Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 18:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 21:15
Сообщения: 209
Откуда: Центр
Барса, да с педиатрией там очень плохо. Никто ничего не объясняет, пугают, грубят... Вот в опб люди золотые.
рожала я с ИВ по договоренности и осталась довольна, но из-за детского отделения и Джамили Камилевны на пушечный выстрел к рд этому не подойду в след раз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 19:52
Сообщения: 31
Читаю как про другую педиатрию. Правда сама выписалась на 3 день да и знакомые недовольства не высказывали. Очень сочувсвую мамочкам, ведб наши детки для нас единственные и любимые.
А про врачей акушеров- мы ведь договариваемся для того чтобы конкретный врач был на родах , причем в любое время. ИВ заведущая и у всех на родах быть не должна, на сколько я поняла ее зовут на какие нибудь осложнения в родах, и в помощи не отказывала. И никому вроде не хмила никогда, отвечала в палате на любые вопросых разных девочек.
А про зав детским : мне показалось что она совсем разговаривать и обьяснять мамочкам не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 22:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 19:52
Сообщения: 31
Да, говорят что через пару лет роддом совсем закроют. Еще и гор бол 4 и 3 роддом. Никто не слышал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 07:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 16:38
Сообщения: 235
Девочки все что написали про педиатрию и про ИВ правда, добра только со своими хочет кесарит, хочет нет, постоянно роды вызывает многим.... а Джамиля Камилевна педиатр не плохой, но очень грубая, и уж нанечки разносщицы вообще звери, одна мне после родов, когда малыша не принесли сказала... Че больно уж хорошего ребенка родила, я говорю а что? А она вот и лежит поэтому в Интенс.терапии...всю вину на меня переложили.... проплакала всю ночь, как можно так сказать, когда ты в жизни своим детям плохо не сделаешь, а тут ты виновата и всё.... как будто я специально.... вообщем пока двоих уже родила там, но если буду ещё беременна больше не пойду....еще и инфекцию после чистки занесли до сих пор лечусь(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 10:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 09:10
Сообщения: 1303
А я читаю про Джамилю Камилевну и удивляюсь, может она только нормально все рассказывает и объясняет тем у кого с детками все и так в порядке? Не слышала от нее грубости, все подробно про ребенка рассказывала, на вопросы отвечала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 16:38
Сообщения: 235
Да я наверное не правильно выразилась, не грубая, а такая жесткая, но впринципе к ней претензии нет, что необходимо сделает, отклонения заметит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 23:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Статус инфекционки сняли..персонал оставили..Мне кажется они привыкли так общаться..Контингент то у них до этого сами знаете какой был.. и бомжи..и алкаши..Оправдываю их только этим..не иначе..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 21:15
Сообщения: 209
Откуда: Центр
milka2, почему сняли то, я выписалась оттуда 4 мая и он был со статусом обсервации

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 14:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 21:15
Сообщения: 209
Откуда: Центр
silk87, знаете мне было показано кесарево, но она как раз таки сказала ты сама можешь, я говорит с таким же диагнозом родила сама и только благодаря этим словам я и выбрала ее и соответственно этот роддом, я очень не хотела кесарево. И в итоге я родила сама как она и сказала без разрывов, тоже благодаря ей, она всю дорогу мне там массировала. Да договоренность была и что, я довольна осталась и была уверена в своих родах, она подходила ко мне постоянно пока я лежала в опб, подходила и потом до последнего дня осматривала сама меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 20:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Девочки всем привет еще раз, а насчет выписки из роддома кто что может сказать? У них есть оператор и фотограф или вы сами своими силами все организовывали? В компетентности ИВ я даже не сомневаюсь, а вот с педиатрией напугали. При том и на сайтах и знакомые говорят что не очень... Сижу вся в панике.
katerina-gilm а вам почему КС было показано? С каким весом родился Ваш малыш? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 05:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 16:38
Сообщения: 235
katerina-gilm, я все равно считаю, что она человек настроения... но я же не говорю, что она плохой врач, все у всех по разному, я рожала два раза и тоже по договоренности с ней, первый и второй раз ооочень отличался, не в лучшую сторону (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 11:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 21:15
Сообщения: 209
Откуда: Центр
Sabina2579, у меня гестоз был, давление до 170 на 100 бывало, некоторые боялись, что давление скакнет лишка в схватках, либо потугах, и действительно не хило скакнуло, но у меня был катетер и лекарство для резкого снижения в нём наготове и всё оперативно сделали
вес 2880 при рождении
там есть оператор 1800 видео и фото на диске плюс распечатанные

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось katerina-gilm Вт май 19, 2015 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 11:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 21:15
Сообщения: 209
Откуда: Центр
silk87, ну дыма без огня наверно не бывает, раз ваш отзыв имеет место быть значит действительно не все ее роды идеальны...
Мне повезло, мои роды были удачными с ней

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 11:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 14:35
Сообщения: 933
Откуда: Вахитовский район
Насчет этих разнощиц да, это точно злые как бабы Ешки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 22:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:33
Сообщения: 853
Откуда: ул.Завойского
Роддом не инфекционный, а обсервационный, это разные вещи, как я понимаю. Рожала там обеих, вторую сама захотела там рожать. Но особо мнительным и жаждущим, что за ними бегать будут, не туда) им лучше в первый за 30 тыс. и больше рожать) хотя мне как раз именно там персонал понравился, если с людьми вежливо и деликатно, то они отвечают взаимностью)) разносчицы деток грубоваты, но их понять можно ....некоторые свою попу поднять не могли чтоб ребёнка взять, все ждали, что им принесут и положат прям к груди, а они тоже устают, работают ведь по 12 часов с таким количеством детей....
И про контингент не нужно говорить, там довольно обеспеченные люди рожают, никаких бомжей и т.д .ни разу там не видела

_________________
Изображение [url=http://mamka.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 22:20
Сообщения: 927
Откуда: Казань,Авиастроительный район,8917**88**92340
А мне сказали,что род дом чистый,а всех с недостающими анализами теперь везут в 4 гб,вот там то и ужас творится.
А по поводу "разнощиц"-вы попробуйте им шоколадку сунуть или денюшку,так они вас и в лицо знать будут и малыша принесут.Вы врачам платите,а всю работу делают медсестры,санитарки-а зарплаты у них очень сильно отличаются от врачебных,от того они о озлоблены

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 00:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:33
Сообщения: 853
Откуда: ул.Завойского
milausha09, согласна) давно уже статус " инфекционный и т.д." сняли с этого роддома) врачам за роды столько тысяч многие отдают, за несколько часов, а мед.сестрам за их многодневный труд шоколадочку многим жалко(((

_________________
Изображение [url=http://mamka.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 14:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
Девочки, может кто нибудь владеет контактом заведующей? Поделитесь пож-та, ехать очень далеко мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 12:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:02
Сообщения: 694
Откуда: Северный пос.
Сегодня разговаривала с ГИ, она сказала что плановая чистка роддома намечена на август примерно. Это для тех кто в августе у них рожать планирует, подыскивайте альтернативу. Хотя у них постоянно всё меняется и графики сдвигаются)) Но врачам сказали что на август.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 01:41
Сообщения: 34
Откуда: казань
Недавно там рожала. По причине того, что не пртклеили анализ в материнск. Паспорт. Очень расстроилась сначало. Но когда приехала, меня приняли очень хорошо. Тепло. Особенно запомнились та, что на посту сидит(татарочка со светлыми волосами) и врач Надия..
Не помню отчества. Детский врач не понравилась тем, что она очень грубая.хотелось бы чтоб она помягче стала, подобрела)))(может она когда-нибудь прочтет этот коммент ))) роженицы очень нуждаются в добром отношении, хотя бы молчании!!! Когда в этом нет необходимости.. потомкогда я родила, на утро пришла другая смена, была очень варчливая санитарка в очках. На других рожениц варчала (( обязательно по возможности нужно попасть в мать и дитя (в любом роддоме). Во втором это стоит около 400 руб. Вас не будут держать там более 3 х суток, максимум 5. Плюсы:Ваш ребенок всегда рядом, сосет то, что созданно специально для него,тем более молозиво бывает только первые сутки, а оно очень ценно, а не смесь химическую. А Ваша маточка в это время сокращается. И тем самым уменьшается риск вакуумной аспирации полости матки. Кстати, там ее делают часто. Делайте легкие упражнегия ногами для выхода остатков плаценты (в интернете есть инфа), чаще кормите!! после родов сразу попросите проверить полость матки, не остались ли сгустки и остатки плаценты. И старайтесь избежать ее, если есть возможность, не соглашайтесь, не обдумав 100 раз. без УЗИ.. там кстати интернет в телефоне очень очень плохо ловит. Так что вот примерно так)) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 14:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:33
Сообщения: 853
Откуда: ул.Завойского
Кстати, да, со связью там плохо, причём у всех операторов.рожала в 2014. Первую в 2011 рожала, нормальная связь была. Чистят там не всех, но у кого реально много осталось сгустков, это особенность организма уж, наверное.

_________________
Изображение [url=http://mamka.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 19:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 14:25
Сообщения: 209
Откуда: г. Казань
Напишите в личное сообщение ск-ко сегодня стоит кесарево у ИВ? Срочно надо! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 09:06
Сообщения: 46
:help: девочки напишите как происходит договорённость с заведующей 2го род.дома? мне тоже к ней посоветовали, а как,что? без понятия. Это заранее как то делается или непосредственно при принятии в роддом? кто может знает контакты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 23:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
CandyWhite писал(а):
:help: девочки напишите как происходит договорённость с заведующей 2го род.дома? мне тоже к ней посоветовали, а как,что? без понятия. Это заранее как то делается или непосредственно при принятии в роддом? кто может знает контакты?


Заранее звоните ей на мобильный или в роддом и узнаете когда можно подъехать. Приезжаете встречаетесь с ней там, она смотрит материнский паспорт, говорите ей свои пожелания она говорит что с собой нужно. И далее по обстановке с ней созваниваетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 21:08
Сообщения: 50
Девочки, кто недавно рожал напишите список вещей в этот роддом. Сегодня ездила в этот роддом, подписали обменку, почему то, при наличии мест. Правда Ирина Владимировна в отпуске, вместо нее Николай Григорьевич....быстро подписал в коридоре, сказали список на стенде, но там ничего такого не нашла :sad: вся в растерянности :unknw: Получается что меня могут и не принять хоть и обменка подписана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 14:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
Снежана88 писал(а):
Девочки, кто недавно рожал напишите список вещей в этот роддом. Сегодня ездила в этот роддом, подписали обменку, почему то, при наличии мест. Правда Ирина Владимировна в отпуске, вместо нее Николай Григорьевич....быстро подписал в коридоре, сказали список на стенде, но там ничего такого не нашла :sad: вся в растерянности :unknw: Получается что меня могут и не принять хоть и обменка подписана.

список вещей:
1. акушерский набор
2. прокладки для рожениц
3. прокладки для груди
4. халат, тапочки, ночнушку
5. зубную щетку, пасту, мыло, туал. бумагу, если надо - шампунь, гель, мочалку
6. для малыша: подгузники, влажные салфетки, ватные палочки
7. тарелку (лучше 2 - для супа и второго), чашку, ложку
8. тетрадь или блокнот, ручку (там лекции для мамочек проводят, там пригодится)
9 зарядку для телефона, телефон
10. можно одноразовые трусики взять, удобно в них после родов ходить
11. паспорт, полис, СНИЛС (со всего сделать несколько копий), мат. паспорт, родовой сертификат

вроде все, что вспомнила.. :blush:
мне оба раза так обменки подписывали - при наличии мест, оба раза там родила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 21:08
Сообщения: 50
Спасибо большое. Немного успокоили. Надеюсь и меня примут. Не хочется мне в 4 роддоме рожать :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 10:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:28
Сообщения: 63
Девочки !! А есть кто в этом году не так давно рожали бесплатно??? Такие отзывы противоречивые... За детками что ли плохо смотрят? А к самим рожаницам относятся как?? Знаю что открылся после ремонта он только 20 августа, значит там должно быть чистенько!!! Может кто нибудь помочь ответом и советом?? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 13:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
[quote="Настасьюшка+-"]Девочки !! А есть кто в этом году не так давно рожали бесплатно??? Такие отзывы противоречивые... За детками что ли плохо смотрят? А к самим рожаницам относятся как?? Знаю что открылся после ремонта он только 20 августа, значит там должно быть чистенько!!! Может кто нибудь помочь ответом и советом?? :blush:[/quot

Нормально так ко всем относятся, я платно рожала, остальные три девочки в предродовой бесплатно, относились одинаково совершенно. Ребенка всегда чистого приносили, каждый раз в других пеленках, значит перепеленали между кормлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 2 роддоме все за и против
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:28
Сообщения: 63
Правда?? Как хорошо что вы ответили, а то прям ужасы пишут девочки....Заведующая бесплатных и не смотрит, кого то назвали мясником.... :shok: Детям пишут разные несуществующие болезни и не показывают матерям!!!! Ужас!! :wacko: Ещё вопросик такой, а вы не в платной палате лежали?? Я слышала там есть такие и вроде даже за смешные деньги. Хотелось бы узнать правда ли это??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB