Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 13:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 11:11
Сообщения: 165
Девочки, всем привет! Нужны отзывы о Филатове В.П., кто рожал у него, как прошло? Через договор/договоренность личную? Стимулирует, не симулирует? Делает ли эпидуралку, если просишь? Заранее всем большущее спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 14:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 08:13
Сообщения: 104
Откуда: Ново-Савиновский
Не знаю насколько поможет Вам мой отзыв. Сама рожала не у Филатова, у него рожала соседка по палате, по договору, плюс палату мид по договору они хотели. В общем, она осталась недовольна им, на след роды сказала будет идти к моему врачу. Палату мать и дитя кстати ей не дали как ожидалось. У меня было плановое кс, на операции был и мой врач и Филатов. Своим я более чем довольна и от души ему благодарна. Если нужны подробнее какие сведения-спрашивайте, рекламу устраивать не хочу, но нужные моменты могу рассказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 23:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 11:11
Сообщения: 165
Gusha, спасибо, а чем соседка осталась недовольна и у кого Вы рожали?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 08:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 08:13
Сообщения: 104
Откуда: Ново-Савиновский
Kamalia, как она мне сказала Ребенка практически выдавили из нее, были зеленые воды и асфиксия. После перевода в палату ее врач пришел к ней только на третий день, и то после ее возмущений. Не знаю, может, мне просто повезло, т.к. моим врачом был зав отделением и он по статусу должен присутствовать в отделении регулярно, он заходил ко мне почти каждый день, плюс в реанимации навестил через час после операции. Я рожала у Евграфова по договоренности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 21:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 23:11
Сообщения: 181
Откуда: Советский район,пос.Дербышки
Привет,я рожала у него месяц назад.он не как Сизов который может найти подход своим отношением,а человек может конечно он и профессионал,но он грубоват и не многословен....врачи РКБ зажравшиеся.я кстати рожала по договору,но даже при этом ко мне относились пох.....а сюсюкаються врачи с теми если ты знакомая глав.врача либо завед.роддома....что очень было обидно...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 09:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 11:11
Сообщения: 165
Gusha, ой кошмар! я как раз между ним и Евграфовым выбирала(
золотая, спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 08:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 09:34
Сообщения: 49
Откуда: Казань Московский район
Как обидно,что про насточщих профессионалов пишут такие плохие отзывы.Филатов В.П. настоящий Врач.Самые сложные состояния в акушерстве знает как пройти.А уж если не зашел,значит очень востребован был, другим пациенткам помогал,которым еще тяжелее пришлось.Если он возьмет вас на роды,то это удача в вашей жизни и спокойствие родным.Мало таких осталось врачей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 01:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 17:54
Сообщения: 596
Я рожала у Филатова В.П. В конце октября 2014г. Меня отказалась брать в 4 РД на естественные роды доктор то ли заведующая то ли зам ее, которую нам порекомендовали, из за моего возраста, типа родовая функция уже не та - сама родить не сможешь ( на момент родов мне было 43,9 года, но показаний на КС не было). Она же посоветовала обратиться к Филатову В.П. Мы к нему пришли за месяц или 1,5 до родов, можно сказать с улицы. При первой же встрече доктор понравился, внушил доверие. Энергетика у него хорошая. Ничего не обещал, сказал посмотрим как пойдут дела, КС - в крайнем случае. Велел настроиться на позитив, как настроишься- так и будет. На счёт оплаты - только по договору. Мы оплатили в кассу 32 т.р. и примерно с 38 недели в назначенный день приезжали к нему на осмотр. Дал свой сотовый на всякий случай. Шейка все не раскрывалась и в почти 41 неделю велел ложиться.
Сюсюканий не было, видно не в его характере - мне и не надо было. Я очень серьезно готовилась к родам, много читала, посещала курсы, настраивались только на хорошее и четко понимала, что моя жизнь и жизнь моей дочки в руках этого доктора, которому я доверилась. Его задача не сюсюкать, а делать свою работу профессионально и принимать правильные решения ( во время родов всякое может произойти). А моя задача - слушать своего доктора и все четко выполнять.
На все мои вопросы, которые я заранее подготовила и записала ( более 20-ти), ответил очень понятно. На роды разрешил взять телефон, украшение -амулет и кое что из еды, как учили на курсах. Еда не пригодилась.
В итоге 6 часов схваток и моя дочка благополучно появилась на свет естественным путем, как я и хотела. Вес 3900, 55 см., здоровенькая, 1 небольшой разрывчик. Сразу приложили к груди. МИД оказался свободным и нас туда по моей просьбе поселили. На этаже 2 палаты МИД и естественно всех желающих туда невозможно поселить, мне просто повезло.
До и после родов по возможности приходил в палату, давал советы по ГВ, проверял как сокращается матка. Выписали на 4-ый день после родов. В день выписки зашел попращаться и даже похвалил меня за старания в родах.
Свои роды считаю счастливыми, а доктора Филатова В.П. большой удачей на пути к встрече со своей доченькой!!!
Всем желаю удачи в родах и найти своего доктора!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 18:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 15:28
Сообщения: 105
Откуда: Казань
Филатов - замечательный врач! Родила троих у него, краток, чёток, ничего лишнего! Приходил на осмотр каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 00:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 10:39
Сообщения: 23
Согласна полностью с предыдущими отзывами. Филатов В.П. -настоящий профессионал, каких мало. Рожала у него в сентябре 2018. Да, немногословен, говорит только по делу, на вопросы отвечает четко; да, появляется редко, потому что его вызывают на самые тяжелые случаи, когда что-то идёт не так. Если есть необходимость, чтоб держали за руку во время родов, сюсюкали, то не к нему. Моя цель была -родить без осложнений здорового малыша, поэтому и обратилась к Владимиру Павловичу.
Предыдущие роды были в 1 роддоме с зелёными водами и выдавливанием, но даже мысли не было о недовольстве, т.к. понимаю, что это единственный способ спасти ребёнка.
Редко пишу отзывы, действительно очень обидно , что пишут плохие отзывы про Филатова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов В.П. РКБ
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2019 22:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 16:51
Сообщения: 34
Рожала у Филатова по договору, очень ему признательна, замечательный врач. Схватки начались 29 августа вечером и тем не менее, после моего звонка он прибыл в роддом даже раньше меня, хотя дело было на кануне выходного. Приходил и контролировал как развиваются схватки, советовал. Роды провел безукоризненно, мягко и спокойно корректировал мои действия. Более того, зашёл утром (хотя роды закончились около 3 утра), сам меня смотрел во время нахождения в роддоме и помог решить вопросы, которые у меня возникли с педиатрией. Великолепный врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB