Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 21:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:05
Сообщения: 310
Откуда: Вахитовский р-н
mamasoni,
Мой эл.адрес: Ссылка
заранее большое спасибо, я буду ждать вашего ответа! :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 09:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:05
Сообщения: 310
Откуда: Вахитовский р-н
mamasoni,
Спасибочки большое вам за ответ!!!
Не буду скрывать....немного удивлена!?? Цены нынче растут с геометрической прогрессией!!))))
Но в любом случае на прием к нему поеду и там все и обсудим!!! Спасибки еще раз, так рада, что недавно зарегестрировалась здесь, очень много всего узнаю с каждым днем! :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 11:19
Сообщения: 17
Elen1704, цены растут..это точно и у всех врачей..много знакомых девочек рожали у других врачей и примерно такие же расценки..Но я не жалею, и готова была заплатить и больше лишь бы все было хорошо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 14:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 16:23
Сообщения: 265
Откуда: Авиастроительный
mamasoni, а можно мне тоже написать нынешние расценки Леонид Аркадьевича=)) Рожала у него в 2008, наверняка уже все раза в 3 выросло. Почитав все отзывы, было б идеально попасть к нему да еще и в 4 роддом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 16:23
Сообщения: 265
Откуда: Авиастроительный
mamasoni, эл. адрес Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 10:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 11:05
Сообщения: 955
Откуда: Казань
Девочки, мне тоже скиньте стоимость в личку, если не сложно. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 15:17
Сообщения: 2
Девочки скиньте пожалуйста расценки на роды у Голованова.Спасибочки. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 23:08
Сообщения: 198
Откуда: Кировский
И мне, плиз скиньте расценки в личку, скоро уже рожать и хочу только у него,а про оплату спросить стесняюсь, а сам не скажет, как тут уже писали) Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 13:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 23:08
Сообщения: 198
Откуда: Кировский
Хочу добавить, что врач очень хороший и внимательный, хоть тут и писали, что кто с ним не договаривался - не поможет, мне помог, при чем просто так, хотя ситуация была сложная и всего 24 недели, доносила, вот и хочу у него рожать! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 15:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
mamasoni, девочки, кто у него рожал, мне скиньте, плиз, в личку, сколько берет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 16:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
24 тысячи стоят официальные роды через договор в клинике 9 месяцев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 19:15
Сообщения: 56
Откуда: Завойского
Девочки, я слышала, что у Голованова проблемы со здоровьем :( и что он сейчас не работает. Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию????????????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 19:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
oleyna79, подруга родила у него 3 апреля.. вроде жив.. здоров... юморит как всегда !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 22:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 21:48
Сообщения: 22
mamasoni, или девочки кто знает, если Вас не очень затруднит,хотелось бы тож узнать о стоимости родов у Голованова.Скиньте,плиз на адрес Ссылка Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 20:26
Сообщения: 17
А он один работает, или в паре с акушером? И расценки с контактом можно тоже Ссылка :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 14:51
Сообщения: 191
Добрый день, можно мне тоже узнать о расценках и контактах! Ссылка вот ссылка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 19:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 19:08
Сообщения: 77
если можно мне тоже цену озвучьте пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 22:15
Сообщения: 36
Я тоже планирую договориться с ним,..только боюсь,что это будет очень дорого.((( напишите пожалуйста его примерные расценки в личку.и как он вообще ? Больше за ЕР или Кс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 21:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Девочки, напишите тоже, пожалуйста, в личку цену ;-) И как у него с КС? У меня скорее всего КС второе, с РКБ пролетаю...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 01:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:20
Сообщения: 16
У меня от него остался только негатив. Да куча разрывов, даже пластику потом пришлось делать. Знакомая одна рожала, тоже у него, так он ей мочеточник во время кс перерезал и ребенка травмировал. Как сцеживаться можно и в книжк прочитать. Вы тут все красиво пишете так как слава богу у вас все хорошо прошло, и забалтывает он людей..А ели не дай бог что то пойдет не по плану.... больше к нему не ногой и ни кому не советую. У мужа друг в ркб хирургом работает, так он сказал что никто из сотрудников ркб к нему не идет на роды. Это у нас только все впечатления исходят из личного опыта. А они изнутри знают кто чего стоит. Уж очень сильный негатив у мен остался, не забуду его слов " ОДИН РАЗ РОЖАЕШЬ МОГЛА БЫ И НЕ МЕЛОЧИТСЯ" И это поле таких то родов. Я потом на устранение его ошибок столько денег нервов и времени потратила. Так что готовность заплатить это не гарантия качественно оказанно помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 18:59
Сообщения: 28
Откуда: Соцгород
rooza писал(а):
У меня от него остался только негатив. Да куча разрывов, даже пластику потом пришлось делать. Знакомая одна рожала, тоже у него, так он ей мочеточник во время кс перерезал и ребенка травмировал. Как сцеживаться можно и в книжк прочитать. Вы тут все красиво пишете так как слава богу у вас все хорошо прошло, и забалтывает он людей..А ели не дай бог что то пойдет не по плану.... больше к нему не ногой и ни кому не советую. У мужа друг в ркб хирургом работает, так он сказал что никто из сотрудников ркб к нему не идет на роды. Это у нас только все впечатления исходят из личного опыта. А они изнутри знают кто чего стоит. Уж очень сильный негатив у мен остался, не забуду его слов " ОДИН РАЗ РОЖАЕШЬ МОГЛА БЫ И НЕ МЕЛОЧИТСЯ" И это поле таких то родов. Я потом на устранение его ошибок столько денег нервов и времени потратила. Так что готовность заплатить это не гарантия качественно оказанно помощи.


если не секрет, когда рожали у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:20
Сообщения: 16
В 2008 году на сохранении там лежала, он у меня был палатным. Там и предложил свои услуги, прозвучало как гарантия. Наблюдать не наблюдал, преимущественно ко мне подходили ординаторы. Когда настало время рожать я позвонила, говорит выпей ношпы и потерпи до завтра, там разберемся. Ну вот и приехала... Родила я только вечером. Общалась со мной преимущественно акушерка, вечером он подошел и удивившись что я еще не родила простимулировал. И такие роды начались что я вся разорвалась. На утро на обходе разговор был короткий, так как мама у него там была заведуюшей. Перед выпиской попросил чтоб я удалила его номер и больше ему не звонила, типа жена у него там ревнивая. Хотя я с ним и договаривалась, отдала 15000 которые он назвал мелочью. Рожала я там в начале 2009 года. Знакомая про которую писала в 2011 году. Так что делайте выводы, не все золото что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 13:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
rooza, ну надо же,я рожала у него в декабре 2008 года, остались только положительные эмоции. Делал кесарево, по ходу еще и операцию сделал: спайки убрал. После операции каждый день приходил, осмотр, помогал грудь разрабатывать. Я ему очень благодарна! Про номер телефонный, так он мне еще сказал: что не так, звони, всегда рассчитывай на мою помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 10:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 15:00
Сообщения: 16
У меня тоже остались неприятные воспоминания. У меня была осложненная беременность. В РКБ должна была попасть по показаниям. Неоднократно намекнул что надо заплатить. Ну ладно, вроде договорились. Приехала рожать. Во время родов постоянно носился между род залами, помимо меня у него там еще двое договорных рожали. В результате он поздно взял на КС в итоге родовая травма у ребенка. Правда денег потом он не взял, извинился что так вышло. Но ведб дело то не вэтом.... Когда договариваешься, то хочеться какой то гарантии чтоб отнеслись повнимательней. Я понимаю что от врача не все зависит, но в моем случае это было дефицит внимания и недобросовестная работа.. У меня в памяти он остался не как врач, а как ШАБАШНИК. Еще знаю несколько случаев когда люди оставались крайне им недовольны. А популярен он только тем, что договор с ним позволет легче попасть в РКБ т.к. его мама там заведующая и поблем с подписанием нужных бумаг не бывает. А так он болтун и шабашник, профессионализма я в нем не увидела. И правильно пишет rooza, не все золото что блестит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 10:13
Сообщения: 226
Откуда: Азино
Такое ощущение, что мы про разных людей говорим. Не могу поверить во все эти негативные высказывания

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 17:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
Ulyana_Kazan писал(а):
Такое ощущение, что мы про разных людей говорим. Не могу поверить во все эти негативные высказывания


я рожала у Голованова ( кесарево) -золотой человек и не я одна это говорю, и подруга моя осенью у него рожала с эпидуралкой-говорит, что родила и не заметила . Все было замечательно, все истинная правда и и врач он от Бога и человек замечательный, внимательный, профи
однозначно и роза и регана что-то не в теме-засланцы что ли :wacko: их сообщения :wacko: ....пиарят никому неизвестных доселя Ибрагимовых...а про уважаемых врачей пишут чернь какую-то ,мне не понятно только зачем?! :shok:

Девочки, кому рожать у Голованова- даже не сомневайтесь, с ним. как в этой или в другой темке писали и стогу и в поле спокойно :good: .

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 15:00
Сообщения: 16
Здесь я так понимаю темка для отзывов. Вот я и написала свой отзыв. Если он не совпадает с вашим, это не говорит о том что кто то является засланцем и кого то пиарит. Я очень рада что что у вас все хорошо закончилось и вы остались довольны. У меня получилось по другому. Ведь негативный отзыв это тоже отзыв. Или я что то не понимаю, или тут только хорошее надо писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 11:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 13:33
Сообщения: 869
Откуда: Советский р-н, Ново-Савиновский
Тоже оставлю свой отзыв :blush: . В рожала у Голованова Л. А. ,договаривалась РКБ... Моя знакомая попала к нему случайно в 4 род.дом, у наших малышей разница неделя :-)
У меня остались только положительные эмоции, прям готова была сразу за третьим бежать :hihi: . Хотя роды были сложные, плод крупный почти 4кг., ещё было обвитие правда не тугое, но малыш выходил с ручкой :obmorok: и пуповина затянулась . После родов в день дежурства заходил ко мне часто, рассказывал про малыша, потому как видимо из-за обвития местный неонатолог поставил малышу 3 бала :sad: и потом положили под капельницу...
Про деньги :obmorok: , отдавала уже после того как меня выписали из род.дома, т.к. ходила к нему на осмотр.
Все прошло :good: , думаю что в основном благодаря этому врачу...
А если честно, одинаковых родов не бывает, и не один врач не может со 100% уверенностью сказать, что все пройдет отлично и разрывов не будет. Риск, есть всегда это жизнь!
P.S. бывает, что у Голованова 14 кесаревых за смену, как тут после такого будешь милым :unknw:, а он просто делает свою работу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 13:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 16:22
Сообщения: 639
Alysik, эта тема называется "Голованов - отзывы", а не "Голованов герой нашего времени". Люди просто делятся опытом, зачем их сразу обвинять в предвзятости, Вас ведь не подозревают в пиаре Голованова. Как говорится, у каждого врача есть свое кладбище, и это высказывание правомерно и в отношении даже самых известных и уважаемых докторов, так что возможно этим девочкам просто не повезло, и они увидели другую сторону медали. Это анонимный форум, доказательств никто никому предоставить не может, так что надо просто дать друг другу высказаться, а дальше пусть каждый принимает решения сам.
А про голованова кстати и раньше негативные отзывы мелькали, по крайней мере на СМ точно кто-то писал похожее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 19:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:50
Сообщения: 136
Откуда: Казань. Советский район(АЗИНО)
mamasoni, можно мне тоже скинуть номере и всю информацию о том как он принимает роды. Я тоже хотела в ркб рожать, но его закрывают и решила в 4 рожать.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB