Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 10:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
len-chik, я тоже знаю одну историю, когда девочку после КС сразу увезли в палату МиД и через пару часов ребеночка принесли...И встала и с ребенком была...Но это разве нормально? Есть определенный послеоперационный покой, организму нужно прийти в себя. Хотя бы от анестезии отойти. А то, что наши женщины соскакивают быстро, так это привыкли и в огонь и в воду и коня... :-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 10:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 20:48
Сообщения: 341
Люциюшка, а там наверное, есть люди, которые этим только и занимаются.
Рассказывала как-то давно девочка-студентка мединтситута, которая то ли по обмену ездила в Америку и работала там в больнице: что есть бригады, которые делают внутривенные инъекции, таблетки раздают другие, кормят третьи.
Я была в английской больнице, в реанимации: там на одну медсестру - один больной.
А у нас днем -постовые и процедурные, а вечером дежурные и на клизмы, и на системы в\в. и все уход плохой, мало просто выполнения должностных обязанностей, нужно всех "целовать и обнимать", да и все равно недовольны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 10:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
После родов штатх выписыввают вообще червот два дня, вот недавно знакомая в майями родила, контракт у нее был самый дорогой и в условиях обговарилось именно двое суток после родов. В кресле была ли она или нет не знаю, сестра троюродная после кс была в кресле , но она плохо ходила после эпидуралки и опять же не смотря на это в клинике пробыла три дня, и в реанимацию ее не клали вообще сразу в палату . Даже в самых дорогих клинках никому в голову не прийдет без осложнений держать дольше
А если про ркб конкретно то там уход мне понравился намного больше чем в первом, в 1-м мне на шов один раз пластырь в реанимации наклеели и 10 дней не снимали, в РБК менял повязку каждый день,лекарства кололи и от осложнений и от тромбоза,в 1-и этого ничего не было пока не поднялась темпа. Про детское отделение в 1-м вообще молчу такого хамства я еще нигде не видела, про ребенка ничего не говорят, лишний раз не зайдешьи тд и.т.п. И отношение всего персонала уважительнее в РБК начиная от уборщиц заканчивая врачами. Конечно везде есть свои минусы,но все таки в ркб их меньше, чем в каком либо другом роддоме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:31
Сообщения: 29
lusmir, поясню кратенько: мне лично ничего не требовалось. Я наблюдала за девчонками, которые из опб со мной перешли на 3ий этаж - при возникновении внештат ситуаций - никого не дозовешся, не то что ожидать что ктото подойдет и спросит как вы себя чувствуете после полостной операции. Надо учесть, что беременные с патологиями наверняка особого внимания требуют, казалось бы, но на 3ем- все равны. Тут новоиспеченая мамаша приобретает равные права с остальными, вплоть до тех кто уже чз 3 часа сам бегает и сам все ест после ер( Ну ясно, с Европе принято на 2 ой день домой после кес- извиняйте, сколько сутки пребывания стоит там... Плати и лежи себе наздоровье..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:31
Сообщения: 29
Ольсик, ждем с нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:31
Сообщения: 29
Педиатрия/ неонатологи- отдельная тема. Уже много времени прошло, детали расписывать не хватает трпения. Коротко о главном: сравнить с другими роддомами не могу, но картина очень даже положительная. Таких деток вытаскивают.. И над 800 грамовыми бьются до последнего. Не мало печальных лиц мам видела, которые холят по коридорам в ожидании своего чуда- когда оно подрастет, поправится и можно его будет взять и прижать к груди. Не сужу - хорошо это или плохо, но очень гуманно и сложно. Это про 4 этаж. А на 3-ем - фабрика детишек. Никогда не забуду как я еле по стеночке проползла в бокс х взглянуть во 2ой раз на свое чадо: заходить туда можно только в халатах спец для мамочек (порядок, +) правда некоторым мамам на это плевать, ну это менталитет.. Так вот- лежат эти галчата в новых пластиковых прозрачных люльках ( под углом, на колесиках) - каждый в своем. Кто спит, кто уже кушать требует.. Такие все беззащитные, куклята ( пеленают их косынкой/ рубахой -1 пеленка, 2ая класически). И таким порядком и чистотой отдает, что спокойно на душе ) мой в этот момент спал наетый из местной стеклянной бутылочки ( смесь нитро кажется) , головка набок и щечки выпирали как у хомячка от тугой пеленки )) с этого дня я его затребовала- и не отдавала больше! Приносила только на взвешивание в 5 утра и на обход/ обработку пупка в 9 утра.
Ну как наверно понимаете - это все я делала в целях гв, только для того чтобы не рисковать молочком. Рассосал меня мой насосик вмиг- и до сих пор не знаю проблем ттт
хоть и стараются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 09:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:31
Сообщения: 29
Коротко не смогла - оч уж тема приятная)
Хоть и стараются Пц придерживаться рекомендациям воз, типа мы современные, отдают с радостью детишек в МИД , но старые веяния есть во всем...
Продолжу позднее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 12:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:32
Сообщения: 1083
Откуда: Казань, Гаврилова (Чуйкова)
А про выдачу свид-ва о рождении в роддоме тоже скажите пару слов, плиз. Что там надо, скока платить или не надо и пр.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 15:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
maryshka писал(а):
Люциюшка писал(а):
Рыба гниет с головы. В данном случае, эта поговорка полностью себя оправдывает.

похоже что в послеродовом отделении головы вообще нет.Один большой бардак и хаос.




А я обеих девочек рожала в РКБ и мне очень понравилось Оба кесарево ( по мед показаниям). В реанимации постоянно (!!!) даже ночью находилась одна из медсестер. Все обезболивание вовремя. В палатах рожениц все удобства в наличии. Новорожденных тщательно обследуют и при малейшем подозрении на что-либо приглашают профильных специалистов. Да, не всегда подозрения подтверждаются, но в этом деле лучше перестраховаться. Да, ночью на посту не всегда медсестра была на месте, но зато в детском отделении как минимум двое дежурили неотлучно ( проверено ). У меня перед родами как и у многих других тоже было полно беспочвенных страхов, сомнений, часто обижалась на всех и все. Казалось, что все против меня, но после родов это прошло. Никакая нервная система не выдержит двоих человечков, если изначально она была рассчитана на одного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:31
Сообщения: 29
Mariasha2602, мы не в сказке, и тут нет бабы Яги и прекрасной аленушки .. Кому понравились роды кому нет, требования у всех разные и головы у рыб - разные. Я никого не троллю, не хочу говорить что все плохо или все супер. Я мало чего, но то что всеже увидело- впечатлило в разных аспектах. В любом деле есть тонкости, и в этом Пц много чего за стенами от глаз народных и административных скрыто. Самое главное то- это как правило сложнейшие операции, спасение жизней порой, или наоборот неисправимые ошибки.. "У каждого врача есть свое кладбище" вот такое не простое это дело - Медицина в России, а уж в РТ - итого сложнее(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:31
Сообщения: 29
Лучика, если еще актуально- как и в загсе нужны оригин.паспортов супругов и оригин.свидетельства о браке. Единственное - паспортистка не каждый день там тусит- несколько часов по вторникам точно , и вроде+ четверг, суббота/ последнее уточнить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:12
Сообщения: 75
Выражаю свою глубочайшую ненависть хирургу из гинекологического отделения РКБ Вахитову Рустему Абдулхаковичу!!Он перфорировали матку, а потом еще в грубой форме сказали, че ты ревешь то? Это было в 2008м. Сейчас я прошла лапароскопию и врачи, которых он знает и они его знают, были в глубочайшем шоке, как так можно было "продырявить" матку.И сейчас я не знаю как беременеть и вынашивать детей.Никто гарантий не дает. СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 08:45
Сообщения: 15
Меня после экстренного КС сразу перевели в обычную палату на 3 этаж! и это с лихорадочной трясучкой (такая реакция была на анестезию) ни о какой реанимации даже мечтать не пришлось! а за соседним столом оперировали девушку с двойней, так ее вообще после операции положили в коридор на второй этаж! спасибо мед сестрам, которые по человечески отнеслись ко мне и хотя бы подмыли после операции. через 3 часа после операции с аццкой болью заставили переворачиваться, а через 6 часов подниматься, а на следующее утро принесли сыночка, просто положили на кровать рядом, и никого не волновало, что я даже привстать не могу, чтобы взять его на руки, вот так, преодолевая все муки, пришлось согнуться над ним в три погибели и в первый раз приложить к груди. Операция была в четверг, а повязку в первый раз поменяли только в понедельник, в среду сняли швы и отправили домой. Плюс ко всему этому мучилась со схватками 14 часов, когда уже сил не было терпеть боли, раскрытия не было, позвала врача и попросила об операции, она привела заведующую, та, осмотрев, сказала, пусть еще пару часиков помучается, не будет раскрытия, отправьте на операцию, как прошли следующие 2 часа не помню. причем рожала по договоренности! вообщем это все мелочи, главное что теперь у меня теперь есть 8-ми месячный сын! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 09:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Ole4ka2908, так, наверно, в реанимации мест не хватало, поэтому перевели в палату. После операции нужно как можно раньше начать переворачиваться и в тот же день садиться в кровати. Повязка рассчитана на 5 дней. Вас еще долго держали. Меня и 4-х суток не держали, выписали. Все, что Вы написали, вполне нормально. Чем больше сюсюкаться после КС, тем хуже потом проходит восстан. период. Да и головокружения, спайки возникают чаще у тех, кто предпочитал отлеживаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 10:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
В каждом роддоме есть специалисты с большой буквы, так же есть горе-спецы!
Рожала 2 раза во втором и РКБ. ничего плохого про РКБ сказать не могу, ни пожалела не на минуту что там рожала.Первую рожала во втором(родилась маленькая 2600) зато меня надрезали, шейка вся порвалась, на второй день чистили (остались сгустки)! я в таком шоке находилась после родов, несколько лет как вспомню так вздрогну!((
решилась на второго только 9 лет спустя, так переживала (да еще разница большая сказали будут как первые роды), родила вторую 3780, без разрывов на 9-10баллов, схваток не было ставили систему. Узи после родов показало сгустки, все думаю чистка, реву иду ((( был выходной врач был другой увидела меня - что говорит ревешь, молока не будет! я все ей рассказала, она сказала что бы пришла на осмотр. короче промыла мне,сделала все руками, жалела меня потерпи говорила, но это ничто по сравнению с чисткой!!! и все у нас было хорошо!!! самое то что еще хочу ребеночка, а моей еще 1.5 годика!!! :ber:

не могу еще не написать об одной истории по чему я РКБ выбрала, было это 9 лет назад, моя подруга долго не могла забеременеть, столько лечились , и у них случилось чудо!!! забеременела она, вынашивала не легко постоянные наблюдения врача, анализы, короче где то в 26-28 нед, жизнь ребеночка стала под угрозой, она в роддом-не взяли, другой- тоже не взяли, короче все отказались, побоялись. И только в РКБ ее приняли, наблюдали, родила она конечно раньше срока, слабенькая была ее девчонка, боролись за жизнь!!! Они победили, сейчас этой красотке 8 лет, она всю жизнь будет благодарить врача РКБ-Айрата Рашидовича!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 23:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:13
Сообщения: 115
Сутки нельзя было вставать после ер,вечером захотелось в туалет,попросила девочек по палате позвать медсестру, чтобы утку принесла,ждала долго,не выдержила,встала сама,доползла до туалета.

_________________
Не нужно ко всем со всей душой, не ценят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 10:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
Охри писал(а):
Сутки нельзя было вставать после ер,вечером захотелось в туалет,попросила девочек по палате позвать медсестру, чтобы утку принесла,ждала долго,не выдержила,встала сама,доползла до туалета.

ниче себе.....мне 2 часа только сказали лежать......после этого втсала,чпошла искать м/с чтоб поменяла меня......по пути уже чувствую,что плохо мне,в глазах темнеет,еле-доползла оп стенке....и плюхнулась на кровать :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
lusmir писал(а):
Я была в английской больнице, в реанимации: там на одну медсестру - один больной.

совсем недавно смотрела передачу ( с переводом) , в которой рассказывалось о том. как люди в Англии судятся с медучреждениями, в основном почему-то как раз с медсестрами : где-то "проспали" больного, где-то не ту процедуру сделали, повлекшую трагические последствия и тд и тп. И еще там приводились данные о том, сколько больных скончалось от голода и жажды в этих больницах. Так что и у них бывают проблемы. :unknw:

Кстати, и там больницы, видимо, бывают разные. В тех, что показывали в этой программе, на 1 палату - 1 медсестра, как и у нас.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 11:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
lusmir,
Цитата:
Рассказывала как-то давно девочка-студентка мединтситута, которая то ли по обмену ездила в Америку и работала там в больнице: что есть бригады, которые делают внутривенные инъекции, таблетки раздают другие, кормят третьи.

А о стоимости медстраховки и о том, что 30% населения в США не могут себе ее позволить, подруга не рассказывала?
Когда мы будем отдавать четверть зарплаты (я уж не говорю о конкретных суммах, а пропорционально, чтобы понятно было) за медстраховку, у нас тоже будет персональная медсестра в палате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 19:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 15:36
Сообщения: 423
Откуда: Казань, РКБ
Не знаю туда пишу или нет, вобщем такая ситуация, была у сосудистого хирурга, по направлению из ЖК, поставил диагноз варикозная болезнь нижних конечностей и промежности 2 степени, родоразрешение в в компрессионных чулках, направить на роды в РКБ, сегодня была у себя в ЖК, мне сказали что в РКБ меня не возьмут, даже если они и напишут мне направление, если только сама как нибудь договорюсь. Вот я не понимаю это нормально? Так должно быть и зачем тогда сосудистый в РКБ направляет? Из ЖК врач даже не глянула ни разу ни на мои ноги ни на вены в промежности. Причем предыдущие роды тоже были с крвотечениями и осложнениями, я не исключаю что изза этих же вен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 21:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Солнечный Дождик, возьмут или не возьмут - пусть не волнует врача из ЖК. Он должен выписать направление на основании записи сосудистого хирурга. Если отказывается, обратитесь к завЖК. Потом идите в РКБ и там разговаривайте на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 21:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 15:36
Сообщения: 423
Откуда: Казань, РКБ
Люциюшка писал(а):
Солнечный Дождик, возьмут или не возьмут - пусть не волнует врача из ЖК. Он должен выписать направление на основании записи сосудистого хирурга. Если отказывается, обратитесь к завЖК. Потом идите в РКБ и там разговаривайте на эту тему.

Спасибо за совет! Так и сделаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Лучик77 писал(а):
А про выдачу свид-ва о рождении в роддоме тоже скажите пару слов, плиз. Что там надо, скока платить или не надо и пр.

Да, очень удобно. Платить ничего не надо. Принести св-во, копию паспорта мужа, вроде свой и справку от старшей медсестры. Вообще вся инфа на стенах в коридоре. Даже образцы заполнения бланков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Лежала на 1 этаже - обсервация.
Заведующий - душка (Евграфов).
Лежала в новогодние праздники, Филатова на лыжах каталась, поэтому осматривали дежурные врачи. Один врач, араб по всей видимости, вообще у двери стоял на обходе, когда с вопросами начали к нему подходить, начал постепенно пятиться и говорил противоречивые вещи. Типа "Сцеживайтесь", а когда достала его "Ну тогда не сцеживайтесь".
Роды начинал принимать Филатов, очень строгий все таки. Ничего не объяснил, потом поняла, что он мне прокол сделал.
Анестезиолог (молодой, низенький) очень толсто намекал на взятку за эпидуралку. Типа он меня спас от кесарева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 15:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 14:08
Сообщения: 204
Sagdana писал(а):
Лежала на 1 этаже - обсервация.
Заведующий - душка (Евграфов).
Лежала в новогодние праздники, Филатова на лыжах каталась, поэтому осматривали дежурные врачи. Один врач, араб по всей видимости, вообще у двери стоял на обходе, когда с вопросами начали к нему подходить, начал постепенно пятиться и говорил противоречивые вещи. Типа "Сцеживайтесь", а когда достала его "Ну тогда не сцеживайтесь".
Роды начинал принимать Филатов, очень строгий все таки. Ничего не объяснил, потом поняла, что он мне прокол сделал.
Анестезиолог (молодой, низенький) очень толсто намекал на взятку за эпидуралку. Типа он меня спас от кесарева.


а Вы в РКБ попали по направлению или заключили офиц.договор? сколько в итоге получилось по стоимости? понравилось ли в РКБ? если не трудно, напишите в личку, плз ;-)

_________________
Изображение
Так, я худею. А вас, титьки, я попрошу остаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 00:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
Sagdana, я у Филатова рожала почти 3 года назад (но мне он понравился,хотя тогда договоров офиц.не было.мы договаривались.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 12:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Искала тему куда написать про РКБ ПЦ, так понимаю в эту.
Вчера выписалась и напишу здесь, безумно мне там понравилось, и персонал(хамок не встречала), а врачи вообще сказка! И палаты, и душ... короче цивилизация на высшем уровне! Я конечно сравниваю с груздевкой, куда в жизни больше не ногой! Как выясняется в этих родах что мне мало того не сказали что на шейки был внутрений небольшой разрыв, более того его даже не зашили, подумав видимо что внутри то незаметно, только при полном открытии врач мой щупала этот"комок" и говорит, то-ли пуповина вылетела, то ли нарост непонятный, а когда уже родила,залезла там как надо и рассказывает мне что у меня тут не зашили. А хотя говорит один стежок бы сделали и заросло красивенько, не пугало бы ее так)))
А в этот раз ребенок крупнее, роды опять стремительные, головку родить не могла и слава Богу со мной была СВ, я ей безумно благодарна, она меня так быстро в чувства привела,и помогла родить голову...
Если еще раз пойду, только в РКб и только к СВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 16:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 22:09
Сообщения: 1529
Откуда: Бр.Касимовых
Arvenn28, вот и я,если пойду(Алла бирса) то только туда и только к Светлане Владимировне :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 09:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
munir, я прям в нее влюбилась! Ей доверяешь, и осмотры она проводит нежнее всех! Это ни я одна замечала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда об РКБ: показать все что скрыто!
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 06:50
Сообщения: 12
Девочки, может кто знает кто принимает в РКб партнерские роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB