Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 21:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka, на вкус и цвет все фломастеры разные, ядважды сталкнулась с ужасом рд 1, результатом которого у менч умер ребенок. Второй раз не дала себя угробить ушла под расписку в ркб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 22:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
рыжий хвост, а в процессе родов, принимаемых Голвановым, чуть не умерла я сама. Спасло то, что в этот день дежурили в ркб и другие врачи. Разница в том, что я не берусь утверждать, в отличие от Вас, что в случившемся с Вами непрофессионализм врачей первого р.д имел место только лишь, цитирую, "ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ", тк не знаю всех обстоятельств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 23:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Ново-Савиновский
Jaka писал(а):
рыжий хвост, а в процессе родов, принимаемых Голвановым, чуть не умерла я сама. Спасло то, что в этот день дежурили в ркб и другие врачи. Разница в том, что я не берусь утверждать, в отличие от Вас, что в случившемся с Вами непрофессионализм врачей первого р.д имел место только лишь, цитирую, "ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ", тк не знаю всех обстоятельств.

Вы уже преувеличивайте!!! Идеальных людей не бывает. У каждого скелет за спиной...
Но здесь перегибаете палку по поводу смерти.
Я тоже в родах была сутки и у меня тоже было состояние будто я умираю. Врач видел мое состояние. Сказал есть "процесс" в который врачи не могут вмешиваться до определенного времени.
И пусть лучше врач посоветуется с другим врачом, чем совершит необдуманный поступок. Любую сложную операцию всегда проводят несколько врачей- это вам так для размышления.... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2015 22:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka писал(а):
рыжий хвост, а в процессе родов, принимаемых Голвановым, чуть не умерла я сама. Спасло то, что в этот день дежурили в ркб и другие врачи. Разница в том, что я не берусь утверждать, в отличие от Вас, что в случившемся с Вами непрофессионализм врачей первого р.д имел место только лишь, цитирую, "ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ", тк не знаю всех обстоятельств.

Чего не поняла цитату в ковычках, что за сарказ. Чего мне утверждать и доказывать, мое доказательство лежит в на самосыровском кладбище, вы слава богу и ваш ребенок живы и здоровы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 11:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
Kydryavaya, состояние будто умираю и реальные реанимационные мероприятия-это немного разные вещи.
Но вообще речь шла немного о другом-о том, что нельзя страдать таким тяжелым субъективизмом и считать что в твоем случае 100%виноваты врачи, и иного быть не может, а в случаях других людей врачебная ошибка-это всего лишь их мнение. Если какой-то врач не ошибся в ее случае, совершенно не обязательно что он не ошибся в моем. Собственно, об этом шла речь-не стоит делать глобально обобщенные выводы о том, что такой-то врач ошибиться не мог и пациенту это только показалось (?), а все врачи 1р/д только и делают что ошибаются.
.рыжий хвост, мои потери исчисляются тремя беременностями. Поэтому не стоит давать оценку: по моему мнению ошибся тот или иной врач, или он действительно ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 14:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka, очень интересно, значит вот в вашем случае врач ошибся, и не обсуждается, а вот в моем это это так мое мнение... двойные стандарты...
доказывать вам что то или спорить не имею не малейшего желания, видемо мы тут все должны ахнуть и бежать рожать к тем кого вы скажите, смешно,
могу так же сказать что если даже и в вашем случае была и ошибка ( но реаманиционные мпроприятия, об этом не могут свидетельствовать, тк они могут быть от чего угодно, от реакции на препараты до кровотечения, чо в принципе не зависит от врача) это не значит что в других случаях врач не был блестящим специалистом. И если вы хотите что мы мы поверили надо писать полностью историю, а не голосновно обвинять., однотдело нравится не нравится, другое обвинять в преступлении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 14:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
рыжий хвост, ну это уже бред: ошибся "по вашему мнению"- это как раз цитата из вашего сообщения, адресованного мне, а не моего Вам, которая меня и удивила, мягко говоря. Прочитайте внммательно СВОИ сообщения. Вы там это даже заглавными буквами выделили))))
я никого нигде рожать не призываю, а высказала свое мнение о своих родах у данного врача. Если вам не нравятся негативные отзывы о нем,это ваша проблема. А я имею право высказать свое мнение, даже если оно, уж простите великодушно, не совпало с вашим :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 19:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka, прощаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 21:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Я помню, во время вторых родов у Л.А. он тоже советовался с коллегой. У меня тоже была непростая ситуация, но они вдвоем, как потом оказалось, приняли верное решение. Уже вере несколько дней сам Л.А. комментировал произошедшее таким образом: "У нас в РКБ нет самодурства, если ситуация сложная, мы никогда не стесняемся обращаться за профессиональным советом или консультацией друг к другу". И я считаю такой подход правильным. Это нормально и цивилизованно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 22:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
AlfiyaMustafina, так и я о том же говорила- хорошо, что посоветовался. А если бы начал советоваться раньше, не усугубляя ситуацию неправильными самостоятельными решениями и действиями и не доводя ее до критической, было бы еще лучше. Ваши оба ребенка существенно младше моего первого, что дает повод думать, что со временем он стал осторожнее и уроки, полученные методом экспериментальных проб и ошибок на других пациентах, не прошли даром... Так что мне остается только порадоваться тому, что для кого-то ситуация и страдания мои и еще ряда тех, кто не в восторге от родов у него (мягко говоря), пошла на пользу. Ну хоть кто-то выиграл от этого.

рыжий хвост, надеюсь, Г-н Голованов вас поощрит чем-то, такой рьяный фанатизм определенно должен быть оплачен :-)
По существу же - когда говорите что "это не значит что в других случаях врач не был блестящим специалистом", помните, что аналогичное можно сказать и о тех врачах 1 роддома, которых вы так огульно обвинили в вашей беде. У кого-то они тоже наверняка блестяще принимали роды. Как впрочем, аналогичное можно говорить и об остальном - не факт, что они были в этой ситуации виноваты, причин могло быть масса. Поэтому каждый пусть останется при своем мнении, меня никогда не убедить в том, что Голованов-блестящий врач, а Вас -в том, что в его врачебной практике есть и далеко не блестящие страницы. :off:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 21:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka, в чего зациклины на деньгах что ли?! Предьявите ему претензии тогда денежного характера,
для меня он сжелал асе и даже больше, и отдельно его благодарности мне не надо.дай бог здоровья и проф. Роста.
а я не говорю что не бывает ошибок, увы все ошибаются, просто обвинять надо с умом.
лично у меня блистащие роды 1 рд, только у тех в кого были безпроблемные беременности. В остальных увы... многие до сих пор расхлебывают.
Еще раз повторяю, лисно длч меня не было ошибок с его стороны, все было замечательно и до и после,
в меня есть с чем сравнивать, третье роды, я побывала почти во всех рд казани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 01:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Девочки просмотрела я несколько отзывов ваших и решила написать наконец свою историю. Я рожала у Голованова в 4-ом роддоме, сначала счастливая и довольная посещала клинику 9 месяцев, беременность шла идеально. Пришло время поговорить о бабках и вот что он мне предложил, нужно говорит заплатить за договор в самом роддоме, только я сам заплачу ты деньги дай мне (благодетель) типа чтоб мне с пузом не шарахаться лишний раз несмотря на то что живу в 5 мин от роддома, а потом говорит договор принесу подпишешь (так я его и не увидела, было массу доводов почему экземпляр мне не отдает) , беременные мы же все чуток "летим" вот и я плюнула на этот договор главное ведь родить. Далее поступило предложение оплатить ему за роды без договора чтоб ему налог не платить и мне типа меньше же будет. Ок, хорошо. Наступило время родов, но почему то раньше и ровно через 12 часов после его осмотра, так же как и у моей подруги рожавшая у него за неделю....ну это другая история. Поехала я в роддом, ничего не скажу облизывал меня, успокаивал, внушал доверие, все хорошо, пролежала с эпидуралкой до вечера, действие закончилось начались потуги и тут.....экстренно на КС, слава богу с ребенком хорошо все, но все равно небольшие последствия есть, а у меня температура на второй день....он отправил на чистку...ПОСЛЕ КЕСАРЕВА НА ЧИСТКУ....в документах написали типа температуру снизили не чисткой а сцеживанием, жопы свои прикрыли, а потом начался ад, выписали, и целый месяц с температурой и болями оставляя малыша я ездила в эту долбаную клинику, покупала килограмами таблетки, делались чистки, и спустя МЕСЯЦ ему наконец пришло в голову отправить меня в ркб к своем маме (по блату), попала я к зав.геникологией опять же платно, и спасибо ей что положила меня в этот же день в ркб, на след утро экстренная операция лечить что-то было поздно, говорили еще немного и......даже сами были не уверены вернусь ли в палату. Потом через пол года еще одна операция и сейчас я с изуродованным телом, душой, депрессией, с невозможностью поднимать на руки свое дитя и без возможности еще родить. Его уволили с 4-го после случая со мной, байка другая ходит. Вернусь к тому договру с роддомом, сходила я к заведущей после всей этой истории, она с честными открытыми глазами мне сказала деньги от вас не получали у вас видите ли Б.Д стоит на обложке означает без договора, т.е. по договоренности, т.е. бесплатно, т.е. как родственник или друг врача.... Делайте выводы мои дорогие читатели.... а правды я добится до сих пор не могу, у мамочки знакомств в сфере медецины много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 01:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Знаю что похожая история случилась еще с одной девочкой сразу после меня только оперировали в 16ой больнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 10:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 11:21
Сообщения: 35
lenok8882008, да уж вот это история...Очень жаль, что так получилось.
Но это еще раз убедило меня, что я сделала правильно, не выбрав Голованова на предстоящие роды. Хотя веду всю беременность в 9 Месяцев, и вроде бы удобно было бы с ним договориться. :nea: Но хватило одной лекции, проведенной им, где вскользь прозвучали слова "поделиться", "договориться", чтобы появилось какое-то стойкое отвращение.... :nea: В итоге выбрала другого врача в РКБ, и заключила договор.
Конечно это только мое ощущение от конкретного человека и искренне верю, что таких как я меньшинство ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
lenok8882008, да, ужасная история, очень Вам сочувствую. Я слышала об этой ситуации от других людей, и поэтому спасибо Вам, что рассказали от первого лица. Сколько сейчас ребеночку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Его жена, если не секрет, кого выбрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
lenok8882008, очень похоже и на мою историю. По крайней мере начиналось все полностью аналогично. Разница глобально лишь в том что после 3 суток в реанимации и выписки из роддома я поняла что у доктора были в моем случае, так сказать, серьезные недоработки и дальше надо обращаться к другим врачам, причем срочно. Очевидно, это и спасло меня в итоге. мне тогда быстро нашли других врачей, которые буквально обалдели, почитав выписку и сравнив ее с реальной картиной. Безвылазно полгода по стационарам.
Видимо, я рано порадовалась что он вынес какие-то уроки из моего случая... Судя по Вашей истории-и не думал этого делать. Просто, очевидно, роды у него -это такая лотерея, повезет-не повезет... Впрочем, учитывая что его периодически "просят" покинуть роддома, в которых он работает (сначала ркб, оттуда он ушел в 4-ый, а потом и 4-ый), это уже показательно. Ладно мама есть...
Искренне Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 11:21
Сообщения: 35
AlfiyaMustafina, Филатов Владимир Павлович. При первой встрече произвел приятное впечатление, дальше будет видно...Но по крайней мере не было никаких намеков и неоднозначных фраз, чего я так не люблю.
А вы определились с врачем или еще в поисках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Его жена, я у Л.А.двоих родила, младшей сегодня 1 годик) мне всё понравилось, но как видим, разные истории бывают, в моих же случаях далеко не самые простые роды прошли отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Jaka, разве он не сам из РКБ ушёл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 11:21
Сообщения: 35
AlfiyaMustafina, ой я на линеечку и не посмотрела :blush: Поздравляю Вас и вашу малышку ;-) Очень рада, что у Вас все прошло хорошо, и таких к счастью большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 13:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Его жена, спасибо) И у вас все хорошо дай Бог будет!) Пусть врач будет такой, которому Вы будете благодарны за Своё Чудо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 14:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 00:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
AlfiyaMustafina, Ребеночку сейчас чуть больше 2-х лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 00:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Jaka, Спасибо за поддержку, с вами можно как то лично переговорить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 00:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
AlfiyaMustafina, Если не секрет какие слухи про мою историю ходят? Отличантся от реали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 21:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
lenok8882008, то, что вы написали -это ужасно. Как вы настрадались, даже представить страшно. Действительно, прошли все круги ада, причем за свои кровные. Ужас, ужас, ужас!
Но меня удивляет вот что. Как вас выписали из роддома, неужели не проверяли на кресле, не посмотрели анализы, не сделали узи? В Груздевском, например, решение о выписке принимала лично зав отделением, причем палатный врач (у меня была Сиразетдинова) как школьница отчиталась о состоянии роженицы, завотделением сама осмотрела на кресле и сказала - к выписке. Врача, который кесарил (у меня была Фарида Каримовна) после родов я вообще не видела. Такое чувство, что за послеоперационный период она вообще не отвечала, а только палатный врач. Эльвира Рустемовна в этом плане лучше, конечно, она помогает до конца и после родов. Как мне рассказывали знакомые.
Так что мне кажется, что за течение послеоперационного периода отвечает не Голованов, а ваш палатный врач. Он же свое дело сделал - ребенок родился, шов не разошелся. Правда я сужу по третьему роддому, может в четвертом все по другому. lenok8882008, не обижайся, пожалуйста, просто я хочу понять. Не хотелось бы, чтобы я как-то тебя обидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 23:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Айгульчик-цветочек, Меня конечно же проверяли и у всех девочек матка сократилась к тому времени а у меня нет, плюс температура поднялась почистили по его распоряжению температура ушла и матка сократилась только анализы были очень плохие Соэ высокое и гемоглобин очень низкий даже опасно было операцию с таким делать переливанием гемоглобин поднимали, они решили что это нормально и тем более карантин по ветрянке пришелся на это время всех выгоняли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 23:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Айгульчик-цветочек, а почему я на него пронадеялась лишь по тому что он обещал качественное послеродовое ведение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 11:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 22:08
Сообщения: 23
lenok8882008 писал(а):
Девочки просмотрела я несколько отзывов ваших и решила написать наконец свою историю. Я рожала у Голованова в 4-ом роддоме, сначала счастливая и довольная посещала клинику 9 месяцев, беременность шла идеально. Пришло время поговорить о бабках и вот что он мне предложил, нужно говорит заплатить за договор в самом роддоме, только я сам заплачу ты деньги дай мне (благодетель) типа чтоб мне с пузом не шарахаться лишний раз несмотря на то что живу в 5 мин от роддома, а потом говорит договор принесу подпишешь (так я его и не увидела, было массу доводов почему экземпляр мне не отдает) , беременные мы же все чуток "летим" вот и я плюнула на этот договор главное ведь родить. Далее поступило предложение оплатить ему за роды без договора чтоб ему налог не платить и мне типа меньше же будет. Ок, хорошо. Наступило время родов, но почему то раньше и ровно через 12 часов после его осмотра, так же как и у моей подруги рожавшая у него за неделю....ну это другая история. Поехала я в роддом, ничего не скажу облизывал меня, успокаивал, внушал доверие, все хорошо, пролежала с эпидуралкой до вечера, действие закончилось начались потуги и тут.....экстренно на КС, слава богу с ребенком хорошо все, но все равно небольшие последствия есть, а у меня температура на второй день....он отправил на чистку...ПОСЛЕ КЕСАРЕВА НА ЧИСТКУ....в документах написали типа температуру снизили не чисткой а сцеживанием, жопы свои прикрыли, а потом начался ад, выписали, и целый месяц с температурой и болями оставляя малыша я ездила в эту долбаную клинику, покупала килограмами таблетки, делались чистки, и спустя МЕСЯЦ ему наконец пришло в голову отправить меня в ркб к своем маме (по блату), попала я к зав.геникологией опять же платно, и спасибо ей что положила меня в этот же день в ркб, на след утро экстренная операция лечить что-то было поздно, говорили еще немного и......даже сами были не уверены вернусь ли в палату. Потом через пол года еще одна операция и сейчас я с изуродованным телом, душой, депрессией, с невозможностью поднимать на руки свое дитя и без возможности еще родить. Его уволили с 4-го после случая со мной, байка другая ходит. Вернусь к тому договру с роддомом, сходила я к заведущей после всей этой истории, она с честными открытыми глазами мне сказала деньги от вас не получали у вас видите ли Б.Д стоит на обложке означает без договора, т.е. по договоренности, т.е. бесплатно, т.е. как родственник или друг врача.... Делайте выводы мои дорогие читатели.... а правды я добится до сих пор не могу, у мамочки знакомств в сфере медецины много.


После выписки с роддома, тоже много денег оставила в его клинике. На чистки, неоднокатные узи, так как сгустки так и не могли выйти.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB