Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
Ольга_C, я планирую, если уж надумаю рискнуть к нему попасть, то через клинику 9 мес договор заключать - 2.0.
но вот пока в великом раздумье пребываю :wacko: уж очень к нему хотелось бы опять, тем более там все обновили, но из-за того что только в его смену возможно попасть - очень смущает... он так-то сказал, что если его не будет, то все равно роды пройдут у лучшего врача рабртающей смены в таком порядке как мы с ним договорились, но все же...
у меня ведь срок до 15 дек как раз - 4й закрыт будет все еще.
так что шанс 50/50.....
есть еще момент - что до ркб сейчас мне стало оооочень далеко выбираться с этими нашими пробками, да и на выезде сейчас из-за строительства развязки вечный затор !!! на прием то съездить проблемка в ркб :stars: , не то что нервничать рожать ехать...тем более к ркб один подъездной путь остался, не дай бог на время пробки совпадет
так что рассматриваю еще варианты

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 16:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
Grenka26, ну у меня такая же ситуация получается. И близко и срок в начале декабря.. .только знаешь, как то не охото не понятно сколько денег отдавать не понятно какому врачу. чье дежурство будет, я так поняла, тот и будет принимать тебя ((( как в таком случае и кому платить.. ??? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 16:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 07:12
Сообщения: 367
Откуда: Советский р-н, п. Нагорный, Новая Сосновка
bonita-fofa, я рожала в 4-м...правда 7 лет назад и это были мои единственные роды, поэтому мне сравнить не с чем. Но мне понравилось, персонал отличный

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
Ольга_C писал(а):
Grenka26, ну у меня такая же ситуация получается. И близко и срок в начале декабря.. .только знаешь, как то не охото не понятно сколько денег отдавать не понятно какому врачу. чье дежурство будет, я так поняла, тот и будет принимать тебя ((( как в таком случае и кому платить.. ??? :unknw:


вот-вот, поэтому второй запасной вариант точно будет...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 16:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
Grenka26, в качестве второго варианта кого рассматриваете и какой роддом ? у нас с вами срок одинаковый))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
Ольга_C писал(а):
Grenka26, в качестве второго варианта кого рассматриваете и какой роддом ? у нас с вами срок одинаковый))))

скорее всего ркб-3, тк остальные считаю ниже уровня ркб по всем интресующим меня моментам. они 25 откроются и сразу если что там контракт заключу...если раньше в ркб не залечу )) :ber:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 22:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
Grenka26, слышала что бы просто попасть туда нужно что то около 9000 отдать и это без врача.. и еще могут не положить если мест не будет.. сколько же стоит заключить договор с врачом ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
Ольга_C писал(а):
Grenka26, слышала что бы просто попасть туда нужно что то около 9000 отдать и это без врача.. и еще могут не положить если мест не будет.. сколько же стоит заключить договор с врачом ???

9200 - это официальная стоимость контракта без выбора врача. так-то там все хорошие. а по поводу благодарности - это уж там дальше как придется... если с отд договариваешься, то итак озвучат при встрече...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 18:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
Grenka26, а еслив ркб-3 не возьмут, скажут мест нет и все.. и в смену врача не попадешь в ркб .. 3 вариант искать ? я просто сама голову сломала.. не знаю уже куда и к кому податься... да и потом. .я так думаю контакт если заключишь, но не придешь туда рожать.. деньги то вернут или как ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
3й вариант уж крайний надеюсь - все-таки тогда к тому к кому Голованов направит в свое отсутствие, так как ему доверяю все-таки, тем более он сказал, что это будет лучший врач смены и он ему все расскажет что и как,о чем договаривались ))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 22:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
Девочки, я рожала в 2009 году в РКБ, но не у Голованова. Зато я видела как он общается с момочками, которые рожали у него. Он носился с ними как с родными, и детишек смотрел и сцежеваться учил и температуру мерил. По десять раз за день прибегал. Собирал нас в палате (даже не его пациенток), рассказывал как вести себя после родов, когда на прием в консультацию приходить, как кушать, чтоб и молоко было и "не разнесло". Меня это поразило, а мой врач посмотрел меня на 4-й день родов и больше я его не видела. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
Uta писал(а):
Девочки, я рожала в 2009 году в РКБ, но не у Голованова. Зато я видела как он общается с момочками, которые рожали у него. Он носился с ними как с родными, и детишек смотрел и сцежеваться учил и температуру мерил. По десять раз за день прибегал. Собирал нас в палате (даже не его пациенток), рассказывал как вести себя после родов, когда на прием в консультацию приходить, как кушать, чтоб и молоко было и "не разнесло". Меня это поразило, а мой врач посмотрел меня на 4-й день родов и больше я его не видела. :shok:



да-да )) у него так и бывает. грудью кормить даже учил как правильно )) и все необходимые вопросы, вплоть до попасть посмотреть своего малыша в то время когда у него процедуры были и в отдельное время на обработку, чтоб в общей очереди не стоять ;)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 22:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
Grenka26, удалось в РКБ-3 контракт заключить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:21
Сообщения: 45
Откуда: Казань
Ольга_C писал(а):
Grenka26, удалось в РКБ-3 контракт заключить?


да, вроде казанских нормально стали принимать, тк ркб открыли говорят. но вот точно не могу сказать о том, что там прям со всеми подряд заключают...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 21:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 19:16
Сообщения: 797
Откуда: казань
Девочки а можно в личку сколько Голованов берет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 20:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:22
Сообщения: 152
Девочки, подскажите, пожалуйста, договор с Головановым надо до родов заключать? И вообще, кто недавно рожал у него - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Как насчет того, что в РКБ только в его смену? Я уже ночами не сплю - все сомневаюсь... Срок уже скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 18:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Супер-врач! Видела, как он принимает роды. И как потом с роженицами своими носится - как курица с яйцом! Сцеживаться учит и не только. За одно отношение его к женщинам я его и выбрала себе роды принимать! Дай Вам Бог здоровья на многие годы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 20:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 15:48
Сообщения: 113
Откуда: Советский р-н
и я рожала свою доченьку у Голованова Л.А. в июле 2011. Роды первые и, конечно, многие скажут не с чем и не с кем сравнить. Но я в восторге от того, как он работает, его прекрасное отношение к роженицам, где-то с заботой, где-то с юмором, чтобы обстановку разрядить. Супер!!! Он - профессионал.
Пысы. все прошло настолько хорошо, что на третий день я попросилась выписаться. Нас посмотрели и выписали! И в палату МиД он помог перевестись. В общем, говорить можно много и долго. Всем легких родов и здоровых деток :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 21:18
Сообщения: 4
Дорогие будущие мамочки! Рожала у Голованова Л,А. - он врач от Бога, просто волшебник! Рожала у него второго ребеночка, так что есть с чем сравнивать! Рожала у него в конце мая 2011года в 4м роддоме (а первого рожала в РКБ у другого врача), всё прошло просто супер! ОН ВОЛШЕБНИК! Отношение к пациентам просто превосходное! В процессе родовой деятельности и за руку поддержит и подбодрит и лицо умоет - конечно не забывая при этом и о своих врачебных обязанностях! А после родов каждый день приходил, справлялся о самочувствии, осматривал и меня и ребеночка, показывал как сцеживаться, что кушать и т.д., в общем консультировал по всем вопросам! Хочу сказать, что с таким врачом можно рожать и в конюшне!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:30
Сообщения: 137
Не могу не написать про Леонида Аркадьевича. Рожала у него сына в январе 2011 года в 4 роддоме, так как была не его смена в РКБ. Доктор очень понравился. Еще до родов много раз ездила к нему в РКБ на КТГ - бесплатно, смотрел мои УЗИ и другие анализы. В день родов был его выходной и когда я в 7 утра позвонила ему и сказала, что отходят воды, он спокойно сказал, чтобы собирались и ехали в 4 роддом (предложил в РКБ, сказал, что примет другой врач, но я была настроена рожать только у Голованова). В итоге он весь день провел в 4 роддоме со мной. Благодаря тому, что Леонид Аркадьевич вовремя сделал мне кесарево сечение я сейчас счастливая мама. И неизвестно, что было бы, попади я к другому доктору - пуповина была короткая и обвитие. И насчет того, что после родов он все объясняет и относится как к родной - тоже правда. Второго малыша хочу рожать только у него, помню ощущуение спокойствия во время родов оттого, что рядом хороший специалист.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 07:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:30
Сообщения: 137
nerana, не могу писать в личку, пришлите мне адрес вашей электронной почты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 22:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 16:59
Сообщения: 151
Откуда: Альметьевск
Добавлю и свой хороший отзыв про Леонида Аркадьевича! Я из Альметьевска, всю беременность наблюдалась у Головановой С.Ю. (по причине АФС), когда я спросила ее совета по поводу врача акушера-гинеколога, который может принять роды у больных АФС, она мне и посоветовала Леонида Аркадьевича. Рожала у него в октябре 2011 года. Все очень понравилось, у меня было заранее известно, что роды возможны только путем кесарева сечения из-за высокой миопиии. Сначала ходила к нему на прием в 9 месяцев, где он подробно объяснил мне как будет проходить кесарево сечение, сказал, что лучше будет сначала дождаться схваток и определенного раскрытия шейки - так будет лучше и для ребенка, т.к. малыш уже будет готов появиться на свет и для моего организма тоже будет лучше, т.к. матка лучше сократиться. Рожала я в 4 роддоме (РКБ на тот момент был закрыт на ремонт). Благодаря ему мне не вырезали матку, во время кесарева выяснилось, что у меня был варикоз малого таза и Леонид Аркадьевич очень долго зашивал мне вены (они постоянно лопались). После родов он заходил 3 раза ко мне в реанимацию и потом каждый день приходил в палату помогал сцеживаться, разрабатывать грудь, давал множество советов по поводу ребенка и поведения роженицы. В палате, в которой я лежала было 4 человека и все мы рожали платно, но ни к кому из девчонок врачи так не ходили и не интересовались самочувствием. После кесарева восстановилась я быстро, моя дочка родилась 8/9 по Апгар, в общем я осталась очень довольна и если соберусь за вторым, то рожать буду только у него и растояние от Альметьевска до Казани меня не смущает!:) Желаю всем удачи, легких родов и здоровых малышей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 16:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:18
Сообщения: 27
хочу добавить ложку дегтя в бочку меда. Голованов конечно врач хороший, но не от бога. Есть масса врачей более грамотных. И еще не к одной женщине рожающей без договоренности никогда не подойдет, не посмотрит, а иногда даже и обменку подписывать не соглашается. Лишний раз ответственность на себя брать не хочет. Вот вам и клятва Гиппократу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 11:19
Сообщения: 17
И я не могу не написать про Леонида Аркадьевича!!!!!!!! Это не просто врач от Бога..но и просто СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!!!! Беременность протекала сложно, очень долгожданный ребенок был!!! На последних месяцах Леонид Аркадьевич носился с моей беременностью так, как родной муж не оберегал!!!!!!! Постоянное КТГ 2 раза в неделю делала у него..Бесплатно..Мне было очень неудобно постоянно его отвлекать своими проблемами, но звоня ему всегда находила дружелюбный настрой и готовность всегда помочь!!! Общался он всегда долго, обстоятельно все рассказывая, отвечая на кучу моих "глупых беременных" вопросов..и я всегда удивлялась насколько можно ТАК ЛЮБИТЬ СВОЕ ДЕЛО и людей, что каждой пациентке уделять столько времени и заботы и душевных сил!!! А при мне к нему много приходило женщин и он со всеми был очень добр!!! Рожала я тоже в 4 роддоме, рожала ночью..мы с ним созвонились и я поехала в роддом. Приехав, была очень обрадована, что Леонид Аркадьевич меня ждал, приехал из дому раньше меня))) Отправил мужа с радостными напутствиями домой дожидаться звонка) Помог дотащить мне вещи в палату))) РОды прошли замечательно..настолько, что я готова рожать и рожать хоть каждый день)))))))) После родов Леонид Аркадьевич даже покормил немного меня из ложечки как маленькую девочку, принес мне телефон, чтобы я всех обрадовала)) У меня был разрыв, но швы были наложены очень аккуратно! После родов все 5 дней он заходил, осматривал, шутил, снял швы тоже он!! В общем, девочки, если кто-то сомневается рожать ли у этого врача..мой совет: Не надо выбирать в каком рожать роддоме..условия роддомов, палаты- это все мелочи..Главное какие руки примут вашего малыша!!!! С Леонидом Аркадьевичем я готова рожать и в конюшне и в поле))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 13:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:05
Сообщения: 310
Откуда: Вахитовский р-н
mamasoni,
А подскажите пожалуйста когда вы у него рожали???
Дело в том, что я рожала в 2009 году с ним в РКБ и теперь не понимаю почему тут написано, что он принимает в 4-ом?! К сожилению потеряла его координаты....если есть возможность напишите ГДЕ он сейчас и как с ним связаться!? И конечно вопрос, который волнует всех....это цена!??? Не могу соорентироваться....кто как говорит!?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 12:57
Сообщения: 8
mamasoni, не могли ли вы написать на ящик Ссылка сколько обойдутся у него роды????буду очень благодарна))) я так понимаю у него можно и ркб рожать и в 4???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 11:19
Сообщения: 17
Elen1704, Я рожала в октябре 2011 года. Леонид Аркадьевич принимает и в 4 роддоме и в РКБ. Просто на момент моих родов РКБ был закрыт на ремонт..поэтому я благополучно родила в 4 роддоме. Координаты его у меня есть и о цене могу сообщить..но что-то не получается вам в личку написать((((
zemlinichka, не открывается ваша ссылка((( может просто напишите адрес эл.ящика и я вам напишу все подробно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 17:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:50
Сообщения: 1425
Откуда: Кировский р-он
mamasoni, и мне пожалуйста координаты и цену :chmok: Ссылка

_________________
89270359906


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 17:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:50
Сообщения: 1425
Откуда: Кировский р-он
на всякий случай если ссылка не откроется tatyana_rtv @mail.ru пробелы убрать :)

_________________
89270359906


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голованов.4РД.Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 12:57
Сообщения: 8
mamasoni [/b]спасибо буду очень рада))) zemlyakovamv @mail.ru Пробелы убрать - по другому ссылка автоматически выходит(((


Последний раз редактировалось zemlinichka Сб мар 10, 2012 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB