Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 11:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 09:23
Сообщения: 6
Откуда: ул.Сыртлановой тел.89046600747
2933 гр. 53 см Жена говорит худющий такой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 11:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Алсушечка25, Вам с врачом не повезло.. У моей был вес 3200, я сама очень худая и ничего с тугим обвитием родила сама... А этот врач похоже искал легких путей и больших денег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 11:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 09:23
Сообщения: 6
Откуда: ул.Сыртлановой тел.89046600747
Наш врач из РКБ, а так как там ремонт её сюда перевели. А в РКБ цены другие к сожалению.. мы то изначально думали что в эту сумму которую нам огласили войдут все расходы, а оказалось всё совсем не так.. у А.Т. кстати сумма на треть меньше нашей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 11:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Алсушечка25, "у А.Т. кстати сумма на треть меньше нашей".
И я про это. 7тыс из них 1500 акушерке! А врач хороший!
Просто не жадный как некоторые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 12:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Девочки, во всех роддомах одно и тоже. Кровище, грязь, запахи, кровати неудобные, но я думаю потерпеть можно неделю. У нас же не бугор, нас никогда в жизни не будут возить на каталках и никогда не будет хорошего отношения. Я когда Диану рожала, акушерки стояли и в открытую меня обсуждали, я со схватками сильными взяла телефон и позвонила мужу, прям перед ними все ему сказала, что меня не любят, грубят, вижу покраснели, а потом уж по-другому начали разговаривать.

А А.Т. хороший мужик и не наглый, мне кажется он даже стесняется про деньги говорить когда спрашивают сколько? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:13
Сообщения: 2
Девочки, а у кого-нибудь остался контактный телефон Альберта Талгатовича? очень хочу попасть к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 13:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Я знаю, что беременные женщины, которые болеют разными инфекционными заболеваниями и в том числе со статусом ВИЧ-инфицированная, рожают только в этом роддоме...А вы не боитесь рожать в этом роддоме вместе с ними? :shok: Если бы у меня был бы выбор, то я бы не стала для себя рассматривать этот роддом, даже если там было бы супер современное здание и супер-пупер врачи. :blush: Другое дело, когда у женщины уже нет выбора и её скорая везет только туда,тут понятно деваться некуда. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 13:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
ВИЧ-инфицированные рожают, по-моему, во 2-м роддоме, он закреплен за СПИД-центром. Кстати, риск ребенку стафилококк подцепить в инфекционном роддоме в десятки раз меньше, чем в обычном. Вот в Груздевке почти каждый второй выходит со стафилококком. Не хочу сказать, что другая инфекция лучше, ни в коем случае! Просто, как я считаю, в инфекционных роддомах врачи больше на "стреме", что ли. Но меня в этот роддом увезли на скорой, чего я сначала испугалась, но в итоге чему я очень рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 13:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Mami, во первых с вами же в одну палату не положат, во вторых я там лежала никаких вич инфец.не было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:13
Сообщения: 2
Katee, Телефон Альберта Талгатовича очень нужен!!! Звонила в роддом не хотят давать его контакты, куча вопросов зачем, почему вы хотите рожать у нас, типа нормальных роддомов нет что ли? :diablo: Буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 21:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Алька11, у меня есть его телефон.

Mami, заразные лежат на 1 этаже и их дети тоже лежат отдельно, по крайней мере так должно быть! Зачем роддому плохая репутация?

Марина, в Груздевке рожала второго ребенка, уход идеальный. Дети всегда начищенные, как из бани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 08:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Алька11, в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 21:59
Сообщения: 1654
Откуда: Проспект Победы
klk1304, на первом лежат на сохранении. Или те у кого детки не выжили. Я лежала 15-22 июня тогда так было. Мы инфицированных (если не считать насморка) вобще не видели. На первом этаже всего 3 общих палаты и одна платная. Причём в общих лежат с разными сроками и те у кого 25, и те у кого 42 недели + те у кого схватки идут... Вобщем наслушалась.

_________________
Изображение
Изображение

Быть матерью нелегко. Будь это легко, ею мог бы быть и отец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 09:02
Сообщения: 21
desertik, а что можете сказать про Фидаиля Мансуровича.. Я у него собираюсь рожать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 09:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 21:59
Сообщения: 1654
Откуда: Проспект Победы
Elena73 писал(а):
desertik, а что можете сказать про Фидаиля Мансуровича.. Я у него собираюсь рожать...

Это наверное врач, который на втором этаже. На первом Альберт Талагатович. Так что про Вашего врача даже не слышала. Но все девочки, которые к нам спускались говорили, что все врачи хорошие...

_________________
Изображение
Изображение

Быть матерью нелегко. Будь это легко, ею мог бы быть и отец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 09:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
klk1304, я и не говорю, что за детьми не смотрят. Просто очень много знакомых, которые рожали в Груздевке, и почти у всех детишек обнаружили золотистый стафилококк. Это ж вообще не вопрос ухода. Конечно, это во всех роддомах может случиться, просто шансы на стафилококк в инфекционных роддомах на порядок ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 11:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Elena73, если это такой высокий мужчина(он там один такой), то девочка которая лежала со мной в палате, не в восторге от него. Когда были роды он не подошел, и потом подошел всего лишь один раз(причем ее ребенок лежал в отд.палате(был маленький вес))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 22:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Марина, незнаю у меня там подруга работает, никогда не слышала, спрошу конечно у нее.

desertik, когда я рожала, спросила про больных инфекциями. мне сказали не переживай никаких контактов с ними быть не может, они отдельно лежат. незнаю может сейчас что-то изменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 22:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
desertik, в Груздевке тоже есть хороший врач. Они друзья с А.Т. Его зовут Павел Михайлович, Я у него младшего рожала, а старшую у А.Т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 22:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Марина писал(а):
ВИЧ-инфицированные рожают, по-моему, во 2-м роддоме, он закреплен за СПИД-центром. Кстати, риск ребенку стафилококк подцепить в инфекционном роддоме в десятки раз меньше, чем в обычном. Вот в Груздевке почти каждый второй выходит со стафилококком. Не хочу сказать, что другая инфекция лучше, ни в коем случае! Просто, как я считаю, в инфекционных роддомах врачи больше на "стреме", что ли. Но меня в этот роддом увезли на скорой, чего я сначала испугалась, но в итоге чему я очень рада.

Во втором роддоме тоже рожают ВИЧ-инфицированные, но ...только тогда, когда закрывают роддом при 4 горбольнице на ул.Столярова на чистку. :sad: Я бы и во второй роддом не пошла рожать по доброй воле, ни в этот. :nea: Если есть выбор, зачем сознательно выбирать такие роддома, когда в Казани куча других вполне хороших и современных роддомов...По поводу стафилаккока могу сказать, что подцепить его любой ребенок может от любой мамы, а не только в Груздевке. :pardon: А вот в роддоме при 4 горбольнице и во 2 роддоме всё-таки нечаянно...можно встретить любую инфекцию, в том числе и сифилис и т.д., которые передаются бытовым путем, или инфекции, которые передаются воздушно-капельным. :sad:

Одна моя знакомая :ber: выяснила, что она ВИЧ-инфицированная. Ей скоро рожать. Её отправляют в этот роддом. Я так поняла, что таких кесарят, чтобы ребенок не заразился в родовых путях. Грудью им кормить не разрешают по той же причине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 20:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Родить можно и в других роддомах, не спорю. Но нет уверенности во враче, который будет принимать роды! А он играет не последнюю роль!
В 4гор.больнице ВИЧ инфицированные не лежат со здоровыми, а заразиться от таких в нашей стране можно везде.
Как сказала Марина, в таких роддомах наоборот еще тщательней все обрабатывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 22:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Katee, меня мама рожала в 4 гр. больнице и говорит, что там обработка идет в 100 раз чище и качественней чем в других роддомах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 07:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
klk1304, и я про это же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 07:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Я тоже рожала в этом роддоме,в январе 2010, попала тоже туда случайно,очень осталась довольной,персонал замечательный,отношение было хорошее причем рожала я абсолютно бесплатно,да условий шикарных там нет конечно(в др. роддомах не была сравнивать не с чем),но я тоже думаю что недельку вытерпеть можно)

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 08:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
klk1304 писал(а):
Katee, меня мама рожала в 4 гр. больнице и говорит, что там обработка идет в 100 раз чище и качественней чем в других роддомах.

Я думаю, что, когда ваша мама вас рожала в этом роддоме, таких инфекций как СПИД и куча других :wacko: в Советском Союзе даже не слышали. :blush: И был этот роддом самый обычный. :pardon: Это сейчас у него специализация на инфекционный роддом. :sad: Туда со "скорой" везут всех рожениц, у кого есть проблемы с документами или анализами. Поэтому все эмигранты, которые проживают в Казани без прописки, ( ну, жены тех, кто торгует нелегально на рынках и базарах), рожают в этом роддоме...Т.к. у них нет мед.полиса, то обычно за всю беременность к врачу они не обращаются ни разу. :sad: Бог знает, чем они больны. :shok: А лежат они ...в общей палате со всеми случайно попавшими туда. :shok: Поэтому вы правы, что ВИЧ-инфицированные, у кого этот статус официально уже определен, гораздо менее опасны для остальных рожениц. СПИД по воздуху не передается. А вот через кровь может. :sad:
Про то, что обработка в сто раз лучше, тоже можно оспорить. У нас в стране всегда на первом месте человеческий фактор играет главную роль. Будет хорошая, добросовестная санитарка, будет мыть тщательно. :good: Будет, какая-нибудь....сделает спустя рукава. :sad:
Я в роддоме при 4 горбольнице никогда не была. :blush: Рассуждаю чисто теоретически. :blush: Но...лежала долго на сохранении во 2 роддоме, поэтому увидела всю их "кухню" изнутри. :sad: Такой же роддом, который специализируется, как инфекционный. Так там одна санитарка была вечно с большого похмелья. :bad: Сами понимаете, как она там всё тщательно обрабатывала. :sad: Но..за такую зарплату, которую платят сегодня санитаркам во всех медучреждениях, вряд ли кто-то пойдёт сознательно за те же копейки работать в такие "трудные" роддома. :nea: Хотя тоже часто слышала разговоры о том, как там тщательно всё моют. :sad:

Мне кажется, что хорошего врача можно найти и в хорошом роддоме с хорошими условиями пребывания и наименьшим риском для своего здоровья и здоровья твоего долгожданного малыша. :blush: Что я и сделала. :-) Второго ребенка рожала в первом роддоме :good: , третьего рожала в 4 роддоме, потому что понравилась врач. ;-) Всё-таки в этих роддомах женщины все рожали с мед.полисами и сертификатами, а это значит, что они хотя бы раз всё-таки медучреждение за время беременности посещали. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
Mami, но ведь может быть и такое, что женщина с полисом, сертификатом, со всеми документами больна герпесом или гепатитом, например, и заплатила денежки неофициально врачу. И рожает в обычном роддоме, и лежит в общей палате. И вы об этом никогда не узнаете. СПИДом сложнее заразиться, чем этими инфекциями.
Что хочу сказать - хорошо, что у нас у всех все хорошо!!! Я рада, что рожала в этом роддоме, и еще пошла бы туда рожать. Хотя, когда беременная была, тоже жутко боялась, что в инфекционный роддом отвезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 09:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Марина, я с вами полностью согласна, что хорошо, что всё хорошо! :chmok: Это главное. С явными признаками гепатита ( тот, который передаётся воздушно-капельным) вряд ли примут в обычный роддом, а герпес тоже не самая страшная болезнь, она есть почти у каждого. :-)
Я ведь это пишу больше для информации для других беременных. :ber: Просто те беременные, которые ещё сегодня делают выбор между роддомами, должны понимать на что они идут. :blush: А то, как-то совсем неполная "картина" получается. :-) Я почитала темку, всё так красиво и радужно, что аж самой захотелось туда пойти. :-) А ведь на самом деле всё не так просто. :nea: У этого роддома есть другая сторона медали, о которой тут все деликатно умолчали. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 09:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Mami, когда меня мама рожала все было так же как и сейчас. Он издавна считается инфекционным. Ее повезли на скорой в роддом и по дороге она чихнула, машину развернули и привезли в 4 гр.больницу. И такое раньше было. Я лично пошла туда из-за врача, об остальном даже и не думала. Узнала, когда там лежала про инфекционных. Спросила, сказали они лежат отдельно и дети их лежат отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 09:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
Mami, я имела в виду не гепатит А, а В или С. И герпес вагинальный не самая приятная инфекция. Их же не видно. А в нашей стране, понятно, за деньги можно, к сожалению, все.
На самом деле ничего страшного-ужасного в этом роддоме нет. Стремятся девочки туда, действительно, к врачам, а не в обстановку окунуться. Каждому свое. Я вот предубеждения против 3-го роддома имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при 4 больнице на Столярова (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Девочки, в любом роддоме может произойти все что угодно! Лишь бы детишки рождались здоровыми! И за ними был хороший уход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB