Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 23:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 15:09
Сообщения: 147
Девочки- красавицы, кто рожал по договоренности с врачом Еленой Руслановной? Знакомые Советуют заключать договор на роды по возможности с ней. Очень хвалят ее, но пересмотрев все темки, особо много комментариев нет. Хотелось бы узнать подробнее весь процесс родов. Постоянно ли рядом Елена Руслановна. Заранее благодарю :blush: :chmok: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 21:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 19:52
Сообщения: 31
у Елены Руслановны родала сосдка, правда она тогда работала в 4 роддоме. Очень ей понравилась. Всегда рядом бвла и после выписки к ней обращалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 23:53
Сообщения: 29
я тоже знакома с ней, когда она еще работала в 4 роддоме. Тогда она мне очень понравилась, соседка по палате с ней рожала, постоянно приходила к ней, сама смотрела после родов, можно было звонить ей в любое время со всеми вопросами. Если пойду рожать второй раз, то к ней))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 21:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 13:06
Сообщения: 511
Откуда: Адоратского
Я с ней заключила договор (по рекомендации). Виделись с ней уже несколько раз, осматривает она совсем не больно. Мне она очень нравится, надеюсь, в ближайшее время родить и написать здесь свой положительный отзыв о ней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 18:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 15:09
Сообщения: 147
Девочки, спасибо за комментарии. Тем более положительные. Многим они помогут :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 18:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 15:09
Сообщения: 147
Tina mandarina писал(а):
Я с ней заключила договор (по рекомендации). Виделись с ней уже несколько раз, осматривает она совсем не больно. Мне она очень нравится, надеюсь, в ближайшее время родить и написать здесь свой положительный отзыв о ней.


Как вы с ней связались? Может контакты у вас есть? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 19:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 13:06
Сообщения: 511
Откуда: Адоратского
privolga писал(а):
Tina mandarina писал(а):
Я с ней заключила договор (по рекомендации). Виделись с ней уже несколько раз, осматривает она совсем не больно. Мне она очень нравится, надеюсь, в ближайшее время родить и написать здесь свой положительный отзыв о ней.


Как вы с ней связались? Может контакты у вас есть? :blush:

Контакты дают в кассе 1 жк , где договора заключают. Мы с ней с 34 недель на связи, но у меня были определенные обстоятельства, поэтому так рано.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 23:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:43
Сообщения: 63
Кто нибудь кс д лал у неё??? Как все прошло????

_________________
http://ladystory.ru/informer/]Изображение

http://chudetstvo.ru/
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 20:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 22:51
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Девочки! Расскажите, пожалуйста, кто у нее кесарился? Тоже выбираю врача, т.к. 4 роддом закроют на 2 месяца :cray:
Планирую теперь 1 роддом. Ищу хорошего врача. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 11:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
Дайте,пожалуйста,номер :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:39
Сообщения: 23
Ой, девочки...Я рожала в 1 роддоме, в родзале со мной рожала девушка платно, как раз с Еленой Руслановной. Роды проходили очень сложно и болезненно,она и тряслась, и орала, и рвало ее, но ввиду того, что она договорница, ее конечно облизывали и утешали как могли. У меня процесс шел к счастью гораздо легче, но сколько грубостей я наслушалась,не передать. Под конец, когда из-за капельницы схватки стали очень болезненными и стала поднывать, Елена Руслановна вообще попросила вывести меня в коридор вместе с капельницей, т.к. я ее раздрожаю. С самого утра, а родила я вечером она смотрела меня только 3 раза, и то когда я просила. К счастью, вечером в 4 часа сменилась смена врачей, и моего малыша приняла другая врач.Вот она так хорошо все подсказывала и объясняла в процессе, как правильно тужится,дышать. В итоге у нее все прошло очень здорово и мои впечатления самые хорошие. А соседка так и не смогла сама родить, бедняга мучилась целый день. Под конец уже вся полуживая лежала, у нее было полное раскрытие но она не смогла даже потужиться ни разу, так ее и увезли на кесарево. Чего столько мучили?Естественные роды это конечно очень хорошо, но не такой ценой и не с такими мучениями. Все осмотры проходили на моих глазах, и меня Елена Руслановна осматривала. И это было совсем не безболезненно. Так что я к ней ни за что не хотела бы попасть второй раз, ни бесплатно, ни тем более по договору. Более грубого врача я не встречала, тем более в тот момент, когда и так и больно, и страшно.Когда просто требуется понимание. Кстати, она же принимала роды у одной моей знакомой в 4 роддоме еще 17 лет назад,это я узнала совершенно случайно. И мало того что была так же ужасно грубой, еще и мальчишка с ДЦП родился. Так выдавливала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:00
Сообщения: 8
Я тоже рожала в 2013 у Елены Руслановны. Еще она в 4 рд зав отделением была тогда. Мне ее посоветовали и отношение действительно у нее очень хорошее было. Со мной никакой грубости. Причем, посоветовала её мне знакомая, рожавшая у нее дважды (кесарево ) и очень маленькая разница между беременностями. Зашивает она супер. Швы отличные.
Мой случай конечно оказался таким, что у нее начинался отпуск со следующего дня и мне "поторопили" схватки ( с согласование со мной, я не хотела к другому врачу). В роддом приехала в 17.00, родила уже в 22.00. Она видимо спешно готовилась к отпуску и вообще не думала что разрожусь так скоро. Вообщем прокол и наблюдала в ее отсутствие Васильева, вопросы я как могла задавала врачу другой роженицы. Отвечали без особого энтузиазма. , но отвечали)))) И как назло к тому времени когда я заорала "рожают ни одного свободного врача не было. Кто на роды, кто на экстренное кесарево. Вообщем когда я залезла в родовой на кресло мне пришлось уже сказать "говорите что делать, я все сделаю, только кто нибудь подойдите, у меня первые роды"))) Елена Руслановна прилетела когда у нас уже головка показалась. Дальше все было хорошо. Но после родов в нашу палату в 4 рд НИКТО НИ РАЗУ НА ОБХОД НЕ ПРИШЕЛ. Так что кому пригодится мой рассказ, сразу меняйте врача если подгонять приходится все. Я просто такой человек что перемен врачей не хотела, тем более беременность моя отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 16:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 13:49
Сообщения: 168
Откуда: Казань Лесной городок
Я рожала у Елены Руслановны в 2009 г. В 4 роддоме. Отношение было очень хорошим, даже странно читать негатив о ней. Ответственный и очень приятный врач. У нас были партнерские роды. Все прошло хорошо. Через неделю после выписки из роддома у меня поднялась температура и было кровотечение. Позвонили ей, она в срочном порядке меня приняла, сделала узи, капельницу и назначила лечение. Все быстро прошло. Так что о ней только добрые и приятные воспоминания и не побоюсь ее порекомендовать любой роженице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 09:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 21:32
Сообщения: 620
Откуда: Юдино,ДК Урицкого
А я рожала у нее в 2012, по договору, часть-в кассу, часть-ей, не буду описывать весь процесс, но результат-экстренное кс, большая кровопотеря, с дочкой, правда, все ок. но кесарево не она мне делала, а другая врач. Итог- к ней больше не пойду...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 17:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 13:00
Сообщения: 965
Откуда: ДК Урицкого
NarciSSca писал(а):
А я рожала у нее в 2012, по договору, часть-в кассу, часть-ей, не буду описывать весь процесс, но результат-экстренное кс, большая кровопотеря, с дочкой, правда, все ок. но кесарево не она мне делала, а другая врач. Итог- к ней больше не пойду...

Похоже это у нее стандартная практика, у меня сестренка у нее точно также родила в 2013 году при практически идеальной беременности и молодом возрасте. До сих пор себя корю, что к ней отправили ее рожать. Тоже за деньги :diablo:

_________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 17:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 13:00
Сообщения: 965
Откуда: ДК Урицкого
С ребенком, слава богу, все хорошо, но у нее гемоглобин несколько дней был очень маленьким после кровопотери, он по стенке ходила. Пока сама не попросила кровь на гемоглобин проверить, даже не предложила эта чудесная врач. И выписала с повышенными лейкоцитами. :shok: Короче мы до сих пор ее вспоминаем "добрым словом".

_________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 21:12
Сообщения: 2
Рожала у нее в этом году.
Мне тоже после 12 часов мучений хотела на КС отправить..
Но мне повезло, лучшая подруга тоже работает в 1 рд, она была рядом и, позвав другого врача (!!!!!), они помогли родить мне самой, в то время как Елена отправилась на совещание!!!!
Вот тебе и договор за 30000 руб!
Не пойду больше к ней.
Мое мнение: если все идет без проблемно, может она и хороша, но долго мучиться она не будет! С первой беременностью я бы к ней не советовала!
Кстати, имя другого врача- Хубулава Лиана Зурабовна!! Золото, а не врач!! За вторым только к ней!! Или к подружке, правда она пока молодая, контрактов не заключает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 14:16
Сообщения: 3
Я рожала у нее в 2011 году в 4 рд. по договоренности, деньги лично ей попали. Впечатление смешанное от нее. позвонила я ей в 5 утра ,сказав что у меня схватки, т.к. это были первые роды, он мне сказала не переживай едь в роддом ,я подъеду. я была в роддоме уже через 20 минут, а она приехала только к 8, без нее меня даже не смотрели, т.к. я закреплена за ней, осмотрела меня в 9 ,мне сделали укол, чтобы я поспала, проснулась от жутких схваток, врача нигде не было, акушерки говорят ждите ее ,я стонала по коридору ходила, в итоге они сжалились надо мной посмотрели и отвели в родзал ,только туда она подошла. Ребенок шел с обвитием, во время родов смутно помню ее действия, вроде говорила когда тужится и прочее, слава богу родила сама! может и есть в этом ее заслуга, что все прошло без последствий, НО убило ее безразличие, ни во время схваток ее поблизости даже не было, во время родов она очень долго разговаривала по телефону, о том что в соседнем зале сломался холодильник!!! это в то время когда я мучилась рядом с ней! после родов ко мне в палату ни разу не зашла! я сама ее нашла когда мне шов внутренний надо было снять, она сняла и мы попрощались, денег я передала через знакомых. Вывод: сейчас в положении, но к ней не пойду ,с таким отношением можно и бесплатно рожать! может даже лучше будет! И Никому никогда ее не посоветую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 16:53
Сообщения: 46
Я рожала у нее совсем недавно и мне все понравилось. Заключили договор - стоимость 28500 в кассу. Два раза приходила к ней на осмотр. И вот настал тот самый ответственный день, вернее была ночь. Дома отошли воды, я стала звонить. Время было около 11 ночи, но, к сожалению, никто не ответил. Как позже выяснилось Елена Руслановна была на смене, но забыла дома телефон. Меня разместили на ночь в дородовой палате, где я была одна. Сотрудники в больнице оказались не очень приветливыми, но все необходимое сделали (принесли белье, сделали ктг). Елена Руслановна подошла под утро, осмотрела, перевела в родзал. В схватках периодически подходила, наблюдала состояние. Очень много времени рядом провела психолог, что тоже было приятно. В итоге родила я сама, не очень-то было легко, но самое главное с малышом все в порядке. Елена Руславновна всячески помогала, настраивала. Мне понравилось как она вела роды. В отличии от акушерки, которая очевидно зная, что я рожаю по договору с врачом, не отвечала на мои вопросы. На все что я не спрашивала, слышала ответ, делай как врач сказала или врач же тебе говорила :sad: :sad:
После родов меня перевели в палату МиД (позаботилась Елена Руслановна о хорошей палате на несолнечной стороне). Позже ко мне подселилась девушка, родившая третьего ребенка. Она помогала мне осваивать азы материнства :baby2: В этом плане мне повезло, т.к. роддом был переполнен и многих девочек положили в МИД с первыми детьми, не подселяя более опытных мамочек, кто-то даже лежал в коридоре.
Через день пришла Елена Руслановна узнать как у нас дела, ответить на наши вопросы и позвала через три года снова приходить за вторым ребенком. Спасибо ей :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом 1 врач Мухамедова Елена Руслановна
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 04:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:07
Сообщения: 38
Откуда: 253 75 14
Рожала у нее в 2009, не могу сказать ни особо положительных моментов, ни особо отрицательных конкретно о ней. Я была образцовой роженицей, что она также в конце подтвердила. Сильно ей не докучала, все шло по плану само собой. В предродовой палате пришла ко мне пару раз, на второй констатировала, что воды отошли, я это и сама поняла, вскоре повела меня рожать. Родила я быстро, она ничего не подсказывала. Как я выяснила потом у знакомых, кому-то в других домах давали рекомендации, как дышать, сильнее тужиться или слабее, со мной ничего такого не было. Было такое ощущение, что, чем быстрее я рожу, тем лучше для всех. Со мной вроде все прошло ничего, думаю, что это больше моя личная заслуга. От многих других моментов я была в шоке!!!!!! Со мной в предродовой лежала девочка, ей было очень больно, я ей подсказывала, как дышать, чтобы было полегче, никто из персонала в помине не подошел, не проконсультировал ее. Потом ее усыпили, в результате на очередном осмотре, врач констатирует, что она рожает и уже головка видна, а та спит. Они давай ее будить и тащить в род зал! Жуть!!!! Когда я пришла в род зал все кушетки были заняты, одну роженицу попросили освободить место, она не могла тужиться, ей сказали пока постоять, а меня положили. Я то не очень тогда соображала, но ей подозреваю было не очень это приятно..... после родов лежала в мать и дитя. Осмотр ежедневный просто выбешивал. Во-первых, заходят врачи всегда без стука, чуть ли ни ногой дверь открывают. Один раз шарахнули мне дверью об люльку с ребенком. Ложишься на кровати, они смотрят с высоты своего роста на швы, даже не присаживаясь. Что дает такой осмотр, честно скажу, не знаю...... раз в день правда все-таки на кресле меняли тампон с лекарством. Дежурные мед.сестры. с ГВ ситуация никакая, то что мне нарекомендовали там , еще долго портило мне жизнь. Слава богу тоже нашла отдельных хороших спецов из АКЕВ. В общем, наша медицина в целом: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.роддома не исключение. Надо быть очень осведомленной, чтобы понимать, что с тобой делают. Совет, тем кто в первый раз, не стесняться и если требуется орать и максимально привлекать к себе внимание. Когда я начала там немного голос повышать на персонал, сразу зауважали ....такая у нас дебильная психология! Я со вторым в 4 -й не пойду, и к этому врачу конкретно тоже. Хотя про остальные роддома тоже особых надежд не питаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB