Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
chemodan, чтото никого нет)))) а вы с ним по договору офиц...?? Сколько если не секрет сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 18:42
Сообщения: 30
Добрый день. Да по договору. Я в клинике 9мес беременность веду и договор там заключила. Было 38, но говорили о повышение цен. Поэтому звонить уточнять надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 11:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
chemodan, спасибо! !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 01:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 10:22
Сообщения: 130
Голованов-суперврач, суперчеловек)
3 детей, роды все оч разные, но твердо скажу одно-если бы первые роды были ни у него , 2 и 3 бы просто не было, я бы не решилась на них, слишком в 1 раз все было сложно!
Я еще целый месяц после родов к нему ездила-то расцеживаться, то по гинекологии наблюдаться.
С Леонидом Аркадьевичем все получится, что бы внезапно не изменилось, решение он принимает мгновенно, правильное!
Обажаю его)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 07:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
А к нему на прием надо записываться???и прием оплачивать? *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 22:08
Сообщения: 23
yunga724 писал(а):
А к нему на прием надо записываться???и прием оплачивать? *

Да, нужно записаться на прием, который длится около часа и оплатить за это 900 рублей. Он будет рассказывать что да как, что в роддом с собой нужно нести, про роды и прочее.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 08:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
Mama11184, спасибо! !!!! Так и что-то никого нет кто у него был недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 22:08
Сообщения: 23
Я была и рожала у него же, т.к. Мне его очень нахвалиои и на форуме все отзывы положительные. Но увы,он меня разочаровал.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 23:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
Mama11184 писал(а):
Я была и рожала у него же, т.к. Мне его очень нахвалиои и на форуме все отзывы положительные. Но увы,он меня разочаровал.

А чем именно он вас разочаровал, уточните пожалуйста?

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 14:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 109
Я порекомендовала Леонида Аркадьевича своей подруге, т.к. очень все понравилось. А моей подруге он не понравился с первой встречи. Он видимо куда-то торопился и мало времени уделил. Коротко рассказал все и отпустил. После этого она не стала заключать с ним договор. Так и здесь мамочки наверное выводы о нем свои делают.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 12:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Девочки,мне рожать в августе :ber: , а я до сих пор не могу определиться. Первого ребенка рожала у Голованова Л.А. в 2009 году. Мне все очень понравилось. Хотелось бы и второго родить у него,но вопрос упирается в финансы. Может кто рожал недавно? Озвучьте,пожалуйста, сумму договора с ним (если здесь неэтично, то в личку хотя бы) :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 22:08
Сообщения: 23
Ахуненочек писал(а):
Девочки,мне рожать в августе :ber: , а я до сих пор не могу определиться. Первого ребенка рожала у Голованова Л.А. в 2009 году. Мне все очень понравилось. Хотелось бы и второго родить у него,но вопрос упирается в финансы. Может кто рожал недавно? Озвучьте,пожалуйста, сумму договора с ним (если здесь неэтично, то в личку хотя бы) :help: :help: :help: :help:

Если официально по договору то 38 тыс.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 18:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Mama11184 писал(а):
Ахуненочек писал(а):
Девочки,мне рожать в августе :ber: , а я до сих пор не могу определиться. Первого ребенка рожала у Голованова Л.А. в 2009 году. Мне все очень понравилось. Хотелось бы и второго родить у него,но вопрос упирается в финансы. Может кто рожал недавно? Озвучьте,пожалуйста, сумму договора с ним (если здесь неэтично, то в личку хотя бы) :help: :help: :help: :help:

Если официально по договору то 38 тыс.

Спасибо :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 22:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
мамочка чуда, не знаю по поводу того, кому Вы задали вопрос (чем разочаровал), а от себя скажу, что в критической ситуации, которая произошла у меня в родах, он сам не смог принять решение, вызвал более опытного коллегу. Однако я не считаю это недостатком, скорее наоборот-понял, что надо советоваться, и спасибо ему за это, что перестраховался. Все к счастью закончилось хорошо. А разочаровал лично меня тем, что на следующий день в реанимации, когда очнулась, он начал разговор с денег, а не с моего состояния... Второй раз рожать снова к нему не пошла. Меня поразило, что 6 лет назад он мне рассказывал и доказывал, что естественные роды после кесарева-это бред и сумасшедший риск. А через пару лет, на волне подъема этой практики, сам стал это делать и доказывать роженицам прямо противоположное-что именно так и надо, и только так. Видимо, потому что сам этому научился к тому времени :-) Также напрягло, что через какое-то время после родов, когда мне срочно понадобилась консультация, причем связанная именно с родами у него, я не смогла ее получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 22:08
Сообщения: 23
Jaka писал(а):
мамочка чуда, не знаю по поводу того, кому Вы задали вопрос (чем разочаровал), а от себя скажу, что в критической ситуации, которая произошла у меня в родах, он сам не смог принять решение, вызвал более опытного коллегу. Однако я не считаю это недостатком, скорее наоборот-понял, что надо советоваться, и спасибо ему за это, что перестраховался. Все к счастью закончилось хорошо. А разочаровал лично меня тем, что на следующий день в реанимации, когда очнулась, он начал разговор с денег, а не с моего состояния... Второй раз рожать снова к нему не пошла. Меня поразило, что 6 лет назад он мне рассказывал и доказывал, что естественные роды после кесарева-это бред и сумасшедший риск. А через пару лет, на волне подъема этой практики, сам стал это делать и доказывать роженицам прямо противоположное-что именно так и надо, и только так. Видимо, потому что сам этому научился к тому времени :-) Также напрягло, что через какое-то время после родов, когда мне срочно понадобилась консультация, причем связанная именно с родами у него, я не смогла ее получить.

Это он и меня разочаровал))) вы недавно у него рожали? Интересно, может раньше он действительно был уау))) а сейчас денежки его испортили))) рожала по договору, так потом попрякал, что по договору))) мог бы тогда сразу сказать что могли бы и так договорится))) видимо я не внушила у него доверия и предложил договор))) осадок от него остался не очень, хоть и все прошло более менее нормально.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 07:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka, так скажем практика роды ес после кс, стала возможна буквально лет пять назад только, и ее практиковать начали многие.наверное что бы не было фин. Вопросов надо было заранее обговорить все.?!
очень странно это читать ткт меня он как очнулся порадовал фоткой дочки.Mama11184, и опять странно, вообще таких разговор не было, сам сказал официальный заключаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 09:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
рыжий хвост, к тому моменту когда мы вели речь о ер после кс, первый роддом уже активно это практиковал. И это было широко известно, особенно во врачебной среде, разумеется.
По фин.вопросам-все и было оговорено заранее, что и когда, вот именно поэтому меня и удивил, мягко говоря. Вы с собой в роддом деньги несли?? Я думаю нет. К тому же если нас, таких (удивленных:)) оказалось одновременно аж двое на одном форуме, вместе с Mama11184, значит это не было случайностью. Кстати, тогда они с супругой активно готовились к открытию своей клиники, и видимо, мы просто попали в стадию очень активного сбора накоплений :-) а про официальный подход-это сейчас он такой, вам повезло, а тогда он не практиковался в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 23:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Ново-Савиновский
Jaka, а где у них своя клиника? :shok: Головановы работают В клинике 9 месяцев. А про свою клинику первый раз слышу, на чем она специализируется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 02:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
Kydryavaya, во времена моего общения с ними он работал в перинаталке ркб, она также в ркб, только в центре планирования семьи на гвардейской, на базе которого была позже создана АВА-Казань. Но Голованова ушла из нее еще до создания Авы, в регистратуре тогда сказали, что у них она больше не работает, тк они создали свою клинику с кем-то. В те времена, поначалу, она была в 9 мес практически единственным постоянным врачом. То есть клиника, видимо, создавалась под ее пациентов, с проблемами вынашивания. С тех пор, слышала, клиника существенно расширилась и имеет уже разные профили. Но я не в курсе какие конкретно, тк больше не обращалась ни к ней, ни к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 08:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Ново-Савиновский
Jaka, посмотрела свой договор с клиникой. У меня написан другой директор и печать стоит. Не думаю что они стали бы записывать свою клинику на другого человекка. Может по поводу своей клиники Вы что -то путаете? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 08:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 19:14
Сообщения: 306
Голованов,так же работает в РКБ ПЦ (проверено ))))),но приходит в клинику 9 месяцев на консультации для договорников,где работает его супруга (которая принимала раньше в ЦПС) сейчас она только в 9 месяцев принимает. Не думаю,что у СЮ хватает времени еще где то принимать,к ней очень тяжело попасть,т.к. она единственная кто ведет сложные беременности по невынашиванию (гинекологии,иммунологии) ,гематологии одновременно. Может быть еще кто то есть (напишите фамилию,буду очень признательна,отмечу Сафиуллина опытный гематолог,не гинеколог) ,но весь город и районы едут к СЮ. Что то я про СЮ не в этой теме написала,ну ничего,может кому пригодится,не дай Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 09:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
Kydryavaya, мне в свое время об этом сказали их коллеги, думаю у них была какая-то объективная информация по этому вопросу. Что касается остального, то российский бизнес имеет свою специфику, особенно в части структуры собственности и управления, я надеюсь вы это понимаете и не столь наивны))) вдаваться в подробности этого вопроса и обсуждать варианты реальных бенефициаров в бизнесе рф и как "такое может быть", в этом форуме не очень уместно :-) тем более вариантов масса. Да и разве для вас, как пациента, это что-то меняет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 11:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
mama Oly2, само собой работает, роды же не примешь в 9 мес, роддом нужен))) вообще это пример хорошо организованного бизнес-процесса: от самого начала до логического завершения. А если учесть психологические особенности людей, переживших ранее неудачи с вынашиванием, то вдвойне: при успехе следующей беременности, они психологически будут ориентированы и на ведение беременности там же, и на роды у рекомендованного врача.
У СЮ я когда-то была в еще в цпс, мне лично она не помогла, не смогла определить причину выкидыша (а точнее сказать-ее предположение оказалось неправильным), но потом реальную причину точно и профессионально нашли в НИИ акушерства и гинекологии в Москве. Так что если о рекомендациях- в Казани не знаю, а центр на Опарина,4 в Москве -рекомендую. Вместо месяцев в Казани, там все обследования, постановка диагноза и назначение лечения заняли всего пару дней, и в итоге оказались даже дешевле. Потом я жалела что сразу туда не обратилась. Родила в том же году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 12:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 19:14
Сообщения: 306
Jaka, не спорю,что коммерческая часть присутствует. Приемы,УЗИ не из дешевых. Голованов,бесплатно делать ничего не будет,это факт. В основном хорошие отзывы,кто оплачивал роды и это считается сейчас в порядке вещей,в государственном учреждении. Можешь плати,нет,даже разговаривать не будет.В свои палаты только договорников. И это понятно,что беременная женщина отдаст любые деньги(если есть конечно,что отдавать),что бы родить здорового ребенка. Хотя раньше ведь рожали и без денег,а погрешностей по родам меньше было,чем сейчас. Опять же знаю девочек,многих,которые с помощью СЮ забеременели и выносили детей. Может быть не такие сложные случаи были,как у меня. Выкидыши ведь на разных сроках бывают. Природа избавляется от больного потомства,как тяжело об этом говорить. Но когда причина не в плоде,а в маме,это уже совсем другая история болезни. Желаю всем здоровья,здоровых детей и семейного благополучия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 21:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
mama Oly2, не знаю уж что у вас за случай был, рада что нашли свою клинику и своеготврача ив се хорошо. Не у всех есть возможность в москву ехать. В свое время когда у меня была внутриутробная смерть ребенка 36 нед, я побывала у всех известн ых врачей казани, все сказали что случайность, тк анализы и узи, кстати бичурин делал, все в норме было. И только головано нашла причину и помогла.хотя мысли были что и сейчас не найдут остается питер и москва.

Jaka, первый роддом много чего практикует, да последствий много, но тема ведь не про это. Человек тогда был не готов, сейчас готов, подтянул кваливикацию и тд. Это нормально и похвально, постоянно учиться. Но он не настаивал на ес не когда, покрайне мере у меня, может что у меня за плечами 2 кс. И будите смеятся да брала деньги в роддом. Мне так было спокойно, и все фин вопросы я обговорила заранее, мне было удобнее сразу заплатить тк я понимаю что там и не ему большая часть денег идет, и операция задействовано много людей плюс педиатрия. Это их кухня, как там у низ принято , мне в принципе все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 07:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Вообще у в ех врачей есть свое кладбище , и соотвественно недовольные, все они когда освершали ошибки и учились.
просто хотелось бы слышать обьективные минусы , а не вот такие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 08:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
рыжий хвост, вам и назвали объективные минусы: врачебную ощибку в диагнозе поставленном СЮ и излишнюю до неприличия финансовую озабоченность АЛ.
что касается возможности лечиться в москве, то я также написала, что москва как ни странно, оказалась дешевле. по причине профессионализма в подходе. Вместо горы дорогостоящих и как оказалось ненужных в моем случае анализов и лечения, было назеачено только то что нужно. При этом результаты не сравнимы. В медицине есть принцип: необходимо и достаточно. жаль, что многие врачи об этом забывают, а порой сознательно его игнорируют по очевидным причинам.
Ну а про последствия практики первого роддома- это смешно, если вы думаете что у ркб в практике нет негативнных последствиц или их меньше. Спросите об этом врачей дркб, котрые с этими последствиями работают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 09:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Jaka, в курсе конечно е ть и там последствий. Так же как вы сталкнулись с негативом и отсуствием профисионализма у Г. ОБОИХ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, я сталкнуласть с халатностью, наплевательским отношением, не профессионализмом в 1 рд, при чем дважды в 11 и 13 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 09:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 19:14
Сообщения: 306
рыжий хвост писал(а):
Вообще у в ех врачей есть свое кладбище , и соотвественно недовольные, все они когда освершали ошибки и учились.

Девочки,не спорьте,все равно каждый останется при своем мнении. Не хочется ведь,что б его кладбище касалось именно твою семью,правда? Но ведь стаж то есть и не маленький. Когда происходят банальные ошибки,которую можно было предотвратить,принять меры раньше,а не тянуть до того,что уже и лечит не кого или сбежать,потому что смена через 30 минут заканчивается и все побоку,когда тебя спрашивают на род.столе,а где врач,почему он не здесь,зачем он поставил капельницу,вам ведь рожать,а схваток нет,ребенок задыхается...Вот так делать нельзя....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 19:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
рыжий хвост, в том-то и дело, что не по моему мнению это была халатность, а это объективные доказанные факты. Первого ребенка я рожала в ркб, у голованова, второго в 1-м р/д, в моём случае сравнеине не в пользу Голованова и ркб. Денег он хочет не меньше, а вот работает хуже (тема все-таки о нем, поэтому про жену не буду тут писать). Я бы ЛА для родов не рекомендовала никому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB