Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о поликлинниках Казани - Поликлинника № 12
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 12:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Давайте обсуждать здесь не только врачей, но и вообще обслуживание и оснащение поликлинник

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о поликлинниках Казани - Поликлинника № 12
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 12:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Очень интересуют гинекологи Поликлинники № 12 (Лечебная, 7), не могу записаться на прием к гинекологу, надо вставать на учет по беременности, а записи НЕТ!!! Может и не стоит туда рваться.... Как там гинекологи? Кого посоветуете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о поликлинниках Казани - Поликлинника № 12
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 02:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 10:21
Сообщения: 119
Откуда: Казань
Volga2011, я сама по прописке отношусь к этой поликлинике, но прикрепилась к 11 поликлинике и к советующей ж/к №11, поскольку моя знакомая была "не в восторге" от гинекологов 12 поликлиники. Но это было 4 года назад - может сейчас что-то и изменилось. К ж/к №11 вы можете прикрепиться по беременности, т.к. материнский сертификат дает право выбора женских консультаций будущим мамочкам. Я наблюдаюсь у Самигуллиной Ирины Ринатовны уже со второй беременностью. Врач хороший,аккуратный, внимательный - рассказывает зачем и почему нужны те или иные препараты, анализы, главное не стесняться задавать вопросы. С первой беременностью из платных обследований и анализов я делала себе узи сердца, второй скрининг (он не входит в перечень услуг, покрываемых сертификатом) и повторно третье узи. Со второй беременностью только третье узи сделала платно у более опытного врача. Запись там есть на конец декабря - вчера записалась на 29, но можно и раньше 25-26, обычно запись за неделю, иногда за две - когда отпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB