Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 18:52
Сообщения: 1
милые девушки и мамочки.
вы даже представить себе не можете насколько сложно устроен женский организм. и поломка хотя бы малейшего звена ведет к краху всей системы.
доктора которые ее уровня стараются и делают все возможное, чтобы мы т.е женщины были здоровы и могли иметь детей. не надо жаловаться, что у нее дорого или она назначает какие-то дорогие и непонятные анализы. это мы не понимаем зачем эти анализы нам нужны, а они во всем этом прекрасно разбираются. ну и если даже они пишут диссертации или кандидатские все это нам только на пользу. пусть используют наши данные. от нас же не убудет от этого. :-)
в том что у нас столько проблем они не виноваты. это мы сами были беспечными и относились к своему организму как к помойному ведру(прошу прощения за сравнение). вливали туда литрами алкоголь, не здоровую пищу, табак итд и хотим , чтобы врачи все быстренько почистили, исправили и сделали нам ребеночка. так не бывает((( организм женщины не терпит такого отношения к себе.
врачи столько сил и времени тратят на нас. будем же благодарны им за это. и я не думаю, что они делают это ради денег. у них цели намного выше, чем мы можем предположить. тем более у тех, кто помогает появлению новой жизни :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:19
Сообщения: 6
pilulka писал(а):
Прекрасный врач!!! Наблюдаюсь у нее с 2009 года. За время нашего знакомства помогла мне вылечить мой эндометрит и наконец забеременеть!!!
С помощью Р.С. выносила здорового малыша, хотя угроза выкидыша изначально была и плюс эндометрит в анамнезе.
Рожала тоже с ней, приехала ко мне ночью после моего звонка, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! После родов каждый день забегала в палату и интересовалась моим здоровьем и состоянием малыша!
Девочки, не слушайте никого! Просто доверяйте ей, она отличный врач!



Я с вами полностью согласна. С первым к ней ходила, сейчас ждем второго. Судя по дате вы у нее рожали позже меня. Сколько сейчас у нее стоит? У меня кесарево было 7 лет назад, срок большой, вот думаю, сколько сейчас готовить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 19:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:21
Сообщения: 444
Откуда: 2-е Горки, Казань
Я тоже хочу поделиться своим опытом общения с этим врачом... Честно, я так и не поняла каково ее направление в гинекологии... В ЗС написано,что она гинеколог, а вот про нее говорят,что она гематолог. Меня к ней направили из жк,как к гематологу. Анализы гемастазиограммы у меня были хорошие, сказали пересдать 2 раз. Сдала. Результаты изменились в худшую сторону, причем неравномерно. РС назначила мне фраксепарин "для профилактики" и велела прийти к ней повторно после приема этого укола.
Кстати, скажу о себе: беременность 1, 30-31 неделя, без всяческих осложнений, без генетических расстройств.
Так вот, она еще понавыписывала мне кучу анализов на тыщ 5. Я тут заподозрила, что не хочу я принимать уколы "для профилактики". Ну зачем мне травить свой организм всякими уколами для профилактики? Позвонила в РКБ,чтобы платно записаться к гематологу. Записалась в клинику "Д-К" на ул. Ак. Глушко. Там принимает Апакова. Была удивлена ее приемом: если РС потратила на меня всего 10 минут своего времени(большую часть из которого она мне говорила какие хорошие эти уколы), то в этой клинике я провела 40 минут с врачом, который мне все разъяснила, разжевала и в ротик положила. Она мне объяснила, что второй анализ у меня вообще не верный и почему врачей не насторожили показатели, которые могли "скакнуть" за 2 недели так сильно, ведь по этим анализам получается, что я сплошной тромб, который не может перемещаться и вообще, как я еще дышу с такими результатами. Ну, это 10 дело, это уже вопросы к лаборатории. По первому же анализу, т.е. результатам у меня все в норме и опять-таки почему же врача насторожили показатели, которые входят в норму? Кстати и про уколы "для профилактики" она сказала, что нет необходимости пичкать свой организм лекарствами, тем более такими сильными. И анализы,которые она сказала мне сдать по генетике вообще мне не нужны, тем более, если по скринингу, по другим показателям, да и если в роду не было осложнений.
Меня смущает просто, как РС не приметила этот неверный результат анализов и зачем назначать эти уколы для профилактики,если явной необходимости нет? И прием у нее действительно получается короткий. Мы, ведь,беременные женщины всем интересуемся, нам нужно уделять больше времени, все объяснять... Может и действительно РС очень занятой врач, у нее очень много пациентов, но и тем не менее, можно же более тщательно отнестись к каждому пациенту. Я ведь плачу деньги за прием не для того,чтобы мне обязательно что-нибудь прописали или назначили ненужные анализы, а для того,что бы мне дали совет, успокоили(а не напугали), уделили внимание. Хочется получить от врача какую-то поддержку, а получается, что врач только "наживиться" хочет. Да и про то,что эти анализы по генетике не нужно сдавать говорила не один врач. Это если кто-то подумает, что если врач назначил, значит,нужно слушаться. Ведь мы чаще так и думаем, тратим деньги, верим, а получается, что врач просто хочет наживиться на нас. Назначает анализы, которые не нужны, лекарства для профилактики, что бы создать видимость,что работает. А ведь как приятно прийти к врачу и просто убедиться, что с тобой все в порядке, что ты здорова и малыш тоже здоров. Кстати, если говорить про наблюдение у врача, то я полностью доверяю Сафиной В.Н. Вот она,действительно, творит чудеса. Она и психолог хороший и гинеколог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 12:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:07
Сообщения: 643
Я с Нижнекамска, тоже наблюдаюсь у Розы Семеновны с 2007 года, пока к ней не попала, были 3 неудачные беременности. А с ней я родила дочку Таисию. Сейчас ждем второго малыша, и тоже регулярно езжу к ней. Очень хороший специалист и доброжелательный человек. Спасибо ей огромное.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 08:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 22:49
Сообщения: 396
Девочки, подскажите пжл. кто недавно рожал у РС?


Последний раз редактировалось Кать-Кать-Катерин Пт окт 18, 2013 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 21:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 10:25
Сообщения: 159
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Роза Семеновна очень хороший врач, большой профессионал рожала у нее второго ребенка после родов ни каких осложнений все прошло замечательно, если бы и первого рожала с ней не стала бы ждать восемь лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 18:25
Сообщения: 29
Очень недобросовестный врач. Р.С. вела мою первую беременность осложненную два синдромом. Назначила недостаточное, как оказалось позже, количество лекарств. Из-за этого на 6,5 неделях начался сильнейший гестоз. А когда я у нее спросила почему так вышла, она ничего не нашла мне сказать, как - "я этого ждала". Сына я потеряла только по ее вине, так как все ее рекомендации выполняла. Роза Семеновна не добросовестный врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 16:10
Сообщения: 14
Потрясающий доктор. Невероятный профессионал. Верю ей безоговорочно. После первой неудачной беременности, которая закончилась кесаревым в 26 недель и последующей смертью ребенка, во второй беременности готовила меня она. И сейчас ведет. Она заподозрила проблему с кровью, которая оказалась причиной таких сложностью.
Память у нее феноменальная. НЕ смотря на короткий прием, данные прошлых анализов помнит лучше меня. На кресло - только к ней. В женской консультации ни разу не далась. Смотрит нежно и аккуратно. К животу прикасается, как к самой большой ценности :) Плюс - может направить в РКб -3 в гинекологию. Там,действительно, умеют выхаживать и СОХРАНЯТЬ беременность. Врачи - замечательные, условия - хорошие.
Для меня серьезный минус, что с ней никакой связи....Сейчас врачи все больше дают номер сотового или электронной почты для связи, а с Розой Семеновной связь только на приемах и через регистраторов Здоровья семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 19:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Плохо, когда врач не дает свой телефон. Мне врач из РКБ-3 спокойно дала свой номер, я с ней иногда созванивалась. Мы же не просто так звоним, а по делу. И еще у меня всегда какие-то вопросы в выходные появлялись, когда обратиться-то не к кому. Хотя мне одна врач рассказывала, что иногда после работы такая усталость, что не хочется опять проблемы выслушивать, т.к. все равно несешь ответственность и по телефону консультировать не всегда легко.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 16:10
Сообщения: 14
Мне тоже врач из Ркб-3 дала сотовый. Побеспокоила ее только один раз. А гематологу отправляла Смс и электронные письма. Невероятно удобно. Она иногда просила прислать анализы и консультировала прямо по почте. Очень ей благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 23:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:07
Сообщения: 643
На счет памяти согласна, все помнит даже как детей к примеру зовут, не говоря уже о себе. А телефон не давать ее право, нас же много, бывают люди разные :tease:
А девочки регистраторы всегда оперативно разрешали мои вопросы и сами перезванивали.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 21:27
Сообщения: 8
А я сейчас уже могу написать более правдивый отзыв, чем во время беременности и после родов. Я тоже была в восторге от нее, наблюдала Б и рожала тоже у нее. Положила она меня в Красный Крест бесплатно, за договор не платила (только ей лично в руки после родов). Так как у меня тоже проблемы с кровью (не критические конечно), то всю Б я просидела на курантиле и фраксипарине. И меня не покидало ощущение, что стоит мне прекратить прием этих лекарств и моя Б прервется. То есть чисто психологически я стала зависима от лекарств. Врач в ЖК участковый говорил (она меня к РС и направила), что иногда РС мне назначает профилактические дозы, а не лечебные и скорее всего тупо перестраховывается, а если врач граммотный и уверен в своих назначениях никогда не станет этого делать. И я с ним согласна, мне казалось, что РС просто не могла отпустить меня с приема ничего не назначив и иногда эти назначения были не оправданы. Когда я попросилась к ней на роды, она особо тоже рада не была, но, видимо, и отказать ей было неудобно (она же все-таки меня вела и лучше всего знает проблемы). Я почувствовала, что она прям неуверена за благополучный исход родов. В итоге: я родила у нее, она меня идеально зашила, но после родов я услышала, что у меня могли быть осложнения с кровотечением и даже удалением матки. Что Б была сложная и мы играли в рулетку. Зачем мне надо было это говорить после родов??? Я и так всю Б как на иголках, вечно эти таблетки, уколы. А тут, отстегивая по 1000 руб за прием и 3000 за анализы в месяц по 2 раза, я вдруг узнаю, что мы играли в рулетку и если бы я не попросилась к ней на роды, в обычном роддоме неизвестно чем закончилась бы моя Б???? Какой-то неприятный осадок все-таки у меня остался после всего этого, разочарование... Когда я была Б у меня была идеяфикс доносить и родить и на многие вещи я посто не обращала внимания, а сейчас анализируя ситуацию могу сказать, что часть лекарств и анализов я сдавала просто так, и на исход Б все это лечение никак не повлияет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 19:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 10:25
Сообщения: 159
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
А вы что после Б медецинский университет закончили и диссертацию защитились по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 14:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
Djulieta, Piol - да просто человек после родов более адекватно воспринимает ситуацию, я думаю ;-) . Поэтому и написала отзыв в более спокойном и здравом состоянии.
Могу от себя добавить, что была у нее когда-то на приеме, потому что лежала на сохранении в "Красном кресте", и всех там лежащих "на всякий случай" в 2007 году к ней отправляли на консультацию. Судя по анализам, которые мне сделали в Здоровье семьи, это должен был быть крах всей жизни, не только беременности))) Прописанные ею лекарства колоть, а также ходить повторно на приемы не стала, сходила все пересдала в РКБ, там же потом лежала на сохранении, и там же рожала. В общем, ни один из ее диагнозов не подтвердился. Благополучно выносила без каких-либо осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 23:09
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Пипец, девочки!!!! Я даже и не знаю что делать!!! Первая беременность прошла отлично (сыну 6 лет). Забеременили во 2 раз, ребенка очень сильно ждали, никаких осложнений и беспокойств, кроме того, что с отцом разный резус фактор. Как положено сдавала на титры, первый тест- отр, второй 1:2. И прям на НГ на меня как снежный ком свалилось: "Неразвив. берем на сроке 19 недель". 2 недели в больнице, кто лежал,- те поймут.....ничего худшего я не испытывала и не видела!!!!! И сейчас хочется, чтоб этого ужаса никогда не повторилось.Человек 6 порекомендавали РС.....но почитав тут...как-то сомнительно уже!!!! Кто-то может посоветовать еще кого-нибудь толкового для такой ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 20:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
butterfly8811, так причину точно установили или нет? НБ чаще случается на сроке до 10 недель, и чаще всего по статистике все-таки по генетическим причинам. На вашем же сроке причины, очевидно, иные. Пока вы лежали в больнице, были все шансы определить причину достоверно. Это было сделано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 23:09
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Jaka
Ничего не определили....сказали, после того, как вылечусь, сдам все анализы, пойду к генетикам и т.д.....даже гистологию нормально не сделали...(потом смотрели с гинекологом, а там общий набор слов).Как-то так получилось.Но гинеколог говорит, что на малых сроках был бы выкидыш, если б из-за инфекций.Говорит, что скорее всего из-за резус-конфликта, но у нас титры то были маленькие (всего 1:2).вот сейчас, вроде как, восстановилась и первые мес. прошли.Вот и думаю к кому идти, чтоб нормально все узнать и дальше подготовиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 23:09
Сообщения: 21
Откуда: Казань
А вот еще говорили про Голованову или Голованова.Мужчина или женщина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 22:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:12
Сообщения: 411
butterfly8811, у Головановой я была, у Голованова (ее мужа) рожала. Невынашиванием занимается она, он-акушер-гинеколог. О Головановой ничего плохого сказать не могу. У меня был некритический случай, поэтому и особых эмоций по ее поводу нет. Но она произвела впечатление грамотного специалиста. Кстати, специализируется узко по невынашиванию.
Что касается выкидыша на малых сроках-это не так. Мог быть и выкидыш, могла быть и ЗБ. И то, и другое случается на ранних сроках. Выкидыши как правило случаются через какое-то время после замирания (в случае ЗБ), у гинекологов продвинутых даже есть такая методика-тактика выжидания, чтобы не делать аборт, а подождать пока организм сам избавится от ЗБ. Но это на ранних сроках только, разумеется. А генетикам надо было отдавать на исследование плод, вот тогда они бы вам 100%могли сказать генетические причины или нет. А после они уже ничего в отношении той беременности сказать не смогут, только предполагать на основании других ваших анализов и вашего мужа.
Кстати, если у вас резус-конфликт с мужем, сразу после первых родов вам должны были вводить иммуноглобулин. Вводили? Если этого не сделать, то при по првторной беременности как раз могут быть проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 01:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 23:09
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Jaka, плод генетикам не отдавали, сказали, можно было послед отдать, но видимо тогда не догадались мне об этом сообщить (сказали, это платно).Когда я уже начала расспрашивать тогда уже сказали, что была такая возможность. А Голованова в какой клинике принимает? и если можно адрес. Просто, я все анализы и узи сохранила, вот и думаю со всем пойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 08:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 13:14
Сообщения: 57
butterfly8811, Голованова принимает в клинике 9 месяцев, пр. победы 152/33. К ней очень большая запись. Можно без записи, но прием почти в 2 раза дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 19:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 23:09
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Короче, в итоге записалась к Головановой.Успела на 28 апреля :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 09:47
Сообщения: 35
Тоже хочу написать отзыв о Розе Семеновне, ходила к ней на консультацию по поводу эндометриозных кист в яичниках. Консультация длилась минут 5-10, но за это время она даже успела посмотреть меня на кресле. Никаких дорогостоящих лекарств не выписывала, а сразу посоветовала делать лапароскопию, как и другие врачи. Посоветовала Сафину Валентину Николаевну, ну я и так собиралась идти именно к ней. Также расписала лечение после операции, которое мне потом назначили в цпс и произошла долгожданная беременность!!! Так что, если сомневаетесь в назначениях вашего врача, то можно смело идти к Розе Семеновне на консультацию. А по поводу того, что она еще и роды принимает, я в первые слышу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 22:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 20:24
Сообщения: 1973
RR1986, роды она принимает чудесно! Двоих у нее родила, оба раза она не отходила буквально, все схватки со мной, поддерживала,у меня было ощущение, что она их вместе со мной переживает. Во время потуг показала, как дышать, можно сказать, тужилась со мной :) после родов заходила каждый день, про детей все узнавала, рассказывала(от педиатров много информации не услышишь), в общем, я довольная и благодарная ей безумно!

_________________
Изображение[/url]
Изображение
Женщина-уникальное создание! Только в ней могут биться два сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB