Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 11:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
rooza писал(а):
говорит выпей ношпы и потерпи до завтра, там разберемся

rooza писал(а):
попросил чтоб я удалила его номер и больше ему не звонила, типа жена у него там ревнивая.

Regana писал(а):
Неоднократно намекнул что надо заплатить

Regana писал(а):
дефицит внимания и недобросовестная работа

Regana писал(а):
болтун и шабашник, профессионализма я в нем не увидела

Девочки, это вообще не про Леонида Аркадьевича!!! Однозначно, эти посты заказаны и оплачены! Родила в 2004 году дочку, под всеми добрыми словами в его адрес подписываюсь. И отвечал на вопросы не только мои, но и соседок по палате, которые с другими врачами договаривались. Да все, кто у него рожал, молятся на него! Подружка родила в феврале, так до сих пор звонит ему, если что. Ни разу не отказал, не сказал, что некогда. А вообще, это обычно так и бывает- если все хорошо, так "слава Богу", а если не очень - врачи виноваты, а их обвинить легко, роды это непредсказуемый процесс. Придраться можно и к столбу, было бы желание.
Девчата, которые ждут малыша, особенно первого! Не верьте негативным отзывам! Все будет отлично, если рядом такой врач! При всей своей занятости и усталости, всегда поддержит и ободрит, еще и пошутит ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 13:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
rooza писал(а):
У мужа друг в ркб хирургом работает, так он сказал что никто из сотрудников ркб к нему не идет на роды. Это у нас только все впечатления исходят из личного опыта. А они изнутри знают кто чего стоит.

Я из тех, кто "изнутри" знает ;-) Даже изнутри 2 роддомов - РКБ и 4го. У него рожала первого, и за вторым к нему пойду, и за третьим. Мне было из кого выбирать и с кем сравнивать не по наслышке. Я в него верю и в нем уверена. На моих родах зав.неонатогологии приняла ребенка, зав.анестезиологии делала эпидуралку, разрывы он зашивал с зав. АФО
. У меня роды прошли субъективно очень легко, но далеко не так гладко с акушерской точки зрения. И не сказала бы, что это были осложнения, зависящие от врача - просто так иногда бывает, и некого в этом винить. Если бы я это не знала, может, отзыв был бы негативнее. Я ему благодарна за все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 11:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
я рожала у Леонида Аркадьевича относительно недавно - в феврале 2012, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что договаривалась с ним. Во-первых, он в отличие от многих врачей РКБ не вызывает роды, далее-он делает ВСЕ, чтобы роды прошли легко и безболезненно-на эпид.анестезию уговаривать не приходится-сам предлагает, анестезиолог тоже благодаря ему был отличный, как и акушерка, как и палата, как и отношение персонала после родов (я рожала в 4м РД). Звонила я ему и в 3 часа ночи и 5 утра, и никаких отговорок не слышала-это просто чушь, бред, что он ЯКОБЫ говорит не звонить ему ночью)))) После родов я ездила к нему в 9 месяцев на осмотр, причем бесплатный, причембез очереди, т.к. он знал, что малыш в машине с мужем остался. Если бы мне понадобилось послеродовое лечение и доп.консультации-всегла пожалуйста, в любое время, бесплатно. И последний штрих - через месяц после родов у мен яподнялась высокая температура, и угадайте, кому я позвонила спросить насчет лекарств, что мне можно принимать?))) Конечно, Л.А. дал мне совет и когда извинилась, что побеспокоила его вопросом, он ответил: Ты что, звони в любое время, не стесняйся, всегда помогу чем смогу!!! ОН ПРОСТО СУПЕР!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 17:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 17:40
Сообщения: 398
Откуда: горки
Девочки напишите пожалуйста в личку сколько стоят роды у Голованова? Заранее спасибо!!!! Ссылка :ber:

_________________
Изображение

Изображение[/url]

Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 12:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 13:11
Сообщения: 40
Девчонки, в апреле этого года рожала у Голованова ЛА. Врач отличный! И если честно все положительные отзывы как под копирку:))) Потому что действительно - всегда поможет, подскажет. Были проблемы с грудью (прошло больше месяца после родов), не знала куда обратиться - позвонила ему, хотела просто может по телефону проконсультирует, что делать. Так он не отмахнулся, а сразу сказал - давай приезжай, посмотрю. Осмотрел, конечно он профи в других делах, поэтому дал некоторые рекомендации... Но даже потом говорит - чтобы звонила, если какие-то будут вопросы, чем сможет поможет... Те, кто думает у кого рожать - вы просто придите к нему на прием, поговорите и всё поймете. Лично у меня сразу стало очень легко на душе, потому что я полностью доверилась этому врачу. И очень рада тому! Думаю, что меня поймут именно те, у кого роды были не такими гладкими. Здоровье моего сына я читаю полностью заслуга Леонида Аркадьевича! Спасибо ему!

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 18:51
Сообщения: 1
Девочки поделитесь пожалуйста информацией по поводу стоимости родов у Голованова, заранее большое спасибо:) griwa 85@ yandex.ru пробелы убрать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 13:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:29
Сообщения: 48
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам девочек. Я рожала у Леонида Аркадьевича в марте 2011. Рожала в 4 роддоме. Ничуть не жалею, что договаривалась именно с ним. Впечатления самые лучшие. Мне есть с чем сравнивать, старшего рожала там же, но без договоренностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 07:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 109
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Леонид Аркадьевич - замечательный врач и человек. Рожала у него сынишку в марте в 4 роддоме. Все прошло на отлично. За вторым только к нему.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 13:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 16:34
Сообщения: 96
Я тоже только хорошее могу сказать об Леониде Аркадьевиче!!!!!!. Мы родились 20 июня, наблюдалась не у него, к нему появилась только на 24 неделе. С того времени, успокоилась, так как после знакомства с ним почувствовала, что под профессиональным присмотром. Беременность была тяжелая, но мы дотянули до 40 недель!!!!!. Малыш замечательный. Головановым очень довольна, операция прошла гладко, шов просто идеальный, сейчас как будто и не было кесарево, так царапина. Прочитала некоторые негативные отзывы, тоже удивлена. Я и звонила в любое время суток и приезжала при малейшей панике, всегда он был очень любезен. И потом, когда малыш родился, очень трепетно ко мне относился в роддоме, и швы сам обрабатывал и о малыше у педиаторов справлялся. Когда мы выписались, потом малыш болел немного, я звонила ему , спрашивала совет, к кому обратится, что делать. Он всегда внимательно выслушивал, консультировался с педиаторами хоршими, сам перезванивал и говорил, что делать. И замет те, это уже не деньги ( как некоторые пишут), это просто человечность я считаю. Так что я только положительно могу о нем сказать, как о враче так и о человеке. У него золотые руки и доброе сердце!

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 13:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 17:30
Сообщения: 408
Девочки, а Голованов теперь только в 4 роддоме работает, или в РКБ тоже???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 13:11
Сообщения: 40
Наталли писал(а):
Девочки, а Голованов теперь только в 4 роддоме работает, или в РКБ тоже???



В РКБ тоже.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:23
Сообщения: 53
Откуда: Дербышки
если Вас не очень затруднит, хотелось бы тоже узнать о стоимости родов у Голованова. Скиньте, пожалуйста, на адрес Ссылка. Заранее спасибо! А если есть информация о стоимости родов у Яруллина, то это было бы еще прекрасно)))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 13:18
Сообщения: 3
У меня сестра у него рожала! Возникла проблема,матка не открывалась,если бы не Л,А. в другом роддоме сестру бы просто прокесарили и все,а он делал массаж шейки матки! Родила сама!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 21:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 13:11
Сообщения: 7
Девушки, здравствуйте, рассматриваю кандидатуру Голованова, хотелось бы узнать его расценки. Эл.почта Ссылка. Заранее благодарна!!!Отличаются ли расценки в 4-м и РКБ? Или в обоих роддомах одинаковые? Кстати, кто-нибудь рожал с Головановым на партнерских родах? Как он относится к присутствие мужа при родах???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 13:11
Сообщения: 40
Свтланка писал(а):
У меня сестра у него рожала! Возникла проблема,матка не открывалась,если бы не Л,А. в другом роддоме сестру бы просто прокесарили и все,а он делал массаж шейки матки! Родила сама!!!!!


всё-таки в каждом случае индивидуально... Мне вот сделал кесарево. И я очень этому рада! Шейка матки сопротивлялась - не хотела открываться. Пришлось делать операцию, и оказалось, что у малыша вокруг шеи двукратное обвитие тугое, а на последнем узи ничего не было. Принял правильное решение! Заподозрил, что что-то у меня там не так....так вот думаю, если бы простимулировал и стала сама рожать - не известно как бы с малышом всё было, а так всё хорошо! Очень ему за это благодарна!

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 08:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 10:13
Сообщения: 226
Откуда: Азино
Nurieva86kzn писал(а):
Девушки, здравствуйте, рассматриваю кандидатуру Голованова, хотелось бы узнать его расценки. Эл.почта Ссылка" target="_blank" target="_blank. Заранее благодарна!!!Отличаются ли расценки в 4-м и РКБ? Или в обоих роддомах одинаковые? Кстати, кто-нибудь рожал с Головановым на партнерских родах? Как он относится к присутствие мужа при родах???

Цены не отличаются, что в 4 рд, что в ркб, везде рожаешь через договор клиники "9 месяцев". А на счёт партнерских родов, по-моему он это не практикует. Т.к. при мне одна девушка у него спрашивала, а возможно ли присутствие мужа на родах, он смог её тактично убедить, что это не к чему)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:29
Сообщения: 291
Получается, что заключается офиц договор через клинику "9 месяцев" ???? Девочки, кто у Л.А. рожал, вы как договаривались с ним? просто пришли на прием или через знакомых как то?????

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 19:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 19:37
Сообщения: 2267
Откуда: Новосавиновский район, парк Победы
Ulyana_Kazan, Мне тоже объяснил свое негативное отношение к присутствию мужа на родах.
Mila+, Я была у него на приеме в клинике 9 месяцев, он мне дал договор для подписания его в 4 РД (насколько я поняла, он в РКБ сейчас не работает. Насколько я поняла с его слов официальный договор с 4 РД если ты хочешь рожать у определенного врача стоит 6 тыс., когда мне его подписывали, другие девушки тоже платили ту же сумму по договоренности с другим врачом. Ну еще конечно ему самому, но я сумму пока не уточняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 21:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 13:11
Сообщения: 7
Т.е.надо подписать договор с 4-м роддомом (6 тыс.руб) + заключить договор с клиникой "9 месяцев" (сколько тыс.руб.) и плюс отблагодарить Голованова??? Или я чего-то не понимаю??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 22:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:29
Сообщения: 291
Nurieva86kzn, я так понимаю, что договор с рд +отблагодарить Л.А. ...mrs772, так получается????а это точно , что в ркб не работает???? а прием в "9 месяцев" сколько стоит????

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 07:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 19:37
Сообщения: 2267
Откуда: Новосавиновский район, парк Победы
Nurieva86kzn, Mila+, Прием в 9 месяцах по- моему 850р. (что- то с памятью), он мне на приеме дал договор, в котором реквизиты 4 РД, сказал что нужно туда поехать и подписать у заведующей. В кассу в РД я внесла 6 т.р. Дальше сказал придти в 38 недель на осмотр, дал свои номера телефонов, сказал звонить в любое время. С клиникой 9 мес. я договор не заключала. Сумму "благодарности" лично ему я ориентировочно знаю (если рожать в РКБ), какова она будет в 4РД позже уточню. На сколько я поняла в РКБ он пока не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 13:11
Сообщения: 40
Вот видите всё меняется... пол года назад было совсем по другому. Заключаешь договор с клиникой 9 месяцев и всё! Уточните про РКБ у него на приеме.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 12:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:57
Сообщения: 527
Откуда: Норильск - Казань - Москва
У Голованова как у медали две стороны, одни его знают с положительной стороны, другие с отрицательной. Я его знала с двух сторон (и шутки, и гадости были от него). Видимо это говорит о его двуличии, то он весельчак, то он грубиян, прям раздвоение личности.
Те, кто пишет "это враки, это не про него, это заказные сообщения" успокойтесь. И имейте уважение к другому мнению. У всех свой опыт. Каждый в праве высказаться в этой ветке и не только положительно.

Всем врачей-профессионалов, легких родов и здоровых детишек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 15:58
Сообщения: 6
Ulyana_Kazan писал(а):
Nurieva86kzn писал(а):
Девушки, здравствуйте, рассматриваю кандидатуру Голованова, хотелось бы узнать его расценки. Эл.почта Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank. Заранее благодарна!!!Отличаются ли расценки в 4-м и РКБ? Или в обоих роддомах одинаковые? Кстати, кто-нибудь рожал с Головановым на партнерских родах? Как он относится к присутствие мужа при родах???

Цены не отличаются, что в 4 рд, что в ркб, везде рожаешь через договор клиники "9 месяцев". А на счёт партнерских родов, по-моему он это не практикует. Т.к. при мне одна девушка у него спрашивала, а возможно ли присутствие мужа на родах, он смог её тактично убедить, что это не к чему)))


Скажите, а не через "9 месяцев" возможно составить договор с Леонидом Аркадьевичем? То есть договориться в 4-ом роддоме?

_________________
http://flines.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 18:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 19:37
Сообщения: 2267
Откуда: Новосавиновский район, парк Победы
иДилиЯ, Я неделю назад рожала у него, по сравнению с первыми родами небо и земля, если бы не он мне бы КС делали. И совершенно никакой грубости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 22:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 14:03
Сообщения: 4931
Откуда: Фучика
Медали: 1
Маленькие стиляги (1)
mrs772, подскажите пожалуйста,а вы в 4рожали?со схватками туды поехали или заранее легли?Я сама у него рожаю,все переживаю,что с горок не успею доехать!!!Первого у него рожала,тогда было намного проще Легла заранее в РКБ в отдельную палату,потом закрывала до родов и домой уходила ночевать,потом примчалась со схватками и усе!!!А сейчас переживаю очень :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 09:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 19:37
Сообщения: 2267
Откуда: Новосавиновский район, парк Победы
Нелькин, Я со схватками к нему поехала, с раннего утра была с ним на связи, сообщала о своем состоянии, когда сказал ехать, поехала, в роддоме была в 10, родила в 14.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 14:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 15:58
Сообщения: 6
mrs772 писал(а):
Nurieva86kzn, Mila+, Прием в 9 месяцах по- моему 850р. (что- то с памятью), он мне на приеме дал договор, в котором реквизиты 4 РД, сказал что нужно туда поехать и подписать у заведующей. В кассу в РД я внесла 6 т.р. Дальше сказал придти в 38 недель на осмотр, дал свои номера телефонов, сказал звонить в любое время. С клиникой 9 мес. я договор не заключала. Сумму "благодарности" лично ему я ориентировочно знаю (если рожать в РКБ), какова она будет в 4РД позже уточню. На сколько я поняла в РКБ он пока не работает.

Подскажите, пожалуйста, сумму "благодарности" в 4РД примерную, если узнали)

_________________
http://flines.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 16:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:29
Сообщения: 291
mrs772, еще раз поздравляю с детёнышем!!!! :rose: :rose: :rose: :-) я знаю, что у него прием каждый день в 9 месяцев с 10 до 14 получается. что если кто-то рожает в это время он просто отменяет прием??? я тоже с ним буду рожать, нас таких похоже оооочень много у него. судя по кол-ву сидящих в очерреди пузатиков?????ты когда рожала одно была???

Нелькин, я тоже с горок боюсь не успеть доехать,особенно если днем приспичит.....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 18:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 19:37
Сообщения: 2267
Откуда: Новосавиновский район, парк Победы
Mila+, Да он все бросает и едет на роды. Я была одна, он приходил после родов, малявочку смотрел, сцеживаться помогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB