роддомом определиться никак не могу :wacko: Наверно дотяну до последнего и буду рожать в Зеленом...Еще напишите, пожалуйста, возможно ли в Зеленодольске отказаться от прививок? И делают ли УЗИ после родов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 00:52
Сообщения: 24
сама там не рожала, но отзывы знакомых, имевших счастье стать мамочками именно там, весьма противоречивы. больше недовольных, особенно это касается тех, кого кесарили.
плюс, со слов участкового педиатра, там периодически малыши заражаются какой-то палочкой, отношение персонала тоже далеко не всегда на высоте... От прививок отказаться там весьма проблематично. Узи - платно, 350рэ.
В общем, пока есть время - поищите лучше роддом с хорошими отзывами, чтобы не было лишних причин переживать. Сама рожала в перинанальном центре в Казани, персонал на высоте, физиолечение, узи бесплатно- всем довольна осталась, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 22:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
RinRin, спасибо за отзыв :chmok: я уже определилась с роддомом и врачом. Буду рожать в 4) Но информация про наш все равно интересна,вдруг второго у нас решусь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 00:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
Корица писал(а):
пожалуйста, возможно ли в Зеленодольске отказаться от прививок? И делают ли УЗИ после родов?


от прививок везде можно отказаться,а вот узи тут не делают,ну разве что посчитают очень-очень нужным,мне не посчитали,но потом оказалось надо было сделать,еще знаю как минимум 2 таких случая.

первый раз рожала очень не понравилось,во второй вроде лучше было,но условия там никудышные.а врачи работают по настроению.но 2 врачей,акушерку и 2 мед сестер я запомнила с болеменее положительной стороны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:02
Сообщения: 61
Откуда: АЗИНО-2 Минская
ничего хорошего про него сказать не могу, сама, живя в Зеленодольске, заранее точно знала, что рожать туда не пойду,рожала в 1. В прошлом году там рожала моя сестра,на её опыте подтвердились мои негативные ощущения. Хотя и рожала она по договоренности. Может за год что-нибудь и поменялась...вряд ли, до роддомов Казани им очень далеко, начинать надо с персонала. не советую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:33
Сообщения: 42
Девочки! А кто-нибудь рожал в Зеленодольске у Ахметзяновой Гульнары Маратовны? Мне предстоит кесарево посоветовали ее, она зав. отделением

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 16:17
Сообщения: 39
Мне Кадрия Кабировна понравилась, я у нее на сохранении лежала))))) А рожать буду в ркб 2. Хоть и живу в Зеленодольске, рожать тут не хочу, т.к. отзывы не очень, да и обстановка оставляет желать лучшего....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 08:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 07:11
Сообщения: 861
Tatika82, я рожала у Гульнары Маратовны, я никогда этого не забуду,таких наглых людей я никогда не видела, за вторым в Зеленодольский роддом я уж точно не пойду. :shok: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 17:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:33
Сообщения: 42
lori,а чем не понравилось? есть ли профессионалы в своем деле в этом роддоме??? Я положительных отзывов не вижу..... Сам роддом плохой или врачи не опытные??? Я в раздумьях между Зеленодольском и 4-ым роддомом. :wacko:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 08:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 07:11
Сообщения: 861
Tatika82, я конечно с ней не договаривалась, во время схваток она ко мне ни разу не подошла, после того как родила я ей сказала спасибо,а она принесла свой номер тел.и сунула мне под плечо,сами понимаете для чего. На второй день после родов закрыли род.дом. на чистку, нас всех перевели в детскую больницу, так вот чз.несколько дней она ко мне в детскую приперлась,я когда ее увидела глаза на лоб полезли от неожиданности. И начала мне рассказывать какие у меня трудные роды были,если бы не она неизвестно что было бы со мной и ребенком,короче наводила ужас по-полной, и под конец спросила когда ко мне придешь. После такой наглости деньги давать я передумала,собрала пакет и купила торт, вы бы видели ее выражение лица когда она увидела меня с тортом в руках,я думала она в меня же запустит этот торт, с недовольной рожей забрала пакет и ушла ничего не сказав. Вот после этого как я могу идти туда рожать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:33
Сообщения: 42
lori, Да, не приятная ситуация.... А сам процесс родов прошел хорошо? как врач она как?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 18:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
Tatika82, у меня знакомые в Зеленом рожали,всем нравится :pardon: А я испугалась,поехала в 4 рожать. Сб роды легкие были,но без договоренности там ничем не лучше,чем в Зеленом. Я задолбалась медсестру будить и доказывать,что я рожаю! Врач нагрубила,зашивали,чуть ли не коленом подпирали. Как Грудь правильно дать никто не показал, после родов никакого внимания,выписали с гемоглобином 83,ничего не сказав мне про это. Ну и много чего еще неприятного. И это я с врачом договаривалась,правда, проды были быстрые очень и врачу не успела позвонить,но деньги все равно дала потом,поменьше правда :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 19:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 16:17
Сообщения: 39
А я в красном кресте родила дочу 31 марта и очень рада, что именно там! Договор стоит 10120, но условия в этом рд того стоят!!!!! Рекомендую!!! Отдельно договариваться каким-либо врачом не обязательно, т.к. там все специалисты хорошие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Про Зеленодольский роддом могу сказать, что мою подругу при приеме в роддом на кресле осматривал врач после чего ее срочно увезли на кесарево с кровотечением,поэтому ни секунды не сомневалась, что рожать буду только в Казани. Кстати на учет тоже встала в Казанскую Ж.к. на вишневского, что понравилось, никогда не сидела в очереди, т.к. врач всегда записывает на прием повремени пациентов. Родила в сентябре 2012 в 4 роддоме по договоренности, роды начались ночью, врач по звонку приехала, платила по договору плюс врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 19:13
Сообщения: 1
Зачем про хороших врачей плохо отзываться?! Я уверена что ты даже не никогда не видела в лицо Ахметзянову Гульнару Маратовну. Никто никогда не поверит, что такой замечательный врач мог сделать что либо подобное о том что ты написала. Я рожала у нее и первого и второго . И могу утверждать что лучшего врача никогда никто не встретит. Она очень интеллигентна, всегда разговаривает мягко, да возможно если ты ведешь себя не адекватно , она будит с тобой строгой ,но только для того чтобы привести тебя в чувства и чтобы ты сама во время родов не навредила себе и ребенку. Но при этом она вовсе не груба, а весьма тактична. Зачем клеветать на хорошего врача, ведь своими словами и своими высказываниями мы как раз и добиваемся того что хорошие врачи уходят из больниц, а остаются там...
Гульнара Маратовна замечательный врач, хороший и добрый человек. Я благодарна ей за своих мальчишек! Прежде чем что либо говорить постарайтесь напрячь свой мозг и подумать, о чем и о ком ты говоришь. Я за все время нахождения в Зелен.роддоме ни разу не слышала от нее грубости ни в свой адрес , ни в адрес других. И в жизни не поверю что она намекала об оплате.
Да и никто никогда не просит давать деньги , ты просто сама благодаришь по мере своей возможности. Если же не хочешь никто тебя не заставит дать кому то деньги, ведь все мы свободные люди... Девочки рожайте в Зеленом, вы просто не знаете что твориться в других роддомах и Вам не с чем сравнивать. В РКБ полно грубости и вымогательства(мои двоюродные сестры там рожали), но там ведь столица ... и редко кто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 16:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Девочки, подскажите, а что за мода из Зеленодольска на УЗИ и кровь в Казань посылать. Кто недавно рожал, посвятите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 08:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:27
Сообщения: 14
Откуда: Зеленодольск
novlanskaya писал(а):
Девочки, подскажите, а что за мода из Зеленодольска на УЗИ и кровь в Казань посылать. Кто недавно рожал, посвятите?


Отправляют на скрининг в 11-12 недель! там берут кровь на выявление генетических отклонений и делают узи !

_________________
Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо! Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас! Женщины непостоянны, иногда взбалмошны, но безумно интересные.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 19:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:57
Сообщения: 292
Откуда: зеленодольск-ореховка
родила 5 ноября.
4 НОЯБРЯ...шла 42 неделя ,но мой врач утверждала что всего лишь 40 на носу.на следующий день на прием..муж ушел на работу в ночь,уложила сына спать,лежу прислушиваюсь к своим ощущениям,вроде ноет все внизу ,но это происходит уже недели две. 00:30 5 НОЯБРЯ что то не то,уже накрывает тихая паника,прокручиваю в голове все ли у меня собрано и куда звонить если что..
01:10 муж вернулся неожиданно(работы мало).ложится спать, а я все не могу уснуть...встаю,начинаю ходить,пытаюсь посчитать схватки...не получается ,все время по разному
02.30 сна нет вообще,еще раз проверяю документы,думаю будить или не будить мужа ,опять начнет ворчать и прикалываться надо мной что я паникерша т.к за последние недели 3 подъемов было около 5 штук ,но через пол часа мы снова ложились спать...
03.15 крадусь под одеяло к мужу уже одетая
03:35 уже едем в сторону трассы муж задает вопрос "куда?в казань или в зеленый?"
03:55 посоветовшись с мозгом решаю в зеленый
04:05 тихо на трассе и нет машин,говорю мужу что у меня ничего не болит и кажется я опять зря его подняла,на что муж сказал "ну уж нет,едем до места назначения"!!! :hor: .......болтаем,шутим,ржем
04:20 в городе . пытаемся найти место где можно поесть,но безуспешно...ищем роддом,находим....свет горит только на пятом этаже в 4-5 окнах и всёёёё! я начинаю паниковать , а туда ли мы вообще приехали!находим вход ,звоним в дверь( на ней написано гинекологическое отделение) ...вопрос сквозь дверь "КТО?".растерявшись от вопроса выдаю после "ЭЭ,,,МММ...Больная! :wacko: ,ой нет роженица ")))муж ржет и разглядывает стоящую Ниву с разбитым задним стеклом,показывает мне,сия картина -ночь-тишина-темнота начинает меня ооочень пугать(все как в триллере )....открывает дверь женщина мятого вида и спрашивает "что вам?" я говорю "рожаю",она "ТЕБЕ не сюда,че читать не умеешь? :cloud: " и закрывает дверь,я делаю огромные глаза и кричу в след "а это че не роддом?"меня бросает в жар...она открывает дверь и говорит вон туда у куда то не понятно тыкает пальцем в темноту.я уже после такого начала настроилась на агрессивное отношение. :bum: Идем туда ,находим две двери без надписей и прочих указательных знаков.
04:50 открывает не довольное спящее лицо и нехотя что то бубнит и объясняет.
05:00 на вопрос "через сколько схватки?" вываливаю " у меня их нет!!!! точнее были но теперь нет,может я домой поеду?" сама понимаю что несу бред и какого я вообще приехала сюда в 5 утра...на это все медсестра сказала "куда уж тебе еще ходить с таким сроком" сказала она это так что я подумала что она хочет мне отомстить клизмой :clizma: за столь ранний визит! :-)
06:30 поднимаюсь в родильное ,снова тишина и спящие лица...снова жду негатив и хамство,но....акушерка Наташа представилась и проводила меня в родильную ,болтала со мной расспрашивала и вообще сложилось ощущение что мы давно знакомы,затем пришла врач послушала посмотрела ктг и прочее,выяснилось что схватки все таки есть(это видимо я от волнения перестала чувствовать ),но слабые :ber:
07:45 смена меняется я снова напрягаюсь от того что не знаю кто придет какая смена.
08:00 женщина(внешне не внушает доверия) "Имя?"
я: наташа
ж:сколько лет
Я: 27
ж: первый второй третий?
Я: ( не сразу поняв) второй
посмотрев меня протыкает мне пузырь и возмущается тем что воды у меня зеленые-зеленые,чем я раньше думала и почему меня не направили раньше. объясняю тем что нашего местного гинеколога не переспорить и ей было виднее какой у меня срок.в общем дали мне пару таблеточек и процесс пошел с космической скоростью. если первые роды я не помню вообще видимо болевой порог был на столько сильный что мне казалось все одной сплошной болью и я не понимала где у меня схватки и когда мне тужиться,все болело одинаково...,на этот раз я все запомнила в подробностях и все четко ощущало
09:15 боль адская но держу себя в руках. начинаю подсчитывать и сравнивать с первыми родами... думаю : такая боль была примерно в 3 часа ночи а родила я в 6:45 :shok: о Господи как еще долго!!!!акушерка Ольга Моисеевна поддерживает словами и говорит что сделать чтоб было легче и быстрее. Врач тоже ооочень часто приходит и спрашивает как я и проверяет состояние.
10:05 начинаются потуги,для меня это оказалось неожиданностью что все так быстро началось. врач проверяет рукой и чувствую что пытается расширить (боль просто до слез и крика ) я уже громко стонать начинаю она на меня орет пытаясь перекричать "вставай потихому и на кресло только боком,ну ты же умничка и знаешь как это сделать чтоб не повредить ребенка!!!!ты меня слышишь ?!!! пытаюсь сказать "да" и не могу ,она еще громче орет на меня. в общем только я забралась на кресло ,врач говорит сейчас начнем ,давай!!!! (оъяснила как лучше тужиться,заранее!!! :good: ) и тут я в подробностях все почувствовала. в общем на вторые потуги я уже родила малышку,девчуля была вся обвита на что мне предъявили почему я не предупредила,а я в общем то и не знала ни на одном узи в нашем колхозе мне об этом не сказали.
10:10 время зафиксировано
10:15 начинаются шуточки в мой адрес: акушерка "ну ты даешь! я чуть перчатки не успела одеть!" врачь: "ну ты мать покричать !,мы таких любим кто так быстро справляется" :blush:
12:00 меня перевили в палату.бельё чистое свежее новое ,сама палата как после бомбёшки. народу в этом заведении лежало всего человек 8 после пришли еще две которые видели весь мой процесс. к сожалению всего один родильный зал на тот момент у них работал и девочки все видят заранее...
О роддоме : раздельное прибывание матери и ребенка.для тех кто рожает второго и следующего то это возможно и хорошо. куча времени придти в себя и выспаться. приносят малышей в 06:00 09:00 12:00 15:00 18:00 21:00 ночью не приносят
а вот тем кто в первый раз лучше совместное чтоб всему научились уже в роддоме, а то получается что первородки приходят домой и не знают как пеленать как подмыть и вообще что с этим добром :baby2: делать))))
все вежливые и добрые, няни все почти улыбчивые и ласковые, если есть вопросы все расскажут покажут и сделают. и как кормить и чем после поить (дома)
роды принимала как выяснилось позже заведующая она оказалась в тот день дежурной ! женщина очень строгая,но это ей только в плюс,язвит,но это тоже плюс. у кого с чувством юмора порядок тот поймет и не обидется, зовут Карина Николаевна.сюсюкаться с вами не будет но и обидеть тоже не сможет если вы не истеричка и понимаете что вам говорят,вывод я такой сделала из того что девочка в моей палате долго ее материла на чем свет стоял,мол она на меня орала и вообще все мне там разрезала без причинно,а апосле выяснилось что девочка эта никак не могла вытужить точнее вообще не тужилась а только жаловалась ревела и говорила что не хочет больше ничего и не может! это в тот момент когда голова уже пошла!!!!!!! ели родила сына и ели его откачали в общем ,видимо поэтому врач психанула и сделала ей надрез чтоб та уже не мучила ни себя не ребенка.как сказала нянечка позже спасла ребенка....девочка эта все дни пока лежала жаловалась по телефону на всех и а все и условий ей нет хороших и тряпочки не те и жарко в палате и врачи плохие в общем под конец я ей просто сказала "хочешь чтоб все было иди рожай платно"!!!!!,а если ты сама психичка и капризная то в этом никто не виноват!
условий там дйствительно нет хороших,хотя с ноябре открыли другую половину здания где ремонт уже прошел глобальный.НО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО БЫЛО ОТНОШЕНИЕ А НЕ УСЛОВИЯ :yes:
ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ! :chmok:

_________________
Семейный фотограф Казань Зеленодольск


Последний раз редактировалось multjashka_ Сб дек 21, 2013 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 19:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 19:16
Сообщения: 797
Откуда: казань
multjashka_, спасибо большое за полезный отзыв :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 22:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Почему я не хочу рожать в этом роддоме:
1. Не хватает оснащения и мед. препаратов;
2. Безалаберное отношение многих врачей, особенно если есть какие-то проблемы;
3. Плохой послеродовый контроль и реабилитация;
4. Плохой уход за детьми;
5. Ужасное питание;
6. Плохие бытовые условия, в частности, туалеты только на этаже. Для послеродовых это крайне неудобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 09:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
novlanskaya писал(а):
Почему я не хочу рожать в этом роддоме:
1. Не хватает оснащения и мед. препаратов;
2. Безалаберное отношение многих врачей, особенно если есть какие-то проблемы;
3. Плохой послеродовый контроль и реабилитация;
4. Плохой уход за детьми;
5. Ужасное питание;
6. Плохие бытовые условия, в частности, туалеты только на этаже. Для послеродовых это крайне неудобно.


я там рожала 2 раза и относительно давно, но все это тогда было, и видимо будет там всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:57
Сообщения: 292
Откуда: зеленодольск-ореховка
novlanskaya, с такими запросами в москву или платную клинику и за большие деньги. за детьми там хорошо смотрят,после конфликтов выложенных на всеобщее обозрение,отношение они поменяли.питание не спорю,но вам из дома наверняка будут приносить свое.
послеродовый ,реабилитация и медикаменты никто вам ни где не предоставит да они и не нужны если вы не в тяжелейшем состоянии а уколы для быстрого сокращения вам сделают без проблем и антибиотики если вы после кесарево.
те кто рожают за деньги платят только за сами роды никто после за вами бегать не будет и за вашим дитем,если только каждую смену каждой нянечке будите давать деньги !

_________________
Семейный фотограф Казань Зеленодольск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 16:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
в 2010 году 25 декабря туда увезли мою сноху, жену брата. у нее ночью отошли воды, а жили они тогда в зеленодольском р-не. доставили на скорой и всю ночь, до утра ее продержали в роддоме, ничего не делая,а ребеночек без воды был... утром пришла нормальная врач, наорала на предыдущую смену и экстренно отправили ее в ркб. племянник родился недоношенный на 34 неделе после кс, недели 2 потом в дркб провели, сейчас (ттт), все хорошо вроде, но новый 2011 год мы не отмечали... :unknw:
поэтому я сама туда ни ногой , буду рожать в казани, пусть даже и платно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:57
Сообщения: 292
Откуда: зеленодольск-ореховка
Радость-мама Аидочки, ну у меня с первым тоже воды отошли рано в 22.00 а сына родила только в 7 утра.может у нее др. показатели были. вот в данный момент подружка сейчас там рожает говорит что все хорошо и хорошее отношение.

_________________
Семейный фотограф Казань Зеленодольск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 14:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
multjashka_ писал(а):
Радость-мама Аидочки, ну у меня с первым тоже воды отошли рано в 22.00 а сына родила только в 7 утра.может у нее др. показатели были. вот в данный момент подружка сейчас там рожает говорит что все хорошо и хорошее отношение.

у нее родовая деятельность так и не началась, схваток не было.. ребенок от гипоксии страдал, пока они раскачивались, не зря уж их потом в ДРКБ лечили.. она рассказывала, что к неи никто до утра даже не подошел...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 15:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:25
Сообщения: 454
В зеленодольском роддоме побывала уже дважды, так сказать по месту жительства.
Первенца рожала летом. Жара, отеки и давление, лежала на сохранении недели 3. Потом врач посмотрела, и говорит: "А давай ты завтра родишь?! :shok: Завтра 30 число, у тебя отеки не проходят, давление, чего нам дальше ждать?"
В 6 утра меня разбудили, дальше всё, как полагается, к 8.00 подняли в предродовую, врач проколола пузырь...стали ждать схватки, а их нет. Сейчас, говорят, капельницу поставим, ты у нас быстренько родишь. Это просто ужасно, ни встать, ни сесть! В 12.40 меня потащили на кресло, с этой капельницей и иголкой в вене. В самый ответственный момент кончились схватки, они кричат, пошевелили иголку в вене, пошла схватка, акушерка говорит, ну вот уже разорвалось... В 12.50 родился мой сыночек.
Вторые роды. Врачиха направила в роддом, т.к. были отеки небольшие, ну и подстраховаться. Пришли с мужем утром. сказали все с себя снять и даже белье и всё отдать мужу. Посмотрела врач на кресле, и сказала: "Завтра рожать будем...раскрытие в 1.5 пальца." Так наковыряла, аж до крови, всю ночь низ живота дико тянуло. Девочки в палате говорят, тебе везёт, только поступила, уже на роды завтра, а мы тут 40-41 неделя уже...
В 8 утра прокололи пузырь, и дали анаприлин по крошечкам глотать. А схваток нет. Акушерки говорят, сейчас чай попьем, и капельницу поставим. Ну, думаю, знакомая история, опять разорвусь вся, настроилась на всё это...В предродовой палате напротив меня уже одна мученица с капельницей лежала. Ходила я кругами, таблеточки пила, и тут начались наисильнейшие схватки, оперлась на подоконник, уже две таких схватки, я даже вздохнуть не могу, ни то что закричать, еще одна такая же, думаю, если это начало родов, то мне капец!!! через минуту начались потуги, рожаю, а сама не верю :shok: . Шепчу напарнице, позови их. Она как заверещит, акушерки прибежали с печеньками во рту и чашками в руках :wacko: "ой уже головка показалась". А я стою над судном, что делать? страшно! Тут одна сообразила: "ну-ка тихонечко боком на кушеточку, а то ребенку навредишь" еще одна потуга и вылетела моя доченька, как из пушки. Вся кожа была в белой смазке, сказали надо было через две недели родить, сейчас рано. Время было 11.00 В этот раз без разрывов. Когда лежала со льдом на животе, вошла врач, цокая каблучками, та самая, что пузырь сутра проткнула, и высказала претензию: "Что это мы так молча и быстро рожаем, люди даже чай попить не успели?" :unknw: :-) Когда пришло время меня спускать из родовой, они спросили, могу ли я идти сама, я сказала да. Спустились мы на лифте, акушерка, доча, я. Смотрю на дочь, а глаза мазью все замазаны обильно. Объяснили, что бы инфекция не проникла :unknw:
При выписке, врач на кресле всех осматривала, у каждой почти сгустки были, на узи отправляли. Меня это тоже коснулось, чистили вакуумом. Почему такое случилось, при быстрых родах, говорят бывает.
Денег никому ни разу не давали, и никто не намекал. Многие дают. В нашем роддоме врачи сами назначали дату рождения моим детям. Отношение в роддоме нормальное со стороны акушерок. Врачи подходят, когда что-то идет не так. Или кто по договору. Не нравится послеродовое обслуживание: хождение по коридору с баночками с --- в туалет, где шпингалет не закрывает дверь, лужи на полу (где-то текла сантехника), ходить только в резиновых сланцах, не допросишься этих подкладных страшненьких, а прокладки нельзя! Перед выпиской втихоря помыла голову, душа нет!
Очень хочется еще лялю, но возможно не в этом роддоме.

_________________
Коза - Лев
Крыса - Стрелец
Лошадь - Скорпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 13:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 18:39
Сообщения: 1181
letyshi sneg, да уж, истории ваше впечатляют. Там все врачи такие, сами решащие когда ребенку на счет появляться?

А никто не знает, когда должен ремонт закончиться в РД? И какие там условия обещают после него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 20:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:25
Сообщения: 454
Самое интересное в ЖК из 5-ти врачей два мужика :shok: хотела вот на прием сходить, а можно участкового врача поменять, не знаете?

_________________
Коза - Лев
Крыса - Стрелец
Лошадь - Скорпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 12:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:25
Сообщения: 454
smElenka, в моей практике - вызывают роды если отеки, небольшое давление, врачи начинают запугивать... но ведь можно и не соглашаться. Сегодня проходила мимо роддома, окна почти наполовину заменены, очень интересно как там станет после ремонта, хочу палаты мать и дитя с душем)) но вряд ли.

_________________
Коза - Лев
Крыса - Стрелец
Лошадь - Скорпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленодольский роддом.
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 15:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
letyshi sneg, мне в регистратуре сказали,что поменять врача нельзя. Хотя по закону можно, но я "бодаться"не стала,пошла к платному,только толку мало, 3 платных врачей поменяла уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB