Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 14:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Я обеих девочек рожала в РКБ. В обоих случаях это были сложные роды. Оба кесаревых. Перерыв между родами 1г и 5 месяцев. Так вот там так профессионально накладывают швы, что со второй дочкой я не доходила 2 недели и то перестраховались и (слава богу) прокесарили. Обе девочки здоровые и одаренные. Да, бывает врачи перестраховываются и при малейшем сомнении назначают ребенку анализы или же приглашают специалистов из ДРКБ. Да, в реанимации дают обезболивание ( я не мазохистка, чтобы терпеть боль и отказываться от уколов) и колют окситоцин ( он способствует сокращению матки). Никто там в коридорах на тележках детей не оставляет, всем мамашам разносят по палатам. Мне понравилось, что палаты реанимации рассчитаны на 1 -2 человека и там ПОСТОЯННО дежурит медсестра. В каждой палате для рожениц если душ и туалет. Персонал очень вежливый. Моя знакомая рожала (кесарево) близняшек в 4 роддоме и врачи не вовремя заметили, что у одной из девочек было кровоизлияние в мозг и драгоценное время было упущено. Потом конечно экстренно ее отправили в 1 роддом, но ребенок сейчас инвалид. Поэтому пусть лучше перестраховываются врачи и делают анализы детишкам, до хоть даже по ошибке и положат ребенка в реанимацию по ошибке и мама будет волноваться, зато ребенок на 100% будет здоров. В РКБ роженицы лежат на одном этаже, а те кто на сохранении на другом. Абортов там не делают. Это тоже плюс. А в 1 роддоме абортниц помещают вместе с беременными ( я делала там аборт в свое время), а это не совсем корректно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 17:19
Сообщения: 181
Откуда: казань
Mariasha2602, полностью согласна с отзывом про РКБ рожала сама там в декабре 2011 года...все отлично

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 12:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 13:45
Сообщения: 481
Mariasha2602 писал(а):
Абортов там не делают.

а вот это не правда :nea: еще как делают!

_________________
=http://photoshop-art.ru/]Изображение

=http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 09:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 20:31
Сообщения: 22
да, действительно выбираем то, что нравится. всем не угодишь. я двоих рожала в 1 род. доме, очень довольна, повезло и с врачами, да и в палате мать и дитя оказалась. все прошло отлично, от родов и род. дома только приятные воспоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 23:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:38
Сообщения: 102
я слышала что 1й роддом самый чистый в казани на наличме всяких бацыл и кишечных инфекций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 12:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:41
Сообщения: 61
Откуда: Казань, Зорге.
РКБ. Кесарево в феврале 2011. Условия изумительные. Туалет и душ один на 2 одноместные палаты. Холодильник в палате. Выписывают на 5ый день. Прошло времени немного- 1г.8мес. внизу живота шов тонюсенький. Вообщем, если все будет хорошо, то через три месяца, даже через 2,5 только туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 14:26
Сообщения: 11
Откуда: Азино 2
я всех родила в первом и всем советую :good: , знакомые кто не послушал имеют печальный опыт :fool: ,
но по поводу прокалывания и окситацина у меня со всеми детьми все это было, это не от желания врача делается, а по необходимости.

_________________
Я мама великолепной тройки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 09:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
mamaOly писал(а):
я слышала что 1й роддом самый чистый в казани на наличме всяких бацыл и кишечных инфекций


к сожалению, не уверена((( мы в 2007-м с сынулей вышли оттуда с приданым в виде золотистого стафилоккока. А через какое-то время читала, что от подхваченной там инфекции умер новорожденный малыш. Историю быстро замяли, но в несколько СМИ она все-таки успела просочится... Ничего личного - я очень уважаю врачей, которые работают в 1-м роддоме, многие из них профессионалы своего дела. Да и в плане отношения к роженицам и условиям даже пять лет назад он был одним из лучших в городе, а уж после ремонта, наверное, там вообще круто будет... Но конкретно в плане инфекций я бы поспорила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:48
Сообщения: 67
Откуда: Горки
а в 1 РД, в ближайшее время не планируется ремонт или сан.чистка какая-нибудь?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 14:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
Альбиночкааа писал(а):
а в 1 РД, в ближайшее время не планируется ремонт или сан.чистка какая-нибудь?))

так он и на ремонте. может к Нов.Году откроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 00:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 16:11
Сообщения: 13
Перинатальный центр ркб forever!!! Там и врачи ( акушер генекологи) хорошие и педиатры самые лучшие. Если с малышем есть какие то проблемы лучше места не найти, самые последние мед. Лекарства и последняя мед. Техника у Них!!!

_________________
ЛЮБЛЮ:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 00:35
Сообщения: 17
Откуда: Зеленодольск-Казань 89046760985
К Новому году 1 роддом не откроют :( В конце января должны только корпус для лежащих на сохранении открыть.Туда уже кровати и телевизоры завезли (мой муж там ремонт делает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 22:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:56
Сообщения: 30
везде есть как хорошие,так и не очень специалисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:48
Сообщения: 67
Откуда: Горки
:wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 19:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 22:23
Сообщения: 189
а я дважды рожала в РКБ. Мне ОЧЕНЬ повезло! :ber: Оба раза мои роды принимала Мифтахутдинова Диляра Капмилевна! Молодая, красивая, а гравное профессиональная врач! Первый раз я рожала сама, а второй раз кесарево. Она всегда была очень дружелюна, во всем мне помогала, говорила что и как делать! Роды прошли на отлично! А как она меня зашивала!!! Швы очень аккуратные, незаметные! Я безумно благодарна ей! А еще мне очень понравилась их медсестра в перевязочной! К сожалению, забыла ее имя... Она супер профессионал!
По моей рекомендации, так же в РКБ поехала рожать моя подруга 3-го ребенка. Первых двух она рожала в 1-ом роддоме. И она не пожалела! Ей тоже в РКБ больше понравились и условия и врачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 22:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 15:36
Сообщения: 423
Откуда: Казань, РКБ
Надо было прикрепить опрос к теме.
И мне кажется еще не поздно, в первом сообщении прикрепить опрос со списком роддомов ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 15:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:56
Сообщения: 310
Действительно всё зависит от врачей,мне больше всего нравится 1 роддом,после него РКБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:49
Сообщения: 14
Девочки, подскажите пожалуйста, какой лучше родом выбрать? Красный крест или 1 роддом?) Не могу определиться не как, не с врачом не с роддомом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 22:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 15:36
Сообщения: 423
Откуда: Казань, РКБ
В Красном Кресте не рожала, но лежала в ОПБ, в первом родили сына втрого апреля. На мой взгляд лучше быть просто не может! Однозначно 1 РД самый лучший! Предыдущие роды были в 3-м... никому не советую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 17:55
Сообщения: 64
Откуда: Азино
Солнечный Дождик писал(а):
В Красном Кресте не рожала, но лежала в ОПБ, в первом родили сына втрого апреля. На мой взгляд лучше быть просто не может! Однозначно 1 РД самый лучший! Предыдущие роды были в 3-м... никому не советую...



Солнечный Дождик, скажите пжлст вы с 1 рд заключали договор? ;-) И почему такой негатив о 3 рд? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 23:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 15:36
Сообщения: 423
Откуда: Казань, РКБ
Карелия121, я писала о третьем в теме третьего роддома, договор с 1-м не заключала, были партнерские роды с мужем. Если сравнивать 1 и 3 то третий это как средневековье а первый цивилизация, и дело даже не только в условиях, и отношение в первом как к человеку, в третьем как то поскотски было. Ничего не объясняют, отношение к ребенку такое будто бы ты и не мать вовсе, медсестра может наорать на тебя только за то, что ты распеленала ребенка. Что касается гинекологов, лежишь например на вечернем обходе 6 чел в палате, обязательно без трусов и с подкладной кровавой, ходит консилиум и смотрит что у тебя там, между собой что то говорит, а ты как будто и не причем.. как то все по скотски... В предродовой то же самое, 6 коек в палате, там кто стонет, кто кричит, кто ползает, кто вообще на стену лезет... В первом все иначе!! Там цивилизация! Все удобно, эстетично, отдельные родовые, врачи приходят на осмотр к ТЕБЕ, а не для себя для галки, все тебе вежливо расскажут, нет такого как в казарме"ОБХОД! сняли трусы легли!", ребенок всегда рядом. В третьем когда родила, показали ребенка на 5 мин. а потом он орал пол часа на столе. В первом как только родился положили мне на живот, укрыли одеяльцем, дали успокоится, отпульсировать пуповине. потом только унесли взвешивать и измерять. После процедур тут же вернули и дали 2 часа насладиться семейной идилией, покормить приласкать, с мужем рядышком. Можно описывать бесконечно.. Ну вот как-то так... в третьем рожала в 2009 году октябре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 08:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Солнечный Дождик, раньше в 1м . р.д. тоже так было:в предродовой 3 человека,общий родзал на 3х. человек. ;-) И в коридорах лежали,и туалеты без дверей, и один работающий душ на весь этаж...Получше условия конечно были на 1м.,в обсервации.
Это сейчас,после ремонта,и комфорт,и условия,и отдельный родзал тебе...
А вот насчёт отношения в 1м. я не поспорю.Там очень отзывчивый ,человечный персонал.
Я обоих сыновей родила в 1м. р.д. До ремонта.И для меня 1й. однозначно "Первый",самый лучший.Хоть с ремонтом,хоть без.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 09:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 15:36
Сообщения: 423
Откуда: Казань, РКБ
GLena писал(а):
"Первый",самый лучший.Хоть с ремонтом,хоть без.

100%
:good: :good: :good: :good: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 15:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 20:18
Сообщения: 3070
Я первого рожала в Красном кресте после ремонта в 2010г. Второго хочу рожать в 1рд, в крайнем случае в 4, но в красный крест рассматриваю как крайний вариант, на случай, если вдруг все роддома будут закрыты :hihi:
в красном кресте относительно не плохо. Но вот принимавшая роды бригада мне не понравилась, точнее врач. Тут не стой, так не стой, то не делай, так не дыши. Все не так! а Как?? молчание и уходит, то истерит своим истеричным голосом. Хотя я в схватках не кричала. И когда меня начало тужить, то очень мило просила посмотреть что там у меня и просила послушать сердечко, так как у нас была гипоксия и врач дневной смены постоянно слушала малыша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 22:51
Сообщения: 7
Самый лучший роддом - ПЦ РКБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 07:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 07:06
Сообщения: 26
Девочки, милые!!!! подскажите, в какой род.дом лучше всего обратиться и к кому??? если можно с тел врача ( в личку!). Предстоит кесарево по глазам... первый ребенок :ber: ... Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 07:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 07:06
Сообщения: 26
NataMakar28 писал(а):
а я дважды рожала в РКБ. Мне ОЧЕНЬ повезло! :ber: Оба раза мои роды принимала Мифтахутдинова Диляра Капмилевна! Молодая, красивая, а гравное профессиональная врач! Первый раз я рожала сама, а второй раз кесарево. Она всегда была очень дружелюна, во всем мне помогала, говорила что и как делать! Роды прошли на отлично! А как она меня зашивала!!! Швы очень аккуратные, незаметные! Я безумно благодарна ей! А еще мне очень понравилась их медсестра в перевязочной! К сожалению, забыла ее имя... Она супер профессионал!
По моей рекомендации, так же в РКБ поехала рожать моя подруга 3-го ребенка. Первых двух она рожала в 1-ом роддоме. И она не пожалела! Ей тоже в РКБ больше понравились и условия и врачи!


а можно тел. врача - Мифтахутдиновой Диляры Камилевны... Сколько ей предлагали? ... в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 07:41
Сообщения: 40
Для меня пока 1 РД лучший. справедливости ради надо сказать что рожала я один раз :-) но за вторым только туда! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 18:03
Сообщения: 44
Откуда: Приволжский, Сафиуллина
Рожала в РКБ-2. Я в полном восторге, очень понравился. Правда могу сравнить только с 4-м


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый лучший роддом в Казани!
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 17:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 13:35
Сообщения: 260
Откуда: Кировский р-н, Казань
всем привет. 26.11.13 открылся 4 рд после ремонта. кто там рожал недавно? как там?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB