Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 00:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:11
Сообщения: 494
Откуда: г.Казань, ул.Симонова 8-9172854380
Не могу остаться равнодушной к этой теме! Не советую обращаться к этому "доктору". Во избежание критики от почитателей РС, предупреждаю: это сугубо мое мнение!!!
Я пришла к этому доктору в 2007 году со своими женскими проблемами и с желанием спланировать беременность. Проблемы были в том, что у меня никогда не шли нормально месячные без приема контрацептивов. Т.е. следовательно, я понимала, что забеременеть я не могу и у меня там ничего не созревает(( Пришла к РС по совету двух родственниц, которые благополучно у нее рожали и были довольные ка слоны. Опишу себя: субтильного телосложения и очень внушаема.
На первом же приеме РС очень вкрадчивым голосом заявила мне , что "у Вас все очень плохо". Описала мне планы на будущее, помню, что фигурировало ЭКО. А в случае , если все же мне удалось бы забеременеть, то я , вся из себя такая хилая, по ее мнению, должна себя готовить к тому, что все 9 месяцев мне придется провести в постельном режиме на сохранении. Забегая вперед, скажу, что с Божьей помощью, я выносила двойню, не лежала на сохранении и родила в срок. Но это заслуга другого врача.
А тогда все было по вышеприведенной схеме: приемы по 500р., куча анализов. Мои фоликулы не созревали и на каждом новом приеме РС выдавала что то новое, например, что мое бесплодие следствие того, что моя мама , когда была беременная мною принимала преперат Туринал. Так мы общались больше года, я уже начинала понимать что , что то не так. Только через год РС заговорила о стимуляции овуляции, при всем при этом, она ни разу не попросила моего мужа сдать спермограмму...И вообще вся она какая то странная. мрачная что ли, сидишь у нее и реально понимаешь, что жизнь не удалась...
Суть в том, что я ушла от нее в ЦПС к Есиной, которая посмотрела на все мои результаты анализов, попросила только спермограмму, быстренько отправила меня на лапару, цикл восстановился, правда была все таки инсеминация, т.к. обнаружили несовместимость. Но это не главное, а главное, что уже через полгода я была благополучно беременна двойней. А когда я на первом приеме у Есиной, заикнулась о том что у меня все хреново, она удивилась, и сказала : " с чего Вы это взяли, у Вас все будет хорошо!"
Совет: бегите от этого "дохтора" не оглядываясь!
Удачи всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 23:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 15:56
Сообщения: 1070
А я попала к этому врачу по требованию врача из ЖК, хотя наблюдалась и уже вела беременность в ЦПС. После того, как сдала разных анализов тысяч на 5, была уведомлена, что у меня все очень плохо, хуже некуда. Это человеку в интересном положении, которого, по определению, нужно было бы поддержать в любой ситуации. Не знаю, чтобы я делала, если бы не мой ведущий врач из ЦПС, которая убедила, что у меня все отлично и я рожу здорового ребенка, что и случилось, собственно говоря. И подруга моя у нее наблюдалась, до сих пор не может забеременеть, все это время лечилась от того, чего у нее и в помине не было никогда.

Тоже скажу:бегите оттуда сломя голову. Вреда, конечно (хотя утверждать не могу), не нанесут, но и пользы никакой от них не дождешься.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 09:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:36
Сообщения: 38
А я вот считаю, что вред как раз таки нанесут, прописывая препараты от того, чего нет впомине!!!! Моя подруга, точнее даже 2 не один год наблюдались у неё!!! сколько денег ваысосано было сами понимаете, пол-квартиры купить можно было б!!!!!
В итоге одна из моих подруг в полном отчаянии прекратила все эти бесконечные уколы..., таблетки......, начала ходить в церковь и благополучно забеременела с "замалеевским" диагнозом бесплодие.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 20:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 12:39
Сообщения: 1342
Наблюдалась у нее после первой неразвивающейся беременности, во вторую беременность. Ни одной таблетки она просто так, для профилактики (даже витамины) за все время не назначила - в отличие от районной женской консультации. В результате родила здорового ребенка (9-10 баллов по Апгар), поэтому считаю, что Роза Семеновна - врач очень хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:19
Сообщения: 31
Роза Семеновна вела всю мою беременность, а потом и роды принимала. Очень квалифицированный специалист, хороший психолог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 07:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Ну вот подумывала к ней сходить после выкидыша, теперь уже сомневаюсь. наверное все таки к Сафиной или Головановой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 09:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:11
Сообщения: 494
Откуда: г.Казань, ул.Симонова 8-9172854380
Мусенька, мне Есина О.О. помогла. Рекомендую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 13:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 15:56
Сообщения: 1070
Мусенька писал(а):
Ну вот подумывала к ней сходить после выкидыша, теперь уже сомневаюсь. наверное все таки к Сафиной или Головановой.

Лучше идите к Головановой! Она как раз занимается подобной проблемой не один год.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 20:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
OlgaVic писал(а):
Мусенька писал(а):
Ну вот подумывала к ней сходить после выкидыша, теперь уже сомневаюсь. наверное все таки к Сафиной или Головановой.

Лучше идите к Головановой! Она как раз занимается подобной проблемой не один год.

вот и я ей советовала сходить ИМЕННО к Головановой!!

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Девочки, не могу, лежит душа к Сафиной, тянет меня к ней. против воли не пойду к Головановой. если что не так, прислушаюсь к вашим советам насчет Головановой. Понравилась мне Сафина, хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:52
Сообщения: 35
Девочки! Кто рожал у Замалеевой? Подскажите сколько стоят ее услуги?
Я уже не первый год наблюдаюсь у нее в Здоровье семьи. Подлечила она меня хорошо от эндометрита и в РКБ-3 ложила для лечения в гинекол.отделение.
Я ей очень доверяю! Забеременела благодаря ей и ребеночка она моего поддерживает как может, во время назначила поддерживающую терапию. После эндометрита очень сложно выносить ребенка :((
Скоро рожать, но теперь думаю сколько ей платить, чтобы не обидеть и прийти снова за вторым малышом!
Пожалуйста напишите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 13:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:11
Сообщения: 494
Откуда: г.Казань, ул.Симонова 8-9172854380
5pilulka, 5 лет назад 15000 платили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:19
Сообщения: 31
pilulka, я 6 лет назад у Розы Семеновны рожала, 10000 платила. Только положительные впечатления остались. Сейчас тоже у нее лечусь от эндометрита, планирую второго. Приятно слышать, что у Вас положительный результат. Напишите пожалуйста как удалось забеременеть после эндометрита, что принимали. Я тоже в РКБ-3 только что пролежала, жду результата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:52
Сообщения: 35
mamy, сначала я лечилась амбулаторно, колола полиоксидоний, вставляла массу свечей, назначенных Р.С., принимала противовоспалительные препараты, после чего легла в ркб-3 на лечение. Там прошла физиопроцедуры и внутриматочные вливания. А затем уже курс гирудотерапии в Гидуве по назначению опять же Р.С.
После чего принимала ОК (гормноальные препараты Диане) и мне назначали курс Клостилбегита, правда на нем забеременеть не удалось, овуляция была, мы ее отследили на узи, но ничего не вышло :(
Обследовала и мужа в клинике Нуриевых, врач-уролог назначил курс противомикробной терапии и свечи от простатита "Простапин" и вот после всех таких испытаний почувствовала изменения в своем организме. Это моя первая беременность :))
Удачи Вам! Выздоравливайте скорее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 16:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:19
Сообщения: 31
pilulka, спасибо большое, очень за вас рада! Я прошла все то же самое кроме внутриматочных вливаний. Если у вас все получилось, есть надежда, что у нас тоже все будет хорошо ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:08
Сообщения: 7
Откуда: Московский район
Девочки, сама про нее ничего не могу сказать. Я у нее не наблюдалась. Но две мои знакомые после наблюдения у нее забеременнели и родили здоровых детей.
И отзывались очень достойно о ней. С одной из них я познакомилась в роддоме на сохранении. Так местные врачи полностью доверялись ее рекомендациям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 21:21
Сообщения: 7
Розалия Семеновна - Доктор от Бога, замечательный акушер-гинеколог! В 2003-2004 она помогла выносить и родить дочку (ранее у меня были две неудачные беременности). В настоящее время я беременна, и наблюдаюсь только у нее. Ждем рождение мальчика!!!

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 21:21
Сообщения: 7
Хочу добавить: У моей близкой подруге в 2008г произошел выкидыш на 20нед беременности, хотя беременность, со слов подруги, протекала без отклонений (вторая беременность, а первая - закончилась нормальными родами в 2001г). Это была огромная потеря для ее семьи. Я посоветовала и дала координаты Р.З. После подготовки, моя подруга забеременила и родила девочку. Подруге тоже очень понравилась квалификация Р.С.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 20:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 20:24
Сообщения: 1973
Не могу остаться равнодушной к этой теме. Начала наблюдаться у РС еще задолго до планирования беременности, тк хотела найти для себя постоянного гинеколога, которому смогла бы доверять и как врачу, и как человеку. Особых проблем никогда не было, но несмотря на достаточно дорогой прием, я ни разу не пожалела о том, что остановила свой выбор именно на РС. Она прекрасно подготовила меня к беременности, вела ее и принимала роды. Такого чуткого, внимательного доктора я никогда не встречала. Безмерно благодарна ей за моего любимого малыша! И, даст Бог, второго тоже буду рожать с ней.
Девочки, если нет проблем во время беременности, конечно, можно наблюдаться и в обычной ЖК, но на мой взгляд, РС является специалистом высокого уровня, и огромным количеством анализов она не навредить вам хочет, а максимально собрать анамнез и решить ваши проблемы.
Всем желаю удачи и здоровеньких малышей! :dance:

_________________
Изображение[/url]
Изображение
Женщина-уникальное создание! Только в ней могут биться два сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 15:42
Сообщения: 29
Откуда: Казань
Вы не задумывались, что к ТАКИМ врачам идут не просто так, а люди у которых уже есть основания переживать и нервничать, и концентрация очень сложных пациентов у них выше, чем где бы то ни было?.... в ЦПС сейчас идут даже те, у кого нет проблем, кто просто хочет человеческого отношения врачей к себе, тем более во время беременности.
Моя первая беременность плохо закончилась, в стандартной гинекологии не смогли предотвратить этого, хотя внешне все было идеально: вес, давление, рост матки... Естественно беременеть после этого было страшно, стала искать врача - нашла чудесного врача Фаттахову Фариду Абдулловну, она "поставила меня на ноги", контролировала всю беременность и, да, я сдавала стомильёнов разных анализов и пересдавала их же каждую неделю (в первый триместр) и делала это не зря, потому что так смогли понять в чем проблема и вовремя сориентироваться... у меня теперь есть сын!

Потом опять понадобилась помощь гинеколога, к сожалению, моя любимая Фарида Абдулловна была надолго не в казани, я пошла к Розе Семеновне и ничуть не пожалела. Да, на анализы как на работу, но она же не гадалка по руке и не шаманка, ей надо докопаться до причин, чтобы понять и не навредить, а помочь. Но и помимо анализов сразу же назначила адекватное лечение и не упустила момент, когда стало бы уже поздно. Другое дело, что с Фаттаховой мне психологически комфортнее и, вернись она, убегу к ней, не потому что не доверяю РС, а потому, что абсолютно доверяю ФА.

А РС высококлассный специалист, это понятно по первой минуте общения, вежливая, внимательно слушает, задает вопросы только по делу, доходчиво объясняет почему и для чего надо делать то-то и то-то, слушает и отвечает на твои вопросы (что для меня оч важно, тк многие пропускают мимо и сидишь дура-дурой, надо же знать что и отчего с тобой). Бывает такое, особенно с беременными и перепуганными женщинами, что самое важное в враче психологический комфорт, возможно кому-то с ней тяжело, но уверена, что далеко не многим (очереди на прием ой какие) и уверена, что у очень многих есть детишки или поправлено здоровье благодаря ей.

И еще, порылась в инете:
Роза Семеновна на самом деле доктор мед.наук, профессор
а Мальцева помимо того что профессор, еще и главный акушер-гинеколог Поволжья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 12:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Девочки! С РС все не так однозначно. Не бывает только черного или только белого в человеке. РС помогла мне с первым малышом, а потом друг за другом проср...ла 3 мои беременности. Специалист, которому я верила как себе!!!!Вы представляете что такое 3 неразвивающиеся беременности? А ведь с консультациями РС с ее лечением до беременности во время первых нескольких недель и потом реабилитация после неудачи мне обходилась порядка 100 тысяч. Вот и подумайте, я бы могла себе машину купить за такие деньги. Но дело даже не в деньгах - хотя когда не получается ничего - их тоже жалко - потому что летят как трубу и без пользы для организма. Сейчас прошел год и я думаю начать опять пробовать . но уже с Головановой....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 12:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Почувствовала разницу в приеме РС и Головановой. первая тратила на меня 3 минуты за 700 ре , а вторая потратила 50 минут!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 13:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:04
Сообщения: 879
Тоже напишу про свой опыт общения с РС, может кому пригодится. У меня 1беременность закончилась преждевременными родами на 28неделе с ужасными последствиями для ребенка, ко 2ой беременности готовилась, забеременела, лежала на сохранении в ркб-3 и слышала много положительных отзывов о РС, да и сама видела как она контролирует лечение своих пациентов, которые лежали в гинекологии. У меня к тому времени подошел срок, когда мне из гинекологии пора перебираться в роддом, да и срок критический уже недалеко, я решила пойти к РС, с тем чтобы она мне помогла, срок к тому времени у меня был 22-23 недели и что вы думаете, выслушав мой недолгий рассказ, она сказала, что все у меня повториться и помочь она мне не может...и что она хотела бы меня успокоиться и помочь, но не может. Девочки, представляете мое состояние??? учитывая, что первый у меня инвалид??? учитывая, что она действительно квалифицированный врач, а значит это не просто слова на ветер??? проревев 2 дня, я решила, что буду лежать дома и молиться, в итоге у меня было пкс в 39недель и все у нас хорошо!!!

_________________
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 19:05
Сообщения: 17
Роза Семеновна готовила меня к 3 беременности после 2-х выкидышей. Я уважаю ее за честность. После того как я съездила в Москву в Центр акушерства и гинекологии и мне сказали, что то что я пью из лекарств мне противопоказаны. Я Р.С. призналась,что ездила в Москву. На что она ответила, что в проблеме моей онапомочь не может. Лучше мне в Москву ездить или к Мальцевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 22:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:05
Сообщения: 26
Она у меня преподавала в институте. Человек,который вкладывает в свое дело всю душу. Но почему-то и одновременно и беспокойство. Сейчас она уже защитила докторскую. А рожать я пошла к Быстрицкой. Все б.просто -супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:52
Сообщения: 35
Прекрасный врач!!! Наблюдаюсь у нее с 2009 года. За время нашего знакомства помогла мне вылечить мой эндометрит и наконец забеременеть!!!
С помощью Р.С. выносила здорового малыша, хотя угроза выкидыша изначально была и плюс эндометрит в анамнезе.
Рожала тоже с ней, приехала ко мне ночью после моего звонка, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! После родов каждый день забегала в палату и интересовалась моим здоровьем и состоянием малыша!
Девочки, не слушайте никого! Просто доверяйте ей, она отличный врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 13:04
Сообщения: 1
Девочки, поделюсь своим опытом общения с Розой Семеновной Замалеевой. Перед тем, как забеременеть, я решила пойти к ней на консультацию как лучше подготовиться. Вся подготовка у меня длилась примерно 8 мес. - анализы (включая Элип-тест), уколы, свечи, таблетки, пиавки и т.п. После уколов начались осложенения, от которых в свою очередь пришлось лечиться. Не знаю, зачем мне эти уколы были нужны, но я стараюсь верить докторам и следовать их рекомендациям. Хотя другой гинеколог говорила, что нет никакой необходимости, мой организм в идеальной норме и можно хоть сегодня беременеть. Но у женщины должен быть один гинеколог, и я решила следовать советам только РС. Я наконец забеременела в 2011 г. и пошла к ней. Она мне назначила кучу анализов, в т.ч. на ХГЧ, велела сделать УЗИ. Узистка и мой бесплатный гинеколог сказали, что прекрасно протекающая беременность. Я тем не менее снова со всеми анализами пошла к РС. Она снова назначила кучу анализов и зачем-то велела вставлять утрожестан. Я долго не думая (надо бы задуматься - его назначают по необходимости, если не хватает собственных гормонов), начала вставлять. Через какое-то время я почувствовала, что от этого препарата мне некомфортно и я резко прекратила его принимать. Ближе к концу третьего месяца у меня случился выкидыш. Врач, которая меня скоблила, сказала, что гормональные препараты резко прекращать нельзя. Но уже было поздно. Сама я точно знаю, что выкидыш у меня случился только из-за резкого прекращения приема утрожестана. Никаких ЗПП и т.д. у меня не было и нет. Но РС меня даже не удосужилась об этом предупредить!
На следующий год через 7 мес. я снова забеременела. Но к РС уже не пошла. ХГЧ у меня всегда был в норме без утрожестана. Слава богу, беременность протекает нормально. Никаких препаратов не принимала, ни разу не лежала на сохранении (это - мои вторые роды).
Девочки, я считаю, что у РС на всех просто не хватает времени, сил и внимания, так как к ней слишком много пациенток обращаются. Она физически не успевает всех нормально осмотреть, выслушать и проконсультировать. Кроме того, наблюдение и лечение у нее обходится чересчур дорого. А по времени - очень долго, мало того, записываться к ней надо за пару недель, потом в очереди сидишь не менее часа (если повезет), после прохождения лечения опять несколько раз к ней на прием. Много ненужных анализов заставляет сдавать, а также назначает ненужного лечения. Есть много других замечательных врачей, не менее достойных. Например, мне очень понравилась Халилрахманова Дания Халиловна (принимает в платной клинике "Спасение" на Х.Такташ). Рекомендую всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 20:14
Сообщения: 43
Я тоже год назад в течение года ходила к Розе Семеновне, ничего плохого сказать не могу- действительно врач думающий и опытный. Денег я потратила не очень много. Но мне не понравилось, что прием ведется очень быстро, поверхностно, очень много пациентов. Когда лежала в больнице, куда она направила (2 больница), половина палаты были ее пациенты- у всех примерно одинаковое лечение и диагнозы, анализы: элип-тест, пиявки, иммуноповышающие, лечение в больнице эндометрита, после зачатия - гормоны и подшивка кожи мужу . Кому-то действительно она помогла - я с такими общалась- они ее боготворят и за следующим ребенком только к ней. Но общалась и с такими, кому она не смогла помочь -в результате замершие беременности. В итоге пошла в ЦПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 14:54
Сообщения: 5
pilulka, постав.диагноз хр. эндометрит Роза Семеновна.сколько по времени хран. эндометрит лечили? год пол года? переживаю очень.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замалеева Роза Семёновна
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 20:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 13:53
Сообщения: 441
Бэла132 писал(а):
Есть много других замечательных врачей, не менее достойных. Например, мне очень понравилась Халилрахманова Дания Халиловна (принимает в платной клинике "Спасение" на Х.Такташ). Рекомендую всем.

Была у нее недавно в клинике Спасение. Поставила диагноз с последующим лечением. У меня хватило ума пойти к другому врачу, которому доверяю. Того что нашла Дания Халиловна мой врач не обнаружила. Так что замечательный врач в клинике Спасение просто зарабатывает деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB