Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Guzelya писал(а):
Рожала четвертого- опять поехала в Волжск к Черепановой Наталье Александровне, все прошло быстро и гладко, легла заранее, так как родить можно быстро, не первый ведь уже, а из Казани надо еще успеть доехать, особенно в час пик. Самое главное в родах ваш собственный настрой, компететный персонал и помощь Всевышнего. Всем беременным успешных родов.


Guzelya, подскажите, пожалуйста, как вы заключали договор с этим роддомом (на какой неделе в первый раз поехали, с кем разговаривали, была ли акушерская поддержка по телефону до родов, сколько стоили роды - понимаю, что не Казань, но даже не знаю, как про деньги у врача спросить, чтобы его не смутить, а вопрос этот надо или до или после все равно решать).
И еще, извините за подробный расспрос, подскажите: в случае, если я хочу, чтобы муж присутствовал не на всем этапе родов, а только в начале (схватки) и сразу после рождения ребенка (чтобы мог вместе со мной его на руки взять) - это возможно? Или если роды не партнерские, то мужа вообще в палату не пустят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 01:41
Сообщения: 34
Откуда: казань
Да.. я тоже хотела бы там рожать... А сколько стоят роды? Вертикальные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 19:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 20:37
Сообщения: 13
Откуда: Зеленодольск
Девочки, можно ли официально договор заключить, чтобы рожать тут? сколько это стоит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2015 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 14:15
Сообщения: 7
никакого договора, все бесплатно, своего малыша родили кс в июле 2014г у нашей любимой Черепановой Н.А., врач от бога, мне всегда с ней очень приятно видеться и общаться просто так, в магазине, на улице и т.д. это человек который любит свою работу!!!!!! Конечно условия там оставляют желать лучшего, один туалет чего стоит................ а так питания и персонал отличный, меня депр накрыл на 2й день, могла просто сидеть и реветь, так все приходили и успокаивали, были проблемы с ГВ так тоже главный неонатолог Акимова Ирина Геннадьевна нам здорова помогла, лежала в отдельной палате 1000р/сутки (тел., с/у, душевая, холодильник , а самое главное малыш всегда рядом, да и посетители могли свободно приходить в гости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 20:37
Сообщения: 13
Откуда: Зеленодольск
84Anechka писал(а):
никакого договора, все бесплатно, своего малыша родили кс в июле 2014г у нашей любимой Черепановой Н.А., врач от бога, мне всегда с ней очень приятно видеться и общаться просто так, в магазине, на улице и т.д. это человек который любит свою работу!!!!!! Конечно условия там оставляют желать лучшего, один туалет чего стоит................ а так питания и персонал отличный, меня депр накрыл на 2й день, могла просто сидеть и реветь, так все приходили и успокаивали, были проблемы с ГВ так тоже главный неонатолог Акимова Ирина Геннадьевна нам здорова помогла, лежала в отдельной палате 1000р/сутки (тел., с/у, душевая, холодильник , а самое главное малыш всегда рядом, да и посетители могли свободно приходить в гости)



Спасибо. Вот тоже хочу договариваться, чтобы там рожать. но вроде бы Наталья Александровна только КС делает. а естественные роды не принимает.... :unknw: не знаете насчет этого?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 01:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:34
Сообщения: 3627
Откуда: Дербышки
Елена123 писал(а):
вроде бы Наталья Александровна только КС делает. а естественные роды не принимает.... :unknw: не знаете насчет этого?


О, как. А откуда такая информация? Не знаю, конечно, я у нее последний раз в 2014 году рожала, может теперь она сама только сложные случаи берет, но всех троих сыновей родила у нее сама и без всяких кесаревых. Причем одного в ягодичном предлежании. В Казани его только кесаревым принять соглашались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 14:15
Сообщения: 7
сегодня узнаю, при мне двойню принимала, причем естественные роды были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:47
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Девочки привет!! Скиньте пожалуйста номер Черепановой в ЛС! Заранее спасибо!

_________________
каждый новый день лучше предыдущего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 16:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 11:31
Сообщения: 31
И мне скиньте, пожалуйста, телефон Черепановой Н.А.. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 11:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 17:43
Сообщения: 189
Так хочется больше отзывов!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 09:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 11:31
Сообщения: 31
Девочки, кто рожал с Киндуловой Ириной Александровной, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 23:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 17:43
Сообщения: 189
Я с Черепановой рожала в марте! Неонатолог понравилась также


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 09:24
Сообщения: 7
Расскажите как там обстановка после родов? Ребеночек с вами был? Как кормят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 16:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 14:05
Сообщения: 359
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с заведующей Черепановой связаться. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 20:41
Сообщения: 11
к Черепановой можно записаться на прием по тел.89600972110.это клиника в Волжске мать и дитя.ул.Ленина напротив большого Магнита.она там по четвергам бывает.или приезжаете в роддом и ждете пока освободится,но неизвестно сколько просидите.вроде ни кому не отказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 16:53
Сообщения: 4
Так здорово слышать, что я не одна такая "сумасшедшая мамаша", которая из Казани поехала рожать в Волжск. Я рожала там сынулю в 2006 г. у Натальи Александровны. Мне ее посоветовали на курсах по подготовке к родам. В то время она работала здесь, в Казани, в клинике "Здоровье семьи". Нам было очень важно, чтобы у нас были партнерские роды, и чтобы я сама могла выбирать положение во время родов. Кроме этого мы не хотели делать прививок, не хотели, чтобы после родов нам промывали глазки всякой дрянью, которая разъедает роговицу. В общем, чтобы все было максимально естественно. Мы все обговорили здесь заранее, и нас уверили, что все будет так, как мы хотим. Так как из Казани ехать в Волжск не близко, мы еще договорились с акушеркой, чтобы она сопровождала нас, если вдруг придется рожать прямо в пути. В итоге роды получились быстрые, и на родовой стол я попала уже с потугами, хорошо что в дороге была акушерка, следила за состоянием и массировала поясницу во время схваток. Все произошло именно так, как мы хотели: прививки нам не делали, позу я выбирала сама, муж все был рядом, а после родов нас втроем оставили в родовой на некоторое время. Из-за удобной позы у меня не было ниодного разрыва, и я сразу же могла спокойно ходить по коридору. Мы оказались с сынулей в одноместной палате. Нам разрешили привести обогреватель (так как в роддоме было довольно холодно), разрешали встречаться с мужем, когда он приезжал. Ребенок постоянно был со мной, находился только на ГВ. В общем я была просто счастлива: я получила именно то, что хотела. Наталья Александровна очень понимающий, добрый человек и отличный врач.

Замечательно, что тут очень доброжелательно относятся к каждой мамочке, реагируют на какие-то просьбы и пожелания, обязательно все подскажут, научат правильно давать грудь. Здесь царит покой и очень уютная, можно сказать, домашняя атмосфера. Ни разу не слышала, чтобы на мамочку со схватками огрызались или кричали. Ведь роды - это такое знаменательное событие в жизни женщины, все должно быть так, как она хочет.

Так что если у вас все нормально и без осложнений, то этот роддом просто идеальное место для родов. Но если вы озабочены тем, удобная ли у вас кровать, хорошо ли там кормят (муж, кстати каждый вечер после работы ехал из Казани, чтобы нас навестить и привезти еду), тепло ли там, то это место не для вас.
Из отрицательных сторон могу отметить (хотя может быть уже все изменилось):
- еда так себе,
- в роддоме холодно, я в свое время там очень сильно замерзла в душе, так как окно было настежь открыто. И выписывалась с флюсом на всю щеку.
- контингент может попасться мягко говоря странный. Привозят туда со всех глухих деревень. Этим мамочкам наплевать на своих детей, и они громко сетуют, что тут за детьми нянечки ухаживают, а дома придется все делать самим, подольше бы детей к ним не приносили.
- нет оборудования в случае непредвиденных ситуаций и осложнений.
- далековато от Казани. Нестись на скорости 150 км в час, ожидая, что роды вот-вот начнутся - удовольствие ниже среднего. Но зато будет, о чем вспомнить ))

Сейчас жду второго ребеночка, но скорее всего мне показано кесарево сечение. В этом случае, думаю, что рожать придется в Казани. В свое время Наталья Александровна сама сказала: если бы у нее были хоть малейшие сомнения насчет меня в плане сложности родов, она бы ни за что не взяла меня рожать в Волжске.

Кстати, забыла сказать. Насколько я помню, данный роддом входит в число роддомов, лояльных к грудному вскармливанию. Не помню точно, как правильно это называется, но смысл тот, что это один из роддомов России, который работает по программе ВОЗ по поддержке ГВ.

В общем, всем мягких родов. Выбирать, конечно, мамочкам, но я думаю, что гораздо приятнее рожать так, как ты хочешь, как тебе удобно, чтобы это событие действительно было одним из самых счастливых в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 20:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 15:20
Сообщения: 5
В декабре 2016 родила дочку в волжском РД с замечательным врачом Черепановой Натальей Александровной. До 36 недели планировала рожать в 1 РД по программе роды свободного выбора, но когда в начале декабря я собралась заключать контракт, выяснилось что РД внепланово закрывается, а моя ПДР приходится как раз на этот период :cray: сказать что я расстроилась-это ничего не сказать! Мне важны были максимально естественные роды без вмешательств, совместное пребывание с ребёнком, а в остальных РД Казани с этим не очень. К счастью, мне попалась информация про Волжский роддом, и я даже рада, что так сложилось что рожала там, а не в 1. Там конечно не все идеально, но жирные плюсы значительно перевешивают все немногочисленные отрицательные моменты. Что было важно лично для меня: 1) свободное поведение в родах и возможность вертикальных родов-рожала так, очень удобно, даже не представляю как иначе. 2) врач "в теме" естественных родов, мне не приходилось ни с кем бороться чтоб отстоять свои решения и взгляды; 3) партнёрские роды с мужем. В Казани при переполненности роддомов тут лотерея, если повезет и будет свободный родзал-тогда да, а если не будет то придётся без мужа. Не представляю, как без него бы обошлась, он создал мне максимальный комфорт и оградил от всех отвлекающих факторов-сам заполнял бумаги, отказы, отвечал на вопросы акушерок, поил меня водичкой и подбадривал, что позволило мне полностью сосредоточиться на процессе. 4) пуповину дочке пересекли аж после рождения плаценты, через 40(!) минут после родов. Даже по программе рсв дают максимум 5-10 минут ей отпульсировать и все. И рождение плаценты тоже никто не торопил, ждали пока сама отделится. 5) есть платная послеродовая отдельная палата, со своим душем и туалетом, но главное, что туда допускают мужа, он даже ночевал там с нами! Что было очень ценно, т.к.после родов у меня сильно упал гемоглобин, была жуткая слабость и я только на 2 день смогла ходить, и то только по палате. Муж занимался дочкой, мыл, менял ей подгузник и кормил меня:) без него наверно первый день дочка бы провела в детском отделении. 6) никто не пытался докармливать дочку, не навязывали прививки, ни слова не говорили по поводу того, что она спит со мной. В целом персонал в большинстве вежливый, в родах никакого хамства и давления, когда отказываешься от каких-то процедур. Из минусов: 1) еда, мягко говоря, не очень. Но мне из дома привозили, так что не критично. 2) далековато от Казани, я приехала уже на раскрытии 9см. Но это и к плюсам можно отнести:) 3) здание старое, общие туалеты и душевые стремные, но меня это не касалось в принципе-в платной палате ремонт, пластиковые окна, нормальная мебель и сантехника.
В целом я осталась очень довольна и родами, и особенно врачом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 18:50
Сообщения: 16
Здравствуйте, слышала, что в этом роддоме после кесарева только кесарево. Правда ли это? Может быть кто-то знает. Первое было кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 08:11
Сообщения: 4
Zireael писал(а):
В декабре 2016 родила дочку в волжском РД с замечательным врачом Черепановой Натальей Александровной. До 36 недели планировала рожать в 1 РД по программе роды свободного выбора, но когда в начале декабря я собралась заключать контракт, выяснилось что РД внепланово закрывается, а моя ПДР приходится как раз на этот период :cray: сказать что я расстроилась-это ничего не сказать! Мне важны были максимально естественные роды без вмешательств, совместное пребывание с ребёнком, а в остальных РД Казани с этим не очень. К счастью, мне попалась информация про Волжский роддом, и я даже рада, что так сложилось что рожала там, а не в 1. Там конечно не все идеально, но жирные плюсы значительно перевешивают все немногочисленные отрицательные моменты. Что было важно лично для меня: 1) свободное поведение в родах и возможность вертикальных родов-рожала так, очень удобно, даже не представляю как иначе. 2) врач "в теме" естественных родов, мне не приходилось ни с кем бороться чтоб отстоять свои решения и взгляды; 3) партнёрские роды с мужем. В Казани при переполненности роддомов тут лотерея, если повезет и будет свободный родзал-тогда да, а если не будет то придётся без мужа. Не представляю, как без него бы обошлась, он создал мне максимальный комфорт и оградил от всех отвлекающих факторов-сам заполнял бумаги, отказы, отвечал на вопросы акушерок, поил меня водичкой и подбадривал, что позволило мне полностью сосредоточиться на процессе. 4) пуповину дочке пересекли аж после рождения плаценты, через 40(!) минут после родов. Даже по программе рсв дают максимум 5-10 минут ей отпульсировать и все. И рождение плаценты тоже никто не торопил, ждали пока сама отделится. 5) есть платная послеродовая отдельная палата, со своим душем и туалетом, но главное, что туда допускают мужа, он даже ночевал там с нами! Что было очень ценно, т.к.после родов у меня сильно упал гемоглобин, была жуткая слабость и я только на 2 день смогла ходить, и то только по палате. Муж занимался дочкой, мыл, менял ей подгузник и кормил меня:) без него наверно первый день дочка бы провела в детском отделении. 6) никто не пытался докармливать дочку, не навязывали прививки, ни слова не говорили по поводу того, что она спит со мной. В целом персонал в большинстве вежливый, в родах никакого хамства и давления, когда отказываешься от каких-то процедур. Из минусов: 1) еда, мягко говоря, не очень. Но мне из дома привозили, так что не критично. 2) далековато от Казани, я приехала уже на раскрытии 9см. Но это и к плюсам можно отнести:) 3) здание старое, общие туалеты и душевые стремные, но меня это не касалось в принципе-в платной палате ремонт, пластиковые окна, нормальная мебель и сантехника.
В целом я осталась очень довольна и родами, и особенно врачом!

Здравствуйте.
Меня очень интересует тема роддома в Волжске. Хочу там рожать. Сейчас проживаю в Йошкар - Оле. Стою здесь на учете. Прописка у меня питерская. Подскажите пожалуйста, как Вы договаривались о родах в этом роддоме у Черепановой? Есть ли какие-то нюансы. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 08:11
Сообщения: 4
Девочки, расскажите пожалуйстай, кто в курсе, возможно ли заранее договориться с Черепановой о родах в Волжске! Например, приехать за месяц может, какие-то документы подписать? Я проживаю в Йошкар-Оле, хочу рожать в Волжском роддоме. Прописка НЕ Марий Эль.
Спасибо за советы по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 08:11
Сообщения: 4
Zireael,
Здравствуйте. Прочитала Ваш пост про роды у Черепановой.
Меня очень интересует тема роддома в Волжске. Хочу там рожать. Сейчас проживаю в Йошкар - Оле. Стою здесь на учете. Прописка у меня питерская. Подскажите пожалуйста, как Вы договаривались о родах в этом роддоме у Черепановой? Есть ли какие-то нюансы. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 15:20
Сообщения: 5
felica писал(а):
Zireael,
Здравствуйте. Прочитала Ваш пост про роды у Черепановой.
Меня очень интересует тема роддома в Волжске. Хочу там рожать. Сейчас проживаю в Йошкар - Оле. Стою здесь на учете. Прописка у меня питерская. Подскажите пожалуйста, как Вы договаривались о родах в этом роддоме у Черепановой? Есть ли какие-то нюансы. Спасибо.

Здравствуйте! У меня тоже прописка не Марий Эл, это не имеет значения. Я позвонила Наталье Александровне, договорилась когда можно приехать, она меня осмотрела, пообщались, я рассказала свои ожидания от родов, что хочу все естественно. Это было в 37 недель, если не ошибаюсь. Договорились что накануне пдр приеду на осмотр ещё разок, но за 3 дня до этого я начала рожать:) Ничего подписывать не надо было, просто устная договоренность. Если с мужем хотите рожать у него должна быть не просроченная флюорография и анализ на сифилис, вроде как- тут стандартно как везде. И заявление ему нужно будет написать что он хочет присутствовать, это уже на родах можно сделать. Платную палату заранее не забронируешь, если будет свободна-тогда она ваша) мне кажется, на неё не очень большой спрос, так что шансы велики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 11:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 15:20
Сообщения: 5
felica, хотела в личку вам её номер скинуть, но что-то не найду как писать сообщения личные:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 08:11
Сообщения: 4
:ber:


Последний раз редактировалось felica Вс апр 09, 2017 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 12:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 15:20
Сообщения: 5
felica, конечно:) звоните, говорите что хотите рожать с ней и спрашиваете, когда можно подъехать пообщаться. Только дозвониться не всегда с первого раза можно, работа такая, сами понимаете:) номер сейчас на почту вам пришлю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 21:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 20:40
Сообщения: 473
gazelkatrishina писал(а):
Меня убивают ваши слова "человечность и профессионализм". Да там все врачи неплохие. Просто улыбаться вам будут только за деньги. Заплатите в Казани, вас и там оближут с ног до головы. Я вот в Й-Оле рожала. Не знаю как другим, но мне очень понравилось, я даже Новый Год там встречала. Лежала там целый месяц до родов. Ни копейки не содрали, вылечили все болячки, которые в Волжске вылечить не смогли. Все лекарства предоставлялись. Кормили отлично. Даже кто из Й-Олы были, тоже ели в больнице. Родственники, конечно, приезжали раз в неделю, но ради здоровья ребенка можно было потерпеть. Зато спокойна была. А если чего купить срочно надо было, то просила местных девчонок, они своим родственникам заказ делали. Деньги в больнице в небольшом количестве всегда должны быть. А в Волжске рожать либо со знакомыми, либо за деньги. У самой хорошие знакомые там работают, знаю, что там творится. Хотя, если сама еще раз соберусь, наверное, придется в Волжске рожать, потому что с дочкой не смогу так надолго расстаться. Фу-у-у, устала писать.


А как Вы по моему сообщению поняли, что мы платили за роды? Мы НЕ платили
Абсолютно адекватное отношение Черепановой меня поразило, особенно после кошмара в первом роддоме
Сейчас я уже мама трёх и самые ужасные воспоминания именно о роддоме номер 1
И до сих пор благодарности Черепановой-сыну уже скоро шесть лет
А роды были сложные, двойное обвитие, зашитая складками вагина - к сожалению не знаю имя врача первого роддома которая заштопала меня как валенок 14 лет назад и практически ювелирная работа Черепановой!!! Здоровья, терпения и благодарных мамочек

_________________
http://vk.com/yasinalili обращайтесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Волжск респ. Марий Эл
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 09:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:30
Сообщения: 402
Господи, сколько лет назад написан пост))) Как всё меняется... Второго ребёнка родила в Волжске с Черепановой. Она, конечно, молодец. Но самое страшное не ужасные душевые и туалеты, а отсутствие детской реанимации. Слава Богу, она нам не понадобилась. Но всё могло быть. Очень сильное кислородное голодание у ребёнка. Конечно, не нужно думать о плохом. Да и если у вас какие то показания, наверное, в Волжский роддом (врачи) не возьмётся сам принимать роды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB