Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: help!!! девочки расскажите про роддом на В.горе
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 20:53
Сообщения: 1
Девчонки, ну неужели на ВГ так страшно рожать????? здесь же сейчас очень много врачей с 1 роддома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: help!!! девочки расскажите про роддом на В.горе
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:39
Сообщения: 1
Девочки подскажите ко в теме. Говорят у нас появился новый врач из казани фамилия вроде Ибрагимова. Подруга у меня там лежала когда она роды принимала, ей очень понравилось и она хочет к ней на роды попроситься. У меня тоже срок не за горами. Кто что про нее знает напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: help!!! девочки расскажите про роддом на В.горе
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 10:36
Сообщения: 3
Роддом ужасный, заведующая Люция Ильгизаровна не врач, а садистка - очень грубая. По ее вине у знакомого мне человека УМЕРЛА жена.Ее даже медсестры не любят. Вместо нее временно в 2010 году была Альфия Зиннатовна. Лучше ее надо обратно назначить.Она еще в 1ом роддоме подрабатывает. Там у одной женщины во время операции оставила иглу внутри. Короче держитесь от роддома на Высокой Горе подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: help!!! девочки расскажите про роддом на В.горе
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 17:39
Сообщения: 6
Девочки, всем добрый день!Довелось лежать на сохранении в этом роддоме.Могу сказать, что обстановка там конечно спокойная, все чистенько, но родильный зал конечно ужас, один вид чего стоит( все очень старое).Персонал немного грубоват, но не все. Люция Ильгизаровна мне показалась очень приятной женщиной.Отношение к роженицам грубоватое,услышав акушерку и врача складывалось такое впечатление, что все рожающие должны знать как себя вести и что делать.Могу сказать одно, что есть там врач Фирдаус Фаруховна, очень приятная женщина, вот с ней можно рожать смело, все подскажет, поддержит, ни одного грубого слова от нее не услышишь.Еще один момент,что в роддоме лежат все, т.е. и те, кто рожает и те, кто на сохранении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: help!!! девочки расскажите про роддом на В.горе
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 21:47
Сообщения: 1
Не знаю как кто,а мне лично понравилось,ни сколько не жалею о том что родила в ЦРБ. Рожала кстати у Ильсии Ильгизаровны 4 января 2014 года.Хорошая врач,и не надо наговаривать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 16:29
Сообщения: 1
Я тоже хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном роддоме. Сама я казанская, но решила рожать на В. Горе, по обращению. Очень понравилось! Приехала рано утром со схватками, сразу же меня приняли. Медсестра оформила все документы, сразу же взяли анализы, перевели меня в предродовую палату. У меня было раскрытие в 5 пальцев, 4 часа подождали и проткнули пузырь и стали готовить к родам, поставили КГТ. Все было быстро и оперативно, отношение очень хорошее было всего персонала, в предродовой постоянно со мной находился кто-то из персонала ( старшая акушерка делала мне массаж для облегчения схваток, сажала на фитбол, одним словом всячески поддерживали меня в эти трудные минуты).Роды у меня принимала заведующая род. отделением Люция Ильгизаровна и старшая акушерка Альфия Хамзаевна, за что им огромное спасибо за их профессионализм, отношение и помощь при родах.
Лежала я в МИДе с ребенком, детские медсестры обучают уходу за ребенком, а в самом отделении чисто, мало народу, очень хороший уход за детьми, отношение к роженицам, каждый день ребенка смотрит педиатр. Хотела бы особо отметить старшую детскую медсестру Миляушу Шамилевну, которая очень мне помогала и рассказывала об уходе за ребенком, научила пеленать, а перед выпиской прочитала лекцию по питанию мамы, уходу за детишками и прочее. Перед выпиской всех отправляют сдать все анализы и УЗИ. В городе в роддомах много рожениц и такого обращения персонала можешь не увидеть даже заключив договор с врачом, а это очень помогает при родах. Рожала я в июне 2014 года. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Этот роддом советую всем!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 07:59
Сообщения: 233
Откуда: В.Гора
Ксеня15, ты сказала по обращению, в смысле ты заранее договорилась с определенным врачом? за определенные деньги? или они просто так со всеми обращаются? просто тоже беременна и наслышалась плохих отзывов и как то страшновато :blush:

_________________
Изображение[/url]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 14:04
Сообщения: 4
Значит не так все плохо!Спасибо за информацию!!! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 14:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Рожала тоже на Высокой Горе у Люции Ильгизаровны. Очень понравилось. Отношение отличное, да не всегда сюсюкают, да в некоторые моменты этого и не нужно. Все очень внимательные от врачей до нянечек. Миляуша апа, детская медсестра вообще к детишкам как к родным относится. Все чисто и аккуратно. Оборудование конечно не по последнему слову техники, но профессионализм врачей и медсестр компенсируют. А то что иглы забывают, я не верю -очень педантично к своим обязанностям относятся,100 раз перепроверят. Отношение что к платным пациентам, что к бесплатным одинаковое. Мне пришлось делать КС, шов сейчас уже почти не виден очень тонкий, прям косметический. За вторым дай бог тоже туда же пойду :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 15:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Юленька1 писал(а):
Рожала тоже на Высокой Горе у Люции Ильгизаровны. Очень понравилось. Отношение отличное,

Такое ощущение, что я у другой Люции Ильгизаровны рожала :spiteful: от нее тогда (9 лет назад) все вешались :wacko: Хотя, говорят, что она изменилась, после того, как родила.
Но мне от этого утешения мало. Да и их методы (уколы окситоцина без необходимости всем подряд) с последующим выскабливанием из-за сгустков мне слишком дорого обошлись. Теперь всю жизнь буду лечить аденомиоз.
А Миляуша действительно заслуживает похвалы, единственная из всего персонала (на момент моих родов).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 11:59
Сообщения: 1
Откуда: г. Казань
Сколько стоят роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:11
Сообщения: 173
А как на счёт Жк на высокой горе? Мой врач-Акчурина, сказали пока её нет будет Нуриева. Я сама недавно переехала и думаю чтотделать. С анализами в город не хотелось бы ехать конечно. Позвонила в регистратуру - узнать адрес) с трудом ответили)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 14:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Герда, не знаю, как сейчас, но раньше не было жк, только кабинет гинеколога в поликлинике. И принимали весь район. Как вспомню эти очереди, так плохо становится. Вторую беременность вела в клинике нуриевых.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 11:56
Сообщения: 33
Откуда: Казань Кировский район
А в этом роддоме есть палаты мать и дитя?

_________________
Репетитор изо и дпи для детей от 4 лет, Кировский, московский район, принимаю на дому. Вотсап и звонки 89991696708 так же группа вк https://vk.com/studisyvenir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 12:01
Сообщения: 56
Девочки !!!!кто рожал ближайшие время в этом роддоме ? Очень хотелось услышать мнения!!!!рожать мне весной,первый роддом будет закрыт скорее всего,в ркб не хочется так как поток рожениц там не реальный,...думаю может сюда?

_________________
http://beremennost.net/line]Изображение
http://beremennost.net/line]Изображение
http://beremennost.net/line]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 17:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
В этом род.доме сейчас работает Хамитова Гульшат Валеевна, если Вы к ней попадете, то Вам бояться нечего, она спец своего дела :good:
А временные бытовые неудобства как и во всех род.домах, 3-5 дней можно перетерпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 16:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 12:01
Сообщения: 56
Спасибо за ответ!!!а как Ее там найти? Если приеду дадут Ее контакт ?вы сами у неё рожали как я понимаю?я просто двоих рожала в первым у Мартыновой!

_________________
http://beremennost.net/line]Изображение
http://beremennost.net/line]Изображение
http://beremennost.net/line]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 17:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
Eva070485, я Вам так скажу, сколько людей, столько и мнений. Меня как врач она очень устраивает, она действительно профессионал своего дела. У неё я наблюдаюсь более двух лет, она мне помогла решить проблемы по женски, которыми я мучалась на протяжение семи лет, Вы не представляете скольких я врачей до этого обошла и сколько денег потратила все в пустую, результат моих первых родов, сильные осложнения (хотя врач принимала уж "супер пупер", целая тема в супер мамках ей посвящена, аж на 150 страницах её расхваливают, не хочу просто поливать грязью человека, а у меня претензий к ней много). Самой мне не удалось рожать у Гульшат Валеевны, хотя я планировала именно к ней, к сожалению экстренное кесарево было, я просто не успела бы. Я Вам её ни в коем случае не навязываю. Вы можете лично с ней пообщаться и сделать свои выводы, она так же принимает по средам и пятницам в клинике Мадин. Удачных Вам родов :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 17:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Сабиркина писал(а):
А временные бытовые неудобства как и во всех род.домах, 3-5 дней можно перетерпеть.
А временные бытовые неудобства что из себя представляют? Сейчас я не знаю, но в 2005-м, когда я рожала, не было не только горячей воды, но и холодную приходилось "ловить", не говоря уже о дУше. Один туалет на этаже тоже оптимизма не прибавляет. Ну и про ожог от физлечения я уже писала. Конечно, может сейчас все изменилось в лучшую сторону, но дочку я ездила рожать в город.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 12:01
Сообщения: 56
Девочки ещё раз спасибо огромное

_________________
http://beremennost.net/line]Изображение
http://beremennost.net/line]Изображение
http://beremennost.net/line]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:34
Сообщения: 3
Подскажите пжста,хочу встать на учет в ЦРБ по беременности, есть два гинеколога: Ризванова и Галиакбарова, к кому посоветуете? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 16:59
Сообщения: 4
Рожала на высокой горе у Ризвановой Альфии Зиннатовны. Хочу сказать, что это врач с большой буквы, роды были вторые и разница между ними была 16 лет. Родила сама с небольшим шовчиком , хочу сказать, что первого тоже рожала здесь и с 7 разрывами у Сан Саныча.И поэтому могу сказать,что мне есть с чем сравнивать.Очень рада что попала именно к ней. Так же хочу сказать отдельное спасибо медсестре Ляйсан,которая также участвовала в появлении моего сынули.Огромное спасибо вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 11:59
Сообщения: 4
Помогите пожалуйста найти медсестру на Высокой горе для поставки системы на дому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 17:18
Сообщения: 5
Eva070485
Я рожала первого ребенка у хамитовой Гульшат Валеевны. Тогда, в 2014 году, она принимала во 2 роддоме на Гагарина. Ремонт там конечно никакой, кроме вип палат и Мида. Но роды прошли отлично, быстро)))
Теперь мне рожать в сентябре 2017, Гульшат Валеевна вероятнее всего будет принимать на Высокой горе. По сути, мне пофиг где рожать, главное, что с ней. С ней рожала большая часть моих знакомых и подруг, поэтому мы все доверяем ей. И Я не делаю рекламу, просто реально хочется помочь девушкам, кто не может определиться. Она женщина с огромны опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 15:21
Сообщения: 3
Доброго утра всем, не так и страшно в нашем роддоме, рожала здесь старшую в 2005м двойню по их направлению в перинатальном, (где в коридоре многие лежали), 3и и 4е роды опять же у нас, персонал добрый, как говорится все свои, за детьми после родов хороший уход, у меня негатива нет с нашим роддомом, рожала последние 2 раза у Альфии Зиннатовны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роддом на Высокой горе отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 21:24
Сообщения: 16
Откуда: Greece
помогите Мне ее посоветовали, как хорошего очень врача двое знакомых у нее рожали и остались очень довольны, но мне не нравится сам роддом. Склоняюсь к тому, что хороший врач приоритетнее комфорта палаты, но очень интересно собрать больше отзывов именно об этом враче. Может кто-нибудь здесь рожал у нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом на Высокой горе - отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 09:46
Сообщения: 4
Всем привет! Кто нибудь рожал там последнее время? Что можете сказать о роддоме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB