Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 12:02
Сообщения: 8
Расскажите про роды с помощью врача Быстрицкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Посмотрите темку про 1 роддом, про нее там есть отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 00:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 16:02
Сообщения: 43
Я рожала у нее в 2013 году., мне понравилась, деловая она)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 12:25
Сообщения: 12
Рожала 3 года назад,бесплатно, она даже смотреть не хотела, грубила как будто я каждый день рожаю. Когда я спрашива где врач говорили "вы по договору что ли"?,и потом просто уходили типа не слышат меня.всех по имени не помню но её хорошо запомнила ,(и ещё одну ,Аминэ её звали всегда делала вид что не видет и не слышет МЕНЯ) У них не было времени для меня, потому что я без ДОГОВОРА. Со схватками в роддом я поступила в3 ночи родила в 20:37 путём кс так как ребёнок начал задыхается. Начали подходить после того как муж приехал и устроил скандал ... Слов нет одни эмоции........ Сколько времени прошло ни чего не забывается оскорбления, не довольные лица и т.д.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 13:58
Сообщения: 228
Откуда: Изумрудный город
Она стала заведующий роддомом вместо Федотова???

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 16:02
Сообщения: 43
у меня партнерские роды были, может поэтому все прошло гладко...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 15:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:13
Сообщения: 1477
Она принимала у меня роды в 2013 году. Я приехала в рд в 7 утра с раскрытием 6 пальцев, до полного раскрытия у меня были терпимые схватки. Потом начались потуги, после того когда я объявила что рожаю, у меня реально уже шёл ребёнок, она соизволила посмотреть раскрытие впервые. Оно было полным и через 2 минуты я родила. Как понимаете я рожала не по договору.
В итоге 40 минут я терпела потуги и чуть сама не родила.
Я очень сожалею что не подняла тогда скандан.
Отсюда моё мнение о Быстрицкой крайне негативное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 11:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
Я тоже в 2013 году у нее рожала, по договору!!! Врача не рекомендую. Лучше выбрать Федотова или Малхаза

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 22:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 20:58
Сообщения: 89
Прекрасный, спокойный и профессиональный врач! Я не из тех, кого надо за руку держать и хороводы хороводить. Рожала вторую дочку у неё, за третьей тоже пришла к ней. Да, она мало эмоциональная, кому то может показаться суховатой. Но Наталья Юрьевна безусловно одна из лучших врачей-акушеров Казани. Рожала у неё по договору, но она со мной не сидела и не няньчилась - для этого нужно заключать договор с акушерской. Но сам процесс родов, быстрое принятие решений, чёткие команды - все это оказалось как раз для меня, и врачу я доверилась безоговорочно, о чем ни секунды не пожелала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
Я тоже рожала у нее по договору в 2011. Тоже все понравилось, писала отзыв в темке про роды. Да, она не сидела около меня все 6 часов. Но последние 2 часа всегда была рядом, осматривала кажые пол часа, помогала продышать схватку на шаре. Принимала правильные решения. В родзале объясняла как тужится доступно, вместе с акушеркой они определили, что ребенок не пролезет у меня или все разорвет сикись-накись. Разрез сделали 2 см и я сразу родила. Потом она сказала, что сама зашьет разрез, хотя это обязанность акушерки. В итоге зашила каким то специальным швом очень аккуратно, что даже до сих пор гинекологи удивляются все, что шва вообще не видно, все идеально, как у не рожавшей и не растянуто. Я сделала вывод поэтому, что разрез даже лучше, т.к. промежность не растягивается снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 22:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 15:18
Сообщения: 674
Девочки, кому нужны сюсюкания, подтирание соплей и поглаживания по голове, то вам точно не к Быстрицкой :ber:
Человек она приветливый, контактный, как врач - чётко и по делу, без лишней воды. Она профессионал и очень грамотный акушер-гинеколог. Ни разу не пожалела, что рожала у неё, правда было ЭКС... Она умеет успокоить и всегда готова откликнуться и помочь

_________________
Все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 12:25
Сообщения: 12
Сюсюкания, подтирание соплей и поглаживания по голове мне и не нужно было.Как дежурный врач она могла бы посмотреть раскрытие, не спорю ЗА ДЕНЬГИ она профессионал и очень грамотный акушер-гинеколог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 21:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 16:34
Сообщения: 335
Откуда: Казань, Московский р-он
Родила в сентябре 2013, дежурный врач Быстрицкая. Мне она понравилась, подходила проверять раскрытие, акушерка Ирина всегда была рядом. немного разорвалась, зашивала она, очень быстро все зажило. После уже другие гинекологи говорили, что хорошо зашили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 09:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 15:44
Сообщения: 159
fgul, а Вы с ней по договору рожали или просто в родах приехали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 15:44
Сообщения: 159
Родила у Быстрицкой 20 мая свою доченьку с помощью КС. Врач она оч грамотный, спокойный, все профессионально и доходчиво объясняет, после операции навещала и в реанимации, и в палате, сказала звонить по любому вопросу если нужно и в течении 40 дней после выписки.
Операция прошла хорошо, к груди сразу приложили.
Врачом довольна, ни капли не пожалела потраченных денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:23
Сообщения: 7
Рожала у Быстрицкой в 2010 году по договору. Впечатления больше негативные остались. Были партнёрские роды, и в общем то в предродовой палате палате всё было неплохо, врач периодически осматривала, была стимуляция окситоцином, перевели в роздал, разрезали, малыш появился на свет и открылось сильное кровотечение, видно, что она не ожидала, даже напугана была, скомандовала вызвать анестезиологов, мужа выгнали из родового и ни мне, ни ему не объясняя что происходит. Я уже готовилась к самому худшему, но Слава богу, всё обошлось, кровотечение само остановилось. Конечно, это может быть в любых родах и вины врача в этом нет. Самое плохое началось в послеродовой период, своего врача я увидела в день выписки, лежали мы неделю, т к у дочки была желтушка. Ни разу она ко мне не приходила, не смотрела на кресле, хотя знала что у меня двурогая матка, и после родов могут быть проблемы с сокращением. Девочки которые лежали со мной в палате тоже по договору рожали с доктором Мартыновой, она заходила к ним по несколько раз на дню, водила на узи, смотрела на кресле, с педиатрами общалась по поводу состояния деток. Но это и всё ничего, не так критично, хотя странноватого было, что выписали меня так и ни разу не посмотрев на кресле ни Быстрицкая этого не сделала, ни палатные врач. Через неделю после выписки, дома открылось массивное кровотечение, ели успели до роддома доехать, в приёмном покое не хотели принимать, хотя при выписке нам говорили, что 40 дней после родов, вы наши и если что, сразу обращайтесь в наш роддом. Когда я стала настаивать, что может не доеду в дежурный, т к кровь ручьём текла не останавливаясь. Короче положили, почистили, неделю держали, в итоге, оказалось, что кровотечение открылось, из-за того что выписали с остатками в матке, что если бы ещё в роддоме убрали сгустки вовремя, ничего бы этого не было. У меня от стресса, пропало молоко, т к ребёнок остался с мужем один на неделю, и огромное количество антибиотиков сыграли свою роль, так что доченьку свою после блльницы, я так и не покормила больше грудью, и за всё это надо сказать большое "спасибо " доктору Быстрицкой, вот вам и роды по договору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 19:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
green eyes, сочувствую, что у вас были такие осложнения после родов. Но я помню, что перед выпиской всех по очереди заставляли идти куда-то далеко на другой этаж делать УЗИ- смотрели есть ли сгустки или нет, и как сократилась матка. Абсолютно всем это сделали, независимо от того, по контракту или бесплатно вы рожали. И потом некоторых, которых планировали тоже выписать оставили еще на пару дней, тк сгустки нашли или матка не сократилась. Почему вам не сделали УЗИ? И да, меня она тоже после родов смотрела лишь один раз на 2 день, на 3 день уже выписали. Но по правилам роддома каждое утро дежурные гинекологи осматривали всех и на кресле швы обрабатывали,грудь смотрели опять же абсолютно всех: контрактников и бесконтрактников. Те я хочу сказать, что без помощи никто не остается после родов и проблему со здоровьем, должны были выявить дежурные гинекологи и врачи УЗИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрицкая заведующая 1 роддомом. нужны отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:23
Сообщения: 7
Вот что странно, узи мне сделали и сказали все хорошо, что хоть сейчас домой
Швы обрабатывали, грудь осматривали, каждое утро в палате делал обход врач, к этому претензий нет
Но на кресле обязательно должны смотреть перед выпиской, абсолютно всех
Так что, девочки, даже если у вас хорошее узи, и вас не смотрят на кресле, НАСТАИВАЙТЕ, чтобы посмотрели, как следует!!! Чтобы так же как я, не пострадать от халатности врачей, даже если вы рожаете по договору


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB