Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 21:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Мадяка, не знаю может не в духе хотя он всегда такой быль :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 00:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 13:33
Сообщения: 869
Откуда: Советский р-н, Ново-Савиновский
ALSUSIKA, может вы его путаете с другим врачом? умный, образованный, делликатный, молодой по возрасту врач, по логике нервы у него должны быть крепкими. ониочень спокойный человек, не знаю, что такого нужно сделать чтобы он стал таким как вы его описали. а про ответы на вопросы палатный врач, в обязанности которого это входит, не всегда отвечает. Возможно Л.А. не ответил на вопрос дабы не вмешиваться в послеродовое лечение пациентов , друго врача, но это мои домыслы. лично для меня ,он хороший человек и врач, и спасибо ему за помощь в рождении моего младшего сыночка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 13:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
evgeniya_chern, я спросила у него про грудное кормление,а не про лечение :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 13:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 13:33
Сообщения: 869
Откуда: Советский р-н, Ново-Савиновский
ALSUSIKA, ну не знаю что у вас там случилось, возможно повели себя немножко нагло, вот он вам и ответил резко, т.к. все мы люди человеки, взрослые и плюс живём в России, где в платной больнице могут наорать, но что бы Л.А. орал :-) смешно. Лично мне про лактацию много не рассказал, хоть я бы могла его помучать, т.к. была его пациенткой. Один раз показал, рассказал, и всё. У меня только положительные эмоции от этого врача. Давайте уважать друг друга, и быть добрее :chmok: . Может тогда и окружающие будут добрее.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 00:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
evgeniya_chern, я сама врач и нагло с коллегами себя не веду!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 00:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
evgeniya_chern, я сама врач и нагло с коллегами себя не веду!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 14:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:12
Сообщения: 115
Откуда: Казань
ALSUSIKA писал(а):
Мадяка, не знаю может не в духе хотя он всегда такой быль :spiteful:

Делов натворит, поэтому видимо такой сейчас, переживает чтоб в прокуратуру не вызвали. Не всем повезло с ним к сожалению(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 15:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 10:57
Сообщения: 55270
Elvira707, а что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 17:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:12
Сообщения: 115
Откуда: Казань
kote писал(а):
Elvira707, а что случилось?

Это тяжелая история не для интернета. Но как я понимаю в роддоме пока он не принимает роды, отстранили наверное временно. Может конечно ошибаюсь, но такая информация была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 12:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 17:01
Сообщения: 30
Я рожала у Леонида Аркадьевича Все прошло просто великолепно. Спасибо ему огромное за рождение замечательной доченьки!!!

Всякое в жизни бывает. И он тоже человек. Конечно, его ошибки могут отражаться на судьбах людей, но скорее у него они редкость. Вообще, иногда люди думают что имеет место быть ошибка врача, но иногда в родах что-то может пойти не так и по показаниям здоровья, и по особенностям организма, и еще по многим факторам. Просто проще жить когда думаешь что есть виноватый.
Я не думаю что есть врачи со 100% репутацией отличнейшего специалиста. И ку всех врачей есть положительные и отрицательные отзывы. Но конкретно у этого специалиста положительных, кажется, намного больше. Да и как человек он очень приятный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 13:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:29
Сообщения: 390
так нахваливают его только потому что платно все у него рожают. а к бесплатницам он как относится???? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 17:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 17:01
Сообщения: 30
Бесплатно принимает дежурная бригада. Кто попадет у того и будете рожать. А голованов это будет или Пушкин какой-нибудь вас же изначально уже не волнует. Ведь бесплатно вы идете просто рожать, а не рожать у конкретного специалиста с удобствами. Вы же не сможете в родах отказаться от врача. Вот и принимайте все прелести бесплатной медицины.
Хотя со мной рожали девочки у других врачей, а у него просто многое спрашивали и всем он очень вежливо и подробно отвечал на все вопросы без различия его ты пациент или нет. Если человек хорош он хорош во всем. Не думаю, что от того что вы рожаете бесплатно, вам будут умышленно вредить. Просто с деньгами самой роженице как- то спокойней. И платно у него рожают с анестезией - отсюда и роды легче и родовых травм меньше так как женщина очень хорошо себя контролирует. И ощущения другие и впечатление общее соответственно другое. А бесплатно вы просто рожаете - и можете себя неправильно повести и тужиться неправильно, и мышцы напрягаются и много чего... Отсюда могут быть и последствия неблагоприятные.

И вот почему все думают, что роды это так легко если врач опупенный. Даже у супер специалиста всякое может случиться. Ведь природа родов- не точная наука. В ней еще много зависит и от вашего организма. А он у всех разный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 00:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
ИЛЬМИНОВА, см выше мое Elvira707, расскажите ребенок умер или оба ? Тут де без имен и фио

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 20:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:29
Сообщения: 390
ИЛЬМИНОВА писал(а):
так нахваливают его только потому что платно все у него рожают. а к бесплатницам он как относится???? :-)

я это к тому написала, что бесплатно я не исключаю что он тоже принимает роды ( если дежурная бригада)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 11:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:34
Сообщения: 604
Девочки, не знаете, где он будет работать в октябре? Вообще, где он сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 20:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 18:25
Сообщения: 29
Замечательный врач. Леонид Аркадьевич хирург от бога. Добрый, отзывчивый и очень внимательный к беременным. Благодаря ему появился на свет мой сынуля. Кесарево сечение. Моя благодарность ему не имеет границ. А мне есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 07:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:41
Сообщения: 104
Откуда: Авиастр. район
Девочки какая нибудь информация есть о Л.А принимает он сейчас роды или нет? Сына рожала у него, вторые роды хотела также к нему попасть. Или все таки рассматривать другие варианты?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 14:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 10:57
Сообщения: 55270
Yulechka, ркб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:41
Сообщения: 104
Откуда: Авиастр. район
Kote, спасибо.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 10:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:41
Сообщения: 104
Откуда: Авиастр. район
Девочки если есть возможность скиньте в личку, сколько сейчас врач берет за роды и нужно ли в этом случае еще и дополнительно за договор платить. Спасибо

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 11:18
Сообщения: 235
Я рожала у Голованова Л.А в 2011 году мне он очень понравился первые роды и я родила за 3 часа хотя приехала к нему без схваток.он молодец.после родов приходил в палату с мед сестрами договаривался что бы обрабатывали мне швы а их было конечно не мало.но в этом я сама виновата нужно было тужится правильно .в палате все остальные 3 девочки рожали бесплатно но всегда консультировались у него и он всем вежливо и все подробно говорил. когда соберемся за 2 малышом рожать хочу у него.даже после родов спустя 2 месяца он пригласил меня на осмотр швов я не слышала что бы еще какой то врач так наблюдал после родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 21:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 09:33
Сообщения: 798
подскажите :blush: сколько стоят роды у него :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 17:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 01:13
Сообщения: 79
ПРоза писал(а):
Я рожала у Голованова Л.А в 2011 году мне он очень понравился первые роды и я родила за 3 часа хотя приехала к нему без схваток.он молодец.после родов приходил в палату с мед сестрами договаривался что бы обрабатывали мне швы а их было конечно не мало.но в этом я сама виновата нужно было тужится правильно .в палате все остальные 3 девочки рожали бесплатно но всегда консультировались у него и он всем вежливо и все подробно говорил. когда соберемся за 2 малышом рожать хочу у него.даже после родов спустя 2 месяца он пригласил меня на осмотр швов я не слышала что бы еще какой то врач так наблюдал после родов.

Присоединяюсь к данному отзыву. Рожала 06.02.2014 у Голованова Л.А., тоже и в палату приходил, и к медсестрам на обработку швов чуть ли не под руку водил, и консультировал по любому вопросу после родов не только меня, но и девочек, с которыми я в палате лежала, а ведь больше ни к одной из рожениц врачи, принимавшие роды не приходили, только палатный врач. Почти месяц прошел, а он до сих пор наблюдает после родов, хожу к нему на осмотр швов. Вообще, хочется сказать, что это врач от Бога! Пошла к нему рожать по совету знакомых и не пожалела. В женской консультации советовали кесарево сечение делать, так как таз узкий и плод мог не пройти через родовые пути, говорили, что все равно придется экстренно кесарить. Но мне уж очень не хотелось соглашаться на КС, так как на здоровье ребеночка это все таки может неблагоприятно сказаться. Голованов Л.А. тоже не исключил вероятность экстренного КС, но решились на естественные роды. В итоге по Божьей воле и стараниями Л.А. родила сама, правда, с небольшим разрезом, но это ерунда. Он всегда находился рядом во время родов, не отходил от меня. Очень-очень ему благодарна!!!!! Отличный врач и просто хороший человек.

_________________
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...". Карлос Кастанеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 20:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 09:33
Сообщения: 798
Volshebnaya_Feya, сколько стоит веденение им родов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 01:13
Сообщения: 79
Alena_Kazan, я заключала договор с роддомом (перинатальный центр РКБ), там можно выбрать врача, у которого хочешь рожать. договор 28 000 рублей.

_________________
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...". Карлос Кастанеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 10:50
Сообщения: 54
ЭТО К КОМУ ПОПАДЕТЕ!А ТАК ОБА РОДДОМА НЕ ПЛОХИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 23:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:30
Сообщения: 1680
У меня 3 детей, 2 из которых рожала с Леонидом Аркадьевичем. Впечатления самые хорошие. Л.А. не отходил не на минуту, все контролировал. Роды были быстрые, ставили анастезию , родила сама без единого разрыва, а 4 девочки из 6, с которыми лежали в послеродовой палате были с разрывами. Я считаю, что это говорит о высокой квалификации врача. Голованов приходил каждый день, отвечал на все вопросы ( и не только на мои , но и соседок по палате, одной девочке-первородке помог расцедиться), решал все проблемы, которые возникали во время нахождения в роддоме. Это очень добрый и отзывчивый человек и Врач с большой буквы, что бы про него не говорили. И человек 10 моих знакомых, у которых он принимал роды , также считают. Извиняюсь, что такое длинное сообщение получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 14:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 109
Tusja писал(а):
У меня 3 детей, 2 из которых рожала с Леонидом Аркадьевичем. Впечатления самые хорошие. Л.А. не отходил не на минуту, все контролировал. Роды были быстрые, ставили анастезию , родила сама без единого разрыва, а 4 девочки из 6, с которыми лежали в послеродовой палате были с разрывами. Я считаю, что это говорит о высокой квалификации врача. Голованов приходил каждый день, отвечал на все вопросы ( и не только на мои , но и соседок по палате, одной девочке-первородке помог расцедиться), решал все проблемы, которые возникали во время нахождения в роддоме. Это очень добрый и отзывчивый человек и Врач с большой буквы, что бы про него не говорили. И человек 10 моих знакомых, у которых он принимал роды , также считают. Извиняюсь, что такое длинное сообщение получилось.

+100000

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 19:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 18:15
Сообщения: 246
Девочки, собиралась рожать в первом роддоме (по месту жительства к ним отношусь). Но он в мае закрывается на чистку. У меня пдр 14 июня. Однако говорят роддом может на два месяца закрыться. Сестра Голованова посоветовала. Но у меня такая информация, что якобы кроме договора с роддомом (28 тысяч в ркб) надо ему еще на руки платить. Дороговато очень получается;(((( не знаете, он где-то еще роды принимает? Роды у меня первые, я еще и гипотоник. Хочу хорошего врача. ПРо этого негативных отзывов мало. Да и денег не жалко. Тысяч 25-28 еще можно. Но когда и договор и на руки то очень много получается!;(

Кто недавно у него в ркб рожал, на самом деле еще в руки давать надо? Сумму можете не писать если что. Можно в личку. Буду благодарна за ответ

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 06:44
Сообщения: 169
Откуда: Вахитовский р-н
Девочки, мне тоже в личку скиньте, пжл, кто недавно у него рожал, надо ли еще и ему отдельно доплачивать, помимо договора с роддомом? Рожала с ним в 2011 году в 4-м рд, очень понравилось.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB