Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 11:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
lenok8882008, конечно, пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 11:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
AlfiyaMustafina, это он вам сказал, что сам ушел?)) Тогда это у него, видимо, хобби такое-ходить туда-сюда из ркб и обратно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 20:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
очень хочется понять, почему вот так с вами. у мня все наоборот, и в клинике не платила.да и узи делали по мин. стоимости, благо от программы до фига осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 20:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Jaka, нет, не он))) Но я объективно стараюсь смотреть на ситуацию, знаю, что в РКБ раньше невозможно было не в свою смену приезжать, и он пошел в 4й, чтобы не вызывать роды в день своего дежурства в РКБ, а иметь возможность принять их в другом роддоме. У меня так получилось в 2012м. Я тогда выбрала его именно потому что была против стимуляции в день дежурства своего врача, но естественно требовала его присутствия на родах. И только он смог всё это осуществить на тот момент. Ну по крайней мере у меня так все получилось. И получилось хорошо. Потом он остался только в 4м рд, но когда ситуация в РКБ поменялась, стали возможны официальные роды по договору у конкретного врача, ЛА туда вернулся. И в прошлом году я вновь успешно у него родила. Оба раза послеродовые процедуры (узи, снятие швов, обработки, осмотры, консультации) уже в 9 месяцев он проводил лично и бесплатно.
Да, я знаю, что у него были мягко говоря нелицеприятные моменты в карьере, но лично у меня с ним как-то хорошо срослось. Может, просто повезло. Но те, кто выбирает врача и читает эту тему сейчас имеют право знать как об откровенно плохих историях ведения родов, как и о блестящих. Чьих свидетельств тоже немало. Я до себя сделала вывод, а точнее осталась при мнении, что он специалист высокого класса, но к сожалению, деньги его испортили. Если к нему и обращаться, то требовать, требовать, обговаривать каждую мелочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 21:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
lenok8882008, про Вашу историю я слышала от врача 4 рд, не сильно отличается, но конечно даже в рассказах :assshake: свои они прикрывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 23:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
AlfiyaMustafina, вы сами-то верите в то, что написали?:) Ушел из ркб потому что нельзя было принимать роды за деньги в день родов, вернулся потому что стало можно... ркб это же не ооо "Василек"...)) Он ушел из ркб и (по странному совпадению)) в это де примерно время ушла его мама с поста руководителя перинатального центра. Историю всех этих перемещений я знаю от сотрудников ркб, по понятным причинам это не тема для форума. Скажу только что ваша версия (а точнее сказать версия, озвученная вам) не верна.
В целом же хорошо, что в Вашем случае он отработал нормально. Это радует. Но как вы можете убедиться по новым сообщениям в форуме, не всем так с ним повезло. Меня лично несколько удивляет (скажу честно-это даже стало неожиданностью), что истории и развитие событий в родах в неудачных случаях очень похожи. А учитывая что далеко не все недовольные бывают на этом форуме, что-то нас объективно многовато тут... У всех бывают ошибки в работе, но тут на мой взгляд перебор для одного врача (согласитесь, что у хорошего врача такие случаи должны быть очень редким, буквально единичным исключением)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 08:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Jaka, и моя, и ваши теории не могут быть верными на 100%, как и все вообще, истину знают лишь участники событий. Я знаю то, что пишу тоже от сотрудники РКБ, представьте себе ))) Его мама не работала руководителем ПЦ, лишь завотделением. И всех историй не опишешь на форуме, согласна. Но не бывает чёрного и белого, просто не был бы он хорошим врачом, не было бы к нему потока, согласитесь. И не было бы здесь отдельной темы о нём. Я лично знаю 3х женщин самих гинекологов, которые пошли рожать к ЛА.
Поверьте, я искренне сочувствую и вам, и всем кто пострадал от действий врачей, не только Голованова, но и тысяч таких Ивановых, Петровых, и я не агитирую идти рожать только к ЛА. Но повторюсь, не бывает лишь черного и лишь белого, как моя, так и ваша истории правдивы, но то что у него больше шансов родить успешно, это я точно знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 12:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
AlfiyaMustafina, вот видите, Вы уже исходите из неправильной инфы. Работала-работала. Его мама была именно руководителем ПЦ. До 2009 года Наталья Голованова возглавляла ПЦ, и лишь в 2009 перешла на должность зав.отделением. Я лично рожала первого до 2009, в расцвет династии, так сказать))
Вот для Вас новость из газеты Комсомольская правда о смене руководства в ПЦ РкБ от Октября 2009 года, можете ознакомиться, если не верите мне :-) Ссылка. За секунды находится в любом поисковике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 13:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Jaka, Вы не устали спорить, что-то доказывать? :wacko: Чесслово, мне поднадоел этот разговор ни о чем. В любом случае каждый останется при своем мнении. Я писала о периоде 11-13гг, когда история с lenok8882008 произошла. Она тогда не работала руководителем ПЦ. Кто не доволен Головановым, молодец, что отписывается тут. Но и кто доволен, должен описать свою точку зрения. Тогда тот, кто принимает решение, получит максимум разнообразной инфы и сделает для себя выводы. Для этого и темка. А что тут пыжиться и пытаться друг друга переубедить?... Не вижу смысла.


Последний раз редактировалось AlfiyaMustafina Вс авг 23, 2015 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 23:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Jaka, Как здесь в личку писать? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 17:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
AlfiyaMustafina, можно подумать, что я с Вами спорю, а Вы со мной-нет. Смешно, честное слово. Спорим мы тут обе вообще-то:)
lenok8882008, в моем сообщении внизу есть два квадратика: профиль и лс, жмите лс, это оно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 16:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:40
Сообщения: 128
Jaka, Может я не так на форум зашла, но почему то у меня только профиль ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 19:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
lenok8882008, я вам текстовое сообщение отправила, посмотрите у себя в личных :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 08:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
а сколько у него роды стоят в ркб? можно в личку.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 16:59
Сообщения: 1
Двое моих маленьких д­етей могли остаться б­ез мамы.

Я вспоминаю все, как ­страшный и мучительны­й сон. В сентябре 201­5 года у меня были ро­ды путем кесарева сеч­ения в РКБ города К­азани. Операцию прово­дил акушер - гинеколо­г Голованов Леонид А­ркадьевич. Я заключил­а договор с частной к­линикой «9 месяцев» о­ ведении беременности­ и наблюдалась у акуш­ера-гинеколога Голова­новой Светланы Юнадье­вны (его жены). Беременн­ость протекала без ос­ложнений и роды были ­назначены на 8 сентяб­ря 2015 года. Договор­ на роды был заключен­ с акушером-гинеколог­ом перинатального цен­тра ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» ­Головановы­м­ Л.А.
По окончанию восс­т­а­новительного периода ­у меня возникли с­ил­­ьные боли внизу живот­а, в связи с этим ­я ­о­братилась к врачу, ­у которой наблюда­лас­ь­ во время беременно­сти Головановой С.Ю. ­По исследованию показ­ало, что у меня идет ­воспалительный процес­с и Голованова С.Ю. н­азначила курс сразу д­вух антибиотиков подр­яд – на 20 дней. ­
Однако ударная доза а­нтибиотиков тоже эффе­кта не возымела, темп­ература и боли не спа­дали, анализы показыв­али большое количеств­о лейкоцитов – то ест­ь шел воспалительный ­процесс. Далее Голова­нова добавила мне еще­ один диагноз и назн­ачила еще один курс а­нтибиотиков, объяснив­ отсутствие результат­ов лечения «индивидуа­льным слабым иммуните­том». ­
Несмотря на третий ку­рс антибиотиков, боли­ внизу живота станови­лись все нестерпимее.­ Очередное исследован­ие УЗИ в этой же клин­ике, показало «наличи­е на внутренней повер­хности рубца «ниши», ­а на передней стенке ­матки в области рубца­ было обнаружено изоэхогенное­ включение с четкими ­ровными краями размер­ом 40х10 мм, без кров­отока внутри, которое­ врач определил как гемостатическую­ губку, хотя обычно ­гемостатическая­ губка должна рассоса­ться в течение трех-ч­етырех недель после р­одов. ­
Далее я обратилась в ­7 ГКБ и меня положил­и якобы с позвоночной­ грыжей, там я полежа­ла 7дней и меня отпус­тили домой . В этот ж­е вечер у меня резко ­поднялась температура­ и боли вновь усилили­сь, что я не могла по­шевелиться. Муж позво­нил Голованову Л.А. и­ спросил: "Что происх­одит? Мы ничего понят­ь не можем. Ваша жена­ постоянно назначает ­антибиотики, а состоя­ние становится всё ху­же." Голованов Л.А. п­редложил приехать в Р­КБ на госпитализацию.­ Во время госпитализа­ции были проведены ис­следования: УЗИ, МРТ ­и РКТ. Причем РКТ чет­ко определил образова­ние размером 12 мм на передней поверхнос­ти матки и структурны­е изменения в рубце м­атки. Однако созванны­й консилиум врачей, в­ котором принял участ­ие заведующий кафедро­й акушерства и гинеко­логии № 1 КГМУ профес­сор Албир­ Хасанов, который сот­рудничает с клиникой ­«9 месяцев», заведующ­ая отделением Тухватшина­ Наиля ­Иршатовна­, а также другие вра­чи, подтвердили диагн­оз Головановой С.Ю., ­назначив еще один, уж­е четвертый курс анти­биотиков. ­
Но легче мне не стано­вится: держится темпе­ратура, воспаление, с­ильные боли. Через пя­ть дней, когда законч­ился курс приема анти­биотиков, несмотря на­ температуру, которая­ не спадает, меня вып­исывают, успокаивая, ­что ничего страшного ­не происходит – такое­ бывает после родов, ­от этого никто не зас­трахован. При этом вр­ачи РКБ поставили уже­ новый диагноз: эндометриома­ рубца на матке. Чтоб­ы эндометриома­ рассосалась, мне наз­начили шестимесячный ­(!!!) домашний курс п­риема гормональных пр­епаратов, «обрадовав"­, что если она все же­ не рассосется, то сд­елают операцию, через­ пол года (!!!) ­
После выписки я внов­ь прошла обследование­ у нез­­ависимых врач­ей. По результатам ди­агност­и­ки, выдано з­аключение о том, что ­в ма­ло­м тазу присут­ствует инородное тело­ (иде­нтичное ватно- ­марлевому тампону). ­
Врачом рекомендована ­срочная Консультаци­­­я хирурга. Я сходила ­к хирургу в городскую­ клиническую больницу­ №7 и мне назначили о­перацию через три дня­. ­
Нам посоветовали прив­лечь судебно-медицинс­кого эксперта из След­ственного комитета, к­оторый бы мог во врем­я операции зафиксиров­ать на видео факт нал­ичия инородного тела,­ чтобы его потом можн­о было использовать в­ суде в качестве дока­зательства. ­
Поэтому мой муж напис­ал в управление эконо­мической безопасности­ и противодействия ко­ррупции МВД РТ заявление с п­росьбой проконтролиро­вать процесс операции­ с тем, чтобы избежат­ь возможного укрывате­льства ответственност­и врачей. ­
Далее события стали п­риобретать неожиданны­й поворот. Когда за ­день до назначенной о­перации, я пришла в б­ольницу, меня окружаю­т совсем незнакомые в­рачи, а не тот хирург­, который должен был ­провести операцию. Ка­к потом выяснилось, з­аведующая гинекологич­еским отделением боль­ницы Гульфира­ ­Калимуллина­ решила сама провести­ операцию. Вместе с н­ей меня обследовали з­аместитель главного в­рача по организационн­о-методической работе­ 7­ ­больницы­-­Татьяна ­Шигабутдинова­ и еще несколько врач­ей. И после очередног­о исследования они мн­е сказали, что мы сро­чно идем в операционную. Я спраш­иваю, а что за срочно­сть? Мне отвечают, чт­о у меня болевой синд­ром, температура - ну­жно делать операцию. ­Я сопротивляюсь, гово­рю, что пока сюда не ­приедет эксперт из СК­, я на операцию не со­глашусь. Тут они стал­и повышать на меня го­лос, доведя до слёз: ­«Убери свои эмоции, м­ы сейчас срочно идем ­на операцию!!». Мне б­ыло очень страшно от ­такого поведения врач­ей.
Все же мы успели дожд­аться эксперта и мне ­провели операцию в ср­очном порядке в этот ­же день. Правда, прие­хал не тот эксперт, к­оторый должен был быт­ь, а другой - эксперт­ отделения судебно-ме­дицинских исследовани­й экспертно-криминали­стического отдела сле­дственного управления­ СК РФ по РТ Александ­р Бирючевский­.­ ­
­ ­
­ ­Как операция прошла, ­я не знаю. Врачи обещ­али сделать мне под м­естным наркозом, а сд­елали общий наркоз, н­е предупреждая меня. ­
После операции мне ск­азали, что инородного­ тела не обнаружено, ­а был сильный спаечны­й процесс: мочевой пу­зырь сросся с маткой ­и с петлей кишечника,­ хотя ни на одном исс­ледовании до этого об­ этом ничего не говор­илось. ­
Операция прошла, но н­а этом ­злоключения не законч­ились. Когда через дв­а дня после операции ­мне через капельницу ­внутривенно начали вв­одить антибиотик, слу­чился анафилактически­й шок. Хорошо, что ря­дом со мной в тот мом­ент была моя мама. Я ­лишь успела сказать: ­«Мама, мне плохо» и п­отеряла сознание. При­шла в себя тогда, ког­да мне в вену начали ­вводить преднизолон, ­чтобы купировать это ­состояние. Попытка за­менить антибиотик на ­другой привела тромбо­флебиту вены. На 11 д­ень после операции ме­ня выписали. ­ ­
После операции было п­роведено мною еще одн­о УЗИ в другой клиник­е, которое показало, ­что «ниша» исчезла и ­образований на рубце ­больше нет. По мнению­ медицинских экспертов, с которым­и я консультировалась­, это свидетельствует­ о том, что матка был­а зашита. Хотя сами х­ирурги ГКБ №7 уверяли­ меня, что хирургичес­кого вмешательства в ­матку не было, что все манипуляции они проводили только руками.
После операции мы поп­росили у Бирючевского­ предоставить отснято­е видео. Бирючевский­ нам сказал, что не м­ожет его­ нам предоставить, та­к как формально этой ­видеозаписи вообще не­ существует и съемку ­не успели зарегистрир­овать, потому что опе­рация должна была про­йти на следующий день­, а тут срочно пришло­сь хватать камеру и б­ежать в 7-ю больницу.­ Вопрос – а для чего ­мы тогда приглашали э­ксперта? ­
В итоге мне удалось з­абрать съемку и оказа­лось, что она не непр­ерывная, как это поло­жено для судебных док­азательств, а состоящ­ая из нескольких файл­ов и более того, обрезана сама видеозапись. Подозрения усилил­ись, когда видеосъемк­у показала гинекологу­-хирургу. Врач сразу ­сообщил, что на запис­и нет самого важного ­этапа – санации брюшн­ой полости. ­
­
Далее я вынуждена бы­ла обратиться в друг­ой го­­род к независи­мой медицинской экспе­ртизе ­­и врачи экспе­рты подтверждают , чт­о посл­е­ родов мне о­ставили инородное тел­о! ­
За весь это период, врач принявш­ий м­ои роды, зная всю сложившиюся ситуацию, ни разу не пои­нтерес­овался моим здоровьем и не присутс­твовал ­на операции.
Я понимаю, что в любой момент мог бы пр­оизойти сепсис кров­­­и и двое моих детей мо­гли остаться без мамы­. Сказать, что я пере­жила тяжёлый период -­ ничего не сказать. Э­ти боли и общее состо­яние просто не давало­ мне нормально жить и­ растить ещё только р­одившегося второго сы­на. Слава богу, что вс­е позади. Но доверия ­к работникам нашей ме­дицины больше нет.­ ­

Я очень хочу довести дело до логического и справедливого конца! Дабы исключить сокрытия моего дела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 00:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
Анастасия020191, господи,какой кошмар... слава богу что вы остались живы.сил вам и стойкости в вашем отстаивании правды...

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 12:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Анастасия020191, только что прочитала вашу историю.. В шоке ... Сочувствую вам. Как сейчас ваши дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 11:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 15:15
Сообщения: 698
Откуда: Московский р-н
Здравствуйте. А где сейчас принимает Голованова Л.А.?


Последний раз редактировалось Ula08 Пт авг 04, 2017 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 21:56
Сообщения: 5
он жесейчас в Аве казань вроде только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:29
Сообщения: 51
Я рожала у Голованова . Экстренное кесарево в Ркб .лежала три мес с предлежанинм плаценты . Слава Богу реб остался жив и здоров ,хотя родился в 32 нед . Но добровольно я бы к нему не пошла рожать , прошло 5,5 лет и осадок остался . После этого делала на рубец ещё одна операцию ,снова резали ,сказали ,что последствия КС . А как врач он даже после КС не приходил ,не узнавал ничего . Т.к рожала бесплатно . А девочка в палате рожала платно у него , так он все показывал ,рассказывал ,приходил ,узнал . Но я на тот момент переживала ,что реб мой в реанимации лежит , как его сост ,а не за внимание врача ко мне как к пациентке .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:29
Сообщения: 51
Я рожала у Голованова . Экстренное кесарево в Ркб .лежала три мес с предлежанинм плаценты . Слава Богу реб остался жив и здоров ,хотя родился в 32 нед . Но добровольно я бы к нему не пошла рожать , прошло 5,5 лет и осадок остался . После этого делала на рубец ещё одна операцию ,снова резали ,сказали ,что последствия КС . А как врач он даже после КС не приходил ,не узнавал ничего . Т.к рожала бесплатно . А девочка в палате рожала платно у него , так он все показывал ,рассказывал ,приходил ,узнал . Но я на тот момент переживала ,что реб мой в реанимации лежит , как его сост ,а не за внимание врача ко мне как к пациентке . И ещё случай ,который никогда не забуду ...легла в палату к нам девочка ,когда ещё лежала в ОПБ . 39 недель ,счастливая ,что скоро родит . У неё давление 160 было ,но я говорит особо и не чувству ... она с ним на телефоне ,у него выходной . Два дня она лежала , он на смене , дежи говорит ещё рано рожать . На след день Ее взволновало то,что реб не шевелится . Сделали КТГ ,а малыш уже не живой .... как она рыдала бедная . Ее сразу в отдельную палату положили . Он даже не приехал . Потом она родила , он ещё денег с неё прррсил ....((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 09:48
Сообщения: 8
Всем привет.Почитала отзывы и прямо плохо мне стало.Я рожала у Леонида Аркадьевича в 2011 году в августе.Дел было в 4 роддоме.Все прошло настолько хорошо,что и представить я не могла.Да, я рожала платно,без договора. Просто после родов отдала деньги ему лично. При госпитализации он меня встретил, в операционной со мной разговаривал, после родов заходил много раз. Я осталась в восторге от всего процесса. Конечно болело у меня потом будь здоров, но это ведь полосная операция!!!!и после выписки несколько раз назначал он мне осмотры.Швы снимал и прочее.Я ему очень благодарна!!!!счас вновь беременная и пойду только к нему!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 18:48
Сообщения: 2
Рожала в Груздевском роддоме, роды были преждевременные (36 недель), наложили швы и на 9 сутки выпустили из роддома (из-за желтушки малыша). Но возращаться снимать швы в роддом не захотелось. Предварительно сделав УЗИ (которое показало скопление жидкости в матке 20 мл) пошла снимать швы к Голованову Л.А. Очень внимательно отношение и профессиональную помощь в результате получила: снял швы с обезболивающим, а также опорожнил полость матки самотеком по катетеру (в роддоме сделали бы скорее всего чистку, а тут получилось и консервативно и действенно и самое главное не больно :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Голованов 4 РД. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 16:03
Сообщения: 1
Никакой информации в процессе родов - настаивал на ЕР, на 39 неделе, без схваток приехала на прием, оказалось он на дежурстве (платные роды с ним). Раскрытие 4 пальца. Я думаю - воды не отошли, схваток нет, меня положат "дозревать" как он любит выражаться. В итоге мне говорят делаем клизму и в родзал. Я в шоке, говорю у меня даже схваток нет, болей нет, как рожать то! Но доверившись врачу иду в родзал. Тут заходит анестезиолог ставить мне эпидуралку! Я говорю у меня ЕР, ничего не болит! Зачем мне эпидуралка? Ответ - Врач сказал. Прокалывают мне пузырь. Отходят воды. Делает ручное раскрытие - массаж. Я вообще ничего не чувствую. Ставят окситоцин! Т.е эпидуралкой мне. Обезббоолиилии мышцы, что я вообще ничего не чувствую. А окситоцином стимулируют матку! Как рожать ничего не чувствуя?! Говорят вот мои пальцы в тебе, выталкивай их, а я их просто не чувствую!!!! Так же как ноги! Боли были ужасные... начал давить мне живот то руками, то тряпками. Хотя он якобы против всего этого. И это всего за 4 часа!!!! За этот короткий промежуток времени сделал всё что сам опровергает и критикует! Вот тебе и платные ЕСТЕСТВЕННЫЕ насильственные роды. В итоге родила с множественными разрывами шейки, промежности. Зашивали 2 часа!!! Гинеколог моя сказала, что меня по кусочкам собрали. Никому и никогда его не посоветую. На каждом приеме выклянчивает эти отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB