Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 13:57
Сообщения: 2
была у Мальцевой, ничего не сказала, достаточно в грубой форме разговаривала со мной.... возможно от того, что к ней стояла толпа народа..... я заплатила 750 р и почувствовала себя девушкой непнриличного поведения.....
прописала она мне лекарства, не спросив у меня имеется ли аллергия на медикаменты
сказала, лечитесь... от чего непонятно..... мол у меня самый сложный случай воспаления.....
я оставила в Центре здоровья семьи 2000 р и ужасно была недовольна.....
в самом центре так же отвратительное отношение к пациентам, хотя деньги сдирают как в самых элитных клиниках.....
фу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 13:57
Сообщения: 2
больше никогда к мальцевой не пойду.....
она меня чуть не заколечила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 12:34
Сообщения: 104
Девочки,я была у нее 1 раз. И больше не пойду. Пришла, 3 часа в очереди, затем 3 мин. на приеме, так она мне таких вещей наговорила, что мол только эко... Как, опытный врач, с такими регалиями, супер-пупер профессор могла за 3 минуты поставить мне такой диагноз? У меня на руках были все анализы из разных клиник, она пробежалась беглым взглядом и выдала.... Выбежала от нее в истерике, еще и ночь всю прорыдала,. Деньги лучше-бы в ведро выкинула. Нервы зря потратила... Возможно она и специалист в своей области, но методы ее работы меня шокировали. В погоне за рублем, видимо люди теряют последнее.
Зачем я это написала? Просто жалко девочек, которые как и я, пойдут к разрекламированному профессору за последней надеждой и потеряют свои драгоценные нервы (про деньги я уже не говорю).
Верьте в БОГА, себя и своих близких!
Р.S. спустя 3 месяца заветные //!


Последний раз редактировалось LILI24 Ср июл 13, 2011 14:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 23:15
Сообщения: 1566
Откуда: 8 9172 998820 носки из овечьей шерсти
в таком случае я бы слово бог написала большими буквами ,да еще бы жирными :angel: всте таки Он решает,быть нам детными или нет,и на него мы уповаем в трудной ситуации :blush:

_________________
носки из овечьей шерсти,натурпродукт 100%.пишите заказы в личку.спасибо за доверие и добрые отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 16:05
Сообщения: 5
вот же подстава... я только прописалась в ЖК при 1РД, и Дина Туктаровна отфутболила меня с хроническими проблемами к Мальцевой на полное обследование и лечение после того, как дочка заведующей ЦПСиР проглядела у меня воспалительные процессы полгода назад... а тут пишут, что Мальцева компетентна время от времени+денег много берут... бу! что за жизнь... :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
Так полно же других гинекологов, не менее грамотных. Вас же не силом к Мальцевой потащат. Пошарьтесь на форуме, наверняка найдете нужные рекомендации к кому можно сходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Ой девочки даже не знаю что бы делала без Мальцевой, у меня аденомиоз 3 года назад с болевым синдромом был, так я чуть не умерла от боли, в течении полугода каждый месяц лежала в больнице ( на скорой увозили) говорили это у тебя миома там, а что болит разводили руками, лечили постоянно антибиотиками, потом страшный дизбактериоз начался, столько врачей в Казани обошла все говорили не понятнооо :sad: прописывали всякие гармоны еще говорили, что мне срочно беременеть надо, это в 18 то лет!!! и т.п. потом когда живот уже начал болеть постоянно каждый день, поехала я в Москву там наконец то поставили мне диагноз и выписали лекарство, которое делает климакс временный в организме, не дешево конечно, но блин я даже есть не могла, какой там существовать нормально :wacko: потом уже к Мальцевой записалась, и у нее лечиться начала, так она такая молодец, я когда к другим врачам прихожу или в больнице лежу, рассказываю что лечусь у Мальцевой вот по такому рецепту и все такое, так они все замолкают и даже не знают что лечить оказывается так можно :fool: ( я вот например пила контрацепцию Логест 3 пачки не прерывно, потом перерыв 4 дня для месячных, вот это меня спасло на 3 года) Да и про герпес этот не нависный тоже к ней ходила, пролечилась так как она сказала, да не дешево, не скажу что помогло очень, но другие врачи тоже например плохо знают как герпес лечить который вылезает 2-3 раза в месяц, а с ее методами, тьфу тьфу намного легче сейчас стало. А вот для того чтобы деньги не тратить на частые походы к ней и на разочарования, нужно примерно знать свой диагноз! Или уметь нормально описать что с тобой случилось, какие анализы сдавала, и что подозревают другие врачи!!! У меня есть знакомые которые приходили к ней после апоплексии яичника и даже сами не знали что им там делали в больнице и что с ними произошло!! Конечно врачам с такими поциентами тяжело, многие даже не знают или леняться в инет зайти и посмотреть диагноз после узи, так и ходят не зная что там, а потом жалуются что много не понятного наговорили!! Я например обошла кучу врачей в Казани, просто оочень много, когда говорю какое у меня лечение реально все тупят и говорят а мы про такое не знаем. Меня в больнице зав отделением к себе позвала и начала расспрашивать про мой аденомиоз, типа что да как, таких у нее видите ли было всего 1 пациент кроме меня был. Так что девочки лучше конечно не болеть!! ;-) а Мальцева хорошая врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 22:53
Сообщения: 296
Откуда: Ново-Савиновский
Я тоже один раз ходила к Мальцевой во время беременности, больше для своего успокоения, потому что долго не проходила мазня, советоваться сохранять ли беременность, хотелось услышать мнение компетентного человека, мне она понравилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 17:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 13:57
Сообщения: 239
Откуда: Казань
Я наблюдалась у Ларисы Ивановны 6 лет назад.Так же как и все,ждала долгую очередь,на приеме была минут 5.Все сводилось к тому,что мне нужно похудеть.Назначала мне лекарства для похудения))Может это ,конечно,все и правильно,с точки зрения врача.Но я отчаялась к ней ходить.
Так и не похудев,через несколько лет без какой-либо помощи врачей у меня родилась доченька.
Действительно,нужно верить в себя,в Бога.И все получится.К врачам ходить,конечно,тоже надо.Но "бренд" не всегда себя оправдывает)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 18:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
Мне очень она помогла при первой :ber: Конечно обидно платить 800р за 5 минут, но я не люблю когда врач начинает долго и нудно, из пустого в порожнее.
А при второй сказала, что этой проблемы сейчас не видит, и сказала что могу встать на прием к любому другому гинекологу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:45
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский район, Казань, 116 RUS
Лариса Ивановна специалист с большой буквы!!!В 2008 году в РКБ-3 на оперировала мою соседку по палате, у девочки на 24-26 недели беременности обнаружилась киста яичников. Никто ни давал прогнозов утешительных, Врачи говорили не знаем охраним ли мы беременность, не знаем сохраним ли яичники,в итоге пригласили Мальцеву, и девочку прооперировали, и в ноябре 2008 года она родила ребеночка))) Лариса Ивановна - отличный специалист. Полностью соглашаюсь с тем, что к ней надо идти с серьезными причинами, а не для понтов, что у Мальцевой наблюдаешься...

_________________
Кто гордая? Я гордая?! Да нет, мы королевы бабы простые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 22:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 20:41
Сообщения: 1078
Хочу рассказать как я была у нее лет так 9 назад, но помню до сих пор, пришла с задержкой в платную на Булаке, цена по тем временам не маленькая за прием, там был настоящий конвейер, в кабинете трое сразу, одна раздевается. другая одевается. третья у врача минуты 1-2, я говорю задержка, спина ноет и тд, все признаки, она прописывает мне дюфастон для нормализации цикла, я настаиваю что наверное залетела, на что она мне грубо отвечала, я что слепая что ли, нет у тебя ничего!!! Итог: сынуле сейчас 8 лет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 13:53
Сообщения: 1
Девочки, хорошие мои. Ну разве наши дети, наши долгожданные малыши могут нас заставить думать о деньгах, когда мы так ждем их и мечтаем, чтобы они появились в наших животиках? Я с декабря 2011 года наблюдаюсь у Ларисы Ивановны, мне уже 35, есть сынок (6 лет), но мы очень хотим детей. На приеме я сижу столько, сколько требуется, она компетентно отвечает на все мои вопросы, да пусть она назначит мне хоть тысячу процедур и я буду ходить и делать их, потому что мое желание забеременеть выше и гораздо сильнее этого. Вчера ходила на ГСГ, результат плачевный: трубы непроходимы совсем, а в ноябре была внематочная. Я побыстрее хочу увидеться с Ларисой Ивановной и поделиться своими результатами в надежде, что она мне хоть чем-то поможет, и если она скажет, что надо еще куда-то идти и что-то делать, обязательно возьму все свои сбережения и побегу в надежде на то, что у нас все-таки БУДЕТ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!! Удачи всем и не теряйте надежду, если не делать ничего, то и результат будет НИЧЕГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 23:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
У меня подруга на ее приемах потратила тысяч пять, наверно :wacko: Так она ей сказала, что у нее загиб матки и ей будет очень трудно забеременеть и поможет только ЭКО. После таких слов больше она к ней не ходила, через три месяца забеременела...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 15:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:37
Сообщения: 938
Откуда: тел. 8 987 два7ноль два800
Nazilushka писал(а):
У меня подруга на ее приемах потратила тысяч пять, наверно :wacko: Так она ей сказала, что у нее загиб матки и ей будет очень трудно забеременеть и поможет только ЭКО. После таких слов больше она к ней не ходила, через три месяца забеременела...

Это шоковая терапия :-) Как показывает практика, порой очень даже эффективна! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 18:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:12
Сообщения: 192
Громотный специалист,главная проблема-попасть к ней,запись за месяц,потом очередь у кабинета часа 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 13:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Я лежала в 2008 году в Ркб-3 и сбежала оттуда. И еще одна моя соседка за мной сбежала - так вот мы родили здоровых детей - до сих пор общаемся. А вот девочки две оставшиеся в палате - не выносили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 23:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 22:53
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Умерова, это кто? Не та самая бабушка с ж/к при 1 роддоме, которой лет под 80?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 12:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 14:06
Сообщения: 4243
Откуда: ул. Новоселья. т.8-9172-2шесть4шесть8шесть
Девочки, странно судить о специалисте по количеству времени проведенному на приеме :unknw:
Я вот первую беременность сохранила благодоря ей. И тоже была на приеме минут 5-7. НО не во времени дело-то!!!
Моя Г из ЖК отправляла меня всегда на чистку, и в стационар , так вот до 20 недель я пролежала в разных гинекологиях,- и в больнице с почками и в реанимации побывала, когда одна почка чуть не отказала. СБ что моя Г догадалась направить меня к Мальцевой!!!!!! Вот она то мне дала направление в РКБ-3 и я легла туда, там назначила она лечение (профессорский обход же бывает -вот там и смотрела потом), проверила кучу анализов, которые в других гинекологиях даже не брали :unknw: почему-то. Я пролежала там 5 недель. В итоге когда в 25 недель я выписалась, считалась совсем здоровой!!!! Рожала потом нормально и здоровую дочь!!!

_________________
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!
Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ !!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 19:05
Сообщения: 17
Макацария А.Д. (г. Москва)мне предлагал связаться с Мальцевой, чтобы она довела мою беременность до логич. завершения. ЕЕ знают как хорошего специалиста. Такой диагноз как у меня - это редкость. Боятся врачи. Я отказалась от ее услуг.. У нее очень много работы. Приемы очень короткие как и все остальное. Да и проблему она знает поверхностно. Не во всем ей доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 14:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 11:48
Сообщения: 438
Откуда: Альметьевск
Она мне очень помогла, после двух прерванных беременностей из-за гестоза записалась к ней на прием, дала полный расклад, на что нужно обследоваться. Сейчас срок беременности 36 недель. Держу кулачки, лишь бы доходить и родить здоровенького малыша!) Алла бирса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 07:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 17:01
Сообщения: 30
Пришла я к Мальцевой после второго выкидыша. На руках была сотня сданных анализов. За 750 р. Меня не осмотрели на кресле, да еще и анализы мои она смотреть отказалась. Сразу направила на гистероскопию дабы исключить эндометрит. Инфекций нет. Откуда может быть эндометрит? Вопрос остался без ответа. Идите и все. "У нас гистероскопию всего стоит столько-то рублей" - вот что услышала. Читаю в инете - одна из причин эндометрита- проведение процедуры гистероскопии.
Главное правило врача - не навреди!!! Сначала нужно посмотреть анализы, исключить все возможные причины неудавшихся беременностей, а затем уже прибегать к вмешательству в полость матки. Вот мне так кажется.
Отправила меня сдавать анализ, который делается только ее клинике. Этот "анализ" состоит просто из 12 обыкновенных анализов, которые с легкостью можно сдать в любой лабаротории. Часть из них у меня на тот момент уже была. Заплатила ок 3 тыс. Результаты самой рас шифровать невозможно. Направили к врачу ( не Мальцевой). Развод на дорогую процедуру продолжался. Сказали что превышены антитела к двуспиральной днк, что является косвенным признаком эндометрита... Мда... Посидев в инете и побывав после этого у четырех специалистов- связи между этими явлениями никто не мог объяснить... Затем мне намекнули другие врачи - переедайте этот показатель в др месте. Передала 3 раза в разных местах. Везде показатели в пределах нормы. Гистероскопию делать не стала, так как к своему организму отношусь серьезно и абы кому капаться в моей здоровой матке не позволю.

Сейчас моей дочке уже 6 месяцев. Родила сама 9,9 баллов, здоровенький малыш. За беременность на сохранении даже не лежала. Причиной выкидышей являлся АФС.

Может кому и помогла Мальцева, но лучше назначения ее не принимать за истину в последней инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальцева Лариса Иванова.....отзывы!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 15:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 12:56
Сообщения: 1227
Resplendent писал(а):
Пришла я к Мальцевой после второго выкидыша. На руках была сотня сданных анализов. За 750 р. Меня не осмотрели на кресле, да еще и анализы мои она смотреть отказалась. Сразу направила на гистероскопию дабы исключить эндометрит. Инфекций нет. Откуда может быть эндометрит? Вопрос остался без ответа. Идите и все. "У нас гистероскопию всего стоит столько-то рублей" - вот что услышала. Читаю в инете - одна из причин эндометрита- проведение процедуры гистероскопии.
Главное правило врача - не навреди!!! Сначала нужно посмотреть анализы, исключить все возможные причины неудавшихся беременностей, а затем уже прибегать к вмешательству в полость матки. Вот мне так кажется.
Отправила меня сдавать анализ, который делается только ее клинике. Этот "анализ" состоит просто из 12 обыкновенных анализов, которые с легкостью можно сдать в любой лабаротории. Часть из них у меня на тот момент уже была. Заплатила ок 3 тыс. Результаты самой рас шифровать невозможно. Направили к врачу ( не Мальцевой). Развод на дорогую процедуру продолжался. Сказали что превышены антитела к двуспиральной днк, что является косвенным признаком эндометрита... Мда... Посидев в инете и побывав после этого у четырех специалистов- связи между этими явлениями никто не мог объяснить... Затем мне намекнули другие врачи - переедайте этот показатель в др месте. Передала 3 раза в разных местах. Везде показатели в пределах нормы. Гистероскопию делать не стала, так как к своему организму отношусь серьезно и абы кому капаться в моей здоровой матке не позволю.

Сейчас моей дочке уже 6 месяцев. Родила сама 9,9 баллов, здоровенький малыш. За беременность на сохранении даже не лежала. Причиной выкидышей являлся АФС.

Может кому и помогла Мальцева, но лучше назначения ее не принимать за истину в последней инстанции.

Я полностью согласна с этим отзывом!!!
Пришла к ней 3 октября 2012года.Хочу второго ребенка.Первое было КС 13 лет назад.(замечу что эти 13 лет я просто сама не хотела второго ребенка,а не потому что у нас не получалось).Посмотрела УЗИ,сказала что у меня эндометриоз и что надо делать гистероскопию у них в Кр.кресте.До этого никто мне такой диагноз не ставил.Покрутила у виска сказав что с моим рубцом думать о второй бер-ти никак нельзя,тока после операции по пластике рубца,а это полосная операция на матке после кот. беременеть можно тока после 3х лет.Извините,но у меня возраст то не 20 лет!!!
Разревелась я,пришла домой-вся в истерике.А нам в этот день ночью улетать в Египет с мужем.Кое как успокоилась.Вобщем приехали мы оттуда через 10 дней с малышом в животике.Беременность протекала без осложнений и ребенок родился здоровым на 9 баллов на 40вой неделе путем планового КС.
Больше я к ней не ногой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Мальцева Лариса Иванова - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 00:19
Сообщения: 1
Я была несколько раз у неё на приёме. Врач хороший, но к сожалению современная жизнь и на неё наложила свои лапы....Выписывает очень много лекарств, очень дорогих и обязательно какие - нибудь процедуры в ужасную больницу по адресу большая красная 51. Везде своя схема. Нехватает в наших врачах человечности, забыли про клятву врачей. Очень тяжело найти хорошего специалиста ! Очень нужен хороший гениколог! Который ещё выполняет свою работу по зову души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Мальцева Лариса Иванова - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 22:54
Сообщения: 39
Настолько негативное осталось впечатление от приема Мальцевой, что не могу не присоединиться к отзывам, хоть тема и давнишняя..
Рекомендовали как хорошего врача, за несколько месяцев записалась на прием. Отзывов не читала. А зря. Может, была бы больше готова психологически к тому, что ..
Не дослушав мою историю, не посмотрев анализы, даже не сделав осмотра на кресле, Мальцева вынесла мне вердикт (Вот так вот, просто по лицу) и отправила на Гистероскопию в Кр Крест. Предсказав, что без этого я если и забеременею, то не выношу.
Вообще, довольно груба в общении. Причем этичности не хватает и в отношении коллег-гинекологов: когда мне удалось-таки вручить ей результаты пройденных анализов, бегло просмотрев половину, завела речь со смыслом, какие все идиоты, и "из-за таких, как они..". И даже если не учитывать тот факт, что речь шла о не менее востребованных и результативных врачах, такое поведение просто некрасиво и неприятно.
И еще зачем-то отправила меня на узи именно в их клинике, хотя у меня на руках были результаты свежих узи буквально любого дня цикла. Естественно, ничего нового мне там не обнаружили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB