Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 11:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 21:02
Сообщения: 9
Отличный врач! До родов приезжала на осмотр. ГВ все детально объяснила и успокаивала, чтобы я лишний раз не переживала, т.к. роды первые. Во время родов часто навещала и настраивала на нужный лад.
Своевременно увидела, что плоский пузырь. После нескольких часов схваток заметила, что раскрытие идет медленно и помогла найти необходимую позу, в которой все пошло гораздо быстрее.
Вообще, считаю, что если был бы другой врач, то самой вряд ли получилось разродиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 21:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:52
Сообщения: 820
Откуда: Казань, Новосавиновский район
2Екатерина2 писал(а):
Отличный врач! До родов приезжала на осмотр. ГВ все детально объяснила и успокаивала, чтобы я лишний раз не переживала, т.к. роды первые. Во время родов часто навещала и настраивала на нужный лад.
Своевременно увидела, что плоский пузырь. После нескольких часов схваток заметила, что раскрытие идет медленно и помогла найти необходимую позу, в которой все пошло гораздо быстрее.
Вообще, считаю, что если был бы другой врач, то самой вряд ли получилось разродиться..


здравствуйте, тоже первые роды, не могли бы Вы скинуть телефон врача в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2016 09:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 00:45
Сообщения: 173
Девочки подскажите сколько с ней договор стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 21:21
Сообщения: 36
Откуда: Казань
Добрый день!И можно мне телефон врача?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 21:56
Сообщения: 100
Здравствуйте, мне пожалуйста скиньте телефон врача, мой врач в отпуске в мой пдр, ищу хорошего, чтобы после экс самой родить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2016 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 17:59
Сообщения: 38
.(


Последний раз редактировалось Айгульчик82 Пт апр 14, 2017 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 12:35
Сообщения: 1
Рожала с Галиной Владимировной в июне по договору,познакомились на курсах в "Желанных детях".В 36 недель отошли воды,положили меня в предродовую палату,три дня мы ждали начала схваток,я очень не хотела кесарево,а Галина Владимировна не настаивала,когда ждать было уже нельзя,стимулировала меня и замечательно приняла роды,очень помогла мне с иммуноглобулином,т.к у меня отрицательная кровь,а рожала я в пятницу,кровь на антитела сделали мне в роддоме,а не отправляли в ркб,в роддоме не было мест,но меня положили в палату.В общем я очень довольна)))Спасибо ей огромное за мою чудо девочку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 22:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Родила 8 марта девочку с Галиной Владимировной. Кесарево. Все идеально. Ребенок хороший, остеопату даже работы не было. Шов отличный. Только положительные впечатления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
А после родов или кесарева Г.В. наблюдает ли? Проводит осмотр, отвечает на вопросы или после родов ее не увидишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 13:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Vikkysha, да, она заходила. Она не бука, очень доброжелательная. С любым вопросом можно к ней обратиться. У меня вопросов не было, т.к.вторые роды, все понятно и исчерпывающую для меня информацию дала палатный врач. Но, она говорила, если что или есть вопросы, звони.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Смородинка, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 18:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 12:03
Сообщения: 155
Откуда: казань
Девочки, подскажите пожалуйста, если я по прописке не отношусь к 1 роддому, а хочу рожать с Галиной Владимировной, то мне нужно заключить сначала договор с роддомом и еще дополнительно договор с врачом, так? или достаточно договора с врачом? А то я совсем запуталась :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Заключается договор с роддомом. К которому прикладывается доп соглаш подписанное выбранным вами врачом о том что он согласен принимать у вас роды. Для этого вам надо заранее встретиться с врачом и получить от него это подписанное соглашение и только после этого сможете оплатить договор с роддомом на ведение родов. Кстати, если не секрет почему вы выбрали Мустафину? Вы у нее уже рожали? Тоже планирую у нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2016 07:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:33
Сообщения: 17
Хороший врач.советую


Последний раз редактировалось Gulnara4444 Ср апр 01, 2020 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 17:51
Сообщения: 41
Рожала второго ребёнка у Мустафиной. Выбрала Ее потому что она вела у меня курсы по подготовке к родам с первым ребёнком. Осталась очень довольна, она очень внимательна, все хорошо объясняет. На 36 недели заключила договор и каждую неделю она просила меня приезжать, ставила ктг и осматривала живот. На 41 недели начались сильные отеки и высокое давление, она меня сама встретила и положила в потологию. Прошло пол дня и начала рожать, это было Ее дежурство. С самого начала она не отходила от меня, говорила как дышать, помогала сходить в туалет. Мне так понравилось ее отношение ко мне. Первый раз рожала с Федотовым. Так он пришёл только к моменту потугов. И в итоге выдавил мне ребёнка. 9 разрывов. А в этот раз я родила без разрывов. Галина Владимировна говорила мне если будешь делать как я говорю, все будет хорошо. Так и получилось. Спасибо ей огромное!!! Первые потуги она контролировала сама, а потом подошла акушерка. Пока мне не дали малыша, она была рядом! Потом после родов заходила и узнавала как дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 20:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
А у кого-нибудь есть ее действующий номер?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 09:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 16:37
Сообщения: 69
У меня есть. Напишите мне.89510689533


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1-й роддом Мустафина Г.В. - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2019 21:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Рожала с Галиной Владимировной без договора и мне очень повезло!!! Добрая внимательная женщина и отличный врач. Не стала меня преждевременно стимулировать, как это сейчас распространено, проколом плодного пузыря, а дала возможность идти родам естественным путём! Это несмотря на то что срок был уже 41 неделя и после нескольких часов схваток дома с интервалом в 5 минут раскрытие было всего 2 пальца.
Заходила несколько раз во время схваток, смотрела раскрытие и спрашивала про болевые ощущения, усиливаются ли. Вообще, чтобы сосредоточиться на родах, нужен именно такой врач - как мама, чтобы комфортно было, чтобы чувствовалось, что можно довериться и не зажиматься. С ней как то спокойно чтоли.
Довелось мне в день своих родов столкнуться в коридоре с Энже Саубановной. Все правильно здесь про неё написали - сухая и на мой взгляд, абсолютно безразличная к роженицам. Была она дежурным врачом тоже в день моих родов. Пока Галины Владимировны не было - хотела попросить посмотреть раскрытие, потому что с момента поступления в родзал прошло уже два часа, а схватки становились все интенсивней и интенсивней. Даже не сдвинулась она с места. Мол раз не она меня начала смотреть, значит не она должна смотреть мое раскрытие шейки.

Ну да вернусь к Галине Владимировне. Чудесная врач.. Родила я без разрывов.
Тут кто то писал что многие сейчас рожают с разрывами. Тут дело то не во врачах роддома вовсе. А в эластичности ваших тканей, в умении правильно тужиться, в умении слушать врача и делать как он говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB