Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врач Замалеева Роза Семёновна - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 09:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
кто вёл беременность у неё, кто рожал - вообщем кто что может сказать???

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 10:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
я обращалась к ней не с бер-тью, а с болячкой, так она меня послала на кучу всяких анализов расписала лечение чуть ли не на год вперед, график посещения.
Меня моя врач направила к ней на консультацию, уже с готовыми анализами, установленным диагнозом, просто она хотела узнать какое она назначит лечение,
Так Замалеева такого мне наговорила про мою болезнь, что больше к ней я ни ногой. :diablo:
но это только мое мнение, как говориться кому то врач очень нравиться, а другой будет ругать таго же самого врача. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 20:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
Я как-то к ней пришла на прием с готовыми анализами, так она еще кучу всего назначила, ерунды всякой причем. Я ей говорю, что столько не зарабатываю, она мне в ответ: "Тут же не на 20 тысяч рублей". Бред какой-то. Странная она, мне кажется. Может, просто очень умная.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Я в какой-то темке писала уже.. Мы с мужем считаем, что наша дочь появилась только благодаря Розе Семеновне.. После череды неразвивающихся беременностей, выскабливаний, лежаний в б-цах (кто проходил через это, поймут меня) в ней я нашла и гинеколога, и психотерапевта.. Наблюдалась и лечилась, готовилась к беременности в течение года, затем всю беременность посещала, сдавала анализы, выполняла рекомендации... она меня и на роды к врачу определила, тк роддом РКБ 3 на тот момент был закрыт.. Да, дорого! Но теперь у нас есть наша девочка, а она бесценна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
MaMarusya писал(а):
Я в какой-то темке писала уже.. Мы с мужем считаем, что наша дочь появилась только благодаря Розе Семеновне.. После череды неразвивающихся беременностей, выскабливаний, лежаний в б-цах (кто проходил через это, поймут меня) в ней я нашла и гинеколога, и психотерапевта.. Наблюдалась и лечилась, готовилась к беременности в течение года, затем всю беременность посещала, сдавала анализы, выполняла рекомендации... она меня и на роды к врачу определила, тк роддом РКБ 3 на тот момент был закрыт.. Да, дорого! Но теперь у нас есть наша девочка, а она бесценна!!


+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
мне кажется если нет серьезных проблем, то можно найти врача и подешевле, или встать на учет в ж/к.
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 10:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Katerishka писал(а):
мне кажется если нет серьезных проблем, то можно найти врача и подешевле, или встать на учет в ж/к.
:blush:

Конечно!! Можно вообще бесплатно ходить в ж/к!! Но речь ведь не о беспроблемных беременностях, такие, я думаю, к ней не ходят.. Мне кажется, РС дает шанс стать мамой тем, у кого есть именно серьезные проблемы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 10:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Я тоже попробовала к ней сходить, я и походила но не долго! Я к ней пришла после первой не очень удачной беременности, которая в последствии отразилась для меня последующими долгими-долгими-долгими старанием над детками! Анализов сдавала я кучу, но меня отпугнуло направление на операцию по поводу эррозии. Все бы ничего, только все врачи до нее мне ставили вражденную эррозию (матка у меня такая!) и я решила не идти ни на какую операцию, и к ней больше тоже!
Но это только мое мнение, и вообще я считаю, что один врач не может быть для всех хорошим и самым замечательным!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 18:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:19
Сообщения: 116
я тоже уже в другой теме писала, что очень хорошего мнения о Розе Семеновне. Понятно, что все мы ждем от врача чего то своего. Но я очень благодарна за внимательное отношение и грамотное лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 11:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
да речь идёт далеко НЕ о беспроблемной беременности
мне РС посоветовали по сути она мне понравилась и что касается денег - если хочешь ребёнка придётся выложить раз не всё хорошо, так что я не о деньгах!!!

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 11:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Ей надо какау нибудь акцию, хотя бы кто повторно дешевле прием делать, а то каждый раз на 5 минут, и 700 рублей как не бывало, и снова выходишь с целой кучей анализов, результаты которых надо принести к след.приему, так проходила я к ней 4 месяца, а причину моей проблемы сказать не может, зато план мероприятий расписала чуть ли не на год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
да приём дорогой и повторный главное не бесплатный - в этом плане согласна
мне она тоже однозначно диагноз не сказала но 2 предположения есть их и лечим)
Главное чтобы она помогла с будущей беременностью

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 19:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:19
Сообщения: 116
Katerishka, правила устанавливает ведь клиника, а не конкретный доктор. Я тоже согласна, что очень дорого получается каждый раз платить такие деньки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 10:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Я расскажу свою историю. По поводу Замалеевой до сих пор противоречивые чувства. После двух выкидышей с разницей в много лет - наконец спустя годы я забеременела и конечно пошла к самому лучшему специалисту - Замалеевой. Она вела все 9 месяцев меня - пришлось потратится - я тогда хорошо зарабатывала и денег не считала - но примерно на все посещения а анализы - потратила за время беременности тысяч 200. Но ради моего долгожданного солнышка не жалко. Она же принимала роды. Роды прошли великолепно - еще бы 10 раз родила. Да-да это не преувеличение.
Но почему - не могу объяснить - остался осадок в душе от Замалеевой. Что - то в ней не то. Вроде и специалист отличный.
Но спустя некторое время - опять захотели ребенка. Пришла к ней - в итоге получила такой список анализов. Оказалось - что от чего меня она лечила раньше - антифосфолипидного синдрома - уже вроде как и нет - теперь нужно сдавать новый Элип тест. Который Здоровье семьи закупила за кучу бабок.
К тому же выяснила - Замалеева пишет научную работу на эту тему - и ей нужен материал для исследований. Так я - что же - материал -получается?
Просто спустя некоторое время- выяснеется что многие анализы - которые она мне назначала - можно было и не сдавать?
И потом элип тест - назначают беременным а - я то еще не беременна - он мне зачем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 16:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
elsaf,
я создала эту тему потому что у меня тоже неоднозначное отношение к ней после посещения и в душе закралось недоверие
дело в том что меня 20 июля 2010 года экстренно прокесарили на 33-34 неделе беременности. Я пришла на узи мне сказали что ребёнок задыхается к нему не поступает кислород и не дав опомниться прокесарили.
Мой мальчик прожил 11 дней и умер.
диагноз МНЕ поставили такой: Плацента уменьшена на 43%. При этом НИКАКИХ воспалительных процессов и инфекций в плаценте НЕ обнаружено!!!
Мне посоветовали обратиться к ней. Она прощупав мне матку сразу сказала - это эндометрит хронический! Ну не было у меня его никогда!!! Вот только после кесарева - до этого НЕ было!!!
потом послала на 3 анализа - исходя из чего сделала новый вывод АФС
НО точно понятно будет когда забеременею
я просто безумно хочу ребёнка и готова отдать любые деньги хотя у нас их особо и нет - но я найду! Дело не в этом а в том, чтобы не навредить!
врач к которой я ходила до беременности сказала что просто плацента развиваться с самого начала начала не так - это вероятнее всего! поэтому она до конца не дотянула свою функцию!
кому верить? я боюсь врачеЙ!
они во время беременности из-за того что давление было высокое пичкали меня чем только можно - а в итоге давление поднималось из-за того что плацента сдавать раньше времени начала - а этого никто не заметил даже!

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Последний раз редактировалось Annka Ср авг 24, 2011 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 16:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
после нескольких посещений РС, я встретила свою бывшую одногруппницу, которая перевелась в мед, на гинек.отделение, так она мне как раз и сказала что РС, как раз пишет диссертацию на тему АФС, я тоже несколько раз сдавала непонятные дорогостоящие анализы, но в то время я хотела понять почему произошел выкидыш, денег не было жалко, лишь бы потом ничего плохого не повторилось.
После информации о диссертации, я поняла что многие пациенты для нее не только, люди приходящие к ней для решения проблем, но и некоторый биолог. материал. :diablo:
Поэтому я перевелась в ЦПС. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 16:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Annka, примите соболезнования... А отчего умер ребенок? Ведь он прожил некоторое время, неужели из-за плохо работающей плаценты?

Меня посылали к этому врачу по другому вопросу - плохой анализ Гемостазиограмма. Итог - 600 р. за прием и просто отправила на пересдачу именно в ее клинике! (я пришла с анализом из био-меда, который не смог "расшифровать" мой участковый акушер-гинеколог. Плюнула в итоге я на всех и ушла.

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 17:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
elvira1505 писал(а):
Annka, примите соболезнования... А отчего умер ребенок? Ведь он прожил некоторое время, неужели из-за плохо работающей плаценты?

спасибо
да именно из-за этого он и умер - если бы я пришла на узи днём позже умер бы внутри меня - он уже неделю как мучился если не больше - потому что родился маленький для своего срока и очень немощный. А я эту неделю лежала в ОПБ и НИКТО не заметил ничего они пичкали таблетками от давления от отёков и актовегин для улучшения кровотока - а про плаценты никто не подумал
я после этого вообще верить никому не могу тем более врачам - но РС оч хвалят именно врачи - но что-то сомнения меня гложут...
хотя может я зря так...

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 13:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Annka писал(а):
А я эту неделю лежала в ОПБ и НИКТО не заметил ничего они пичкали таблетками от давления от отёков и актовегин для улучшения кровотока - а про плаценты никто не подумал

это в первом роддоме (в ОПБ) так не заметили???

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 14:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
elvira1505 писал(а):
это в первом роддоме (в ОПБ) так не заметили???

нет в 3м Груздьевском

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 08:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Annka писал(а):
elvira1505 писал(а):
это в первом роддоме (в ОПБ) так не заметили???

нет в 3м Груздьевском

очень жаль, что так все вышло.. :cray: :cray: :cray:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 10:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
меня моя врач просит принести от Замалеевой выписку, но мне так не охото к ней идти, не то что жалко денег, не воспринимаю я ее как врача которому можно довериться., тем более я нашла врача, который и как врач мне понравился и как психолог, что не маловажно.
Думаю может сразу беременной к своему участковому прийти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 17:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Katerishka писал(а):
после нескольких посещений РС, я встретила свою бывшую одногруппницу, которая перевелась в мед, на гинек.отделение, так она мне как раз и сказала что РС, как раз пишет диссертацию на тему АФС, я тоже несколько раз сдавала непонятные дорогостоящие анализы, но в то время я хотела понять почему произошел выкидыш, денег не было жалко, лишь бы потом ничего плохого не повторилось.
После информации о диссертации, я поняла что многие пациенты для нее не только, люди приходящие к ней для решения проблем, но и некоторый биолог. материал. :diablo:
Поэтому я перевелась в ЦПС. ;-)

Не хотела встревать, но промолчать не могу.. Когда у нас нет проблем с беременностью, ее протеканием мы встаем на учет к обычному врачу и в счастливом неведении о возможных проблемах удачно вынашиваем малыша, рожаем и тд.. В противном случае мы все ищем опытных врачей, специализирующихся на наших проблемах, имеющих опыт наблюдения сложных беременных, ведь так?? Такие врачи обычно работают на кафедрах, пишут научные работы, статьи и пр.. и ведут прием в платных клиниках, то есть делятся своим опытом и своими знаниями по интересующей нас проблеме.. Так что плохого в том, что, наблюдая группу беременных женщин, врач подбирает тактику лечения, анализирует данные и использует уже новые знания при лечении следующих пациентов??
PS.. РС не пишет диссертацию, она профессор, доктор наук, насколько я знаю..
PSPS.. Я такая же пациентка, как и вы.. никакого отношения к РС не имею..
И еще.. Кому нужен ребенок?? Нам.. мамам и папам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 17:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Katerishka писал(а):

Поэтому я перевелась в ЦПС. ;-)

Не думаю, что в таком серьезном учреждении, имеющем огромный опыт наблюдения беременных и планирующих беременность женщин, не занимаются научной работой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 21:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
я тоже перевелась в ЦПС, мне там психологически комфортнее с Головановой

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 14:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 14:46
Сообщения: 330
Я тоже наблюдалась у РС. Пошла к ней потому, что в ЖК врач вообще ничего не понимала, и все записи РЗ копировала. Согласна с девочками, что она назначает оч. много анализов. Даже возможно, что некоторые из них лишние. НО!!! У нее принцип "Не навредить". Так, что хуже она точно не сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 15:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
после нескольких месяцев хождения к ней, решили удалять остроконечные кондилломы, сказала придешь будем удалять, я пришла на прием, она взяла мазок, оказывается у меня кандидоз, причем я его проявления ну никак не чувствую и не замечаю.
Каждый прием она берет у меня мазок, в котором всегда оказывается были кандиды, ну не уж то нельзя было раньше назначить лечение?
она прекрасно знает, что я практически дни считаю до того как мне разрешат беременнеть, а тут такое, еще затягивается не знай на сколько,
обидно не знай как, вышла от нее так слезы не могла остановит часа 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 16:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
все ошибаются врачи не Боги
и правда что мы ждём от них чуда - только повторяюсь - они не Боги

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 16:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
MaMarusya, РС не профессор, а доцент если не ошибаюсь :pardon: . Профессор у них на кафедре Мальцева Л.И.

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 21:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
KogteTochka, да, конечно ..я не правильно выразилась.. Я имела в виду кандидатские и докторские диссертации..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB